Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
PeguarДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:45 | Сообщение # 9451
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Флоу ничего так. Но с текста ничего не запомнил. вообще ничего. Иногда на английском текст запоминается лучше (при моем достаточно среднем уровне владении английским)

Одним словом, опять натыкаемся на одно и тоже - разное видение рэпа
 
meronДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:17 | Сообщение # 9452
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Сейчас лазил в своей папке с музыкой со всей которая весит 200 гигов. и наткнулся на 1клас. послушал несколько треков. Sieg klas и Russian kings. Потом ещё раз 5 их прослушал. бля охуенные треки. Качают нереально, и читает клас прикольно, только текста и рифмы слабые. а так заебись
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:50 | Сообщение # 9453
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Сейчас лазил в своей папке с музыкой со всей которая весит 200 гигов. и наткнулся на 1клас. послушал несколько треков. Sieg klas и Russian kings. Потом ещё раз 5 их прослушал. бля охуенные треки. Качают нереально, и читает клас прикольно, только текста и рифмы слабые. а так заебись

Рифмы слабые для рэпа на русском 2006-08 годов? Кто в то время рифмовал лучше? Надо же делать скидку на время, когда треки вышли. В остальном с тобой согласен, писал о том же самом пару месяцев назад.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:11 | Сообщение # 9454
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Трек Гнойного, Димасты и СД не очень понравился. Только Ди написал на своём уровне (а он весьма низок). Виктор может читать намного интереснее, а у Гнойного одно четверостишие со 140 bpm баттла лучше всего этого куплета.
 
meronДата: Среда, 23.11.2016, 18:23 | Сообщение # 9455
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

я даже не вкурсе кто такой стас давыдов, знаю только что какойто очередной ютубер, и вроде бы тот который спиздил всё у 100500, но я его никогда не смотрел. А так выпуск ржачный местами.

Добавлено (23.11.2016, 18:23)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал meron - Среда, 23.11.2016, 17:37
 
15-183-2Дата: Среда, 23.11.2016, 22:22 | Сообщение # 9456
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
я даже не вкурсе кто такой стас давыдов, знаю только что какойто очередной ютубер

В русскоязычном сегменте найдётся человек пять от силы популярнее этого "очередного". Хотя я, вероятно, ошибаюсь и свои пять или сколько там миллионов уже десятки блогеров вполне успешно набрали.
 
dmitry_rdДата: Четверг, 24.11.2016, 09:01 | Сообщение # 9457
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата meron ()
я даже не вкурсе кто такой стас давыдов

судя по интимной прическе и жиденькой бородке - очередной петух. всегда было интересно посмотреть на тех, кто следит за этими блогерами-хуёгерами. одно дело мужики выкладывают видео, показывая как правильно ламинат положить, другое - слушать низкопробные шутки. хуй знает, не понимаю я этого.
 
meronДата: Четверг, 24.11.2016, 11:33 | Сообщение # 9458
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
показывая как правильно ламинат положить, другое - слушать низкопробные шутки. хуй знает, не понимаю я этого.

согласен. блогеров-пидарков развелось пздц.
 
26papirosДата: Четверг, 24.11.2016, 11:35 | Сообщение # 9459
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
А вот мой младший брат(10 лет) смотрит всяких Иван Гаев и ему подобных.

я вижу в этом просто отдушину для нового поколения. мне не дано её оценить.

меня скорее раздражает это блогерское веенье. Но это не говорит о том, что отдушины

нашего поколения не раздражали предыдущие. Одни обмениваться интересами базирующимися

на определённой информации, другие на иной. Так будет всегда. Что то или кто то будет собирать

воедино людей и давать повод поговорить на общую тематику. Это нормально, более того,

я считаю что это очень хорошо. И как не парадоксально, разделение увлечений на поколения

ведёт к объединению каждого предыдущего и последующего.
 
dmitry_rdДата: Четверг, 24.11.2016, 12:06 | Сообщение # 9460
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
да ладно тебе, я постоянно наблюдаю, как сегодняшнее поколение точно так же сигает по гаражам, жгёт какую-то хуету вонючую, носится по району с какими-то палками,гоняют в комп. залы погаситься в дотку или кс и т.д. главная проблема всех этих "проповедников" в том, что они зачастую выдают своё ебучее мнение за единственное правильное, а неокрепшие умы это впитывают.
 
26papirosДата: Четверг, 24.11.2016, 12:35 | Сообщение # 9461
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Может я просто не видел тех блогеров что навязывают какое то определённое мнение,

но смысл твоих слов я уловил.

И считаю, что человек повествующий для аудитории, должен быть уверен себе и

более того проявлять железную уверенность в правоте своих идей. Иначе зачем говорить,

да и кто будет слушать. Слушатели всегда будет искать в рассказчиках(перебирая их) единственно

правого(по их мнению) в своих изречениях. Что бы, по сути, услышать отголоски того, о чём они

и сами временами размышляли, но сомневались или просто боялись это высказывать.

Некоторым просто необходим, на определённом этапе жизни, более сильный и авторитетный

человек нежели они сами, дабы впитать их уверенность и самим стать более осмысленными

личностями.

Это тоже вполне нормальный процесс. Ведь дело не в блогерах, а в их востребованности.

Может действия нового поколения и схожи с нашими, но вот восприятие среды и информации у них

совершенно другое.

p.s. Да, может умы у молодых и не окрепшие, но вполне себе способные к развитию и адаптации.
 
dmitry_rdДата: Четверг, 24.11.2016, 14:05 | Сообщение # 9462
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
да-да, спрос рождает предложение. вот только спрос измельчал.
 
meronДата: Четверг, 24.11.2016, 14:07 | Сообщение # 9463
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
26papiros, А вот конкретно тобой упомянутый ивангай какие умные мысли может донести. Еле как глянул пару видосов. Обычный модный петушок типа жёлудя и несёт всякую детскую хуйню. Ну тёлкам такие можт и нравятся, тёлки по большей части сами потомучто тупые, но я слыхал парни тоже этого пидора любят смотреть.
Лично я на ютубе из блогеров могу Мэдисона посмотреть, когда совсем делать нех. Аурума, Макса лука и тащерку.
Это обзорщики мобильных игр Клэш оф клэнс и клэш рояль. Так как я играю на телефоне в это и у них в видосах есть интересные тактики и новости по обновлениям. А тащерка просто смешной ёбнутый типок. Советую кстати его заценить.
 
26papirosДата: Четверг, 24.11.2016, 14:30 | Сообщение # 9464
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата meron ()
А вот конкретно тобой упомянутый ивангай какие умные мысли может донести.

Дело не в умных мыслях, особенно если мы говорим об Иван Гае.

Он просто дурачиться и довольно успешно. Получает приглашения от разных производителей

игр. Обеспечивает себя. Развлекает неокрепшие умы. Ведь иной раз и не хочется ни чего

прям уж заумного, а желаешь просто отвлечься какой нибудь ерундой.

я не смотрю ни каких блогеров. Ни мужиков что выкладывают ламинат, ни каких либо других.

Просто карем глаза видел что блогеры из себя представляют. В частности Иван Гай.

Потому что мой младший братишка их смотрит. Это как в детстве, когда моя бабушка смотрела

"Просто Марию" - я знал что этот сериал из себя представляет, но ни когда в него не вникал.

Не стоит постоянно искать тех и то что понравиться ненавидеть, иначе можно занять этим всё

своё внимание и пропустить мимо себя что то стоящее и прекрасное.
 
15-183-2Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:13 | Сообщение # 9465
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Лично я на ютубе из блогеров могу Мэдисона посмотреть, когда совсем делать нех

Он уже года три как не блогер, а стример. Новые ролики теперь уже вообще не выходят, хотя среди старых видео есть весьма интересные. Вообще же в целом мне сложно представить контент на Ютьюбе, который будет интересен, кроме каких-то образовательных шоу. Но там крайне проблематично выдержать формат, плюс квалификация ведущего должна быть неоспорима - явно не российские вузы.
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 25.11.2016, 11:36 | Сообщение # 9466
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Это ж вроде сегодня альбомы Нойза, Триады и Лигалайза? Плодотворный день...

Добавлено (25.11.2016, 11:12)
---------------------------------------------
ну, Лигалайз уже выбросил
хреновенький почин

Добавлено (25.11.2016, 11:13)
---------------------------------------------
о, и Триада тоже

Добавлено (25.11.2016, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата dmitry_rd ()
выдают своё ебучее мнение за единственное правильное,

- абсолютно верно

Добавлено (25.11.2016, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата dmitry_rd ()
спрос рождает предложение. вот только спрос измельчал

не совсем согласен
мне кажется, уже не стыдно быть тупым, глупым, унылым
и все наперебой хватаются своей тупостью, по прочине этой же тупости не понимая, где край

Добавлено (25.11.2016, 11:36)
---------------------------------------------
То, что блогеры полезли в рэп- не ново.
Мне лично "обидно за рэп" стало еще тогда, когда юмористы полезли в рэп (типа Петросяна в Кривом зеркале, читающего какую-то херню), а рэперы - на ток-шоу и пр. "Все смешалось..." (с)
Одно дело когда твой любимый рэпер пишет плохой текст, а другое - когда его пишут какому-нибудь условному Петросяну. Потому что у любимого рэпера есть шанс собраться и выстрелить, а у Петросяна заведомо нет. Он просто, с*ка, стебется над тем, что тебе дорого


Сообщение отредактировал ЧупакаБРО - Пятница, 25.11.2016, 11:37
 
meronДата: Пятница, 25.11.2016, 14:25 | Сообщение # 9467
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
когда юмористы полезли в рэп (типа Петросяна в Кривом зеркале, читающего какую-то херню)

а я кстати проорал с этого ) смотря как это сделано. Когда юмористы "лезут в рэп" в формате своих каких то передач это нормально если это действительно сделано смешно. Вот например возьмём Квн, там когда читают рэп пародируют это всегда убого и хочется лоб себе разбить. Но у петросяна довольно забавно получилось. Другое дело когда блогеры со всей серьёзностью лезут в рэп начинают считать себя гангстерами и при этом многое начинают себе позволять - это высшая степень дегродства (это я о хованском)
 
15-183-2Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:22 | Сообщение # 9468
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Сингл Шокка абсолютно никакой. Он назвал альбом так, что можно было даже надеяться на что-то адекватное, относительно интересное. В итоге - полная скука, где первый куплет а-ля Гуф в треке "Личное дело", а вторая часть трека - а-ля Пирокинезис с альбома "Эклипс". Причём у Андрюши круче получается, ей-богу, я довольно много слушал его релиз до и после концерта. Если это заглавный трек, остальное наверняка воспринимать будет ещё тяжелее.
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 25.11.2016, 17:19 | Сообщение # 9469
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
ага, Нойз только список треков дал и обложку

вот:

Царь горы

1. Make Some Noize
2. Стэнли запишет хит
3. Царь горы
4. Эмпайр Стэйт
5. Гвозди (feat. Atlantida project)
6. Грабли
7. чайлдфри (feat. Монеточка)
8. Face A La Mer
9. Всё ОК (feat. Miss Baas)
10. Джеймесон
11. Питерские крыши
12. Кислотный дождь
13. Любимый цвет
14. !L!VE!
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 25.11.2016, 17:29 | Сообщение # 9470
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
.
Прикрепления: 8204056.jpg (86.8 Kb)
 
meronДата: Пятница, 25.11.2016, 17:40 | Сообщение # 9471
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
ага, Нойз только список треков дал и обложку

жду этот альбом пздц долго уже. Судя по всему он будет охуенен!!! Смотрел его выступление 18 ноября в москве.
Альбом будет в духе и на уровне его лучшего альбома "Последний альбом", а может даже и превзойдёт его.
Ещё мне вкатил его вот этот трек с монеточкой


Добавлено (25.11.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Хоть я на самом деле и ЗА чайлдфри! сама энергетика трека вкатывает.
Вобще что странно, мне вкатывают треки Нойза в основном те, где я с ним не согласен.
Например Пушкинский рэп. Там он говорит чтото типа того что не важны нации и цвет кожи, все люди одинаковые.
Я в корне с этим не согласен, но трек вкатывает


Сообщение отредактировал meron - Пятница, 25.11.2016, 17:41
 
dmitry_rdДата: Пятница, 25.11.2016, 21:30 | Сообщение # 9472
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Царь горы

в ожидании

а лигалайз такой лигалайз :( альбом ужасный, да и не альбом вовсе, а сборник треков за 5 (спасибо что не 10 лет).

Добавлено (25.11.2016, 21:30)
---------------------------------------------
никогда не думал, что это скажу, но шок выдал качественный звук. цоевский припев звучит ужасно, но вторая часть трека отличная. явно это лучше треков про гастроли, империю и непонятных фристайлов.

 
15-183-2Дата: Суббота, 26.11.2016, 00:01 | Сообщение # 9473
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
цоевский припев звучит ужасно

Учитывая, насколько убог и бездарен оригинал, сложно сделать что-то хорошее в виде кавера. Это заведомо провальный ход.

Надеюсь, будет хотя бы парочка баттловых треков. Уж что Шокк умеет и никогда (я уверен) не разучится делать - баттл-рэп.
 
meronДата: Суббота, 26.11.2016, 02:53 | Сообщение # 9474
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Учитывая, насколько убог и бездарен оригинал, сложно сделать что-то хорошее в виде кавера.

согласен. Цой-бездарная хуйня же. Непонимаю откуда у него столько фанатов. Потомучто умер мож.
Вот сектор газа збс, там у солиста есть талант и юмор.
 
26papirosДата: Суббота, 26.11.2016, 07:54 | Сообщение # 9475
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Не знаю, группа Кино для меня одна из лучших.

Но дело ваше как и что воспринимать.

Человек имеет право судить - в каждом есть справедливость. (с)
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх