• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » БИФ - результаты 1/2 финала
БИФ - результаты 1/2 финала
DarkTowerДата: Суббота, 25.06.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
До полуфинала дошли сильнейшие рифмоплёты, но не зависимо от уровня участвующих - всегда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Хотя поражение тоже может являться победой, если оно заставляет пересмотреть аспекты своего творчества и впредь улучшить его. А вообще - мы просто отдыхаем:)

=========================================

Оценки от DarkTower


Sven_PeR-4ik 4/4/2
Вообщем рифма вроде как нормальная. По раскрытию тоже каких-то особых прериканий нет

K-little 5/4/2
Рифма хорошо, раскрытие так себе...

NeonMC 5/4/2
Рифма очень хороша. В раскрытии слишком жестоко ты на песенку и группу наехал, между прочим
песня мне нравится. Поэтому -1 ОВ:)

acka 5/5/2
No comments. Хотя есть один минус в твоём тексте, это поиск по гуглу некоторых слов))

Оценки от Laus

Sven_PeR-4ik 4.4.3 поржал от души , помоему лучший твой текст, рифма не очень но раскрыл и постебался отменно

K-litte 4.4.3 если бы небыло квадрата то была бы 5 за рифмы, раскрыл не очень, панч меня порадовал, текст хороший

NeonMC 4.3.2 Рифмы : один квадрат и одна глагольная Раскрытие : банальное Общее впечатление : текст нормальный, большего сказать не могу dry

acka 5.5.3 ЖЖЁШЬ АНДРЮХА biggrin

=============

Имена финалистов!!

acka 25

Sven_PeR-4ik 21


За бронзу будут сражаться!!

K-little 22

NeonMC 20


Сообщение отредактировал DarkTower - Суббота, 25.06.2011, 17:37
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » БИФ - результаты 1/2 финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх