• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия. Подведение итогов. (Поздравляем победителей, утешаем проигравших.)
Мафия. Подведение итогов.
ЭгоистДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
верхнее PS: мнение мэра о вашей игре Мэр зазнайка и мудак, так что он конечно же ошибается.

В последний, седьмой день, как оказалось, труднейшего и запутанного дела по убийству красотки Молли в итоге всё и должно было решиться. Вся игра прошла как на весах. Изначально большую фору злу дал маньяк, расправившись с комиссаром города. В следующий же день жители сами усугубили своё положение, казнив священника, роль которого тоже далеко не маловажная, как многие здесь считали. Сержант, после повышения продолжил работу своего предшественника крайне неудачно, но всё-таки наступил переломный момент в игре. Как мне показалось, благодаря свидетелю, который увидел маньяка, но хоть и с опозданием донёс эту весть до города. Кто-то считает, что маньяк мог помочь в городе, но мэр считает иначе, ибо любое его неаккуратное действие и смертность добра увеличивается за ночь. Да и мафия сбавила обороты. После неуверенные действия двух сторон привели к ужасной затяжке данного расследования. Городок вымер, уничтожив сам себя изнутри из-за своего наплевательского отношения к произошедшему убийству и тем более последующим. В седьмой день казнён


Роли игроков:
1)Sang - журналист
2)tens - комиссар
3)Pont[травестиЯ] - мафия
4)WuManzzz - сержант (комиссар)
5)AdvokaT - мафия
6)15-183-2 - бабочка
7)acka - мирный житель
8)dmitry_rd - мирный житель
9)[InquisitoR] - свидетель
10)Butcher - священник
11)Кошич - мирный житель
12)Balin - врач
13)Zeke387 - камикадзе
14)боб - мафия
15)ShnuR - мирный житель
16)Vadi_Bastard - маньяк

Excel 2007, действия
Ночные действия от мастера пэйнта:


Я понимаю, что за это время я мог бы расписать, как и обещал, впечатление обо всех в отдельности, но я гулял с псом, так что ждите к ночи или вообще завтра. Я хочу играть в фифу. Добавлю в эту тему.


PS: нижнего PS нет.
PSS: ан нет, вот же оно, чуть выше.
Прикрепления: 2316336.jpg (119.2 Kb)


Сообщение отредактировал Эгоист - Воскресенье, 01.07.2012, 23:43
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Excel 2007, действия
Прикрепления: 1044084.xls (30.0 Kb)


Сообщение отредактировал Эгоист - Воскресенье, 01.07.2012, 21:10
 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Я понимаю, что за это время я мог бы расписать, как и обещал, впечатление обо всех в отдельности, но я гулял с псом, так что ждите к ночи или вообще завтра. Я хочу играть в фифу. Добавлю в эту тему.

><
зря читал

Добавлено (01.07.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Эгоист)
Поздравляю город с победой.

Спасибо
Quote (Эгоист)
Как мне кажется не совсем заслуженной

=/ иди нафиг, я делал всё что мог делать мирный житель.
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:40 | Сообщение # 4
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
заебись. Скажем Эгоисту спасибо за игру
 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
заебись. Скажем Эгоисту спасибо за игру

а Кошичу за победу ><
 
бобДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
добро поздравляю с победой, искренне.
хочу сказать огромное спасибо Мышонку, за всё.
вот.
Боб - лох.
что еще хотел сказать.
меня сбило с толку то, что Кошич вошел в игру со второго дня, и я подумал что Мэр легко мог поменять игрока на другого, из за того что у него была важная роль.
вот.
В нашем клане просто отпадно играл - Понт.
Он был очень хорош. Поверьте.
Адвокат два или три раза убивао того, кого ему хотелось :D
вот.
боб - лох.
что еще хотел сказать.
цифер будет меня ругать.
да, я мог вчера всё решить но мысли спутались и я сделал неверный шаг.

всем спасибо. всех люблю.
Хочу участвовать во второй мафии.

подпись: ло... кхм... боб
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
=/ иди нафиг, я делал всё что мог делать мирный житель.

Вот и тебе я всё скажу.
 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:50 | Сообщение # 8
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Вот и тебе я всё скажу.

Только не критикуй (

Добавлено (01.07.2012, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (боб)
меня сбило с толку то, что Кошич вошел в игру со второго дня, и я подумал что Мэр легко мог поменять игрока на другого, из за того что у него была важная роль.
вот.

=/ ну ты блять молодец. Я тебя похвалил, а ты нет. Не повышу тебе репутацию.
 
tensДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:59 | Сообщение # 9
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Максу спасибо за охуенную игру. ждем продолжения. а Владу ОГРОМНОЕ спасибо, вот.


 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:05 | Сообщение # 10
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
tens, спасибо тебе и сэнгу за то, что были с нами до конца)) и
Quote (tens)
за охуенную игру

 
BalinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
А я нуб, лечил Цифера, ипать
 
tensДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:19 | Сообщение # 12
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Кошич, ><
Хотел тебе репу повысить, но теперь не стану
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:33 | Сообщение # 13
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (tens)
Да ладно, Влад, я не обиделся

прости, бро, я просто отводил подозрения
 
ackaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:44 | Сообщение # 14
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Я победил,лол
Хорощь
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:41 | Сообщение # 15
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
1)Sang - спасибо, что поднял активность в первый день, видно, что старался и хотел найти зло как можно скорее, но всё строилось больше на интуиции.
2)tens - всё то же самое, но почему то мне кажется, что Тенс надумал больше всех в первый день. За это и был убит. Не фиг думать, здесь таких не любят.
3)Pont[травестиЯ] - поначалу я немного скептически относился к его игре, но в итоге оказалось, что он хорошо замаскировался и даже сразу раскусил Цифера, хотя мне кажется, что это была случайность, ибо причиной для подозрения был просто пост о бабочке от Цифера в самом начале.
4)WuManzzz - вот тебя я не понимаю. Я считаю, что тебе вообще было наплевать на игру или ты ждал только самые интересные роли. Зашёл, отписал один или чуть больше постов и даже не стал отправлять действие, которое могло бы спасти кого-нибудь. И только когда получил роль комиссара стал писать свои действия и то днём или утром из чего я делаю вывод, что ты толком-то обсуждения не читал и не пытался искать мафию или как-то думать. По-моему, ты присылал просто имена самых активных или вообще первых попавшихся. В следующий раз я очень хорошо подумаю брать ли тебя в игру, если ты изъявишь такое желание, ибо активность в 1-2 поста в день и такой пофигизм по отношению к остальным инрокам меня возмущает. Я не хочу тебя обижать, просто высказал, что считал нужным, а ты уж сам решай как на это реагировать
5)AdvokaT - очень хорошо держался, особенно мне понравилось как ты не сдался, когда Инкогнито практически на 100% доказал, что ты маф, и кажется, как минимум половине невнимательно читающих игру доказал, что ты действительно хороший.
6)15-183-2 - уже писал, что Цифра молодец, закидывал всех своими размышлениями, но дальше них не уходил и не рыл вглубь. Да ему и не надо, так он может вычислить мафов, а он с ними заодно. Может в голове у него были куда более глубокие размышления. Как бабочка справился хорошо, хоть и случайно своего заразил.
7)acka - мирный как мирный, попридуривался вначале, что он мафия, а потом каким-то образом навёл на себя гнев и маньяка и мафии, чем спас город от лишних смертей важных персонажей. Больше-то сказать и нечего.
8)dmitry_rd - Один из молчаливых, и у меня начали появляться мысли, что ему всё равно на игру, но под конец, когда он начал писать свои предположения, на моё удивление они были очень точными. Если не путаю в одном посте он предположил 3ёх мафов и 2 из них им были обозначены верно. Но, считаю, мог бы принести городу бОльшую пользу, если бы был активнее и объяснял свои домыслы, а может и настаивал на казни какого-то определённого участника.
9)[InquisitoR] - ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю игру от кого я увидел грамотное и правильное размышление по поводу Адвоката, когда тот сказал, что его персона очень важна для города. Инквизитор же оказал, что Адвокат врёт: вот , почему после этого у жителей всё ещё были сомнения по его поводу - я не понимаю. Видно, что не хватало опыта в каких-то моментах ему, но что-то сейчас я забыл из чего сделал такие выводы. Наверно его бы я выделил как лучшего игрока, вот так вот.
10)Butcher - почти вся игра состояла из оправданий, поэтому ничего толкового сказать не могу. Значит неправильно себя вёл, раз заставил заподозрить себя большую часть игроков. Но т. к. первый опыт, то ничего страшного, в следующей будешь аккуратней.
11)Кошич - вот и ты. Сначала заебал своим БЕСКОНЕЧНЫМ оффтопом в первый день, даже Балин жаловался, ты как-то портил его тактику игры, хотя по ней у меня тоже некоторые вопросы к нему, но это позже. А потом, получив всё-таки место в игре ты стал пассивней в 2 раза. Но это ещё херня, я ждал, что ты со своим опытом начнёшь вытягивать город, строить необходимые ему логические цепочки, опираться на ночные действия и голосование, как ты правильно призывал, а не только на интуицию полагаться, но этого ты не делал. Ты каждый вечер обещал, что в следующий день начнёшь думать, но никакой особой мозговой деятельности я так от тебя и не увидел. Даже вопросики свои провокационные перестал задавать, которыми всех заебал вначале игры.
12)Balin - что меня смутило сразу, дак это ответ на присланную роль. "Лучше бы мафиози", т. е. сразу дал понять, что считает интересной только ту роль, где можно стрелять. Хотя я считаю роль врача самой трудной, а поэтому и интересной, ибо надо угадать не просто мафию, а того кого они будут убивать, а для этого надо узнать, кто является мафией, т. к. каждый игрок думает по своему. Ну и терпение конечно же необходимо, а то как маленький раньше времени сдался, не дождавшись пару часов до утра, сделав свои самовыводы непонятные. Ах да, когда ты начал кричать, что ты мафия, у меня сердце сжималось, т. к. доктору надо быть ОЧЕНЬ аккуратным, чтобы спасать всяких Тенсов в самый ответственный момент, а так ты навлекал на себя и внимание жителей и внимание мафии. Ладно допустим тактика такая - я на виду и никто меня в серьёз не примет, но как только пошли обвинения в твою сторону - сразу оправдываешься, что ты не мафия и говоришь, что город пожалеет - В ЧЁМ ЛОГИКА? За такое обычно сразу казнят.Если уж выбрал такую опасную тактику, то гни своё до конца, пока первыми не свернут голосующие. А оправдываясь сам после таких заявлений ты просто подписываешь себе приговор.
13)Zeke387 - хорошо сыграл, очень долго никто не подозревал, да и потом подозрения были слабые, был активен, ничего плохого по игре не сделал, сказать особо нечего. А вот после игры, эти ваши мысли, что остальным так важно чем вы занимались, тебя подвела. Открыв свои действия ты дал подсказку играющим. Но казнить мёртвых я не умею. Но теперь я буду твоим личным свидетелем ещё очень долго и тебе надо вести себя хорошо.
14)боб - КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ СВОЮ РОЛЬ, БОБ? Как, блять, то возможно? Как ты играл до этого? Или это был такой игровой манёвр? Если нет, то ты, по-видимому, подумал, что мирным письма не шлют, а почту не проверил. Хотя я шлю роли всем. А по игре ты был хорош. Очень грамотно играл, но и не переигрывал, как это было с некоторыми. Мне сложно с высоты моих знаний смотреть глазами игрока, но, возможно, всё же можно было придти к правильному решению в шестую ночь, но увы. Так бы зло победило и Цифер был бы счастлив. Ты его расстроил, а это плохо. Нельзя расстраивать Цифера. Ещё здесь напишу, но это относится ко всей мафии. Кто-то писал, что мафия сговорилась в личке, грамотно всех обманывают, но это не так. Как я понял у мафов в команде был полный хаос, ибо иногда присылали действия два игрока, при чём действия разные, иногда пытались менять ход, иногда спрашивали отправили ли они уже ход. В общем, надо было действовать слаженней. Шансы то после первых дней у вас были отличные!
15)ShnuR - спасибо, что поучаствовал, мне нужен был её один человек. Понимаю, почему был неактивен, ибо все чужие, атмосфера незнакомая, да и большая часть флуда, который либо неинтересен, либо непонятен. Дельного написано мало игроками, а рыть это и искать в 20-50 страницах желания не было даже у комиссара, не то что у мирного. У меня никаких претензий нет. Разве что я знаю, как ты мог бы сыграть, если бы ты старался.
16)Vadi_Bastard - Первое сообщение в ответ на полуенную роль "И что мне теперь делать" задало тон всей игры. Точнее нашей личной переписки. Какие фееричные вопросы он задавал, как феерично он слал действия, сначала спрашивая "Можно слать?" (или что-то в этом духе), на ответ "Да", он отвечал "Сейчас подумаю, подожди". Вообщем, спасибо за эти лулзы, когда разобрался в игре жечь не перестал, хотя днём был всё же не очень активен, но работа, что уж поделать.

Фуф, вот так вот. Теперь для всего города. Вы мало думаете, если вообще этим занимались. У вас всё на ИНТУИЦИИ, но я не Дмитрий Логинов и ебал её. Я ждал размышлений, логических цепочек, но этого было очень мало, если можно так выразиться. Всё у вас сводилось только к тому, как написано сообщение и если вдруг вам что-то там показалось - то этот человек точно маф. Ах, да, очень радует это ваше 100% знание кто мафия, однако почему-то вы затянули игру на неделю и чуть не проиграли. Вы не это пишите, а доказательства. 90% голосов были необоснованы. Вот Цифер додумался рыться в предыдущих днях и пытался найти кто кому мог насолить.

Но я всё понимаю первый опыт мафии здесь, а у кого-то и вообще за всю жизнь, давайте все сделаем выводы и вторую мафию проведём более интересно.
Я извиняюсь за задержки, но на даче у меня интернет играл в Гуфа и я ничего не мог с ним поделать. Увы. Боялся, что нафэйлю в действиях и что-нибудь не так напишу, убью кого-нибудь кто не должен умирать, не услежу за правилами, и например разрешу врачу 2 дня подряд лечить одного и того же, но вроде всё обошлось.

Буду очень серьёзно думать над правилами, напишу как можно доступней, но думаю они буду очень объёмными. Мне кажется что и эти то не все прочитали вдумчиво, а новые будет ещё сложнее, но я советую вам их вызубрить. Если конечно же я их всё-таки сделаю, лол.

Всем спасибо, всем удачи, я заебался.
 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
11)Кошич - вот и ты. Сначала заебал своим БЕСКОНЕЧНЫМ оффтопом в первый день, даже Балин жаловался, ты как-то портил его тактику игры, хотя по ней у меня тоже некоторые вопросы к нему, но это позже. А потом, получив всё-таки место в игре ты стал пассивней в 2 раза. Но это ещё херня, я ждал, что ты со своим опытом начнёшь вытягивать город, строить необходимые ему логические цепочки, опираться на ночные действия и голосование, как ты правильно призывал, а не только на интуицию полагаться, но этого ты не делал. Ты каждый вечер обещал, что в следующий день начнёшь думать, но никакой особой мозговой деятельности я так от тебя и не увидел. Даже вопросики свои провокационные перестал задавать, которыми всех заебал вначале игры.

Идди нахер, я выиграл. Мне почти никогда не доставался МЖ, и я думал что буду наслаждаться процессом, но подумал, нахуя? Я мж, буду голосовать и наблюдать, как бы со стороны.
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:47 | Сообщение # 17
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
Я мж, буду голосовать и наблюдать, как бы со стороны.

вот и
Quote (Кошич)
Идди нахер

с двумя д =/
 
КошичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:52 | Сообщение # 18
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Да и игра на крупных сайтах и в жизни, сильно отличается от форумной.

Добавлено (01.07.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Блять, чего уж там

Добавлено (01.07.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Кошич)
Я мж


Quote (Эгоист)
Лучше бы мафиози
 
BalinДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:01 | Сообщение # 19
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
12)Balin - что меня смутило сразу, дак это ответ на присланную роль. "Лучше бы мафиози", т. е. сразу дал понять, что считает интересной только ту роль, где можно стрелять. Хотя я считаю роль врача самой трудной, а поэтому и интересной, ибо надо угадать не просто мафию, а того кого они будут убивать, а для этого надо узнать, кто является мафией, т. к. каждый игрок думает по своему. Ну и терпение конечно же необходимо, а то как маленький раньше времени сдался, не дождавшись пару часов до утра, сделав свои самовыводы непонятные. Ах да, когда ты начал кричать, что ты мафия, у меня сердце сжималось, т. к. доктору надо быть ОЧЕНЬ аккуратным, чтобы спасать всяких Тенсов в самый ответственный момент, а так ты навлекал на себя и внимание жителей и внимание мафии. Ладно допустим тактика такая - я на виду и никто меня в серьёз не примет, но как только пошли обвинения в твою сторону - сразу оправдываешься, что ты не мафия и говоришь, что город пожалеет - В ЧЁМ ЛОГИКА? За такое обычно сразу казнят.Если уж выбрал такую опасную тактику, то гни своё до конца, пока первыми не свернут голосующие. А оправдываясь сам после таких заявлений ты просто подписываешь себе приговор.


А под середину игры начинаю оправдываться, потому-что Кошич даёт такую прекрасную идею стать мирным и ненужным жителем. А уж под конец то хуй знает) надоело)
 
бобДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:57 | Сообщение # 20
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
Эгоист, ну вообще то это был прикол с не прочитанным сообщением
 
ЭгоистДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:21 | Сообщение # 21
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (боб)
Эгоист, ну вообще то это был прикол с не прочитанным сообщением

А я тебе поверил, лол.
 
КошичДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:26 | Сообщение # 22
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
А я тебе поверил

Я Циферу верил. и не лол, а cry cry cry
 
SangДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:47 | Сообщение # 23
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
И что мне теперь делать

это фраза игры. ну если есть такая номинация

Добавлено (02.07.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Эгоист)
1)Sang - спасибо, что поднял активность в первый день, видно, что старался и хотел найти зло как можно скорее, но всё строилось больше на интуиции.

не дали развернуться. сразу стал целью для всего зла.
надо было поменьше пиздеть просто
 
Pont[травестиЯ]Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:42 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 101
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Ах, да, очень радует это ваше 100% знание кто мафия, однако почему-то вы затянули игру на неделю и чуть не проиграли.

дааа )) заебись, мы(мафия) тоже над этим поржали ))
100% маф, вот он ваще.. ваще 100% маф :-))
а вообще, я очень расстроился, когда узнал, что я мафия( и искренне болел за добро^^
 
WuManzzzДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:44 | Сообщение # 25
серость.
Группа: Проверенные
Сообщений: 15072
Награды: 55
Репутация: 555
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
4)WuManzzz - вот тебя я не понимаю. Я считаю, что тебе вообще было наплевать на игру или ты ждал только самые интересные роли. Зашёл, отписал один или чуть больше постов и даже не стал отправлять действие, которое могло бы спасти кого-нибудь. И только когда получил роль комиссара стал писать свои действия и то днём или утром из чего я делаю вывод, что ты толком-то обсуждения не читал и не пытался искать мафию или как-то думать. По-моему, ты присылал просто имена самых активных или вообще первых попавшихся. В следующий раз я очень хорошо подумаю брать ли тебя в игру, если ты изъявишь такое желание, ибо активность в 1-2 поста в день и такой пофигизм по отношению к остальным инрокам меня возмущает. Я не хочу тебя обижать, просто высказал, что считал нужным, а ты уж сам решай как на это реагировать


Это такой стиль игры - не наводить на себя подозрения, чтобы потом не отбрехиваться..
Мало писал и до последнего дня никто и не мог подумать, что я сержант..

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия. Подведение итогов. (Поздравляем победителей, утешаем проигравших.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Наверх