• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » Гуф (Отвечает на вопросы)
Гуф
SanyogДата: Суббота, 21.08.2010, 08:36 | Сообщение # 51
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Гуф гуф....чё в нём такова.... видел его концерт в парке какомто так там одни дети были....
После этого посмотрел выступление Грота и сразу видно что есть Сила!
У гуфа на концертах стоят такие рэперки кто под чем руками качают, а у Грота мужики трезвые толпой подпевают припевы и кулаки вверх!

Вчера пообщался с знакомым он фанат гуфа, он мне все уши прожужал какой гуф герой, он щас завязал с наркотой...класный пиар себе делает, что когда он был в китае в 98 году он торгавал наркотой в общаге и по китайским законам ему гразила смертная казнь и наше посольство его вытащило...ох*ительный рэпер.. Я взял и включил грот ему послушать он сказал "Не качёва!"

 
Гошка_ЖелезнякДата: Суббота, 21.08.2010, 08:39 | Сообщение # 52
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Sanyog, он не завязал с наркотой, он ещё подпыхивает. И ещё Гуф полтора года отсидел(в биографии нету) в Китайской турьме.
 
SanyogДата: Суббота, 21.08.2010, 08:42 | Сообщение # 53
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
он не завязал с наркотой, он ещё подпыхивает. И ещё Гуф полтора года отсидел(в биографии нету) в Китайской турьме.

Вот все про него всё знают.. biggrin У него классный пиар вообще!
Мне он не нравится я его неслушаю....
 
Гошка_ЖелезнякДата: Суббота, 21.08.2010, 08:45 | Сообщение # 54
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
Мне он не нравится я его неслушаю....

Я раньше слушал, а не нравится вообще, везде, в каждой песни свою Москву выгораживает.
 
SanyogДата: Суббота, 21.08.2010, 08:50 | Сообщение # 55
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
Я раньше слушал, а не нравится вообще, везде, в каждой песни свою Москву выгораживает.

Город дорог чемто нравился поначалу, наверно своей необычностью но потом понел что фигня... А темы у него три, наркота, москва с её трамваями на семи холмах и айс беби его!
 
СчастьеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:05 | Сообщение # 56
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Про дисс Шокка на Гуфа: понравилось то что он действительно правильно сказал (цитирую)

"..Вчера кричали в Росси: "Шок Еб*нутый!"
И что диссить подряд всех не круто.
Сегодня срётся Стакан с ДиМастой, гуфы со Слимом,
И куча у*бков сидят в онлайне и ждут позитива..
"

Вот то оно что правильно скзано. Что буквально год назад когда поднимался стиль диссов и баттл рэпа эти "рэперки" кричали что они выше этого и считают диссы как низшую супень творчества. Тем не менее мы слышим диссы со стороны тех самых персонажей которые кричали что диссы ху*ня. Вчера фанаты Гуфа кричали что диссы полное говно, а сегодня они спорят чей дисс круче - Гуфа или Слима. В моих глазах что Гуф что Слим - это просто фэйки, которые ради пиара готовы булки раздвинуть ради очередного фана! Почему фэйки? Да правильно, они говорят что они не сидят в инете, им пох до разборок, хотя ради пиара сами этим охотно занимаются - сидят в инете, строчат диссы, выставляют видосы, пишут заметки, дают интервью лишь бы приманить к себе слушателя.

 
Гошка_ЖелезнякДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:32 | Сообщение # 57
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Вот то оно что правильно скзано. Что буквально год назад когда поднимался стиль диссов и баттл рэпа эти "рэперки" кричали что они выше этого и считают диссы как низшую супень творчества. Тем не менее мы слышим диссы со стороны тех самых персонажей которые кричали что диссы ху*ня. Вчера фанаты Гуфа кричали что диссы полное говно, а сегодня они спорят чей дисс круче - Гуфа или Слима. В моих глазах что Гуф что Слим - это просто фэйки, которые ради пиара готовы булки раздвинуть ради очередного фана! Почему фэйки? Да правильно, они говорят что они не сидят в инете, им пох до разборок, хотя ради пиара сами этим охотно занимаются - сидят в инете, строчат диссы, выставляют видосы, пишут заметки, дают интервью лишь бы приманить к себе слушателя.

А мне не Слим, не Гуф не нравятся.
 
StilokДата: Среда, 24.11.2010, 15:29 | Сообщение # 58
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем сидеть и судить человека,если ты его не знаеш???Гуф это талант,нет такого человека который качает Клубы,города так как Баста и Гуф,эти люди читают о реальной правде.Например альбом Эфир в норме был посвещён чисто жизни гуфа,о его наркотических похождениях и т.д!А что ты зделал в своей жизни???Что???Сидел обсуждал Гуфа и других на форуме,о чём ты его судиш???По видео вконтакте и в ютубе,а если например эти группы созданный для пиара самих себя))Как такой расклад?За 2 года группа центр выдвинулась норм,а ещё год и она б всех заебала и вот например участники Центра придумали,группа Центр распалась,ебать это какая сенсация,все сайты,МТВ все голосят об этом,а парни продолжают кидать видио в интернет,записывать совместные альбомы,а тайну так и неговорят,почему группа распалась??Так что блять ненужно судить человека,по видео,фото и т.д!!!
 
MailДата: Среда, 24.11.2010, 15:31 | Сообщение # 59
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Stilok)
Зачем сидеть и судить человека,если ты его не знаеш???Гуф это талант,нет такого человека который качает Клубы,города так как Баста и Гуф,эти люди читают о реальной правде.Например альбом Эфир в норме был посвещён чисто жизни гуфа,о его наркотических похождениях и т.д!А что ты зделал в своей жизни???Что???Сидел обсуждал Гуфа и других на форуме,о чём ты его судиш???По видео вконтакте и в ютубе,а если например эти группы созданный для пиара самих себя))Как такой расклад?За 2 года группа центр выдвинулась норм,а ещё год и она б всех заебала и вот например участники Центра придумали,группа Центр распалась,ебать это какая сенсация,все сайты,МТВ все голосят об этом,а парни продолжают кидать видио в интернет,записывать совместные альбомы,а тайну так и неговорят,почему группа распалась??Так что блять ненужно судить человека,по видео,фото и т.д!!!

wacko %) wacko К чему бы это? wacko %) wacko
 
MailДата: Среда, 24.11.2010, 15:36 | Сообщение # 60
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Тема ещё с августа, а щас уж год кончается, проехали уж давно biggrin
 
CeMeHДата: Среда, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
А темы у него три, наркота, москва с её трамваями на семи холмах и айс беби его!

еще бабуля biggrin biggrin biggrin biggrin
 
CrowbarДата: Среда, 24.11.2010, 16:15 | Сообщение # 62
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Гуф... писать и читать рэпчик он умеет, рифмы кайфовые, в бит попадает. Популярность заслужил. Но после распада Центра интерес утерян ко всем троим. Их рэп из музыки улиц и превратился в музыку гастролей. Лично мое мнение
 
MailДата: Среда, 24.11.2010, 16:22 | Сообщение # 63
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Лично мое мнение

Да это даже их троих личное мнение smile
 
LausДата: Пятница, 26.11.2010, 21:37 | Сообщение # 64
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
гуф как поженился перестал хороший реп делать ! это моё мнение
 
ЯМЫЧДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:51 | Сообщение # 65
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чё гуф ща делает лучше чем тогда когда был в центре biggrin
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:00 | Сообщение # 66
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Счастье)
"..Вчера кричали в Росси: "Шок Еб*нутый!"
И что диссить подряд всех не круто.
Сегодня срётся Стакан с ДиМастой, гуфы со Слимом,
И куча у*бков сидят в онлайне и ждут позитива.."

dry dry dry dry

Добавлено (05.12.2010, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (vadiBastard)
смотрится крайне глупо в моих глазах....

да епта, если человеку нравится, что здесь такого?
я вот я слушаю димасту и что? мне похрену хоть засрите его, я останусь при своем мнении все равно cool
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:03 | Сообщение # 67
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
я вот я слушаю димасту и что? мне похрену хоть засрите его, я останусь при своем мнении все равно

я тоже порой слушаю D.masta biggrin Трек его "Душ со людом" со Слимом нравится
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:11 | Сообщение # 68
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Трек его "Душ со людом" со Слимом нравится

ага happy
 
ЯМЫЧДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:46 | Сообщение # 69
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно что тут ! ему то все равно будет он нравится! я то сам слушаю АК и vebe tgk и панаму biggrin
 
Grann[1]Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:31 | Сообщение # 70
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Да Гуф,норм рэперок)
 
en=)myДата: Четверг, 13.01.2011, 18:31 | Сообщение # 71
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди вы хоть понимете что говорите? biggrin зачем обсуждать человека которого вы не любите...если не нравится он вам ну и не надо нам ваше мнение...сидите в стороночке и всё)Гуф клёвый :love:=)
Прикрепления: 8216442.jpg (14.0 Kb)
 
ramirosДата: Четверг, 13.01.2011, 18:51 | Сообщение # 72
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (en=)my)
зачем обсуждать человека которого вы не любите.

Ну не знаю...На форумах всегда так,обсуждают не только творчество исполнителя,но и как личность в целом.
Кому то нравится,кому то нет.Каждый отписывает свое мнение wink
 
Alexxx_31Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:55 | Сообщение # 73
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (en=)my)
Люди вы хоть понимете что говорите? зачем обсуждать человека которого вы не любите...если не нравится он вам ну и не надо нам ваше мнение...сидите в стороночке и всё)Гуф клёвый :love:=)

А надо обсуждать только тех кого любишь? biggrin Чем больше мнений, тем ясней отнашение людей к персонажу. Мне лично творчество Гуфа нравится. Но в их конфликте (Слим, Птаха) я на стороне последних. Spice, Spice Baby biggrin
 
JaguarДата: Четверг, 13.01.2011, 20:43 | Сообщение # 74
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Spice, Spice Baby

Я хитрый еврей, я всех наепал biggrin
Ну или вот: Ice Ice Ice Baby, я буду тебя любить даже когда буду в Саратове biggrin Ну или что-то типо того
Quote (en=)my)
Гуф клёвый :love:

Да ты его за внешность по ходу любишь)да ему насрать на таких тёлок, как ты, т.е. фанаток маленьких biggrin
 
TroY_ghosTДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:44 | Сообщение # 75
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гуф красиво пишет) народ,а нового че ожидпется от него?
 
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » Гуф (Отвечает на вопросы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
▲ Наверх