Модератор форума: Ksard, Vadi_Bastard  
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в зарубежном рэпе » Новости зарубежного рэпа (Делимся новинками и другой интересной информацией)
Новости зарубежного рэпа
meronДата: Пятница, 21.03.2014, 17:31 | Сообщение # 251
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline


50 Cent: "После "Animal Ambition" я выпущу "Street King Immortal".
В интервью Huffington Post Полтинник рассказал о музыкальной независимости, отношениях с Eminem и Dr. Dre и планах на этот год.
Переквалифицировавшийся в независимые артисты 50 Cent готовится выпустить свой первый за пять лет альбом "Animal Ambition" 3 июня. Пока он подогревает интерес к релизу, выпуская клип за клипом, и планирует выкладывать по новому треку каждую неделю до конца мая. Также в этом году Полтинник хочет выпустить альбом "Street King Immortal", релиз которого так и не состоялся на Interscope.

О независимости:

"Сейчас я двигаюсь вместе со своими фанатами. Чтобы песня достигла пика на радио, нужно как минимум 20 недель. Понимаешь, целых 20! Это же нереально. При таких сроках ты можешь выпустить максимум два хитовых сингла с альбома, и на это у тебя уйдёт год. Но даже если так, мне пришлось бы отказаться от нескольких таких песен, потому что у меня готовится и второй альбом. Когда люди услышат "Animal Ambition", они поймут, что у меня вагон и маленькая тележка песней-синглов, но я не могу тратить на них время, потому что моя аудитория двигается намного быстрее".

Об отношениях с Эминемом

"Невозможно разрушить отношения, которые выстроились у нас за эти годы. Я никогда не скажу ничего, что принизит значимость вклада Эминема в мою карьеру. Во многом именно его я благодарю за свой успех, потому что если бы Эм не поддерживал мой первый альбом, никто бы и не подумал мне помогать. Предположим, если бы я ненавидел Dr. Dre, я бы в жизни не сказал об этом вслух, потому что это заденет Эма: Эминем — мой Дре, а Дре — главный человек в карьере самого Маршалла. На самом деле я не имею ничего против Дре, на моём альбоме появится наша совместная песня.

О "Street King Immortal"

После "Animal Ambition" я выпущу "Street King Immortal". Это более личный альбом. Это метафора, заключающая в себе девять худших моментов моей жизни. Если спросить у человека, когда он последний раз улыбался, многие не вспомнят. Но если спросить, когда человек плакал в последний раз, он напряжётся и наверняка вспомнит. И ему станет грустно, потому что он вернётся в тот момент своей жизни, чтобы вспомнить. На "Street King Immortal" я хочу перенести человека в самые жуткие моменты моей жизни.
Прикрепления: 5533467.jpg (39.3 Kb)
 
15-183-2Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:40 | Сообщение # 252
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
На самом деле я не имею ничего против Дре, на моём альбоме появится наша совместная песня.

Надеюсь, с Эмом тоже будет.
 
PeguarДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:46 | Сообщение # 253
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата meron ()
планирует выкладывать по новому треку каждую неделю до конца мая.

Ну это откровенный закос под 1.8. Илье нельзя оставлять все так безнаказанно, он простоя обязан подать в суд и отсудить у Пятачка пару тройку лямов.
 
PeguarДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:08 | Сообщение # 254
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
(6.05.2014)
Полный треклист альбома:
01. Strangeulation I (Strange Music Cypher I)
02. Hard (A Monster Made It) (feat. Murs)
03. Over It (feat. Ryan Bradley)
04. Make Waves (feat. Krizz Kaliko, Rittz & Tyler Lyon)
05. Nobody Cares [Remix] (feat. Krizz Kaliko, Stevie Stone, ¡MAYDAY! & CES Cru)
06. Great Night (feat. CES Cru)
07. Red Rags (feat. Kutt Calhoun, Big Scoob & Jay Rock)
08. Strangeulation II (feat. Stevie Stone, Brotha Lynch Hung & Murs)
09. Which One (feat. Murs & Godemis)
10. American Horror Story (feat. CES Cru)
11. Fear (feat. Mackenzie O'Guin)
12. Strangeulation III (feat. Bernz , Wrekonize, Kutt Calhoun & Ubiquitous)
13. NaNa (feat. Stevie Stone & Rittz)
14. Stink (feat. Stevie Stone, Krizz Kaliko & Kendall Morgan)
15. The Calling (feat. Tyler Lyon)
16. Strangeulation IV (feat. Prozak, Big Scoob, Krizz Kaliko & Rittz)
17. We Are Free (feat. ¡MAYDAY!)
18. Sut Mig (feat. Wrekonize) [Bonus Track]
19. Straight Out The Gate Remix Intro
20. Straight Out The Gate [The Scott Stevens Remix] (feat. Krizz Kaliko & John 5) [Bonus Track]
21. Withdrawal (feat. Krizz Kaliko) [Bonus Track]

Добавлено (23.03.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Трэк Over It (feat. Ryan Bradley) можено послушать здесь: http://vk.com/tech.n9ne

Прикрепления: 9494680.jpg (56.5 Kb)


Сообщение отредактировал Peguar - Воскресенье, 23.03.2014, 10:04
 
meronДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:07 | Сообщение # 255
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата Peguar ()
Ну это откровенный закос под 1.8. Илье нельзя оставлять все так безнаказанно, он простоя обязан подать в суд и отсудить у Пятачка пару тройку лямов.

ахахах )) бляя )) отжог ))
 
PeguarДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:38 | Сообщение # 256
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Жалко что альбом почти полностью из фитов. Мне кажется, что Тек из тех, кто сольно гораздо сильнее. Просто не так много людей, кто по техничности будем с ним хотя бы на равных
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:07 | Сообщение # 257
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Peguar ()
Жалко что альбом почти полностью из фитов.

Бабангида еще говорил, что альбом, где большая часть песен - совместные, хорошим не получится.
 
meronДата: Четверг, 27.03.2014, 06:12 | Сообщение # 258
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Wu-Tang выпустит альбом тиражом в один экземпляр
Альбом "Once Upon A Time In Shaolin" будет распространяться по революционной схеме.
Издание Forbes, слишком серьезное, чтобы публиковать какую-нибудь непроверенную информацию, сообщило новости об альбоме Wu-Tang Clan — и не о "A Better Tomorrow", выходом которого группа намеревалась отпраздновать свое 20-летие.

Речь об альбоме "Once Upon A Time In Shaolin", секретном проекте, который участники Wu-Tang записывали последние несколько лет. Проект завершен, помещен в специальный контейнер из никеля и серебра и находится в хранилище в Марокко, где проживает его саундпродюсер Cilvaringz. Альбом будет существовать в единственном экземпляре. Авторы намерены сначала провезти его по миру, по музеям и галереям, где купившим билет посетителям ("он может стоит в районе 30-50 долларов", — считают они) после внимательной проверки секьюрити ("ведь одна утечка способна обнулить весь проект") дадут возможность послушать в наушниках 31 трек альбома.

По окончании этого турне RZA намерен выставить единственный экземпляр альбома на продажу. Стоимость может составить "миллионы". По его мнению покупателем может быть корпорация, которая захочет таким образом получить паблисити (как это сделал Samsung, потративший $5 000 000 на последний альбом Jay Z), рекорд-лейбл или какой-то состоятельный фанат, который захочет заполучить такое уникальное произведение искусства и распоряжаться им дальше по своему усмотрению.

"Идея, что музыка это арт — это то, что мы отстаивали годами", — рассказал RZA для Forbes. — "Но она никогда не расценивалась так же как арт в смысле стоимости, ценности. Особенно сейчас, когда она обесценилась до такой степени, что ее стали раздавать бесплатно".

"Я знаю, это звучит дико, — говорит Cilvaringz. — Все может закончиться полным провалом, над нами могут в итоге посмеяться. Но суть нашей идеи состоит в том, чтобы вдохновить творчество и оригинальность, вызвать дебаты и попытаться спасти саму форму музыкального альбома от исчезновения".

Никакой точной даты начала выставок проекта на данный момент нет.
Прикрепления: 7462759.jpg (55.1 Kb)
 
15-183-2Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:44 | Сообщение # 259
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Смелая и красивая идея.
 
meronДата: Пятница, 28.03.2014, 06:32 | Сообщение # 260
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Смелая и красивая идея.

хуйня идея!

Добавлено (28.03.2014, 06:32)
---------------------------------------------
вон оникс без всякого пафоса и шума выпустили отличный альбом, а эти выёбываются.

 
meronДата: Пятница, 28.03.2014, 06:37 | Сообщение # 261
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Тупак ожил в рекламе пива Bavaria
Создатели новой рекламы голландского фруктового пива Bavaria утверждают, что Мэрилин Монро, Элвис, Курт Кобейн, Брюс Ли и Тупак Шакур все еще живы.

Они просто прячутся на островке посреди океана и спокойно наслаждаются любимым пивом.
Прикрепления: 7715915.jpg (27.5 Kb)
 
PeguarДата: Суббота, 26.04.2014, 18:27 | Сообщение # 262
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
http://detiurbana.com/news....26-4841

Тут трэклист и облога 50 Cent - Animal Ambition (2014)

Есть несколько синглов
 
meronДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:47 | Сообщение # 263
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Стали известны последние слова Тупака
2pac suge knight notorious b.i.g. fuck you
Новые подробности «вест-сайдской трагедии»
Совсем недавно мы вспоминали культового рэпера из 90-х Кристофера Уоллеса aka Notorious B.I.G., лидера восточного побережья, и слушали Biggie Birthday Mix — 45-минутный микс из творчества Бигги, приуроченный к его дню рождения.

Теперь же мы обратимся к новым подробностям истории его антагониста, «короля вэст-сайда», Тупака Шакура. 7 сентября 1996 года Тупак был смертельно ранен — BMW с Шуг Найтом за рулём и Тупаком на переднем пассажирском сидении был обстрелян неизвестными на перекрёстке в Лас-Вегасе. Как известно, «what happens in Vegas, stays in Vegas». Всё, да не всё. 21 мая на портале Vegas Seven была опубликована статья о событиях того вечера от лица полицейского, первым прибывшего на место преступления.

Шон ДеФранк, журналист издания и автор статьи, пил пиво со своим кузеном, ветераном полиции Лас-Вегаса в запасе, Крисом Кэрроллом. «Крис по традиции вспоминал события из своей полицейской практики. Я готовился услышать очередную захватывающую историю, а наслаждался я ими уже далеко не в первый раз, и откинулся на кресло. Но внезапно я осознал, что история сегодняшнего вечера имеет глубокие корни не только в его памяти, но также и в нашей культуре» — пишет Шон.

Тем вечером Крис патрулировал окрестности на велосипеде. На его рацию поступила информация о стрельбе на перекрёстке улиц Фламинго и Коувел, и он незамедлительно покрутил педали в направлении места преступления. Там он увидел переполох и десятки людей. «Я совершенно не представлял, кто стрелял и в кого, поэтому я был вынужден достать пистолет и приказать всем лечь на землю, но послушались не все. Затем я подошёл к одному из автомобилей и заметил в нём пулевые отверстия. Рядом суетился здоровенный парень (Шуг Найт — прим. ред.), он попытался открыть пассажирскую дверь машины, но я наставил на него пушку и приказал отойти. Он отошёл, но затем снова направился в сторону обстрелянного авто. Когда я увидел, что из его головы хлещет кровь, я просто не поверил своим глазам. Тут рядом возник телохранитель Тупака (не поехавший с ним по просьбе самого артиста), идентифицировал себя и Шуг Найта. Я открыл пассажирскую дверь, и в мои руки выпал парень, весь в крови и золотых украшениях — эта картина навсегда впечаталась в мою голову…» — вспоминает Крис.

«Я вытащил его из машины и положил на землю, он морщился от боли и стонал. Всё это время Шуг, которого отвёл в сторону ещё один прибывший вело-полицейский, кричал «Пак! Пак!». Я посмотрел на лицо парня на земле, и понял, что это Тупак Шакур. Я смотрел на него, он пытался кричать что-то своему другу в ответ. Я спросил его: «Что случилось? Кто стрелял в тебя?», но он меня как будто не слышал. Я продолжал спрашивать его снова и снова. Тупак смотрел мне в глаза и просто меня игнорировал. Я не унимался, пытался добиться от него хотя бы слова. Внезапно он посмотрел на меня, сделал вдох, я подумал, что сейчас он скажет, что-то важное для нашего расследования, но в этот момент с его губ сорвалось «Fuck you!». После этого он начал кряхтеть и терять сознание, и тут подъехала машина скорой помощи. Как мне стало известно потом, из-за тяжёлых ранений и потери крови в госпитале Тупака ввели в состояние искусственной комы, из которой он уже никогда не вышел. Больше он не сказал ни слова до момента своей смерти 13 сентября».

Полицейский ветеран признался, что не делился этой информацией, чтобы не романтизировать поступок Тупака. «Я не хотел, чтобы люди говорили, что Тупак — герой, потому что послал полицейского, даже когда находился у черты своей жизни. Моя информация ничего не меняла в деле, и я считал правильным какое-то время ей не делиться».

В феврале 2014 Шуг Найт дал интервью весьма «жёлтому» порталу TMZ, в котором заявил, что «каждая крыса в мире говорит, что Паффи (P.Diddy) — тот, кто организовал стрельбу в Тупака». А на вопрос о том, почему до сих пор никого не обвинили в убийстве легендарного рэпера, Шуг дал ещё более любопытный комментарий: «Всё дело в том, что Пак жив».

Примечательно, что отдав (или не отдав?) жизнь за вест-сайд, сам Тупак был рождён в Гарлеме (Нью-Йорк). 19 июня на Бродвее выходит мюзикл на основе творчества Тупака.
Прикрепления: 1409887.jpg (19.7 Kb)
 
26papirosДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:51 | Сообщение # 264
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
...многоуважаемые полицейские на лисапедах, а много больше уважаемые
рЭперы на BMW - ахуенное было времечко, ну там, за океаном...
Прикрепления: 0393918.jpg (68.9 Kb)
 
PeguarДата: Четверг, 21.08.2014, 19:52 | Сообщение # 265
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Slaine’s The King Of Everything Else album is slated for an August 19 release via Suburban Noize.

TrackList:

1. No Handouts

2. Destroy Everything

3. Bobby Be Real (Featuring Tech N9ne & Madchild)

4. Dot Ave. (Featuring Ritehook)

5. Back Against the Wall (Featuring Moroney & Rite Hook)

6. Dopehead (Featuring Jaysaun)

7. Pissed it all Away

8. The Years

9. Hip Hop Dummy (Featuring Apathy & Bishop Lamont)

10. Children of the Revolution (Featuring ILL BILL)

11. The Most Dangerous Drug in the World

12. Come Back Down (Featuring Checkmark, Vinnie Paz and Regan Hartley)

13. Zip Zero (Featuring Reks and Termanology)

14. Our Moment

15. Defiance

Последний альбом Slain'a Мир без неба "World with no sky" конечно разорвал мозг. И по музыке, и по читке и по текстам все очень сильно. Вот новый альбом, да еще и с фитом Tech N9ne. Думаю, что будет не слабее

Добавлено (21.08.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Вышел. Слушаю второй день подряд. No handouts, pissed at all away, defiance - прекрасны

 
Нигатив)Дата: Среда, 15.10.2014, 19:17 | Сообщение # 266
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 104
Статус: Offline

Eminem показал обложку «Shady XV»


Пластинка выйдет чуть больше, чем через месяц, — 24 ноября. Сегодня Eminem продемонстрировал обложку: ничего экстраординарного, лишь две бензопилы и маска — видимо, слушателей ожидает «резня».
Прикрепления: 5206154.jpg (16.7 Kb) · 8098643.jpg (18.9 Kb) · 3424017.png (253.0 Kb)
 
15-183-2Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:36 | Сообщение # 267
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Радует, что проекты, которые делают из рэпа обычное шоу, где он не расценивается как музыкальный жанр, и те двигаются в правильном направлении. Я посмотрел баттл Джека Потрошителя с Ганибаллом Лектером: http://www.youtube.com/watch?v=KfkR5o_bcSg и удивился первому куплету Джека. Не знаю, может, на этом канале уже давно является нормой хороший текст, но я был рад. Двойные рифмы, по несколько штук за двустишие - это здорово. Если в России все, кто делает рекламу Евросети и прочие ролики с рэпом, последуют за западными тенденциями, скоро над хип-хопом, возможно, перестанут смеяться.
 
meronДата: Четверг, 08.01.2015, 02:15 | Сообщение # 268
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
DMX ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
Называется «Redemption of the Beast», релиз 13 января, скромный треклист и обложка уже доступны
Среди гостей: Freeway и в прошлом представитель группы Flipmode, Rampage. Нас вряд ли ждёт большой релиз, хотя не будем забегать вперёд, ведь ещё ни один из треков не был опубликован. Если конечно композиции 4, 8 и 15 не только похожи названиями, а и есть старые песни DMX. Ждём 13 января дабы всё узнать.

Треклист

1.Spit That Shit
2.Built Like A Bitch
3.On And On
4.Get Up And Try Again
5.Solid f. Rampage
6.I’m Gonna Win
7.It’s A Problem
8.It’s Goin’ Down
9.Shout It
10.One More Night
11.56 Bars
12.Where You Been f. Freeway
13.Right Or Wrong f. Jannyce
14.Gonna Get Mine
15.We Gonna Make It
16.Love That Bitch f. Jannyce
Прикрепления: 3336119.jpg (70.9 Kb)
 
PeguarДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:15 | Сообщение # 269
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline

5/5/2015.

Поймал себя на мысли, что это наверно единственное, чего я жду в рэпе в ближайшее время
Прикрепления: 5940600.jpg (90.0 Kb)


Сообщение отредактировал Peguar - Воскресенье, 15.02.2015, 19:16
 
InquisitoRДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:46 | Сообщение # 270
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Peguar, напиши самый лучший трек Тек Найн, заценю.
 
PeguarДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:38 | Сообщение # 271
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Straight Out The Gate (оригинал. ремикс - говно) - выносит вообще в мясо, Technicians, Red nose, Blackned the sun, Midwest Choppers, Retrogression, fear , Fortune Force Field
 
InquisitoRДата: Вторник, 17.02.2015, 00:09 | Сообщение # 272
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Peguar, спасибо. Первый трек мне понравился, качаю другие.
 
Нигатив)Дата: Среда, 13.05.2015, 20:07 | Сообщение # 273
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 104
Статус: Offline

Культовая группа Jedi Mind Tricks возвращается с новым альбомом.

Американская хип-хоп андерграунд группа Jedi Mind Tricks, в состав которой входят Vinnie Paz и Stoupe the Enemy of Mankind, спустя 4 года, возвращается с новым, восьмым по счёту, студийным альбомом.
Прикрепления: 7622367.jpg (16.7 Kb) · 4418368.jpg (157.2 Kb)
 
Нигатив)Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:10 | Сообщение # 274
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 104
Статус: Offline

Сегодня был застрелен рэпер Chinx Drugz

Сегодня, 17 мая 2015 года, был убит рэпер, хороший друг French Montana, да и по сути лидер его лейбла «Coke Boyz». Убит рэп-исполнитель Chinx Drugz. Известно лишь то, что он был застрелен за рулем собственной машины. Своими переживаниями уже поделились Lil Durk, который недавно потерял своего друга в перестрелке, и Meek Mill. Ниже вы можете увидеть фото машины Chinx Drugz после нападения.

18.05.15
Из полицейского отчета следует, что Chinx и его друг ехали в Порше Chinx’a на Queens Boulevard, пока к ним не подъехал другой автомобиль неизвестной марки на 84th Road и не открыл огонь. Мотивы убийства пока неизвестны. За рулем был не Chinx, а его друг, который сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.

Также стало известно, что Chinx планировал выпустить альбом в этом году под названием «Welcome to JFK».
Прикрепления: 3212648.jpg (16.7 Kb) · 1710525.jpg (43.0 Kb) · 9184095.jpg (56.1 Kb)
 
FREEONДата: Четверг, 04.06.2015, 19:25 | Сообщение # 275
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 262
Статус: Offline
Прикольный клип крутого чувака...Записал две версии трека на двух языках, на французском и испанском.


Сообщение отредактировал FREEON - Четверг, 04.06.2015, 19:44
 
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в зарубежном рэпе » Новости зарубежного рэпа (Делимся новинками и другой интересной информацией)
Поиск:
▲ Наверх