• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Onyx отказались выступать на фестивале в Ростове-на-Дону (Организаторы, не кидайте на бабло артистов!)
Onyx отказались выступать на фестивале в Ростове-на-Дону
ERMAQДата: Вторник, 07.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Музыканты американской группы Onyx отказались выступать на хип-хоп-фестивале в Ростове-на-Дону, заявив публике, что организаторы им не заплатили, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на одного из организаторов проекта.
Фестиваль прошел в минувшую пятницу. Группа Onyx должна была стать хедлайнером мероприятия. По словам собеседника, согласно договору, до концерта музыканты получили 50-процентный аванс, а оставшуюся часть средств организаторы должны были выплатить после выступления.
"Оникс" затребовали вторую часть гонорара до выхода на сцену, причем наличными. Организаторы не были к этому готовы, и, "как их ни упрашивали..., так мы их и не уговорили", сказал собеседник агентства.
Собеседник также отметил, что продажи билетов были очень незначительными, но к утру субботы организаторы были намерены найти необходимую сумму и выполнить условия договора.
"После этого Onyx побежали на сцену, вытащили переводчика и объявили, что они здесь не выступят, потому что организаторы им не заплатили... и ушли", - сказал организатор.
Агентству не удалось получить комментарий представителей Onyx.
По словам представителя пресс-службы УВД Ростова-на-Дону, после ухода группы фанаты начали "скандировать и выказывать недовольство". "Сотрудники милиции пытались успокоить скандировавшую толпу. На месте была проведена профилактическая работа", - сказал он.
 
MailДата: Среда, 08.12.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Там организаторов уже обещали отловить и побить, засудить (прокуратура в деле), а юристы Ониксов тоже не молчат.
Ну Ониксов тоже можно понять, токо со Ставрополя, им гарантии дали, потом прокинули, и Триада за так выступала,
Короче перед такими мероприятиями артисты - связывайтесь заранее с организаторами, чтоб потом знать, кого бить wacko
 
ERMAQДата: Среда, 08.12.2010, 07:45 | Сообщение # 3
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Mail)
связывайтесь заранее с организаторами, чтоб потом знать, кого бить

Что бы всё было предусмотрительно! Какая нах разница, - продались билеты или нет, - гонорар обязан выплатить!
 
ColdDeclineДата: Среда, 08.12.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
ААА ERMAQ, Брат красавец!)
токо хотел тему эту создать ты опередил!
по мне Оникс могли и выступить того из-за того, что раньше считались андером...
ещё и легендами! тупо на зло этим уродам...
жаль они так не сделали...
 
CrowbarДата: Среда, 08.12.2010, 16:14 | Сообщение # 5
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Видели бы вы, как они у нас (в Ставрополе) раскачали клуб)) Там ваще жесть была. Я сам не присутствовал, но видео смотрел). Красавцы. Стоило сходить.

Сообщение отредактировал Crowbar - Среда, 08.12.2010, 16:17
 
ColdDeclineДата: Среда, 08.12.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
да не кто не сомневается что они качают
просто *Легенды Анденграунда* не стали качать из-за филок
это не правильно
моё подземное мнение
 
CrowbarДата: Среда, 08.12.2010, 16:28 | Сообщение # 7
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну, может, им не кайф было думать о том, что они с Америки хз куда летели выступать бесплатно.
 
ColdDeclineДата: Среда, 08.12.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
ну знаешь я знал, что мне кто-то так ответит.
Пойми у нех уже денег вполне До***я...
 
CrowbarДата: Среда, 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 9
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну, ни один из нас истинных мотивов не знает и уверенно говорить не может. Есть еще предположения? Возможно, они после Ставрополя были не в себе слегка, например, с бодунища, решили залупиться и нашли повод)) Можно долго философствовать))
 
ColdDeclineДата: Среда, 08.12.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Подземка не продаётся
раз уж легенды андера
тупо можно было закрыть глаза и сделать
кач ради людей
ради искусства...

Добавлено (08.12.2010, 16:46)
---------------------------------------------
ну поверь мне у них бабки есть...

 
Vadi_BastardДата: Среда, 08.12.2010, 17:45 | Сообщение # 11
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
блин, у нас столько грызлись из-за того привозить Ониксов в Пермь или нет, просто жесть. Наши организаторы себе всю голову сломали в какой клуб их привезти, пока решили отложить(
 
ERMAQДата: Среда, 08.12.2010, 17:49 | Сообщение # 12
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
ONYX в это воскресенье выступают в Москве. Многие мои знакомые хотели пойти на их выступление 12-го числа, но после их выходки в Ростове-на-Дону отказались от посещения их концерта. Многие считают, что своим поведением и поступком они х*ёво отнеслись к публике, проявили неуважение к своим фанатам. Конечно организаторы были не правы, но я считаю, что выяснять надо было после. Этим самым они себя пропиарили с худшей стороны.
Я один раз был на их выступлении, когда они приезжали в Москву в 2004-ом. Это было "мясо"! Зал реально взрывался от атмосферы, царившей вокруг сцены. До них на разогреве выступали многие известные русские рэперы. И вот, когда выступали "ЮГи", как сейчас помню, кто -то из пушки на танцполе перед сценой шмальнул в воздух. Хорошо никто не пострадал, но охрана сбежалась мгновенно. Продолжили, выходят ONYX, и вот тут зал окончательно взорвался. То что начали СЛЭМиться все подряд, - это ещё мягко сказано! Да и у самого башню тогда чуть не снесло! Качают зал они мощно!
 
Vadi_BastardДата: Среда, 08.12.2010, 18:53 | Сообщение # 13
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (ERMAQ)
Я один раз был на их выступлении, когда они приезжали в Москву в 2004-ом. Это было "мясо"! Зал реально взрывался от атмосферы, царившей вокруг сцены. До них на разогреве выступали многие известные русские рэперы. И вот, когда выступали "ЮГи", как сейчас помню, кто -то из пушки на танцполе перед сценой шмальнул в воздух. Хорошо никто не пострадал, но охрана сбежалась мгновенно. Продолжили, выходят ONYX, и вот тут зал окончательно взорвался. То что начали СЛЭМиться все подряд, - это ещё мягко сказано! Да и у самого башню тогда чуть не снесло! Качают зал они мощно!

Блин, надо нашим организаторам сказать чтоб срочно везли их в Пермь biggrin
 
ColdDeclineДата: Четверг, 09.12.2010, 10:29 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Да тоже к Ониксам после этого уважение не пропало
но на много упало...
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 11:54 | Сообщение # 15
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
либо я невнимательно прочёл, либо хз, но договорились что половина перед концертом, а половина после. я понимаю что до этого их кинули, но всё же...тем более гонорар судя по всему немалый, коли уж организаторы сразу не смогли найти вторую половину. я никогда не любил зарубежный рэп, так что равнодушно отношусь к этому моменту.
 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 16
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KAHT)
договорились что половина перед концертом, а половина после

Наверно ребята были с бодуна, а "поправиться" перед концертом было нечем....
Я когда с бодуна тож агрессивный... booze
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Onyx отказались выступать на фестивале в Ростове-на-Дону (Организаторы, не кидайте на бабло артистов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх