Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
meronДата: Среда, 17.02.2016, 16:52 | Сообщение # 8676
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
у меня есть источники поавторитетнее, допустим-то. ну и, самое главное, уши, которые растут не в заднице, а на голове.

Я знаю раньше был прикол такой. Например вспомнить Многоточие, песня "Дыши" и "Прощай школа" были подписаны авторством "Многоточие" и все считали что это их песни, а некоторые до сих пор считают. Или например был такой музыкальный портал "Зайцев.нет" и там например если ввести "NTL" или "Noize MC" - там вылазило огромное количество песен, к которым данные исполнители не имеют никакого отношения. А делалось это для того чтоб ноунэймы выезжали на известном названии.
Но тут совсем другая ситуация, "Рыночные отношения"- это неизвестная группа, о ней мало кто знает, многие о них узнали и побежали качать их треки как раз только вчера после того как их повязали. Так что какой прикол ноунэймам подписывать свои треки такойже малоизвестной группой! И если это не их песня, то чья ?
 
dmitry_rdДата: Среда, 17.02.2016, 17:01 | Сообщение # 8677
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата meron ()
"Рыночные отношения"- это неизвестная группа

ясен хуй группа неизвестная, если сутками надрачивать на валова и руставели.

Цитата meron ()
И если это не их песня, то чья ?

мне похуй чья это песня. мне достаточно знать, что это не рынок.
 
thevicДата: Среда, 17.02.2016, 20:40 | Сообщение # 8678
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ЧупакаБРО, Глянь, приятно охуеешь, и познавательно проведешь время. Вальдберг есть писатель в возрасте, и его мнение об и ощущение исскуства радикально отличается от того, что ты ранее читал про альбом Мирона. Я рекомендую, можешь даже видео поставить на скорость 1.5, ибо у старика соответствующий темп речи. Меня лично личность рассказчика сильно впечатлила, теперь я слежу за его блогом.

Цитата meron ()
Цитата ЧупакаБРО ()
Вальдберга?

это что ещё за пидрила такая ?

Когда я был на втором курсе к нам в общагу поселили задиристых первокурсников. Они всячески пытались подружится со старшими. В один вечер я был у друга в комнате, как к нам заходит курсант, здоровается, знакомится, всё хорошо в общем. Как вдруг, курсант говорит: Вы знаете этого (назвал имя)? Один из моих друзей отвечает: это, что ещё за пидрила?!. На второй день мой друг с синяком, "этот" оказался четверокурсником, и братом того самого курсанта.
 
15-183-2Дата: Среда, 17.02.2016, 22:17 | Сообщение # 8679
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Один из моих друзей отвечает: это, что ещё за пидрила?!. На второй день мой друг с синяком, "этот" оказался четверокурсником, и братом того самого курсанта.

Интеллектом этом четверокурсник явно не был обременён.



Относительно группы "Рыночные отношения": я о них знаю только то, что в составе данного коллектива состоял (состоит?) рэпер под псевдонимом Шахматист, который думает, что перфорация и трепанация - одно и то же. На него же Мирон написал шутливый дисс, который оказался лучше, чем все песни Шахматиста вместе взятые.
 
thevicДата: Среда, 17.02.2016, 23:19 | Сообщение # 8680
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Интеллектом этом четверокурсник явно не был обременён.

Это само собой, но и мой друг не очень культурно повел себя. Просто в скоплениях молодых людей всегда действуют эдакие законы джунглей.
 
15-183-2Дата: Четверг, 18.02.2016, 04:10 | Сообщение # 8681
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Это само собой, но и мой друг не очень культурно повел себя.

Согласен, конечно. Культура речи и эвфемизмы в тех случаях, когда хочется выразиться - самое безопасное и лингвистически красивое решение проблемы. Но как раз определенные маркеры маркеры, в частности оскорбления и реакция на них, отделяют хама, нахала и невежу от дурака.
 
sTonaPbДата: Четверг, 18.02.2016, 16:02 | Сообщение # 8682
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата meron ()
Зайди вконтакте в паблик "Новый рэп", найди эту новость и качни трэк выделенный красной линией

это говорит лишь о несостоятельности этого ебучего дерьма как СМИ и всё.

Цитата meron ()

Я знаю раньше был прикол такой. Например вспомнить Многоточие, песня "Дыши" и "Прощай школа" были подписаны авторством "Многоточие" и все считали что это их песни, а некоторые до сих пор считают. Или например был такой музыкальный портал "Зайцев.нет" и там например если ввести "NTL" или "Noize MC" - там вылазило огромное количество песен, к которым данные исполнители не имеют никакого отношения. А делалось это для того чтоб ноунэймы выезжали на известном названии.
Но тут совсем другая ситуация, "Рыночные отношения"- это неизвестная группа, о ней мало кто знает, многие о них узнали и побежали качать их треки как раз только вчера после того как их повязали. Так что какой прикол ноунэймам подписывать свои треки такойже малоизвестной группой! И если это не их песня, то чья ?

мерон ты такой сложный и упёртый долбаёб, пока тебе блять в ебало фактом не кинут, ты не поверишь.
я ещё лет 10 назад знал о такой группе, например. Если же ты не знаешь о ком-то, не значит что его никто не знает.
Например, я почти уверен, что группу Идефикс или там Саграду того же не знает 95% аудитории русского рэйпа, а тут форсят это.


"DBWC" наименование группы, что исполняет песню "я хочу". спешл мерон. вбей в поиск вк и убедись.
так похуй на эту ситуацию, вот из-за тебя мерон пришлось убить 10 минут времени.

Добавлено (18.02.2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата sTonaPb ()
"DBWC"

послушай ту хуйню и сравни с этой хуйнёй. голоса идентичны.

Добавлено (18.02.2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата sTonaPb ()
послушай ту хуйню и сравни с этой хуйнёй. голоса идентичны.

имею в виду песенки разные там.
Прикрепления: 8250841.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал sTonaPb - Четверг, 18.02.2016, 15:59
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 18.02.2016, 17:19 | Сообщение # 8683
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Хм.
Оказывается, в "РО" все изначально в названии было заложено)
Они сразу намекнули, что так, ребятка, будем торговать.
И, собственно, наторговали.
 
meronДата: Пятница, 19.02.2016, 01:51 | Сообщение # 8684
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
грядёт вторая часть Палки истины ))
 
15-183-2Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:54 | Сообщение # 8685
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Эминем ретвитнул российского школьника. Интересно: https://twitter.com/smirvita/status/698587628715819008
 
15-183-2Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:33 | Сообщение # 8686
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
http://the-flow.ru/releases/jubilee-emoji-fm

Судить по треклисту - самое глупое занятие во вселенной, но от первой песни до последней мои ожидания понемногу ослабевали, начиная с совсем радужных (после первых двух названий). Но верю всё равно, что альбом будет отличным. Хорошо, что почти нет совместок.
 
meronДата: Суббота, 20.02.2016, 02:11 | Сообщение # 8687
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
ретвитнул

Твиттер хуета шляпная, не многим лучше инстаграма

Добавлено (20.02.2016, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Судить по треклисту

треклист и правда говнецом сопливым попахивает

6. В такт
7. Ритм
8. Улыбочку
9. Наши дни
10. Она моя (feat. hvy)
11. Больно
12. Выпью из головы

Нах этот джубили, слушайте лучше новый альбом топора и ждите новый альбом раута


Сообщение отредактировал meron - Суббота, 20.02.2016, 02:09
 
15-183-2Дата: Суббота, 20.02.2016, 03:41 | Сообщение # 8688
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Никита действительно отлично фристайлит, кстати говоря. Очень сложно сходу двойные рифмы сочинять, чтобы они хоть как-то были между собой связаны. А у него это получается без видимых проблем, причём ещё и с панчлайнами некими. Молодец. Я вообще-то не считаю фристайл очень крутой штукой (сам не умею ни фига, конечно же), потому что там никогда не получится продемонстрировать свой максимальный уровень в рифмовке, но умение в рэпе довольно престижное anyway.
 
PeguarДата: Суббота, 20.02.2016, 09:30 | Сообщение # 8689
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Не знаю кто этот хуй, но судя по твоему сообщению, фича в оксюмороне, а не в "moron"е

Судя по тому, что тот америкос (или канадец, тут не уверен), ему ближе проассоциировать "oxxxymoron", как "оксипридурок", чем какой-то русский термин из русского языка
 
sTonaPbДата: Суббота, 20.02.2016, 10:40 | Сообщение # 8690
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата meron ()
слушайте лучше новый альбом топора и ждите новый альбом раута


блять, ну серьёзно, нет? как можно серьёзно воспринимать ту хуйню, что они поют?
жаль на твою тупизну только я реагирую, скучно.
 
meronДата: Суббота, 20.02.2016, 11:53 | Сообщение # 8691
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
как можно серьёзно воспринимать ту хуйню, что они поют?

ты слушал хотябы раз последний альбом Топора ?? Хотябы пару песен "Несносный дед" и "Грустный праздник" ?
 
sTonaPbДата: Суббота, 20.02.2016, 14:14 | Сообщение # 8692
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата meron ()
ты слушал хотябы раз последний альбом Топора ?? Хотябы пару песен "Несносный дед" и "Грустный праздник" ?

я пытался. промотал всё. но зачем мне слушать новое, даже если так посудить.
я слышал его прежние песенки, очень много и мне достаточно этого, чтобы сформировать мнение об этом.
 
PeguarДата: Суббота, 20.02.2016, 14:34 | Сообщение # 8693
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата meron ()
слушайте лучше новый альбом топора и ждите новый альбом раута

Цитата sTonaPb ()
жаль на твою тупизну только я реагирую, скучно.

из всего творчества топора могу составить хороший такой трэк-лист. но вот контингент его слушателей реально раздражает и он не желает от него избавляться

Добавлено (20.02.2016, 14:34)
---------------------------------------------
Эхо Войны (ft. Тони Раут
9 лет до Плутона (ft. Lexis)
Пятый День
Тайга (ft. Tanir)
Мне не рады тут (music by Talibal)
It's beef (ft. Blank)
Подбитый кит (2025) (ft. Луперкаль, Altabella)
Квантовый скачок
Собеседник
Доктор лещ
Песня для тебя ft. Луперкаль
Зелёный морг (feat. Stevie Insane, Нигатив)
Грустный праздник
Дико агрессивен
Несносный сосед (feat. Stevie Insane)

+ из макинтоша
Кишки наружу (music by Satan Hussein)
Ария Макинтоша (music by Ваня Рейс)
WTF IS CFFTRP? (music by Ваня Рейс)

 
meronДата: Суббота, 20.02.2016, 14:36 | Сообщение # 8694
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
я слышал его прежние песенки, очень много и мне достаточно этого, чтобы сформировать мнение об этом.

как говорит сам гарри топор и гдето рецензию вконтакте смотрел что этот альбом отличается от того что он делал раньше и это его лучший альбом. Хотяб послушай пару этих песен которые я перечислил. "Несносный дед" и "Грустный праздник"
 
dmitry_rdДата: Суббота, 20.02.2016, 15:42 | Сообщение # 8695
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline


Рыночные Отношения - #FREERO (Mixtape)

Трек-лист:
1. Интро
2. Не просто (original version) (Брази)
3. Страна (Румяный, Брази, Шахматист)
4. Когда пишу (Брази)
5. Каждому свой звук (Румяный, Ост, Бразилец)
6. Палки-балки (Румяный)
7. Тут такое дерьмо (Брази, Бэнг, Ост)
8. С Богом (Шахматист)
9. Мой брат (Румяный, Брази)
10. Оттепель (Ост)
11. My Band (Румяный, Брази, Ост, Шахматист)
12. В моей руке (Брази)
13. Мы тренируем ребят (Брази, Румяный)
14. Птицы под небом (Шахматист)
15. Метель (Румяный)
16. НБЦК по жизни (Брази)
17. Глубоко на районе (Ост)
18. Хорошего дня (Румяный, Ост, Брази)
19. Всё в общем-то (Шахматист)
20. Аутро

Скачать одним файлом

В свете последних событий собрал в микс треки и куплеты участников рынка, не вошедшие в последние альбомы 2014 и 2015.
Прикрепления: 5271542.jpg (401.2 Kb)


Сообщение отредактировал dmitry_rd - Суббота, 20.02.2016, 15:43
 
15-183-2Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:17 | Сообщение # 8696
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Хотябы пару песен "Несносный дед" и "Грустный праздник" ?

Очень скучные треки. У Топора есть задатки хорошего текстовика, но он их мало проявляет в данном альбоме. Почти все песни, что там есть, унылые и вообще не запоминаются. Я внимательно послушал весь альбом и не могу вспомнить ни одной крутой рифмы оттуда, хотя прямо в данный момент пытаюсь это сделать.

У Топора если и слушать, то старые треки с Джубили и Джоннибоем. Там баттл-рэп, агрессия, панчлайны и сложные рифмы. На сегодня звучание и тексты немного устарели, конечно, но это неизбежно случается со всеми русскоязычными МС, кроме Мирона. Как бы там ни было, это намного, намного лучше, чем последний альбом.
 
PeguarДата: Суббота, 20.02.2016, 17:53 | Сообщение # 8697
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Там баттл-рэп, агрессия, панчлайны и сложные рифмы

по рифмам не знаю. по панчам и по агрессии послушай: Кишки наружу, Ария Макинтоша, WTF IS CFFTRP? По технике - высший класс. Тому же мирону так тараторить с такой агрессией и не снилось.
 
15-183-2Дата: Суббота, 20.02.2016, 20:18 | Сообщение # 8698
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Peguar ()
по рифмам не знаю. по панчам и по агрессии послушай: Кишки наружу, Ария Макинтоша, WTF IS CFFTRP? По технике - высший класс. Тому же мирону так тараторить с такой агрессией и не снилось.

Послушаю, спасибо. Но тут рифмы - главный аспект, как и во всём остальном. Квадратные тексты то же Fike ещё быстрее выговаривает, но они не нужны никому, неинтересны. У меня и к Эму та же претензия - в своем знаменитом фаст-флоу с "Rap God" он использует громадное количество простых квадратных рифм.
 
PeguarДата: Суббота, 20.02.2016, 20:32 | Сообщение # 8699
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
ap God" он использует громадное количество простых квадратных рифм.

ну при условии (как ходят слухи) ччто эта песня вообще фристайл, это простительно, думаю
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:29 | Сообщение # 8700
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Peguar ()
ну при условии (как ходят слухи) ччто эта песня вообще фристайл, это простительно, думаю

Эта песня не может быть фристайлом в принципе. Флоу слишком продуман, текст сложный. Да и умей Маршалл писать такие рифмы фристайлом, адаптировать текст под настолько разнообразную читку, ускорения, замедления и всё остальное, представляет невозможным. Он в Шэйди Сайфер просто сказал, что "Rap God" был фристайлом, и даже сейчас я фристайлю". Обычный элемент баттл-рэпа - превозносит себя.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх