• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Интервью Маклая, группа МанифестЪ. (Первое эксклюзивное интервью для сайта rapforce.net)
Интервью Маклая, группа МанифестЪ.
KAHTДата: Вторник, 11.01.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну что ж, начнём. Первый вопрос у меня такой-ты согласился ответить на вопросы незнакомому человеку, дать интервью для непонятного рэп-сайта. Ты всегда так общителен?

Я каждый день общаюсь с незнакомыми людьми и отвечаю практически на одни и те же вопросы) Я по жизни довольно простой человек. Я всегда говорил, что буду максимально общаться со своими слушателями.

Трек "Моменты" вызвал много разногласий среди слушателей, особенно про респекты Гуфу и строки:
"Тысячи подобных Смоки, тысячи подобных Крэка
Тысячи подобных Касте или Центру"
Не мог бы ты его пояснить?

Могу) Писал трек в больнице, появилась идея собрать куплет из цитат известных рэперов, но только, чтобы нормально, по смыслу..На следующий день я понял, что дело - дрянь))) В итоге получилось то, что есть)) Остались цитаты Гуфа (первая строка), Лиги ( про телок и душ))), ну и в конце в первоначальном варианте было "Пойду куплю че похавать, прощаться не будем" из Касты...Я к этому треку отношусь очень легко и остальным советую то же самое) Гуфа уважаю, как человека, очень давно с ним познакомился, но творчество его и Центра практически не слышал..(кроме того, что надоело по радио))) Этот трек - стеб над репрезентами, хотя там и проскакивают серьезные вещи.
"Тысячи подобных Смоки, тысячи подобных Крэка
Тысячи подобных Касте или Центру"
Это про закосы.


Скажи а треки "Октябрь" и "Прости" как то связаны или не имеют ничего общего?
Знаешь, если честно, мне написала гр. Терра и сказала: "Давай запишем трек такой осенний про потери, расставания и т.д."...У меня были наброски уже этого куплета, я его доделал...Мой куплет в "Октябре" и "Прости" - это о матери....Может, и лучше, что многие не понимают суть до конца и не достают этими вопросами, потому что по поводу трека "Прости" я ничего не комментирую...все, как есть...

Как раз на тему группы Терра есть вопрос с форума: "Насколько приятным было для вас сотрудничать с группой Терра? Как вы вышли на них? Что можете сказать об этой группе?"
Я уже не помню, как познакомились...Меня как-то больше свели с ними, они приехали на презентацию нашего альбома и я уже познакомился...Сначала мне трек совсем не понравился, я не думал, что он будет таким откровенным (в смысле, о любви)...но потом через год он показался мне интересным и в последний момент я его включил в альбом. Группа делает довольно качественную музыку, но сейчас, с уходом их битмэйкера-звукача и вокалистки, я не знаю, что там будет...Роджер (экс-Терра), кстати, сводил мне альбом и в скором времени мы что-нибудь сделаем вместе, если найдем "точки соприкосновения")))

Тогда продолжим про совместки. Будут ли ещё фиты с "экс-засадовцами", Ганзой и Идефиксом? Как тебе Сергей Глазунов как человек? Будут ли совместные работы с Санчесом и с представителями Трилоджи Солджерс
Теперь пошли самые сложные вопросы))) Я не знаю, что и с кем дальше будет...Буду в феврале в Москве, пообщаемся насчет треков, которые мы уже сделали...Но мне показалось, что наши совместки Ганзе и Глазу почень понравились) Я никогда не напрашиваюсь...Мы отлично все вместе поработали, переписывали куплеты)) что-то меняли, разбирали каждое эхо в треке, каждый инструмент...Очень приятно работать с ответственными людьми, потому у меня именно такой подход))) Поживем, увидем... С Сергей Глазуновым пока лично не знаком, но мы давно общаемся в сети, он отмечал в интернете моего "Тренера"..Говорит, до сих пор в плеере))) И мы решили сделать вместе песню

А с кем нибудь из Trilogy Soldiers знаком?
Nekby же там? да? Мы на юбилейном концерте Многоточия пересекались)
Не было предложений стать участником Dotsfam?

Таких предложений не было)

Намечается ли выпуск сольников от других участников Манифеста?
Вроде, нет...

Будут ли еще треки, связанные друг с другом? Например "Тренер" и "Анжелика"...
В настоящий момент тяжело говорить об этом, пока в моей голове идея четырех новых треков и 3 написанных куплета)

То есть, ты хочешь сказать, что можно ожидать ещё один твой сольный альбом?
По самым позитивным планам: весна - мой EP + 1-2 клипа, осень - Манифестъ LP, подарок к Новому году - мой LP)
Кто будет на совместках на втором альбоме Манифеста?

Не знаю, у меня есть предложение (пока предварительное)...вообще его без совместок сделать, нас и так трое)))))

Кто такая Катя из трека "Тишина" с альбома "О людях и людишках"?Насколько эта история правдивая?

Катя - художственный персонаж, ехал в маршрутке напротив глухонемой семьи и придумал припев...

Трек Тренер зацепил давно и надолго, является ли этот трек чисто художественным или Маклай наблюдал данную историю лично? И имеет(имел) ли сам Маклай отношение к спорту?
Маклай - хоккеист) Для меня хоккей - это наркотик.Сейчас немного успокоился, а летом спускал все деньги на амуницию, клюшки и т.д. Играю в любительской команде, постоянно тренирусь (2-3 р в неделю). Трек "Тренер" основан на реальных событиях...

Что ты слушаешь из русского рэпа?

Из русского рэпа прослушиваю новинки..Если понравится, еще раз прослушиваю)

Какое место в твоей жизни занимает творчество?
Я без творчества уже как-то себя не представляю.....Чувствую лет до 40 буду писать и продавать музыку)))

Ну и напоследок, что ты пожелаешь своим слушателям?
Быть добрее, беречь близких...Перестаньте надеяться на кого-то на верхушке власти....Мы сможем изменить страну только после того, как каждый из нас поменяет что-то внутри себя в лучшую сторону! Всем здоровья! Учитесь и читайте книги)) Забудьте о тупых стереотипах, что рэпер должен читать в подъезде в грязных джинсах, бухать, курить и нюхать! Все, кто чего-то добился - достаточно образованные люди...Фарта по жизни!!

Добавлено (11.01.2011, 20:59)
---------------------------------------------
спасибо за терпение Кириллу Маклаю, столько препятствий было, но наконец это интервью опубликовано. Спасибо всем за вопросы. smile

Сообщение отредактировал KAHT - Вторник, 11.01.2011, 20:55
 
MailДата: Вторник, 11.01.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
1000 :respect:-ов КАНТу biggrin Вот это первое интервью эксклюзивно для нашего сайта - это повод отметить это дело booze
Хороший человек Маклай smile
 
SanyogДата: Вторник, 11.01.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Отличное интервью! smile
Хороший человек Маклай smile
smile
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 11.01.2011, 21:26 | Сообщение # 4
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ура, друзья! Первое интервью со стороны, а не внутри коллектива сайта. Поздравляю всех с этим событием, получилось очень неплохо, читать было интересно! Уважение Жене (Канту), оформил всё как надо! Ура, друзья!
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 11.01.2011, 21:29 | Сообщение # 5
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ща Цифра придёт и будет орать, что у автора нет образования журналиста и он не имел право делать интервью.... аххахаха, как я жду этого))
 
InquisitoRДата: Вторник, 11.01.2011, 21:33 | Сообщение # 6
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
ни к какому ответу не могу придраться(разве только что дружит с гуфом, да это для меня маловажно, главное чтоб сам про наркотики не стал читать smile )
KAHT, молодцом wink respect


Сообщение отредактировал executeR - Вторник, 11.01.2011, 21:40
 
SanyogДата: Вторник, 11.01.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Ща Цифра придёт и будет орать, что у автора нет образования журналиста и он не имел право делать интервью.... аххахаха, как я жду этого))

да, как мой разговор с Диманом апсрал тут также будет и скажет кто на фото рядом с гуфом! biggrin
 
RazlДата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
КАНТ молодцом, так держать, круто получилось. Маклаю спасибо за все, ждем новых треков!
 
InquisitoRДата: Вторник, 11.01.2011, 21:41 | Сообщение # 9
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
и скажет кто на фото рядом с гуфом!

а где там гуф? wacko я его не знаю biggrin
 
15-183-2Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:42 | Сообщение # 10
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
аххахаха, как я жду этого)

да не жди,все понятно по этой фразе
Quote (Маклай)
Я каждый день общаюсь с незнакомыми людьми и отвечаю практически на одни и те же вопросы

No comments,даже спорить не буду
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 11.01.2011, 21:43 | Сообщение # 11
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
No comments,даже спорить не буду

блеать( жары в комментах не будет((
 
Baddy124Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Ща Цифра придёт и будет орать, что у автора нет образования журналиста и он не имел право делать интервью.... аххахаха, как я жду этого))

Я его тогда на куй обматерю!

