• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » Гуф (Отвечает на вопросы)
Гуф
DotsДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Заместитель Администрации
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Награды: 10
Репутация: 108
Статус: Offline
Видео на котором Гуф отвечает на вопросы. Создал тему так для интереса. Он мне не нравится если честно. А что вы думаете про него???
Ссыки на видео: http://www.youtube.com/watch?v=JsHmsCbNCBs Ч1

http://www.youtube.com/watch?v=FDoWU38wU18 Ч2

 
KarDerДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:09 | Сообщение # 2
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Посмотрел, заценил.
Творчество мне ихнее до души и действительно обидно если группа распалась, ну что же ничего не бывает вечного. А так прикольно, обдолбился - подрасказал!
 
BED-BOYДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуф ушел из группы CENTR?

Слухи об этом давно циркулировали по индустрии. В последнее время они просто стали все более настойчивыми. Настолько настойчивыми, что группа CENTR поместила на своём официальном сайте специальное заявление: «В последнее время, всех тревожит вопрос что происходит с группой и покидает ли её состав Гуф? Участники группы, сказали, что делать подобные заявления пока рано».

Даже эту запись на сайте можно считать косвенным доказательством произошедшего раскола. Настолько густого дыма без огня все-таки не бывает. Тем более, все люди, близко знакомые с исполнителями, в один голос утверждают, что группы CENTR как таковой уже не существует, и артистов между собой связывает только контракт, по которому они должны выпустить еще три альбома (судя по всему, ими станут как раз сольные диски всех участников).

Понятно, что преждевременное объявление о распаде группы невыгодно исполнителям – именно поэтому «делать подобные заявления пока рано». Однако всем поклонникам CENTR, судя по всему, уже следует приготовиться к тому, что рано или поздно коллектив окончательно распадется.

И эта статья была написана 25.07.2009

 
KarDerДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:53 | Сообщение # 4
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Эх, а групка то радовала. Ну что же, по отдельности они тоже хороши, да и это я думаю означает начало чего-то нового, я уверен что каждый из них пойдет правильной дорогой и образуют новое (не менее интересное).
 
heccrbqДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
старая конечно фишка накуриться или сказать что накуренный,если конечно это не стиль жизни.
но мне их творчество нравится.
приезжали ко мне в город два раза.
 
$KYДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:17 | Сообщение # 6
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (heccrbq)
Эх, а групка то радовала. Ну что же, по отдельности они тоже хороши, да и это я думаю означает начало чего-то нового, я уверен что каждый из них пойдет правильной дорогой и образуют новое (не менее интересное).

Где то нашел хвалебное описание группы centr - Гуф - гений текстов, мега монстр и т.д. и т.п. Слим - гений музыки, мега монстр и т.д. и т.п. И Птаха - просто хороший рэпер) ИМХО так и были разделены роли. Птаха там ни в красную армию. Хотя некоторые треки его (Особенно со Стрижем) это мега сила. Вот. А вообще правильно говорят - centr - наркоманская группа и их творчество фактически ни о чем. (ИМХО)

 
KarDerДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:38 | Сообщение # 7
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
sky_noob,
Не, ну не о чем это сильно сказано, каждая песня содержит смысл, просто этот смысл может не сильный и не о подвигающим на какие, либо поступки людей. Просто они читали так как видели это нужным. И что самое главное их треки качали, и до сих пор качают. Я думаю и по отдельности, в сочетании каждого с другими исполнителями и в будущем нас порадуют и будут продолжать качать.

Моё мнение!!!

 
$KYДата: Четверг, 10.09.2009, 13:23 | Сообщение # 8
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (KarDer)
просто этот смысл может не сильный и не о подвигающим на какие, либо поступки людей

Точно! я это и имел ввиду! Есть смысл но он бесполезен, можно так сказать...
 
ВарпаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
KarDer, чем же тебя групка радовала этой папсой?
BED-BOY, откуда пост стырил? biggrin
 
FEBRISДата: Вторник, 19.01.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже их некоторые темы нравятся,но я не догоняю чем они так всех цепляют?Я тоже дую,но что в этом хорошего?
 
BlejnezДата: Вторник, 19.01.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Вся эта история с распадом может быть элементарным пиаром.А на счет группы ,альбомы 2007 года это единствено интересное что они создали.Клипов больше ,чем стоящих трэков.
 
ВарпаДата: Среда, 03.02.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот кто то мне это рассказал об этом непомню кто, сам у них только альбом слышал. центр укурыши, у них почти в каждом треке что то говорится о наркоте, гуфа слушают почти все подростки, поверьте, и все кто его слушают начинают хотя бы курить, пить.. Даже девочки, а это не есть хорошо.. Изза гуфа, ногано и т.п. молодежь 11-15, реально портится!
 
dobryiДата: Вторник, 30.03.2010, 13:36 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей стесняется своей национальности и религии? Что так?))))
А как Вам вот это http://www.youtube.com/watch?v=Jm9pqEaG4xY&feature=related и остальные видео обращения этих мальчиков (по другому назвать их язык не поворачивается)? Что это вообще за форма общения через видео, зачем выносить "сор из избы". Парни знающие за себя, себе такого не позволят.
 
LASTWARRIORДата: Вторник, 04.05.2010, 08:23 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Варпа)
Вот кто то мне это рассказал об этом непомню кто, сам у них только альбом слышал. центр укурыши, у них почти в каждом треке что то говорится о наркоте, гуфа слушают почти все подростки, поверьте, и все кто его слушают начинают хотя бы курить, пить.. Даже девочки, а это не есть хорошо.. Изза гуфа, ногано и т.п. молодежь 11-15, реально портится!

Да. Сильная штука рэп.
А вот если привести пример Триады или Многоточия, то от этих серьёзных тем можно отучится от курева или пива.
Пусть все читают нормальные темы там про жизнь, про любовь... - да хоть о чём! Главное чтоб молодёж не портилась, ведь это будущее. Потом вырастут тупымы.
 
SlavianinДата: Среда, 05.05.2010, 09:29 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Послушайте наконец треки этого Гуфа. Самое часто встречающееся там слово - МОСКВА. Он эту блевоту про Москву свою уже задрал гонять. Одно и то же. wink
ШЛАК одним словом.

Добавлено (05.05.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Кстати трек Ноггано "демократия" весьма порадовал. Правильный трек во всех отношениях. жальчто таких треков у него аз-два и обчелся. surprised

 
LASTWARRIORДата: Среда, 05.05.2010, 10:40 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Slavianin)
Ноггано "демократия"

О, Slavianin, а где она ,а то я скачать хочу, но не нахожу? sad
Слышь, дай ссылку.
 
SlavianinДата: Четверг, 06.05.2010, 22:56 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
My WebPage
 
muzuДата: Четверг, 06.05.2010, 23:13 | Сообщение # 18
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
вот птаха рассказал о гуфеПтаха (Зануда) высказался вконтакте по поводу того, что пишут о случае в Минске, когда Птаха вытер ноги футболкой ZM:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить. Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с)
Из разговора с одним из наших общих знакомых. А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару. Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет! - Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с)
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду?
Может про религию пора тоже рассказать?
Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал?
Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита?
Может это и многое другое, пора показать людям?
Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале. Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые.[size=13]
 
LASTWARRIORДата: Пятница, 07.05.2010, 07:36 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (muzu)
Показать им ваше истинное лицо?

Хээээ, да уж тема в скандал.

Добавлено (07.05.2010, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
вот птаха рассказал о гуфеПтаха (Зануда) высказался вконтакте по поводу того, что пишут о случае в Минске, когда Птаха вытер ноги футболкой ZM:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить. Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с)
Из разговора с одним из наших общих знакомых. А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару. Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет! - Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с)
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду?
Может про религию пора тоже рассказать?
Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал?
Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита?
Может это и многое другое, пора показать людям?
Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале. Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые.[size=13]

Guf ведь в натуре тему дал. Так Птаха с Гуфом и ссорились. (Гуф чёта ещё дисс свой первый...) - Так вообще скандал.
Я думаю строка из песни Гуфа и Триады - Если друг вдруг. ""А ИМЕНИ КРЫСЫ Я НАЗЫВАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА"" Вот Гуф под "Крысой" подразумевал Птаху.

Добавлено (07.05.2010, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Slavianin)
Кстати трек Ноггано "демократия" весьма порадовал. Правильный трек во всех отношениях. жальчто таких треков у него аз-два и обчелс

"Ноггано свой 4-й альбом выпустит" - Так Ноггано в интервью говорил. "Я собираюсь записать в этот альбом жёсткие, лирические, умные трэки." Да я ждать буду...
 
SUFIXДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:51 | Сообщение # 20
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dots)
Гуф

МУЛЬТЯШНЫЙ ГЕРОЙ, А В МУЛЬТИКЕ ГУФ БЫЛ ТУПОЙ И РАССЕЯННЫЙ, В ПРИНЦИПЕ ОН ПРАВИЛЬНО СЕБЕ ПСЕВДОНИМ ВЫБРАЛ, ОДОБРЯЮ.
 
ТоННДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:32 | Сообщение # 21
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Из творчества этой группы я только слушал (умышленно) дисс Слима на Гуфа. Клип понравелся но слушать их всёравно не буду. tongue

Добавлено (28.06.2010, 06:32)
---------------------------------------------
Мне интересно он у Джерра слизал ник. Тоесть Джерр - Джерри, Гуф - Гуфи.

 
SanyogДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:07 | Сообщение # 22
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Да мне както пох... на Центры и ЗМ и ЦАО! На Гуфа темболее! Услышал его один раз совместно с 2517 - железное небо и всё... Запарили только эти малалетки с телефонами гоняют этого калтавого на улице по вечерам...
Можно слушать Гуфа и долбить плюшки,
А можно слушать Грот и долбить грушу!
 
ТоННДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:39 | Сообщение # 23
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Дядя Женя - "Без права на ошибку (Хип хоп ебаный)" (2-ой раунд 8-го оф. баттла)

Моя бабушка читает Козмо
У подъезда слушают Гуфа какие-то глупые малолетние пёзды
И видно осень одумалась и жжёт бабьим летом
Манхеттен нашего академического гетто…

 
OneONДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:55 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
Можно слушать Гуфа и долбить плюшки,
А можно слушать Грот и долбить грушу!

Сам то грушу долбишь? wink
 
UshimДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:55 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично +)
 
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » Гуф (Отвечает на вопросы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
▲ Наверх