Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 4" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
15-183-2Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline


Первая часть
Вторая часть
Третья часть





.
Прикрепления: 2588166.jpg (23.4 Kb)
 
K-littleДата: Среда, 07.05.2014, 22:57 | Сообщение # 9926
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
В интернете пишут, что Воппер в Бургер Кинге стоит 100 рублей. Я вот хочу в выходные самостоятельно бургеры приготовить на даче, соответственно, взял классический рецепт - говяжья котлета, булка, лук, помидоры, маринованные огурцы, плавленый сыр, листовой салат + соусы (кетчуп, горчица, майонез). Порция - 6 штук. 700 граммов говяжьего фарша (это еще денег жалко на нормальную говядину) - 210 рублей, 8 булочек для бургеров - 80 рублей, помидоры - 64 рубля, сыр - 59 рублей, салат - 58 рублей, кетчуп - 49 рублей (понятно, что уйдет не весь). Итого 520 рублей. Один бургер выходит 86,66. Вывод - покупать сэндвичи в Бургер Кинге выгодно. Переплата от себестоимости меньше 15%.

Тут где-то ошибка. Мне лень искать.

Добавлено (07.05.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Бургур в бургеркинге весит не больше 150 грамм. Твой бургер будет весить дохуя.
Плюс не верю в цену помидоров и салата.

Добавлено (07.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Да лан, кило говяжьего фарша = рублей 200.
Почему булочек 8?

 
15-183-2Дата: Среда, 07.05.2014, 23:00 | Сообщение # 9927
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата K-little ()
Тут где-то ошибка. Мне лень искать.

Да, кстати, ты прав. Переплата получается 16,15%, это больше 15%.
 
RаchehanДата: Среда, 07.05.2014, 23:00 | Сообщение # 9928
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Эксперт
 
15-183-2Дата: Среда, 07.05.2014, 23:03 | Сообщение # 9929
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата K-little ()
Бургур в бургеркинге весит не больше 150 грамм. Твой бургер будет весить дохуя.
Плюс не верю в цену помидоров и салата.
Добавлено (07.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Да лан, кило говяжьего фарша = рублей 200.
Почему булочек 8?

Я не взвешивал свой, он еще не готов. А в Бургер Кинге вообще не ел никогда. Помидоры и салат лично сегодня покупал. Они не все уйдут, конечно. Помидоры - 5 штук, салат в горшке зеленый. Фарш мама покупала, за кило рублей 300, видимо, но вот это количество (около 700) на 210 вышло. Булочки по 4 штуки продаются, приходится покупать две упаковки.
 
КошичДата: Среда, 07.05.2014, 23:07 | Сообщение # 9930
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
схуяли вы вообще бургеры обсуждаете?
 
RаchehanДата: Среда, 07.05.2014, 23:08 | Сообщение # 9931
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
15-183-2, В Махачкале живет около 700 тысяч человек, из них пусть будет 300 половозрелые мужчины, арена вмещает 30 тысяч. 90 процентов не пойдут. Мне, кстати, друг-волонтер предлагал на халяву пойти, но там надо в уебанских футболках стоять и раздавать ленточки. Делать мне больше нехуй.
 
15-183-2Дата: Среда, 07.05.2014, 23:49 | Сообщение # 9932
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
15-183-2, В Махачкале живет около 700 тысяч человек, из них пусть будет 300 половозрелые мужчины, арена вмещает 30 тысяч. 90 процентов не пойдут. Мне, кстати, друг-волонтер предлагал на халяву пойти, но там надо в уебанских футболках стоять и раздавать ленточки. Делать мне больше нехуй.

Я бы тоже не согласился ленточки раздавать за бесплатный билет.

Мората даже бесполезнее Бензема, да. Не понимаю, почему весь Мадрид на него молится. Мяч теряет, заигрывается, когда понимает это и начинает прессинг, фолит. Одну крутую по задумке передачу выдал за тайм, и та не прошла. Реалу жизненно необходим Суарез. Или Агуеро хотя бы, а француза в запас и на случай неудачного сценария для игры в два чистых форварда. Морату в аренду сдать, либо пусть в сегунде играет.

Нет, я слишком добр. Морату надо в аренду в Томь отдать.
 
15-123-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:33 | Сообщение # 9933
 Виртуал
Группа: Друзья
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 4363986.jpg (43.8 Kb)
 
26papirosДата: Четверг, 08.05.2014, 17:33 | Сообщение # 9934
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Мората даже бесполезнее Бензема, да. Не понимаю, почему весь Мадрид на него молится.

...ну может потому что он один из немногих воспитанников "Королевского клуба"!?
Цитата 15-183-2 ()
Морату надо в аренду в Томь отдать.

...давай лучше в Иртыш.
Прикрепления: 0320125.jpg (58.7 Kb)
 
15-183-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:58 | Сообщение # 9935
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
...ну может потому что он один из немногих воспитанников "Королевского клуба"!?

Каждый кулик свое болото, конечно, хвалит, но нападающий абсолютно бестолковый на уровне Примеры и Кубка Короля. В Сегунде он, наверное, крутой, но от основного состава поленко надо подальше держать. Я помню только один гол Мораты за весь сезон, а запоротых моментов за то же игровое время полно.
 
26papirosДата: Четверг, 08.05.2014, 19:35 | Сообщение # 9936
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
запоротых моментов за то же игровое время полно.

...согласен, Мората запорол не мало моментов за этот сезон, да и вообще явно пока не соответствует уровню основного состава "Реала"(а много ли таких кто соответствует), но он талантлив,факт, просто я считаю в состав "Королевского..." влиться наиболее сложно нежели в любой другой клуб-гранд,даже учитывая что "ты" воспитанник. Ты бы его выгнал, да я бы его тоже не оставил и я уверен что Карло Анчелотти поступил бы
аналогично, да вот только футбол это бизнес в первую очередь и фаны хотят видеть "своего" хоть одного + престиж, в добавок Мората молод и возможно что всё же выстрелит, а то пока стОит маловато, меньше чем в него вложено, в общем на скамейке он ещё точно
посидит годик, а там уж если не проявит себя, то точно отправиться как минимум в аренду.

Цитата 15-183-2 ()
Реалу жизненно необходим Суарез. Или Агуеро хотя бы

...верно, Суарез предпочтительней, он подходит Реалу, а вот Серхио я бы хотел увидеть в Барсе.
 
15-183-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:39 | Сообщение # 9937
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
...согласен, Мората запорол не мало моментов за этот сезон, да и вообще явно пока не соответствует уровню основного состава "Реала"(а много ли таких кто соответствует), но он талантлив,факт, просто я считаю в состав "Королевского..." влиться наиболее сложно нежели в любой другой клуб-гранд,даже учитывая что "ты" воспитанник. Ты бы его выгнал, да я бы его тоже не оставил и я уверен что Карло Анчелотти поступил бы
аналогично, да вот только футбол это бизнес в первую очередь и фаны хотят видеть "своего" хоть одного + престиж, в добавок Мората молод и возможно что всё же выстрелит, а то пока стОит маловато, меньше чем в него вложено, в общем на скамейке он ещё точно
посидит годик, а там уж если не проявит себя, то точно отправиться как минимум в аренду.

Конечно, денег за него не выручишь. Поэтому и надо в аренду отдать, пусть поиграет в стартовом составе команды-середнячка. Там и партнеры послабее, передач в стиле Модрича никто не отдаст. Криштиану под боком не будет. Шансами станет дорожить, реализовывать большой процент хороших моментов - пусть возвращается. Год-полтора для этого нужно. Суареза выкупить за 85 и в старт, Бензема на лавку под замену, Морату в аренду. Вот решение проблем Реала на острие атаки. Жаль, дон Карло не видит.
 
26papirosДата: Четверг, 08.05.2014, 19:58 | Сообщение # 9938
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Поэтому и надо в аренду отдать, пусть поиграет в стартовом составе команды-середнячка. Там и партнеры послабее, передач в стиле Модрича никто не отдаст. Криштиану под боком не будет. Шансами станет дорожить, реализовывать большой процент хороших моментов - пусть возвращается. Год-полтора для этого нужно. Суареза выкупить за 85 и в старт, Бензема на лавку под замену, Морату в аренду. Вот решение проблем Реала на острие атаки. Жаль, дон Карло не видит.

...и тут возразить мне нечего. Но есть пару минусов в том что бы отдать в аренду,
во первых: Мората как не крути должен притереться именно к Модричу,Роналду и партнёрам,
а как это будет реализовано если он будет сдан в аренду!? Во вторых: зачастую клубы взявшие
игрока "на время" не особо парятся за его здоровье, Исаак Куэнка неплохой пример в данном контексте.
Но есть один жирный плюс: Игровое время. По моим подсчётам 2-1 в пользу чуть чуть повременить с арендой.
Карим футболист настроения я считаю, а Реалу ты верно мыслишь нужен стабильно-забивной на острие атаки,
так что Карим походу лавка запасных в лучшем случаи тебя ожидает на будущий сезон, да.

p.s. Приятно мне за футбол особенно Испанский "поговорить", рад к примеру что два клуба в финале Лиги Чемпионов представители такового, но был бы рад сравнительно больше ежели один из них был бы Барса, ну да ладно, переживу) ...сейчас свалю на пару часиков, но рад буду продолжить общение на футбольную тему когда вернусь...
 
15-183-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:38 | Сообщение # 9939
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
...и тут возразить мне нечего. Но есть пару минусов в том что бы отдать в аренду,
во первых: Мората как не крути должен притереться именно к Модричу,Роналду и партнёрам,
а как это будет реализовано если он будет сдан в аренду!? Во вторых: зачастую клубы взявшие
игрока "на время" не особо парятся за его здоровье, Исаак Куэнка неплохой пример в данном контексте.
Но есть один жирный плюс: Игровое время. По моим подсчётам 2-1 в пользу чуть чуть повременить с арендой.
Карим футболист настроения я считаю, а Реалу ты верно мыслишь нужен стабильно-забивной на острие атаки,
так что Карим походу лавка запасных в лучшем случаи тебя ожидает на будущий сезон, да.

Так фиг знает, лично я не вижу Морату топ-форвардом в Реале даже через несколько лет, когда он будет в оптимальном возрасте. Там Мадрид-то на него надеется, потому что он самый перспективный из воспитанников, но это не значит, что у него потенциал суперзвезды. Поэтому, наверное, в Реале своих маловато - в составе только лучшие в мире, а на заказ такого футболиста не воспитаешь. У кого-то получается, потом их продают. Сливочным проще купить, и это логично. Иными словами, зачем Морату сыгрывать с Роналду и компанией, если он так и не станет крутым нападающим? Если станет - я удивлюсь, сейчас незаметно. Полно футболистов, которые в его возрасте уже на мировом уровне играют.
А за здоровье - это актуально для Месси, Роналду, Бейла, Неймара, Ибрагимовича, Суареза и еще нескольких игроков такого калибра. С того же Бензема в Мадриде пылинки не сдувают, соперники тоже порой играют жестко. И Морату беречь тоже не будут, по крайней мере, в другом клубе о нем будут заботиться ненамного меньше, особенно если заиграет.
Хотя мне-то по фигу - пусть на лавке в Реале сидит, главное, чтобы не играл по 82 минуты и не тупил в важных моментах.
 
ЭгоистДата: Четверг, 08.05.2014, 21:08 | Сообщение # 9940
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Цифра, можно сказать:
"В тексте не особо ты за суть корпел"
?
 
26papirosДата: Четверг, 08.05.2014, 21:34 | Сообщение # 9941
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Так фиг знает, лично я не вижу Морату топ-форвардом в Реале даже через несколько лет, когда он будет в оптимальном возрасте. Там Мадрид-то на него надеется, потому что он самый перспективный из воспитанников, но это не значит, что у него потенциал суперзвезды. Поэтому, наверное, в Реале своих маловато - в составе только лучшие в мире, а на заказ такого футболиста не воспитаешь. У кого-то получается, потом их продают. Сливочным проще купить, и это логично. Иными словами, зачем Морату сыгрывать с Роналду и компанией, если он так и не станет крутым нападающим? Если станет - я удивлюсь, сейчас незаметно. Полно футболистов, которые в его возрасте уже на мировом уровне играют.
А за здоровье - это актуально для Месси, Роналду, Бейла, Неймара, Ибрагимовича, Суареза и еще нескольких игроков такого калибра. С того же Бензема в Мадриде пылинки не сдувают, соперники тоже порой играют жестко. И Морату беречь тоже не будут, по крайней мере, в другом клубе о нем будут заботиться ненамного меньше, особенно если заиграет.
Хотя мне-то по фигу - пусть на лавке в Реале сидит, главное, чтобы не играл по 82 минуты и не тупил в важных моментах.


...ну да) чёта меня понесло, как будто действительно Мората прям топовый игрок, он даже в перспективе маловероятно станет ключевым в составе "сливочных", согласен. Ну руководство клуба видимо упорствует что бы Мората играл, Анчелотти то куда деваться? Он и даёт ему игровое время, но надо полагать что и со стороны руководства лимит доверия не бесконечен. Ни чего ни имею против покупок игроков, да свой это отлично, но коли нет такого на определённую позицию,а деньги позволяют пробрести у другого клуба, то почему бы и нет собственно говоря? Помню болелы Барсы как то "кричали" что своих воспитанников хватает, но вот ЦЗ Бартра это опроверг, надо покупать коли нема своих, факт. Но всё же на счёт Мората думаю на будущий сезон ещё футболку не сменит, в основном лавочка конечно и не тупить при выходе в основе
против Малаги там или Гранады + даст отдохнуть кому нить из основы в таких матчах.
О здоровье даже второстепенных игроков я считаю заботятся ибо лечение "затратно",
а сам игрок отсутствует на лавке, нет даже в "обойме", а иной раз может быть именно "он" будет
нужен и даже полезен под определённую схему игры с определённым соперником, кто знает!?

Добавлено (08.05.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Эгоист - здоров будь, чё как там на арене батловых сражений?

Сообщение отредактировал 26papiros - Четверг, 08.05.2014, 21:32
 
ЭгоистДата: Четверг, 08.05.2014, 21:51 | Сообщение # 9942
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Эгоист - здоров будь, чё как там на арене батловых сражений?

проебал и вылетел с позором
 
15-183-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:53 | Сообщение # 9943
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Эгоист ()
Цифра, можно сказать:
"В тексте не особо ты за суть корпел"
?

Только если в разговорном стиле, типа "поговорить за жизнь" и т.п. Вообще это неграмотно, корпеть можно над сутью.
Цитата 26papiros ()
...ну да) чёта меня понесло, как будто действительно Мората прям топовый игрок, он даже в перспективе маловероятно станет ключевым в составе "сливочных", согласен. Ну руководство клуба видимо упорствует что бы Мората играл, Анчелотти то куда деваться? Он и даёт ему игровое время, но надо полагать что и со стороны руководства лимит доверия не бесконечен. Ни чего ни имею против покупок игроков, да свой это отлично, но коли нет такого на определённую позицию,а деньги позволяют пробрести у другого клуба, то почему бы и нет собственно говоря? Помню болелы Барсы как то "кричали" что своих воспитанников хватает, но вот ЦЗ Бартра это опроверг, надо покупать коли нема своих, факт. Но всё же на счёт Мората думаю на будущий сезон ещё футболку не сменит, в основном лавочка конечно и не тупить при выходе в основе
против Малаги там или Гранады + даст отдохнуть кому нить из основы в таких матчах.
О здоровье даже второстепенных игроков я считаю заботятся ибо лечение "затратно",
а сам игрок отсутствует на лавке, нет даже в "обойме", а иной раз может быть именно "он" будет
нужен и даже полезен под определённую схему игры с определённым соперником, кто знает!?

А вот да, у Мораты самого только один выход - хорошо играть, когда шансы дают. Пока не получается. Реал странен в атаке уже довольно много лет - Игуаин с Бензема там бегают(ли), причем первый вообще чуть ли не единолично запорол возможность выйти в финал ЛЧ в прошлом году (столько моментов в ответном полуфинале запороть - уму непостижимо. Криштиану тоже начудил, но хотя бы один раз), а второй за исключением явно удачных серий занимается тренировкой изощреннейших способов не забить гол из самых разных ситуаций. Понятно, что деньги на другое уходили, но без отличного форварда плохо. Этим летом главная цель будет очевидной - очень крутой нападающий. Есть вариант, при котором купят игрока, продадут Бензема и сделают Морату того же ближайшим игроком скамейки - чуть что, сразу в бой. Тогда тем более он должен себя показать, иначе даже болельщики не будут столь лояльны. В тех матчах, что я видел в этом сезоне, Мората - помесь Погребняка и Бензема.
Не дай Бог в финале его увидеть еще, максимум минут на пять. И так без Алонсо туго придется.
 
Sieg_WanezДата: Четверг, 08.05.2014, 22:31 | Сообщение # 9944
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
репит
НеБезДари-Канаты
 
26papirosДата: Четверг, 08.05.2014, 22:54 | Сообщение # 9945
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
А вот да, у Мораты самого только один выход - хорошо играть, когда шансы дают. Пока не получается. Реал странен в атаке уже довольно много лет - Игуаин с Бензема там бегают(ли), причем первый вообще чуть ли не единолично запорол возможность выйти в финал ЛЧ в прошлом году (столько моментов в ответном полуфинале запороть - уму непостижимо. Криштиану тоже начудил, но хотя бы один раз), а второй за исключением явно удачных серий занимается тренировкой изощреннейших способов не забить гол из самых разных ситуаций. Понятно, что деньги на другое уходили, но без отличного форварда плохо. Этим летом главная цель будет очевидной - очень крутой нападающий. Есть вариант, при котором купят игрока, продадут Бензема и сделают Морату того же ближайшим игроком скамейки - чуть что, сразу в бой. Тогда тем более он должен себя показать, иначе даже болельщики не будут столь лояльны.


Конечно болелы не станут терпеть Морату долго, если в следующем сезоне не проявит себя, то всё, "в ссылку".
я отвечаю был крайне удивлён что Игуаину столько доверия, по моему с шестого года и до тринадцатого держали
этого "кривоногого" аргентинца))) походу именно тот факт что он закосячил в важнейших матчах прошлого
сезона что и не позволило РеалУ пройти дальше в ЛЧ сыграло роль, Гонсало, Кальехона и Албиоля наконец таки
спихнули в Наполи(там ему самое место), но вот Озил я считаю зря был продан, Месут "пугал" меня лично выходя на "Эль Классико" в хорошей форме. Роналду в прошлом сезоне был сам не свой, а в этом, признаю парень жжёт! Бензема? Да, Карима можно и "в ссылку", зачем он будет нужен? А вот денег стоит не мало, хоть и "деревянный", но таранного типа многим клубам нужны, вот пусть и забирают, лямов за 30-38, но это конечно в том случаи что будет приобретён "крутой" форвард, в идеале Суарес(люблю когда из Англии едут в Испанию такие личности), и всё, Реал в полной боеготовности будет.

Цитата 15-183-2 ()
В тех матчах, что я видел в этом сезоне, Мората - помесь Погребняка и Бензема.

))))
Цитата 15-183-2 ()
Не дай Бог в финале его увидеть еще, максимум минут на пять. И так без Алонсо туго придется.

Финал будет интересным, Матрасники мощны как ни когда, тренер у них Диего Симеоне прям может, да и состав
не плох, даже хорош(Вилья привет).

Цитата Эгоист ()
проебал и вылетел с позором

...с позором? Да ну ты брось, кто то "туда" вообще не влетел
и не влетит ни разу! я считаю надо получать удовольствие от творчества,
сегодня проиграл а завтра всех на хую болтал, всё меняется хули)))

Добавлено (08.05.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Sieg_Wanez - здарова

Цитата Sieg_Wanez ()
НеБезДари

..."учитель по пению" когда то слышал в их исполнении и больше ни чего...
 
15-183-2Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:40 | Сообщение # 9946
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Конечно болелы не станут терпеть Морату долго, если в следующем сезоне не проявит себя, то всё, "в ссылку".
я отвечаю был крайне удивлён что Игуаину столько доверия, по моему с шестого года и до тринадцатого держали
этого "кривоногого" аргентинца))) походу именно тот факт что он закосячил в важнейших матчах прошлого
сезона что и не позволило РеалУ пройти дальше в ЛЧ сыграло роль, Гонсало, Кальехона и Албиоля наконец таки
спихнули в Наполи(там ему самое место), но вот Озил я считаю зря был продан, Месут "пугал" меня лично выходя на "Эль Классико" в хорошей форме. Роналду в прошлом сезоне был сам не свой, а в этом, признаю парень жжёт! Бензема? Да, Карима можно и "в ссылку", зачем он будет нужен? А вот денег стоит не мало, хоть и "деревянный", но таранного типа многим клубам нужны, вот пусть и забирают, лямов за 30-38, но это конечно в том случаи что будет приобретён "крутой" форвард, в идеале Суарес(люблю когда из Англии едут в Испанию такие личности), и всё, Реал в полной боеготовности будет.

Игуаин крутой, но это не уровень Реала. Он лучше Бензема, по моему мнению, но моменты запарывать оба мастера. Аргентинец более гибкий какой-то, может мяч быстро принять, быстро отдать. У Бензема это раз в год по обещанию выходит.
Озила продали - Модрич заиграл на уровне лучших в мире. Я сначала огорчился, а теперь даже рад. Конечно, связка Модрич-Озил была бы фантастической, но это рушит всю схему, плюс они мешали бы друг другу. Лука прекрасен в этом сезоне, а деньги за немца получены солидные. Неплохая сделка, на мой взгляд. Когда сезон почти закончен, об этом можно уверенно говорить.
Криштиану был не в форме в прошлом сезоне? Да ты шутишь. 57 мячей (еще за сборную несколько штук), голевых передач немало. Великолепно играл же. И в этом сезоне очень крут, в ЛЧ разошелся, в чемпионате при всех травмах и дисквалификациях забивает больше мяча за игру, золотая бутса маячит сквозь призму Суареза. Если возьмут ЛЧ они и сделают дубль, а на ЧМ никто прямо в одиночку не вытащит свою сборную на пьедестал, должен получить третий ЗМ. Про Бензема согласен. Анчелотти говорит, что он пашет и старается, но здесь банально не уровень финалистов ЛЧ, сам футболист даже не столь виноват. Он не Роналду просто. А Суареза тоже хочу видеть в Реале.
Цитата 26papiros ()
Финал будет интересным, Матрасники мощны как ни когда, тренер у них Диего Симеоне прям может, да и состав
не плох, даже хорош(Вилья привет).

Диего Коста лучший сезон проводит к тому же. Но думаю, Реал в один мяч победит.
 
26papirosДата: Пятница, 09.05.2014, 00:21 | Сообщение # 9947
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Игуаин крутой, но это не уровень Реала. Он лучше Бензема, по моему мнению, но моменты запарывать оба мастера. Аргентинец более гибкий какой-то, может мяч быстро принять, быстро отдать. У Бензема это раз в год по обещанию выходит.
Озила продали - Модрич заиграл на уровне лучших в мире. Я сначала огорчился, а теперь даже рад. Конечно, связка Модрич-Озил была бы фантастической, но это рушит всю схему, плюс они мешали бы друг другу. Лука прекрасен в этом сезоне, а деньги за немца получены солидные. Неплохая сделка, на мой взгляд. Когда сезон почти закончен, об этом можно уверенно говорить.
Криштиану был не в форме в прошлом сезоне? Да ты шутишь. 57 мячей (еще за сборную несколько штук), голевых передач немало. Великолепно играл же. И в этом сезоне очень крут, в ЛЧ разошелся, в чемпионате при всех травмах и дисквалификациях забивает больше мяча за игру, золотая бутса маячит сквозь призму Суареза. Если возьмут ЛЧ они и сделают дубль, а на ЧМ никто прямо в одиночку не вытащит свою сборную на пьедестал, должен получить третий ЗМ. Про Бензема согласен. Анчелотти говорит, что он пашет и старается, но здесь банально не уровень финалистов ЛЧ, сам футболист даже не столь виноват. Он не Роналду просто. А Суареза тоже хочу видеть в Реале.


Ни знаю, Игуаин конечно по пластичней, но меня он почему то "накалял" своей игрой куда больше чем Карим,
особенно в матчах НЕ со середнячками, ну уж крутым я Гонсало точно не считаю.
Ты считаешь что именно продажа Озила "развязала ноги" Модричу? По мне так Лука просто "влился" в коллектив,
и стал главным по моему мнению открытием сезона,
но не спорю они с Месутом могли бы и помешать друг другу, но не факт. Деньги, да, соответствующие выручили с продажи,
не удивительно ибо Арсенал мог только мечтать о приобретении Озила, а тут на тебе.
Роналду наколотил 57 конечно и голевых отдал не мало и сборную как обычно тянул, но вот в важных матчах в составе Реала,
особенно в ключевых прошлого сезона с Барсой и Боруссией,
я его как то не видел на поле, а середнячкам он конечно наколотил, не спорю. Может у меня просто предвзятое мнение на его счёт,
но по крайней мерне стараюсь быть объективным. А в этом сезоне я вообще увидел "того" Роналду времён "Красных Дьяволов" пятого-шестого,
когда он получил приз "лучший молодой футболист года". В общем в этом сезоне у Криштиану "горят глаза" и мне приятно смотреть
на его игру. Но Месси для меня сам понимаешь №1.
Да, Карим слегка не дотягивает в плане техники и иной раз бросается в глаза (прям искрами) его неуверенность, а это и говорит о том что Бензема
"не в своей тарелке".
я думаю мы оба насладимся присутствием Суареса в Реале.(главное что бы я потом горечь от его участия в Эль Классико не познал;)

Хочу поинтересоваться: что ты скажешь о покупке Бэйла? Как с твоего угла обзора он себя проявил в первом для себя сезоне
в составе "сливочных"?

Цитата 15-183-2 ()
Диего Коста лучший сезон проводит к тому же. Но думаю, Реал в один мяч победит.

Вот к стати Коста, тоже отжигает не по детски в этом сезоне, да, согласен.
А я считаю что будет "боевая ничья" в основное время, 2-2 к примеру, а вот в серии
после матчевых пенальти я отдаю победу...сложно мне решить, пока воздержусь.
Посмотрим концовку Чемпионата Испании, проанализируем конечную форму обоих команд,
возможные травмы, психологическое состояние и тогда отдам предпочтение одному из
представителей столицы Испании. Честно, оба клуба импонируют в этом сезоне, показывают
настоящий футбол.


Сообщение отредактировал 26papiros - Пятница, 09.05.2014, 00:31
 
ЭгоистДата: Пятница, 09.05.2014, 00:26 | Сообщение # 9948
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
57

)
 
26papirosДата: Пятница, 09.05.2014, 00:41 | Сообщение # 9949
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Эгоист ()
)
Прикрепления: 1656823.jpg (62.6 Kb)
 
15-183-2Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:29 | Сообщение # 9950
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Ты считаешь что именно продажа Озила "развязала ноги" Модричу? По мне так Лука просто "влился" в коллектив,
и стал главным по моему мнению открытием сезона,
но не спорю они с Месутом могли бы и помешать друг другу, но не факт.

Я уверен, что в присутствии Озила Модрич не играл бы так, как сейчас. Да, он влился, Анчелотти грамотно ввел его в игру Реала, сделав ключевой фигурой, но на нынешнем уровне это стало возможным ввиду отсутствия игрока такого же типа.
Цитата 26papiros ()
Роналду наколотил 57 конечно и голевых отдал не мало и сборную как обычно тянул, но вот в важных матчах в составе Реала,
особенно в ключевых прошлого сезона с Барсой и Боруссией,
я его как то не видел на поле, а середнячкам он конечно наколотил, не спорю.

Боруссии он забил в первом матче, а с Барсой, к сожалению, не помню статистику. Но в целом, считаю, сезоны у него равнозначны по успеху в индивидуальном плане. Правда, в этом году ЧМ, вот там нынешний сезон может стать круче всех предыдущих.
Цитата 26papiros ()
Хочу поинтересоваться: что ты скажешь о покупке Бэйла? Как с твоего угла обзора он себя проявил в первом для себя сезоне
в составе "сливочных"?

Очень хорошо, по-моему. У меня нет негатива из-за уплаченной суммы и всего вот этого. Бейл в первом же сезоне забил под два десятка голов, принес трофей, раздал много передач, нашел контакт с Бензема и Роналду, все свои лучшие качества уже сейчас демонстрирует. Со временем лучше сыграются, валлиец станет еще продуктивнее.
Цитата 26papiros ()
Вот к стати Коста, тоже отжигает не по детски в этом сезоне, да, согласен.
А я считаю что будет "боевая ничья" в основное время, 2-2 к примеру, а вот в серии
после матчевых пенальти я отдаю победу...сложно мне решить, пока воздержусь.
Посмотрим концовку Чемпионата Испании, проанализируем конечную форму обоих команд,
возможные травмы, психологическое состояние и тогда отдам предпочтение одному из
представителей столицы Испании. Честно, оба клуба импонируют в этом сезоне, показывают
настоящий футбол.

В концовке Примеры Атлетико победит, скорее всего. Реал вполне может быть вторым (я бы поставил на ничью Атлетико и Барсы). Либо каталонцы упрутся и попробуют победить, чтобы хоть тут насолить Реалу.
Цитата 26papiros ()
Прикрепления: 1656823.jpg(63Kb)

Ммм. Или ты не понял отсылку, или я слишком глубоко копнул.



Уезжаю сегодня на три дня, до воскресенья. Идите в "Общение", когда топ закончится.
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 4" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
Поиск:
▲ Наверх