• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Centr Возвращается!!!
Centr Возвращается!!!
melkii7009Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
17 июня компания "Монолит" выпустит сборник mp3 и DVD группы Centr, а ее участники обещают новую жизнь и новый альбом.

Официальный пресс-релиз сообщает, что эти диски станут "путеводителем по творчеству группы" и дадут "уникальную возможность увидеть все клипы и послушать все треки от создания группы до распада".

Полное собрание треков – это два альбома группы Centr, первый сольник Guf'а и 19 ранее неизданных треков. Далее, впрочем, оговаривается, что это "композиции, которые вы, конечно же, слышали, но с другим звучанием или вовсе прочитанные под другую музыку".

"Там есть треки, который многие еще не слышали, – приводит пресс-служба слова Птахи. – Этот диск последнее воспоминание, потому что мы начинаем все заново».

На DVD "Видеоклипы" окажется 16 клипов как на треки группы Centr, так и на сольные композиции. "К сожалению, в DVD не вошли моих два клипа "Крылья" и "Будь осторожен", – цитирует Slim'а пресс-служба "Монолита". – Но тем не менее есть много других хороших наших работ, которые даже не показывали по TV и в хорошем качестве".

В завершение сообщается, что таким образом участники группы Centr ставят точку в своем прошлом и начинают с нового чистого листа. А осенью ожидается новый альбом от группы Centr.

Сообщение отредактировал melkii7009 - Четверг, 17.06.2010, 10:16
 
muzuДата: Четверг, 17.06.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
melkii7009, да ьну на!это че правда?????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (17.06.2010, 10:06)
---------------------------------------------
ну я так понял это старые треки центра которые еще никто не слышал!ну слим и птаха выпустят альбом новый центра только без гуфа!осенью..................

 
UshimДата: Четверг, 17.06.2010, 10:09 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Как бы после такого клипа не очень верится, что Слим вернётся в Centr, а значит вряд ли Centr будет прежним.
http://www.youtube.com/watch?v=mvtXbk3tKhM&feature=player_embedded#!

А вот что пишет indarnd об этом клипе:
Интернет премьера новой работы Slim'a, посвященная клипу Гуфа "Ice Baby"
Как многие уже заметили, бывший участник группы CENTR (Гуф) неоднократно посвящал строки своим бывшим коллегам. По словам Слима и Птахи, им это надоело и последней каплей терпения стал трек от Гуфа "100 строк".
Сейчас вы можете увидеть пародию от Слима на трек "Ice Baby" и это видео не станет последним в интернете

 
muzuДата: Четверг, 17.06.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Ushim, да он и не вернется!ты не понял смысл статьи!это просто коллекция всех треков и треки которые еще никто не слышал по какимто причинам!!!!!!!1
 
UshimДата: Четверг, 17.06.2010, 10:23 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
muzu,
Quote (melkii7009)
это "композиции, которые вы, конечно же, слышали, но с другим звучанием или вовсе прочитанные под другую музыку

Это только старые текста, но они будут сделаны заного

 
MaxPayneДата: Четверг, 17.06.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ushim)
Это только старые текста, но они будут сделаны заного

нет это где-то что-то было укарочино где-то что-то слишком длиная
 
UshimДата: Четверг, 17.06.2010, 11:17 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Фиг с ним, а кого хера тогда
Quote
Centr Возвращается!!!
???
 
SanyogДата: Четверг, 17.06.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Этот сборник должен принести бабаосы создателям из уже несуществующей группы! dry
 
15-183-2Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:37 | Сообщение # 9
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (melkii7009)
слим и птаха выпустят альбом новый центра только без гуфа

Центр без Гуфа-это не Центр!Гуф был там с самого начала,еще когда группа состояла из него,Птахи и Принципа.


Сообщение отредактировал 15-183-2 - Четверг, 17.06.2010, 14:38
 
UshimДата: Пятница, 18.06.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё равно Центр которого мы помнили и любили таким уже никогда не будет, жаль то, что они сами всё усложняют.

Добавлено (18.06.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Я сначала думал, что слова Слима в клипе "Я ушёл из центра и больше я туда не вернусь" относятся к Слиму, но пересмотрел клип и только сейчас допёр, что Слим пародировал Гуфа.

 
Vadi_BastardДата: Пятница, 18.06.2010, 11:57 | Сообщение # 11
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
фигня это всё с Центром) мне кажется они сами устали от того, что их везде обсуждают. Расскажите почему распался Центр и все отстанут!!

Добавлено (18.06.2010, 11:57)
---------------------------------------------
общественность провоцирует сама все эти конфликты между участниками группы. Народу хочется хлеба и зрелищ, а пацанам просто хочется, чтоб от них отстали!

 
GlobusДата: Пятница, 18.06.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
Этот сборник должен принести бабаосы создателям из уже несуществующей группы!
dry
В твоих словах есть определенный смысл cool
 
MixasoДата: Пятница, 18.06.2010, 17:17 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
vadiBastard, знаешь про альбом Легенды ПРО- "Centr"?
Я где-то слышал, что там в ските расскажут про то, из-за чего они распались, но этот альбом еще не вышел (
 
muzuДата: Пятница, 18.06.2010, 18:30 | Сообщение # 14
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
комерческий ход продюссеров центра!так ьсказать контракт с ними заканчивается вот и хотят продюсеры заработать бабла)))
 
MaxPayneДата: Пятница, 18.06.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
контракт с ними заканчивается

где то я читал что контракт центра до 2012 года
 
НегодяЙДата: Пятница, 18.06.2010, 21:51 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один хрен без гуфа центр уже не центр bye
 
ShaldayДата: Пятница, 18.06.2010, 22:04 | Сообщение # 17
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Контракт был на три альбома от Центра, вышли три сольника сразу, контракт отработан

Добавлено (18.06.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Центр создал Гуф и Принцип, в таком составе они записали первый альбом Подарок, который был издан в 13 экземплярах.
Мое мнение, что Гуфу не понравились все эти движение за бабло, которые начались после выхода альбома Качели, поэтому он ушел, он просто хотел писать рэп и курить свою траву.

 
GlobusДата: Пятница, 18.06.2010, 22:37 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shalday happy возможно прям в молоко попал))))
 
UshimДата: Пятница, 18.06.2010, 22:46 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё дело в деньгах и в личной завести, но Птаха со Слимом остаются ещё друзьями и ещё Centr'ом.
Вы бы чем гадать что и из-за чего распался Centr лучше бы посмотрели несколько видео-комментариев, там ясно каждый говорит свою точку зрения, но почему-то все останавливаются на Гуфе.
 
GlobusДата: Пятница, 18.06.2010, 23:08 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам кушанье на блюдечке с голубой каёмочкой, а вот вам еще и еще, кушайте, кушайте...Да если мало будет, мы еще приготовим...Кто всю правду будет вот так выносит на общее обозрение, было сказанно столько сколько было нужно, чтобы мы сейчас сидели, чесали свою репу и думали, что же там случилось,этот не прав, да нет ты чё гонишь, тот ваще всех кинул, да ладно, а я слышал...стоп! cry Эта не та пища для размышления, там есть проблемы и серьёзные, но никто из Centr'а до конца не будет выносить мусор весь на общаг,но Слим сделал шаг, если вслушиваться в то, что он читает, не очень приятно слушать , а то что он ваще использовал именно ice baby для выстрела, не поднимает его, по крайней мере в моих глазах. Светлая тема, хоть и в своём стиле, жене, ребёнку...Я бы после этого не словами отвечал! angry

Сообщение отредактировал Globus - Пятница, 18.06.2010, 23:10
 
melkii7009Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Globus красавчик!!!
 
UshimДата: Суббота, 19.06.2010, 13:30 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Globus, значит ты не к тому присушался. Если тебе не нравится то про что он читает, значит тебе стоит слушать грота и т.д. они читают про свою жизнь и не стесняются её. А про Spice baby я потом отпишусь, сейчас некогда.
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 19.06.2010, 14:12 | Сообщение # 23
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Mixaso)
vadiBastard, знаешь про альбом Легенды ПРО- "Centr"?

Я слышал, с нетерпением жду что получится из этого) не думаю, что дело в деньгах во всей этой канители, просто здесь сыграли роль человеческие отношения. Те, кто говорят, что Центр без Гуфа не Центр, очень заблуждаются! Ещё какой Центр! Ребята ещё покажут себя, им этого не удавалось только из-за повышенного внимания к персоне Гуфа.
Участвовал в голосовании на другом сайте, там вопрос стоял о том, чей сольник понравился больше. Я был ужасно разочарован, что в опросе этом выиграл Гуф.
По мне так лучший альбом среди них у Слима, на нём чувствуется фирменное центровское звучание!
 
ShaldayДата: Суббота, 19.06.2010, 14:25 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
я перестал их слушать после альбома Эфир В норме, прослушивал конечно, но именно слушать перестал, потому что альбом явно сырой, сделанный на скорую руку, короче поддались пацаны звездной болезни.
 
OneONДата: Суббота, 19.06.2010, 17:17 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shalday)
альбом явно сырой, сделанный на скорую руку, короче поддались пацаны звездной болезни.

Да ну, там всё до последнего биточка в минусе продуманно, они реально взорвали, а ты говоришь сырой.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Centr Возвращается!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх