Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
meronДата: Суббота, 19.05.2018, 10:50 | Сообщение # 9851
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Еще какое-то время просуществуем в виде зомби, но мы уже устареваем, а молодежь так и не пришла.

Так в том то и дело что рэпфорс - это андеграунд. Почему он был популярен в 2010-11 году, а сейча нахуй никому не нужен? Потомучто сейчас и рэп совершенно другой. Даже на своём примере могу сказать что я сейчас рэп вобще практически не слушаю из новых что выходит. В основном слушаю либо старый рэп, либо новые альбомы старичков - таких как многоточие и шефф. В общем тот рэп, который полюбил лично я ещё давно, когда не было того рэпа что моден сейчас. А какой рэп сейчас? Фараон, Фэйс и подобные им колготочные пидоры. А публике рэпфорса такой рэп нахуй не нужен. Поэтому сейчас и не осталось народа. Потомучто нормального рэпа почти не осталось.

Добавлено (19.05.2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Я просто думаю, что если бы новое поколение всё-таки сюда пришло каким-то чудом, и пару лет назад сайт обрёл новую стабильную аудиторию, эти люди абсолютно точно бы любили и обсуждали новую школу, Фараона, Тифеста и всех остальных.

да. Полностью согласен. Рэпфорс бы превратился в зэ флоу. Лучше уж так как есть.
Кстати вот как появился зэфлоу, все с рэп ру туда убежали. Сейчас рэп ру чтото вроде рэпфорса. Мало народу, зато там публикуют новости о альбомах Бэд бэланса, нойза, многоточие и тех кого зэ флоу пропускает мимо, либо даже не знает о них. На зэ флоу в основном обсуждается всякая пидоросня - и большинству народу это интересно.

Добавлено (19.05.2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Рассчитывать на то, что на место ушедших наших товарищей пришли бы заинтересованные тем же, что мы тут обсуждали и ценили, точно не приходилось, поэтому я смирился с запустением на сайте. Это очень логичный итог.

надо всё таки выкупить сайт у кардера)
 
dmitry_rdДата: Суббота, 19.05.2018, 10:54 | Сообщение # 9852
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Дима, удали альбом, пожалуйста, я не успокоюсь


повторюсь. если видишь в этом проблему - реши её, директор. варианты я тебе предложил. почему ты думаешь, что мне не похуй успокоишься ты или нет?
 
meronДата: Суббота, 19.05.2018, 11:43 | Сообщение # 9853
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Дима, удали альбом, пожалуйста, я не успокоюсь

Не согласен. Если это рэп то ему место на сайте. И неважно какое там содержание. Не нравится пройди мимо
 
3negraДата: Суббота, 19.05.2018, 21:43 | Сообщение # 9854
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата meron ()
Не согласен. Если это рэп то ему место на сайте. И неважно какое там содержание. Не нравится пройди мимо

Демократия во всей красе. Призывы к уничтожению - пройди мимо. Призывы к гомосексуализму - пройди мимо. Призывы к каннибализму - пройди мимо. Призывы к изнасилованию Дениса Меронова - пройди мимо. Да хуй там. Не пройду. Искренне считаю, что всю мразь нужно искоренить.
Цитата dmitry_rd ()
почему ты думаешь, что мне не похуй успокоишься ты или нет?

)) Дима, любого человека мне незнакомого я бы уже посадил. http://www.consultant.ru/documen....b8449b2
А тебе я всего лишь говорю, одумайся. Я это заметил сейчас, другие заметят позже. Ты не одупляешь насколько это серьезно.

Добавлено (19.05.2018, 21:43)
---------------------------------------------
И кстати, чтоб ты понимал. Я забочусь не от тебе, я забочусь о сайте.

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:22 | Сообщение # 9855
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Поэтому сейчас и не осталось народа. Потомучто нормального рэпа почти не осталось.

Никогда бы не подумал, что прямо подпишусь под мнением Мерона. Но сейчас подписываюсь.

А тема-то, кстати, скоро закончится и будем создавать вторую. Офигеть, я и не думал, что какие-то темы мы тут добьем до 400 страниц.
 
26papirosДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:04 | Сообщение # 9856
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
я хочу чтобы вы меня правильно поняли.

Вообще интернет общение это не моё.

Так было то регистрации на рЭпфарше.

Здесь я столкнулся с людьми, которые вызвали у меня истинное восхищение -

уникальные:


Речь не о том, не о персоналиях, а о месте куда притянуло таких разных личностей.

Думаю, в последнее время особенно, мы все озлобленны на что то.

И проецируем свою злость на всё, кроме основного очага. Потому как этот очаг

завуалирован. Он настолько абстрактен, что кажется всё имеет к нему отношение.

Люди, зачастую близкие. Музыка, медлительный продавец, скрипучая дверь и так далее.

И мы срываемся. Хотим выплеснуть накопившийся негатив и это правильно.

Держать в себе не стоит. Но стоит приходить в себя, посмотреть на обстоятельства с

холодной головой.

И вот вопрос к тебе Негры.

Ну вот разве ты реально так прям разозлился на какую то там группу?!

И уж тем более, на чистоту, разве к Дмитрию ты не испытываешь уважения?!

Которое, уверен, куда обширней твоего внезапно вспыхнувшего недовольства

по поводу каких то там призывов...

Ну чё, реально, этот исполнитель так убедителен, что все поскачут убивать русских?!

Пред же, правда?! Да и если человек к чему либо предрасположен, то дело времени

когда в нём проявиться наклонность. Виноваты ведь не раздражители, а объект на который

они влияют. я как истинный нарк, могу в цвет тебе сказать, что не наркотики убивают людей,

а люди себя наркотиками. Надо лишь правильно расставить последовательность и всё встанет

на свои места.

И мы, как пользователи сайта о рЭпе, должны быть в курсе кто там чё мелет под бит.

Так ради прикола ознакомится, чё бы и нет?!

Как ранее упомянул Дмитрий, Кровосток читал о: звонит киска, ей 15, в зоне риска...,

обмазал гондон коксом и вставил ей свой джойстик в гузку..., не вынимая хуя из жопы...,

кладу гостей и кончаю. Охота чаю...

Послушав это я же не стал ебать малолеток, да людей не пробовал захавать после прослушки людоеда.

Так что повторюсь: ты зол, но завязывай проецировать это на тех, кто этого не заслуживает.

Лучше извинись.
Цитата 3negra ()
Ни для кого из давних пользователей ни секрет, что мы с папиросом всегда были в отличных отношениях. Негодую. Извиниться? За критику о том, что нельзя ставить музыку о том, что русских нужно резать? Я не верю, что ты вдруг стал таким. Ты должен быть на моей стороне

Прикрепления: 2358043.jpg (59.8 Kb)
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:29 | Сообщение # 9857
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
уникальные

Цитата 26papiros ()
Цифер

Издеваешься, значит. Я самый серый даже тут был всю жизнь - сидел (и сижу) дома да рассуждал о рэпе на форуме.
 
26papirosДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:22 | Сообщение # 9858
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Издеваешься, значит. Я самый серый даже тут был всю жизнь - сидел (и сижу) дома да рассуждал о рэпе на форуме.

Поиздеваться я конечно люблю, но это не тот случай.

Может это и моё субъективное мнение, но ты Цифер реально уникальный.

я других таких не знаю. Хотя в мой круг общения входили\входят разные люди.

Во первых - у тебя довольно таки интересный взгляд на жизнь.

И пусть ты общаешься на сайте в большинстве случаев о рЭпе. Как не парадоксально,

но через призму разговоров

о текстах можно легко разглядеть твою представление о многих вещах не имеющих к ним отношения.

Во вторых - мне нравиться твоё чувство юмора. Тончайшее я бы сказал.

Иной раз мне приходиться даже поднапрячься чтобы тебя правильно понять.

В третьих - именно ты открыл мне другую сторону рЭпа, которая до общения с тобой

была типа тёмной стороной луны, которую я никогда не видел. С чем то я был не согласен,

но тот факт что мне было интересно остаётся фактом.

В четвёртых - мне близки твои лидерские качества. И похер дома ты сидишь или на спине у слона

бороздишь просторы джунглей. Какая разница?!

Вот если бы ты не был лидером(а ты как я понял себя таким считать не склонен), то

не искал\нашёл такое место где твои средства вдруг стали хороши, а способности нашли

применение приносящее пользу(как другим так и тебе).

Да, возможно в реальности ты и серый, но ты там не остался довольствоваться вторым номером.

Подсознание привело тебя туда, где твой потенциал мог реализовываться.

И ты смог свободно открывать двери в свой мир не переживая что не сможешь отстоять свои

интересы(для тебя это важно*).

Ведь ты стал контролировать процесс. Это твоё. И возможно рЭпфарш терапия поможет(а может и уже)

перенести свои лидерские качества и в реальность. По крайней мере, я уверен, что ты уже давно

стал по увереннее в себе. И всё благодаря тяги быть кем то, что привела тебя к данному моменту...

Добавлено (20.05.2018, 15:22)
---------------------------------------------
Вообще, я стал намного мудрее после того как стал тут с вами общаться.

За это я благодарен.

Помню как 3 негра позвал меня на форум. Тогда там Кошич, Мистери, Рачехан, Цифер

и этот, с аватаркой мышонка джери правили бал.

я сходу полез в залупу. Просто посмотрев на их сообщения, я понял что по другому

к ним и смысла нет заглядывать. Тогда я ещё был более привязан к эмоциям, был

менее амбивалентным, что ли. Было прикольно, и чё греха таить я тогда испытал новые ощущения.

А я это обожаю.

Потом была фишка связанная с Дмитрием РД. я вновь залупился не по делу.

За какой то там бутлег. Думал что прав, но оказалось дико ошибался.

Потом, конечно, я извинился перед Димой и он в свою очередь оказался отнюдь не

злопамятным. Закинул наш трек в одноимённый раздел. Да и вообще по итогу стал для меня

не чужим человеком.

Хуй знает, чёто расчувствовался я наверно.

Просто хочу сказать, что рЭпфорс это мой второй дом. Только виртуальный.

Больше нигде на просторах сети я не смог найти место где мне было бы так же

комфортно как здесь.

На футбольных сайтах меня банят, да и народ там так себе в большинстве своём.

ВК, там ОК, Инсты - я вообще там ни разу не регался.

мне хватает рЭпфарша.

Надеюсь он ещё просуществует и не все покинут его в конце...

 
dmitry_rdДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:32 | Сообщение # 9859
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
я в 10-ом зарегался, когда притащил свой первый бутлег. и если бы не влад "crowbar" (край земли), то никто бы не обратил на него никакого внимания. он, как более опытный пользователь, подогрел интерес, люди заценили, помню mail поддержал его, так я и заобщался с народом. влад vadibastard положительно отреагировал, всех и не вспомню. даже тема до сих пор висит в закрепах: http://www.rapforce.net/forum/2-763-1 тогда стопарь был шумным, КАНТ еще был довольно жестким типом, потом и с ним нормально общались, инквизитор. на мой взгляд форум убили как раз батолы всякие, когда ушли вышеперечисленные и пришли новые, многие из которых открыто слали нахуй всех вокруг и т.д. ебать, 9 лет на сайте.
 
RachehanДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:00 | Сообщение # 9860
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Тоже в сопли удариться, что ли?

Сообщение отредактировал Rachehan - Воскресенье, 20.05.2018, 21:00
 
26papirosДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:40 | Сообщение # 9861
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Вот, вот в чём уникальность Рачехана: умение красиво подъёбывать.

Да, иной раз может тупо нахуй послать. Но зачастую довольно изобретателен

в плане развода в четыре руки.

Помню как Хроника он намазал. Ом, типа, в обиде был на админов тогдашних

и написал, чёта чипа - когда уже мой альбом загрузят, долго жду. Я вот всегда уделяю

время рЭпфаршу. Не обхожу его стороной.

А Рачехан ему, типа, слышь, админ хуй на тебя забил. Говорит чтобы твоих

альбомов тут вообще больше не было.

На что Хроник пообещал больше на рЭпфарше не появляться.

Потом кончено появился. И даже съехать пытался. Типа, он то точно разводку за долго раскусил,

да и вообще это сам Хроник разводил Рачехана воконцове. Просто не было времени на сайт заглянуть

в течении длительного срока.

Да чё тити мять, меня тоже Рачехан не раз наёбывал красиво.

Цитата dmitry_rd ()
на мой взгляд форум убили как раз батолы всякие, когда ушли вышеперечисленные и пришли новые, многие из которых открыто слали нахуй всех вокруг

я скорее согласен чем нет.

Но ты же не ушёл никуда. Тебе то поебать на эти "иди нахуй".

Так же и другие могли не предавать особого значения.

Но как сшили, так и будем носить, чё.

Просто это видимо был НЕОходимый процесс отделения зёрен от плевел.

Цитата dmitry_rd ()
9 лет на сайте

Это реально внушительный период. Респект.

Ладно, пора идти смотреть заключительный матч Барселоны в этом сезоне.
И по совместительству последний матч Иньесты в майке каталонского гранда...
 
15-183-2Дата: Среда, 23.05.2018, 01:38 | Сообщение # 9862
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Может это и моё субъективное мнение, но ты Цифер реально уникальный.

Спасибо, мне приятно такое слышать. Комфортнее чем тут в лучшие годы я тоже себя нигде особо и не чувствовал.
 
meronДата: Пятница, 25.05.2018, 17:47 | Сообщение # 9863
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Ща появилось на ютубе чтото типа дудя, только про рэперов.
Ну вобще давно появилось, я с первого выпуска смотрю.
Довольно таки заебись. Вот крайний выпуск. Следующий будет с лигалайзом.


Сообщение отредактировал meron - Пятница, 25.05.2018, 17:48
 
26papirosДата: Пятница, 25.05.2018, 23:45 | Сообщение # 9864
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата meron ()
я с первого выпуска смотрю.

Прикрепления: 1818634.jpg (18.9 Kb)
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 26.05.2018, 02:50 | Сообщение # 9865
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Тоже в сопли удариться, что ли?

вот тебя я ожидал здесь увидеть в последнюю очередь :*

предлагаю устроить максимально концептуальную постановку для будущих историков реп-культуры, которые смогут зайти на этот форум и эксплицитно структурировать историю, так сказать. для этого нужно: потереть весь форум, оставив три темы, которые можно озаглавить следующим образом:







Сообщение отредактировал slam_rap-4ik - Суббота, 26.05.2018, 05:08
 
15-183-2Дата: Суббота, 26.05.2018, 15:15 | Сообщение # 9866
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата slam_rap-4ik ()
но это единственный, о ком известно мало-мальски хоть что-то

Ну да, Аска рэпер, живёт в Петербурге. Доступно только для пользователей
 
15-183-2Дата: Понедельник, 28.05.2018, 12:10 | Сообщение # 9867
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=STGeh3XeQEE

Опять Гнойный расстраивает. Я думал, нормальный парт для сайфера написал, а там опять цирк и троллинг Гокиллы с Забэ. Неприятно.

По сайферу - Шумм зачитал старый куплет, но он просто на другом уровне относительно всех участников и по тексту, и по технике. СДУ единственный, кто приближается - тоже очень силён, я очень люблю его БПМ-баттлы со Слово Мск. Загубный Майк немного расслабленный куплет подготовил, но по концовке видно, какой он мощный на самом деле. В целом хороший сайфер, кроме Мака Скири и Гнойного нет тех, кого скучно слушать.
 
15-183-2Дата: Суббота, 02.06.2018, 01:12 | Сообщение # 9868
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Баста опозорился по полной, конечно, в своём выпуске с Канделаки. "Рики Ф единственный, кому проиграл Гнойный". Вася, баттл не судился, а если смотреть по народному голосованию, то первому Слава проиграл Свану, а потом ещё - Бесславным ублюдкам и команде Слово СПб на РнБ. Итого как минимум три поражения ещё, одно из них чистое и сольное. Не зная броду не суйся в воду, как говорится - испанский стыд был самый натуральный, когда услышал эти слова от Басты.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 11.06.2018, 15:18 | Сообщение # 9869
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Джонибой ну очень пафосный клип снял для возвращения. А новый стиль, который он изобрёл, видимо, требует буквально в каждой строке рифмовать квадраты. Ну сколько там двойных без квадратов, одна или две? Звучит несерьёзно как первый трек после такого забвения. У него были годы на подготовку, написание текста. Почему одни прилагательные квадратно рифмуются раз за разом?
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 13.06.2018, 16:11 | Сообщение # 9870
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
У Джонибоя и кроме рифм все плохо. Банально неинтересно написано, не цепляет, не радует, не удивляет.
Альбом могут спасти только фиты.
 
3negraДата: Четверг, 14.06.2018, 06:21 | Сообщение # 9871
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
26papiros,
Прости, что поздно отвечаю, поверь, вынужденно.
Начну, как джентельмен
Ты, черт, мозг нахуй прокурил, думая, проецируя все на себя? Тут, блять, сидит/сидело, целое поколение, которое действовало в нулевых как говорит голос из колонок. Рустам сказал колоться хуйня, многие перестали, гуф сказал ботанам, что маг"акеш, многие стали долбить, грот сказали зож, обрати внимание - нынешнее поколение чистое в массе. Мой сын или племяши зайдут на сайт и заценят трек - русские надлежат уничтожению, как ты видишь их реакцию? Типа лол, ознакомились? Чувак, ну серьезно? Дал бы своему сыну послушать последовательный рассказ, почему стоит уничтожать русских, без всяких пояснений, ведь слушают нас ребята без пояснений, правильно?
А Дима просто не одупляет, он несет музыку в массы, это как журналисты транслирующие в прямом эфире захват Норд-оста.

Добавлено (14.06.2018, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
Помню как 3 негра позвал меня на форум.

Цитата 26papiros ()
я сходу полез в залупу

Хм, я почему то помню тебя как сглаживающего любые конфликты неординарными мыслями

Добавлено (14.06.2018, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата dmitry_rd ()
9 лет на сайте.

У меня в плейлисте твои Три Грамма, было время когда ты был искренним, а??

Добавлено (14.06.2018, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата slam_rap-4ik ()
хотя, на самом-то деле, я и сам не прочь попускать сопли да повспоминать

Пороясь, можно найти такие же коменты 3хлетней давности. Сайт сдах, может всплакнуть и все такое. Рачухан пишет их с завидной регулярностью

Добавлено (14.06.2018, 06:12)
---------------------------------------------
И собстнно о чем я, и сейчас без сарказма. Нас осталось горсть, которые интересуются таки этой темой. Я лет восемь назад был манагером в одной компании, но до сих пор играю по пятницам в покер с бывшими коллегами. Может замутим что то подобное?

Добавлено (14.06.2018, 06:15)
---------------------------------------------
собираться раз в неделю, скидываться по полтосу и устраивать челендж на лучший стих на заданную тему. Ну или что то такое. Определенное время, определенный день недели.

Добавлено (14.06.2018, 06:21)
---------------------------------------------
И конечно, все подлежит обсуждению, идея сырая, но считая, что стоит попробовать. И рулевым Цифру назначить.

 
thevicДата: Пятница, 15.06.2018, 04:44 | Сообщение # 9872
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Яникс выдал хороший парт.
 
15-183-2Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:29 | Сообщение # 9873
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
И конечно, все подлежит обсуждению, идея сырая, но считая, что стоит попробовать. И рулевым Цифру назначить.

Стихотворные баттлы - это прекрасно. Давно не участвовал, но с удовольствием попробовал бы, соберись тут хотя бы восемь человек.
Цитата thevic ()
Яникс выдал хороший парт.

"У меня белка, мне нужен орех" - хорошо, остальное ниже среднего. Строка "каменный взгляд, в нём нету пламя" это вообще на уровне гордогомс. Очень примитивные рифмы - он даже если делает двойные на всё четверостишие, в большинстве случаев это короткие слова из регулярного повседневного вокабуляра, как следствие их использовали в текстах уже все существующие МС. Яникс не может изжить привычку рифмовать "гром в дом" с "топ сто", и это не идёт ему на пользу, потому что у такого подхода два пути - или начинать использовать кучу односложных англоязычных слов, или прибегать к банальным рифмам, чем он и занимается. Вообще не впечатляет текст.
 
thevicДата: Понедельник, 18.06.2018, 00:29 | Сообщение # 9874
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
15-183-2, мне понравился флоу, т.е. спокойствие и релакс на парте Яникса. И идея трека, т.е. ссора с девушкой из-за наркоты, или наркота из-за ссоры с девушкой.

Добавлено (18.06.2018, 00:29)
---------------------------------------------
Да и по рифмам многим поучится у него можно. Мб это и плохо по канонам баттлрэпа, но если сравнить с Флешом....

Цитата 15-183-2 ()
Строка "каменный взгляд, в нём нету пламя" это вообще на уровне гордогомс.

Мне тоже режет слух, интуитивно кажется, что надо "в нем нету пламени". Ты об этом?! По смыслу тут обыгрывается каменный взгляд и пламенный взгляд, что не так плохо.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 18.06.2018, 01:12 | Сообщение # 9875
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Мне тоже режет слух, интуитивно кажется, что надо "в нем нету пламени". Ты об этом?! По смыслу тут обыгрывается каменный взгляд и пламенный взгляд, что не так плохо.

Да, конечно об этом, только не "нету пламени", а "нет пламени", т.к. слова "нету" не существует.
Цитата thevic ()
Да и по рифмам многим поучится у него можно. Мб это и плохо по канонам баттлрэпа, но если сравнить с Флешом

Ну с Флешем сравнивать бесполезно, у нас на дуэлях в 2010 все поголовно писали лучше. А Яникс имеет какую-то базу, ему нужно развивать свой навык, экспериментировать, использовать новые для себя схемы. Он ни фига этого делать не хочет, рифмы для 2018 года очень посредственные. Тот же Лаванда на что был крут пять лет назад, но совершенствуется постоянно и сейчас превратился в натурального монстра. Очень хорошо про него Бланк отозвался, крайне точно: "You, my friend, are a fucking robotic animal beast crazy psycho who deserves anything and everything and more".
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх