• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Мыслью и рифмой" » Оценки и результаты 1 раунда баттла "Мыслью и Рифмой" (Оценки, результаты)
Оценки и результаты 1 раунда баттла "Мыслью и Рифмой"
СчастьеДата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 1
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Итак, оценки каждого судьи:

Ну и теперь, чтобы было меньше впросов, общий результат каждого участника.

Ну и наконец : список прошедших. Прошли те, кто набрал больше 45 баллов

Подведу итог: лично мне понравились не все работы, хотя каждая вторая достойая второго раунда, но прошли самые сильные на мой взгляд. Очень обидно стало за участника Арсен, изначально был из самых сильных на мой взгляд участников. Но на этом жизнь не кончается, всех не прошедших ждут ещё большие победы, а прошедшим хочу сказать - отнечитесь ко второму раунду серьёзней, раскрывайте темы особенно. Вобщем всем удачи. Спасибо!

 
СПКДата: Суббота, 16.10.2010, 22:03 | Сообщение # 2
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Вот первый раунд и кончился. Прокомментировать считаю нужным и должным. Кто - то всем доволен, кто - то чем - то недоволен, а кто - то вообще не тратит силы и готовится к следующему раунду. Ну и сразу всё честно отпишу, что думаю. Оценки я ставил хорошие, но не потому, что практически все текста мне не понравились, а потомучто в принципе не пользуюсь оценками 2 и 1. Хотя в следующем раунде возможно, что они будут. Текста были по моим взглядам скучноватые. Порадовали несколько. Те, кого я держал в лидерах подсдали позиции в этом раунде, но они прошли и могут сделать лучше. Я это знаю. На все судейские оплошности можно обращать внимание. Не так всё строго у нас, как должно быть, но непредвиденные ситуации бывают. Это сами все видели - примерно 1/4 недосдачи работ. Ну и конечно неопределённость в сроках - это тоже наш недостаток. Из тех, что прошли несерьёзных людей судя по текстам вроде нет, хотя кто - то явно сильней, а кто - то слабей. Надеемся на сдачу всех 16.

Хочу пожелать всем только две вещи походу предстоящего раунда: минимум затраты нервов и максимум комфорта.

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Мыслью и рифмой" » Оценки и результаты 1 раунда баттла "Мыслью и Рифмой" (Оценки, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх