• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью с D-man55 (Интервью с D-man55)
Интервью с D-man55
RazlДата: Пятница, 23.07.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Тема оформлена в стиле:
ВОПРОС:
ОТВЕТ:

При копировании просьба копировать копирайт так же! Вся информация принадлежит только автору темы aka ©[tONn]
==========================
Антон: Почему 55? Что значат эти цифры в имени?

Дмитрий: Это номер нашего региона , многие исторические личности , группы , движения имеют географическую привязку , откуда все началось так сказать, вот и я из региона 55 ))
=====
Антон: Почему именно рэп?

Дмитрий: Почему одни и теже вопросы всегда ?? ))) Так сложилось исторически ))
=====
Антон: Вы вчасности и вся Засада отличаетесь от стада своими мыслями и лирикой патриотизмом и стойкостью...
Вопрос почему не батл рэп?

Дмитрий: Какие люди такой и рэп , батл рэп , делают те люди которые хотят доказать что они лучше других ну как минимум в рэпе , у меня нет потребности что-то комуто доказывать но как видишь нас выделяют из толпы )) мы хотим выделяться умом прежде всего я думаю моё мнение разделяют если не все то большинство и соответственно с другой стороны есть желание сделать что-то для своей страны и народа и мне кажется музыка это очень сильный инструмент для реализации этих целей.
=====
Антон: Расскажите о вашем знакомстве с Засадой, в частности с Бледным?

Дмитрий: По сути всех объеденил Бледный , он самый опытный и самый старший из нас , потому собственно и заслуженный лидер объединения , с Бледным я познакомился совершенно случайно , на одном из местных рэп мероприятий во внезапамятные времена ))) в то время они уже начинали сотрудничать с группой "отрицательное влияние" в которой состоял Ант в то время , я еще и не писал ничего просто общались , он ставил записи местных дарований ну и зарубежные различные проекты заценивали со знанием дела делились мнениями и тд так у многих было мне кажется )) ну и хулиганили так сказать тоже вместе , одно время жил площадь совместно снимали и тд. Было весело.
=====
Антон: С кем из рэперов вы хотели бы сотрудничать или просто записать совмеску?

Дмитрий: У меня обычно возникает желание записать что-то совместное исходя из личного общения , среди исполнителей отечественной сцены все очень так хитро закручено , что многие делают одно а потом получается что идеалы предположим у них совершенно другие и при личном общении они вродебы адекватны ! Не хочу выделять когото , но вообще критерия два совпадающие взгляды и уровень навыков и мастерства так сказать , если все хорошо то я всегда за сотрудничество , дружбу , единение и тд на сколько позволяет время...
=====
Антон: Были ли у вас творческие разногласия с участниками Засады?

Дмитрий: Не без этого.
=====
Антон: Вопрос из рубрики "Ближе к слушателям"
Как у вас обстоят дела в личной жизни?
Не мешает ли этому творчество?

Дмитрий:Все сложно ))) я не женат при том , что стремлюсь к этому , женским вниманием тоже не обделен , врядли дело в творчестве или в том что я много работаю , скорее дело во мне , наверное , я же идеалист - полюбить так королеву и миллион в процессе зарабатывания ))) пока вобщем нет серьезной кандидатуры на роль невесты и матери моих детей.
=====
Антон: И закончим пожалуй на вопросе: когда будет что то новенькое и что именно будет?

Дмитрий: Я готовлю релиз к осени , но загадывать конкретные временные рамки дело не благодарное , будет интернет релиз , надеюсь что получится нечто свежее и сильное.
=================================
Вся информация была подготовлена [tONn]

 
СчастьеДата: Пятница, 23.07.2010, 19:37 | Сообщение # 2
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Ждём релиза))
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 23.07.2010, 19:40 | Сообщение # 3
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Ждём релиза))

+1))
 
СПКДата: Пятница, 23.07.2010, 22:01 | Сообщение # 4
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Ну давай Диманчик, землячок. Я жду от тебя сильного мужского продукта.
 
marsДата: Суббота, 24.07.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
ждем
 
Гошка_ЖелезнякДата: Пятница, 20.08.2010, 09:12 | Сообщение # 6
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Интересное интервью, будем ждать альбома.
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:06 | Сообщение # 7
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Да, очень интеремное интервью. Интересно не только слушать творчестве, но и знать о человеке, о его жизни, о его истории. D-man55 respect
 
Tora6220Дата: Среда, 15.02.2012, 20:34 | Сообщение # 8
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Диман рулит
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью с D-man55 (Интервью с D-man55)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх