О, ну это очень поздно, конечно. Я-то хочу к четырем, а то и раньше. В прошлый раз в начале пятого подошел, было несколько десятков человек. Надо меньше.
Я легко оделся, чтобы в гардероб не стоять, хотя, оказывается, это было бы не страшно, и под дождём в отрицательную температуру ждал, когда запустят. Так что я не очень рад. Кст, Топор пришёл минут за 30 до начала, но в итоге влез в очередь почти сразу за нами. Буквально человек 10 отделяло от него. До концерта казалось, будто он главная звезда вечера.
Ты дал крен, как фрегат, я твоей маме дал хрен - агрегат.
Панч про член и маму одновременно.
ЦитатаЭгоист ()
Я легко оделся, чтобы в гардероб не стоять, хотя, оказывается, это было бы не страшно, и под дождём в отрицательную температуру ждал, когда запустят. Так что я не очень рад.
Ясно. Я так вообще оба раза не раздевался в гардеробе, стоял в куртке. Если расстегнуться, вполне нормально было.
Трек и там дико нравится, но после этой строчки про фрегат улыбка самопроизвольно появляется.
ЦитатаЭгоист ()
даже с рюкзаком можно было спокойно стоять.
Ну это реально неудобно, особенно соседям. А в куртке - не все ли равно, кому она мешает? Я и в университете никогда не раздеваюсь, очень хочется стоять в этой раздевалке.
Был у семьи и видел диапозитив. Вы мертвы, кто с них на нас глядит? Сын на слайде - я был когда-то им, Лица выцвели или не найдены. Мир пуст и несправедлив, фильм Discovery, Принцип Дарвина - хитрый невинных, а сильный слабого. Мир изменил меня тихой сапою. В тихой заводи, в тихой гавани В мире идиллий мишки Гамми Наивны, как мир у героини Амели. Не было обиды, вины, анафемы, Но мы атрофированный вид, Сны о любви, но либидо нам велит: "Либо другим на мобилу набери, Либо будь ими любим и знаменит". Скрытые камеры, софиты, Хаммеры - Половина мира заискрит дыханием. Клипы на TV, свиту заведи, С тиранией, как Иди Амин и Хамени. Был внутри ты, забытый на мели, Был vip - до могилы довели. Плиты, памятник, битый каменный, Исход судьбы - спиралевидный лабиринт. Не, не назаретянин, да и на самаритян, увы, мы с вами не тянем. Нам бы славу с деньгами, ордена да медали, Словно там противоядие от заболеваний. Но демон обитает в деталях, Как у Ватикана в тиаре, тот самый сценарий. Социальными сетями Оплетая себя, мы навсегда теряем сами себя в самопиаре. Мы инопланетяне, Нахуй землян, они ебальники вытягивают, как Модильяни. Что их так удивляет - океан злодеяний Или самобичевальня? Стекла запотевают. В каземате прозябает только пассионарий, Избавляя избирателя от самотерзаний. До свидания, сентябрь. Я все пялюсь из окна, Жара ушла, мы с ней остались друзьями. Мало до зимы, это осень, так пусть же нас осенит, Вдруг окрасив лист, дует наземь - вниз, Тут спасает лишь Луи, но не Чемодан. Но Фердинанд Селин, Как сказал бы Луперкаль, "старина Селин". Мало до зимы, все расслабились. Это зря, все не спят, но не сглазить бы, Мы чуем страх и ветра дуют с Азии. Ух, как нас любить нужно, видать, чтобы труд наш поселить. Пустота степи, узкоглазый Дик Обитатель ее, а создатель глуп, как прозелит. Пусть и властелин, слуги, вазелин, Демиург - полупетух, как василиск. Пустота зимы, пустота внутри, Замкнутый круг - Brotherhood Assisin's Creed. Скоро дождь и град, и только брешь и дыра Там, где брошь была, выбор пошловат, Ему грош цена, уничтожь себя или сойдешь с ума. Вот и весь мой джихад, дождь и мрак, Ты заторможенный, не понял до сих пор, жираф, Что я бы дожевал в рожи вам, Но я лишь жлоб, мне такое не положено. Правда не мед, ложь не яд, я вижу толпы и головы на площадях. Нас придут топить, будто мешок щенят, Я жду непрошенного гостя, как Дон Жуан. Дождь и град. "Что ж ты так, - мне говорят, - почему же ты бьешь набат, Если не вождь, не раб? Только будь собой". А я только начинаю долгий путь домой.
Все-таки на русском языке не существует даже мало-мальской альтернативы Мирону, когда он фигней не занимается, а рифмует нормально.
Даже вот этот отрывок можно просто на стену вешать, причем даже если тебе абсолютно плевать на рифму. Просто написано изумительно.
"Я - рэп-патриарх, репатриант, чей ареал От СПб до UK, где меридиан. Эмигрант, как эльфы в Белерианд, и из нета в реал. Ты не ретро, как пин-ап, а Plusquamperfekt старина Грегорианский на стене календарь"
Сегодня ни микстейп, ни тексты треков на сайт не выложил. Надеюсь, двести человек, которые обычно заходят за сутки, на меня не обиделись.
Цифра, Окси в твиттере ничего по концерту не писал? Если завтра будешь общаться с Окси передай ему, что мне всё очень понравилось и мне стыдно за некоторых дурачков, которые вероятно уже имеют метастазы в мозг и их уволили с низкоквалифицированной работы.
Цифра, Окси в твиттере ничего по концерту не писал?
Нет. Так как автограф-сессии не будет, видимо, хотя Мирон обещал, пообщаться даже очень сжато с ним не получится. Но при каком-то чудесном раскладе передам.
Добавлено (19.10.2013, 02:17) --------------------------------------------- Покров неплох Пока работал заебался слушать эти 4 песни До зимы не очень Волапюк самый пиздатый трек Его репичу Остальные заебали уже
Добавлено (19.10.2013, 04:19) --------------------------------------------- Зашел на страницу Кашеча в вк Подумал,что попал на Мистери Нашел под кого косить Хотя может вы две ранимые родственные души Хуй знает
Добавлено (19.10.2013, 04:27) --------------------------------------------- Не от мира сего посаны Душераздирающие стихи под утреннее вдохновение Галстук петлей на шее Вся хуйня И смех и слезы