• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Результаты 2го раунда, баттл "Сила Слова" (Долгожданные оценочки 4.0 (а также обзор раунда))
Результаты 2го раунда, баттл "Сила Слова"
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:21 | Сообщение # 1
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Доброго времени суток вам, уважаемые пользователи сайта Rapforce.net! Рад сообщить вам, что пять дней томительного ожидания закончились и я готов представить на ваш суд оценки второго парного раунда баттла "Сила Слова". Напоминаю, что судили раунд трое судей, Счастье по личным причинам отсудить не мог. Ну что же, вот и итоги!

Ура рифмоплётам, что идут дальше! А тем, кто проиграл - не расстраиваться, уже совсем скоро проект "Дуэли" возобновит свою работу и там вы можете вновь и вновь сражаться с кем пожелаете! А пока напоминаю имена прошедших:
Mail 34
Crowbar 31
ПККЖС 31
DarkTower 30
Jaks 28
VeSPaK 27
Майский 26
lella 23

Комментарии и оценки будут завтра, а сейчас я иду спать, простите за то, что так долго

 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:27 | Сообщение # 2
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Прошу прощения за столь смазанную концовку раунда, теперь готов представить на общее обозрение оценки.
Оценки от СПК:

Оценки от NeonMC:

Оценки от Vadi Bastard:

 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:00 | Сообщение # 3
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
А теперь жеребьёвка!
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:02 | Сообщение # 4
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
DarkTower vs VeSPaK
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:02 | Сообщение # 5
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Crowbar vs Jaks
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:03 | Сообщение # 6
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
ПККЖС vs Майский
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:04 | Сообщение # 7
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Mail vs Lella
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 24.02.2011, 15:42 | Сообщение # 8
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ну, вот и завершился очередной раунд баттла «Сила Слова». Пожалуй, главной потерей турнира стал вылет 15-183-2 от руки Mail. Одним из самых неприятных моментов с уверенностью можно назвать банальность большинства текстов, в которых были использованы диссы на соперника. Но, обо всём по порядку…

Ещё с момента жеребьёвки не я один предвкушал три воистину знаковые битвы. Пары Crowbar vs sid, Mail vs 15-183-2 и Kenyball vs DarkTower заранее были названы сильнейшими. Это и немудрено: Crowbar и Mail выдавали сильнейшие тексты по ходу баттла, 15-183-2 и DarkTower общепризнанные Дуэлями профессионалы своего дела, Kenyball умел поражать своими текстами вне битв, а sid стал по-настоящему крепким новичком. Очень жаль, что беда, приключившаяся с другом, не позволила ему продолжить борьбу, поэтому одной зрелищной битвой стало меньше. Будем надеяться, что после баттла, в Дуэлях, sid ещё продемонстрирует уровень.
Kenyball vs DarkTower – такую пару я ожидал минимум в четвертьфинале. Увы, и тут и не получилось очень серьёзной борьбы. Kenyball был силён, но недостаточно убедителен, отсюда целая пропасть (5 очков для ребят такого уровня – это пропасть) в результатах. Думаю, DarkTower вполне может дойти до полуфинала, это как раз та стадия, на которой я вижу его.
Битва Mail vs 15-183-2 стала воистину самой жаркой за последние несколько месяцев и её итог несправедлив, как несправедлив был бы обратный от того, что вышло. Оба постарались, да так, что недостижимые ранее 12 из 12 баллов от NeonMC стали реальностью для обоих. Также полной неожиданностью для меня явились пришедшие поздно ночью оценки от СПК, в которых русским по серому (дизайн в панели личных сообщений именно серого цвета) напротив противоборствующих имён в сумме выходило 11. Всю ответственность пришлось брать на себя и ставить оценки паре заново. Предпочтение Mail’у было отдано не из личных предпочтений и соображений, Николай по ходу турнира показывал сильнейший результат, это и стало точкой опоры для выбора. Теперь, после вылета главного фаворита, приоритеты поменяются, а в чью пользу – узнаем по окончании третьего парного.
Как ни прискорбно, не обошлось без биффов. Таковых в этом раунде было аж два. Если Jaks и Dre-Blero показали довольно высокий уровень и сдержанность, то дисс Vespak’а на оппонента поразил меня. Ещё никогда прежде не встречал, такого, чтоб парень диссил девушку. Безусловно, это беспрецедентный случай, думаю, в будущем практика биффов прекратится. Также не до конца понятным стал второй куплет Майского. На что был направлен поток агрессии, непонятно, но на кое какие мысли эти строки всё же наводят.
Особняком от остальных стоит пара Cerber vs Lella. Такое чувство, что эта «разборка» никакого отношения к баттлу не имела. Пожалуй, это одна из немногих пар, в которой оба участника идут разными путями, и цель их размыта. В общем-то, ребята постарались, всего один балл решил судьбу этой пары. Желаю удачи Лене в третьем парном.
По традиции, о «самых-самых»:
Разочарование раунда: Машенька (всё-таки стоило побороться)
Прорыв раунда: Lella (пожалуй, Лена может претендовать и на звание Прорыв турнира в целом, лишь единожды девушка забиралась в баттлах столь далеко)
Самый скучный текст: не смог выделить такового
Самый интересный текст: Crowbar (порадовало построение)

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Результаты 2го раунда, баттл "Сила Слова" (Долгожданные оценочки 4.0 (а также обзор раунда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх