• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Концерты
Концерты
AtropaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Мы пришли к выводу, что этой темы не хватает.
Итааааак:

ФЕСТИВАЛЬ RAP.RU ALLSTARS 2010

ГлавКлуб Санкт-Петербург @ 28 сентября | MILK Москва @ 30 сентября

Баста, Guf, Каста, Лигалайз, Noize MC, Смоки Мо, Krec, Вахтанг, DVJ Хобот, Dj Nik-One, Dj Gormon, Dj Tactics, Dj Beat Maker Beat.

В 2010 году Rap.Ru запускает фестиваль Rap.ru Allstars, который впервые соберет абсолютно всех актуальных звезд отечественного рэпа.

Баста – один из самых ярких представителей отечественной рэп-сцены, в этом году уже дважды собиравший аншлаговые концерты в Москве на больших площадках

Noize MC – завсегдатай первых полос прессы, автор скандальных песен, выпустивший в этом году мощнейший альбом “Последний”, поднимется на сцену Rap.ru Allstars

Guf – еще недавно герой андерграунда, но в последние годы его клипы с успехом ротируют по музыкальным каналам, а сам он – вероятно, самый гастролирующий рэппер в стране

Хамиль и Змей – объединившись в дуэт, двое участников группы Каста записали один из самых впечатляющих рэп-альбомов этого года “ХЗ”

Лигалайз – первая в стране настоящая, без всяких натяжек рэп-звезда готовит свое возвращение на сцену после длительного затишья

Смоки Мо и KREC – первые лица петербургской рэп-сцены

Rap.ru Allstars – центральное событие года в хип-хоп-жизни России.

Rap.ru впервые собирает всех значимых хип-хоп артистов в рамках одного события. Посетителей фестиваля ждут главные хиты всех времен, неожиданные совместные номера и новое прочтение старого материала.

Rap.ru Allstars – это еще и оригинальное концертное шоу. В представлении помимо светодиодных экранов, плазменных и интерактивных панелей, будут использованы такие технологии, как видеомаппинг и тач-скрин. Постановкой шоу и созданием декораций занимается команда лучших специалистов в этой области.

Фестиваль должен стать своего рода выставкой достижений в урбан культуре за последние годы.

Line-up:

Баста / Guf / Хамиль и Змей (Каста) / Лигалайз / Noize MC / Смоки Мо / Krec / Вахтанг / DVJ Хобот / Dj Nik-One / Dj Gormon / Dj Tactics / Dj Beat Maker Beat

Фестиваль пройдет сразу в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.

Rap.ru Allstars станет необычным и действительно значимым по своему наполнению. Фестиваль призван стать ежегодным и установить высокую планку проведения мероприятий подобного уровня.

Информация о билетах http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=17874

Цена вопроса - 1200 танцевальный партер, ну и выше. Ниже нет. Я собираюсь. Я уже почти иду. Я уже второй шнурок доглаживаю. cool
Есть желающие присоединиться?

Добавлено (10.09.2010, 14:43)
---------------------------------------------
ДЕЛЬФИН
Сначала был рэп – группа «Мальчишник», непристойные и привязчивые частушки о телесных удовольствиях, скандальные выступления на телевизионных шоу, кассетные сборники, которые были в плеере у каждого второго подростка начала 90-х. Затем – нежданный альбом «Звезда», тихий и нежный, в котором от былого анфан-террибля, казалось, не осталось и следа. Еще через три года – совсем другой диск «Юность», страшный, холодный, дискомфортный, с обнаженной мальчишеской лирикой, заключенной в суровые цепи колдвейва... Дельфин – пожалуй, рекордсмен здешней поп-музыки по количеству крутых виражей, которые за долгие годы проделала его карьера; артист, которого ценишь не только за песни сами по себе и даже не за идеальное попадание в нерв времени, но главным образом, за поистине уникальную творческую непредсказуемость – с таким не соскучишься. И вот что еще важно: что бы он ни делал – это все всерьез и по-настоящему, без заламывания рук, без пустых шутовских гримас; каждое отдельное выступление по-прежнему выстрадано им, прожито будто бы в последний раз. Самый пронзительный песнописец на одной шестой части суши – каждый концерт, как последний.
8 и 9 октября, клуб Икра, 21:00
Цена вопроса:
Предварительно — 700 р., VIP — 1700 р., SuperVIP — 2000 р.
В день концерта — 800 р., VIP — 2000 р., SuperVIP — 2500 р.
http://ikraclub.ru/

 
15-183-2Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:56 | Сообщение # 2
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Atropa)
SuperVIP — 2000 р

на ЛЧ просто VIP 35 минимум стоит biggrin

Добавлено (10.09.2010, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Atropa)
Лигалайз – первая в стране настоящая, без всяких натяжек рэп-звезда

Вот это правильно

Добавлено (10.09.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Atropa)
Баста / Guf / Хамиль и Змей (Каста) / Лигалайз / Noize MC / Смоки Мо / Krec / Вахтанг / DVJ Хобот / Dj Nik-One / Dj Gormon / Dj Tactics / Dj Beat Maker Beat

все кроме предпоследнего и предпредпоследнего отличные парни
 
AtropaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Я лично еду на Басту и Гуфа, мб успею Касту заценить и Нойза, Смоки меня не воодушевил, остальных не слышала.
 
15-183-2Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:03 | Сообщение # 4
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Atropa)
остальных не слышала.

Лигу и Крек не слышала??? wacko wacko
 
AtropaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Лигу и Крек не слышала???

Не, я ж начинающий слушатель)
 
15-183-2Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:14 | Сообщение # 6
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Atropa)
Не, я ж начинающий слушатель)

Лигу послушай обязательно,он легенда русского рэпа
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 10.09.2010, 15:46 | Сообщение # 7
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Лигу послушай обязательно,он легенда русского рэпа

да ну, он какой-то унылый последнее время
 
rapgadДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
да ну, он какой-то унылый последнее время

тебе бы под сорокет было.каким бы ты был biggrin biggrin biggrin biggrin
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:30 | Сообщение # 9
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
да ну, он какой-то унылый последнее время

зато в лучшие годы какой!Рожденные в СССР даже маме понравилось cool
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:43 | Сообщение # 10
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Рожденные в СССР даже маме понравилось

а вот это да, тема)) Сволочи ещё зачотный трек)
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:03 | Сообщение # 11
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
а вот это да, тема)) Сволочи ещё зачотный трек

Сволочи тоже крутой,но самый лучший-Моя Москва
 
rapgadДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Сволочи тоже крутой,но самый лучший-Моя Москва

будущие мамы подро...те сами
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Гошка_ЖелезнякДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:41 | Сообщение # 13
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
А меня вообще Лигалайз радует, прикольный. Но на МТv только самые плохие его трэки выдают. angry
 
15-183-2Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:37 | Сообщение # 14
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
А меня вообще Лигалайз радует, прикольный

он крутой чувак,15 лет в деле,за это ему респект,он живая легенда
 
Гошка_ЖелезнякДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
15-183-2, ему мой респект
 
AtropaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:49 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
25.12.2010 презентация альбома Баста/Гуф в клубе Milk Moscow, желающие поехать - свистите, сгонцаем вместе. С ценами можно ознакомиться на сайте concert.ru
 
ColdDeclineДата: Вторник, 30.11.2010, 04:52 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Atropa)
Guf – еще недавно герой андерграунда

biggrin
Quote (Atropa)
Лигалайз – первая в стране настоящая, без всяких натяжек рэп-звезда готовит свое возвращение на сцену после длительного затишья

был на концерте лиги он обещал вернутся бла бла он уже читает заикаясь и в бит не попадает народ вы чо он вспотеет до крови...так жаль я раньеше его любил...
Quote (Atropa)
Вахтанг

вот это круто
как и каста ну и крек.
всем кто идёт думаю понравится.
 
AtropaДата: Среда, 02.02.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Триагрутрика – новое и лучшее на сольном концерте 4 февраля в клубе Tabula Rasa

Группу Триагрутрика без преувеличения можно сегодня назвать явлением отечественной рэп-сцены. На первый взгляд простой клип «Биг Сити Лайф» просмотрели в сети более 200 000 пользователей. Он же, кстати, и занял почетное второе место в десятке лучших русскоязычных клипов по версии портала RAP.RU. Примечательно также и то, что у группы концертный график расписан на 2 месяца вперед, а в официальной группе ВКонтакте сегодня 95000 почитателей творчества группы.

Группа скоро завершит работу над новым альбомом, треки из которого можно будет эксклюзивно услышать на сольном концерте в Москве, который состоится 4 февраля в клубе Tabula Rasa.

Приходите и убедитесь в том, что «самодельный рэп- самый дельный»!
Сегодня доступны билеты от 500 рублей!

http://tabulaclub.ru/index.p....;id=149

Кто нибудь собрался?

 
ПККЖСДата: Среда, 02.02.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Atropa)
Кто нибудь собрался?

щас из Че сорвусь поддерживать)))
жил бы в Москве-пошёл бы,а так мне и в Че хватает)
парни вообще молодцы кто бы что ни говорил,так пробились ох...нно и уже аншлаги собирают.
 
MailДата: Вторник, 01.11.2011, 10:56 | Сообщение # 20
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Грёбаные московские дегенераты! 3 тысячи на Гуфа! А в это время Рэндом Экс! 200 человек пришло. ПРИМО ВООБЩЕ УЕХАЛ, ТАК КАК НЕ ПРИШЛО НИКОГО НА КОНЦЕРТ!!!! Экзибит 100 человек качал! Фестиваль Москоу Хип-Хоп Сити собрал...120 человек, это ВКЛЮЧИТЕЛЬНО С УЧАСТНИКАМИ ФЕСТИВАЛЯ, ТОЕСТЬ АРТИСТАМИ, В ЛУЖНИКАХ БЫЛО СОБЫТИЕ, весь свет рурэпа там был, типа Песочных, Касты, Смоки Мо и тд и тп + куча мировых рэп-звёзд. МОСКВА - 50 случайных прохожих на международных хип-хоп-фестиваль! Это просто пздц! У нас в деревне соберётся пара тысяч, если фестиваль будет! А это Лужники мать их ети, блеать. Печаль. "Ребят, никого не будет, все ушли на Гуфа" (с) sad На АК-47, Гуфа и тп такого рода в любое время по 3-5 тысяч собирается за любые деньги. А на Примо за те же деньги НИКОГО не пришло в МОСКВЕ. Я даже не поверил сначала такому раскладу.
На подобные московскому фестивали в вообще не рэповой Ирландии в Дублине (вообще не рэповый город) собираются... СОТНИ ТЫСЯЧ человек! Вот если прикинуть... Вот Баста Раймз качает десятки тысяч человек в нерэповом Дублине, а вот тот же Баста Раймз при мегапиаре и тп организации качает 50 человек в Москве в Лужниках. Фэйспалм. facepalm Нифига не смешно... Блеать, на хип-хоп сити москоу даже ВХОД БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ! wacko Фэтлайн убытков миллионы понесли, жалко пацанов пздц, промоутеры целый год работали, уговаривали артистов, давали гарантии, делали пиар, привезли всех, всё настроили, арендовали Лужники. Пришло 50 человек, случайно проходивших мимо. sad

Но врядли наши высококультурнопросвящённые, облачённые в ньюэры под 45 с капюшонами на пустых головах ведают вообще, кто тако DJ Premier, Random Axe, Psycho Realm & Cypress Hill, Xzibit и многие многие другие sad Какая нахрен хип-хоп революция? Глобальный пздц и фейспалм и тупизм народа sad

(не смог удержаться от этого поста)

Добавлено (01.11.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Atropa)
200 000 пользователей

Лизу Смолл - Стимул посмотрело больше народу по официальным данным, точно больше 200 тысяч wink Кто из субкультурщиков знает, кто такая Лиза Смолл? Спросишь - никто. Но на концерты ходят много людей, слушают и респектуют тысячи. Потому что людям не пох на нормальную культуру и музыку, чисто ради того, чтоб увидеть и послушать нормальную музыку идут. Таких мало. На ГуфоАКов идут для того, чтоб поугорать ,поржать, попалить на то, что он не помер. На рэп, культуру, музыку, посыл и тп им пох. Все знают Гуфа и все прутся, как на Петросяна, блеать. А Примо кинули на бабло, ограбили и никто не пришёл на концерт. Россия surprised


Сообщение отредактировал Mail - Вторник, 01.11.2011, 10:50
 
ПККЖСДата: Вторник, 01.11.2011, 11:17 | Сообщение # 21
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
у нас тоже Xzibit на прошлой неделе был,только я не пошёл,и мне сказали,что Максим чуть ли не предал хип-хоп культуру)билет в день концерта был по штуке вроде или чуть больше,заранее-800 рублей.
но не пошёл я,хотя такое не каждый год случается,из зарубежных я пока видел лишь Naughty By Nature этой весной,когда они к нам приезжали,сейчас подождём,может,кто ещё заедет,раз такая пьянка пошла))
 
MailДата: Вторник, 01.11.2011, 11:36 | Сообщение # 22
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
может,кто ещё заедет,раз такая пьянка пошла))

Да походу после прошлой недели в России только Ониксов стоит ждать biggrin Блеать, я на Экза пошёл бы даже за 2 косаря и за 3, видел записи концертов - он обуенен просто, это Вам не фистисент, который клал на публику за бабки biggrin
Вот в провинции у нас сколько народу мечтали всю жизнь наверное попасть на такие концерты, какие были? Дофигища ведь. А в мегарэповой гламурной Москве нах никто из за компа не поднимется, чтоб 20 минут добраться до клуба. Самое интересное, что за косарь на Гуфа идут, там думать не надо, там такие же лохи собираются, каких тысячи biggrin А на Примо вообще не пришло никого. Блеать, кто для культуры Гуф, кто Примо, например? В голове не украдывается. Я ипал маму Москвы, блеать

Добавлено (01.11.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Да. И это всё эти баттлы виноваты. Рэпоголовые люди забывают про рэп-культуры как таковую, они думают, что эти пресловутые Утконосы - это она и есть как таковая рэп-культура. cry

Добавлено (01.11.2011, 11:33)
---------------------------------------------
У нас во истину отстойный наш ростовский рэп фестиваль собрал раз в 8 больше народу, чем международный крутой фестиваль с легендами рэпа в Москве на Лужниках. Нонсенс biggrin

Добавлено (01.11.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Да это фигня. Мне кажется, что альбом Гордого МС скачали больше народу, чем пришло на Глобальный международный хип-хоп фестиваль с легендами рэпа в Москве в Лужниках surprised

 
ПККЖСДата: Вторник, 01.11.2011, 11:47 | Сообщение # 23
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Mail)
Блеать, кто для культуры Гуф, кто Примо, например? В голове не украдывается. Я ипал маму Москвы, блеать

хз,у нас был в прошлом году Гуф,я,естественно,не ходил biggrin но говорили,что народу было вообще мало,там ещё организатор чё-то отмазывался,типа клуб не тот,звёзды на небе не сошлись и т.д.,т.п.))
в этом году Лёша снова приезжал,но я не знаю,как там что прошло,но ажиотажа точно не было,у нас Гуф рип,а в Москве этого,по ходу,ещё не поняли.

вот щас смотрю,на кого бы билет взять,Нойз в ноябре,но его я в принципе почти не слушаю,Баста в начале декабря,2 раза уже ходил на него,по ходу,будет третий)
 
MailДата: Вторник, 01.11.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
но говорили,что народу было вообще мало

Ну у нас в Ярике Гуф чуть ли не раз в месяц заезжает и постоянно аншлаги cry Так-то да, провинция, мы ипали мам Гуфов, мы хотим культуры и легенд, но они к нам не поедут, потому что условий нет, промоутерам нах не надо, у нас молодёжи в основном подавай Ак-47, Басту и Гуфа, некоторые даже не знают уже, кто такие Многоточие (!!!!!) и думают, что они ещё в 90 года распались. Про ГРОТ знают у нас только фашики, увы, патриотов У НАС ТУТ рэп слушать не заставишь никак, им подавай Калинов Мост, Алису и всё в таком духе (и Рамштайн и Рамштайн русский славянский народный блеать подавай им). Короче нех болтать, всё сказано, глобальный феспалм шагает по России и прописан в Москве facepalm biggrin

Добавлено (01.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Да что эти гиперандерграундовые АК и Гуфы cry У нас Стас Михайлов - это главное тру, ну а в плеерах блатняк в основном. У нас слушают Лок-Дога и говорят, что это Гуф и уверены в этом, ну и так далее biggrin

Добавлено (01.11.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Ещё заметил такое: вот послушает юный рэпофан что-то... Если в треке есть хотя бы намёк на смысл, то юный рэпофан скажет "Что это за заумная х*йня???? надо скачать ак-47 и Гуфа!! А это дерьмо!!!" sad Ужс

 
ПККЖСДата: Вторник, 01.11.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ну у нас в Ярике Гуф чуть ли не раз в месяц заезжает и постоянно аншлаги Так-то да, провинция, мы ипали мам Гуфов, мы хотим культуры и легенд, но они к нам не поедут, потому что условий нет, промоутерам нах не надо, у нас молодёжи в основном подавай Ак-47, Басту и Гуфа, некоторые даже не знают уже, кто такие Многоточие (!!!!!) и думают, что они ещё в 90 года распались. Про ГРОТ знают у нас только фашики, увы, патриотов У НАС ТУТ рэп слушать не заставишь никак, им подавай Калинов Мост, Алису и всё в таком духе (и Рамштайн и Рамштайн русский славянский народный блеать подавай им). Короче нех болтать, всё сказано, глобальный феспалм шагает по России и прописан в Москве

а чем тебе Баста-то не угодил,тем,что с Гуфом трётся?)По мне,так у него,именно у Басты,а не Ноггано,действительно стоящая музыка(ну,если отбросить совместный альбом с Гуфом biggrin ),а на концертах атмосфера п..дец просто,такого кача,как на Басте,на нечелябинских рэперах у нас я не видал,хотя много был на концертах)
а новое поколение неудивительно,что не знает про Многоточие,я тебе больше скажу,они искренне верят,что песня "Дыши"-это Многоточие)))
Про Грот,кстати,да,ты напомнил,я и забыл,что 9 декабря они к нам приезжают,даже не знаю,идти или нет,последний альбом не то,что бы не понравился,а просто как-то бесследно прошёл,одно и то же,хотя раньше,да,качали,может,схожу,ххххххххххх интересно,из здорового образа жизни у меня только футбол по выходным,могу ли я идти на Грот?)))

Добавлено (01.11.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Да что эти гиперандерграундовые АК и Гуфы У нас Стас Михайлов - это главное тру, ну а в плеерах блатняк в основном. У нас слушают Лок-Дога и говорят, что это Гуф и уверены в этом, ну и так далее

Стас Михайлов у нас в феврале 2012-го,но афиши уже висят давно,и говорят,что уже билетов совсем мало осталось,при том,что он выступает в старом дворце спорта,где раньше наш Трактор играл,а это около 4000 тысяч только сидячих мест,п..дец,нашёл же в нём народ что-то))
Лок-Дог,Гуф,по мне одна каша,но спутать сложно)))
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Концерты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Наверх