Маклай вообще красава, как многие уже сказали, видно действительно, что человек он хороший добрый, удачи ему в творчестве и всего самого лучшего

KAHT, Спасибо!

Добавлено (11.01.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Sanyog)
фото рядом с гуфом!

Я кстати у Маклая видел это фото в альбоме в ВК

 
Alexxx_31Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Респект КАНТу! Интересно было прочитать. Для сайта это важно (первое интервью) smile
 
Baddy124Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Первое интервью

Quote (Alexxx_31)
первое интервью

А как же интервью Сани с Диманом?

 
MailДата: Вторник, 11.01.2011, 21:59 | Сообщение # 15
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
А как же интервью Сани с Диманом?

Ну то было не совсем вью, а тут договорились, связались, дали именно интервью, всё на уровне smile
 
Baddy124Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ну то было не совсем вью, а тут договорились, связались, дали именно интервью, всё на уровне

Ну у Сани тоже очень хорошее вью

 
DotsДата: Вторник, 11.01.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Заместитель Администрации
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Награды: 10
Репутация: 108
Статус: Offline
Ничего такого не узнал про него... Да и в плане рэпа Маклай не греет меня.
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 11.01.2011, 22:10 | Сообщение # 18
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Dots)
Ничего такого не узнал про него... Да и в плане рэпа Маклай не греет меня.

Вот это прикол! (с) не подумал бы))
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:12 | Сообщение # 19
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
А как же интервью Сани с Диманом?

С каким Диманом? 55? или каким. Я не видел, на форуме я недавно, не со всем ознакомился.
Судя по отзывам я понял что это первое интервью для сайта happy
 
Baddy124Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:15 | Сообщение # 20
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
С каким Диманом? 55?

Нет, просто ДиманЪ

Сообщение отредактировал Baddy124 - Вторник, 11.01.2011, 22:15
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Нет, просто ДиманЪ

Точно, я читал это. Я его творчество не слышал, наверно вот и забыл.
 
Baddy124Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 22
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Я его творчество не слышал, наверно вот и забыл.

Я не давно послушал его совместный трек с Ганзой и Джонни Саншайн, он довольно таки хорош, скачал какой то альбом, но к сожалению руки не дошли еще послушать.

Ну не будем оффтопить тут

 
sTonaPbДата: Вторник, 11.01.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
KAHT, респект тебе реально )) хоть меня его альбом не сильно порадовал , но интервью на мой взгляд очень интересно почитать было , спасибо! happy smile

Сообщение отредактировал sTonaPb - Вторник, 11.01.2011, 23:04
 
KAHTДата: Среда, 12.01.2011, 00:21 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
я был проводником ваших мыслей. если бы не вы, то не получилось бы этого. про Гуфа-это дружба, не из за песен, а просто дружба, но в интервью не вошёл такой момент - "Гуф тоже изменился с 2007-2008)) ". пусть это останется в пределах форума, я уверен что вью утащат копипастеры, поэтому этот момент и не вошёл.
Quote (Baddy124)
Я кстати у Маклая видел это фото в альбоме в ВК

оттуда и взято, ещё должно было войти фото в хоккейной амуниции, но одно фото Маклаю не хотелось включать сюда, а второе по техническим причинам отказалось отображаться, а жаль.
Quote (sTonaPb)
хоть меня его альбом не сильно порадовал

дело вкуса. мне нравится, по этой причине я и взял интервью.
Quote (Baddy124)
видно действительно, что человек он хороший добрый

знал бы ты как далось мне это интервью, сколько нервов было потрачено, сколько было проблем и как я на самом деле заколебал Кирилла)))). но Маклай шёл на встречу и помогал (не будем кривить душой, ему это тоже нужно было))))
, удивлён насколько интересный и хороший он человек.
Quote (Baddy124)
А как же интервью Сани с Диманом?

извините, не знал, не видел, меня не предупреждали. просьба модерам убрать из названия топика слово "первый". для меня это не важно, важна сама суть интервью.

всем спасибо за адекватную оценку smile сейчас сижу и косым взглядом поглядываю на сидящего в онлайне Мука в контакте... happy на самом деле у меня уже есть идея с кем следующим связаться... но всему своё время, буду следить за релизами и уже от них отталкиваться)))

Добавлено (12.01.2011, 00:21)
---------------------------------------------
кстати,я тут на сайте видел рубрику "интервью" и всё такое, надеюсь это интервью туда включат? всё таки именно для этого сайта делалось...даже скажу больше, я практически от имени сайта это делал, то есть сразу сказал для какого сайта берётся интервью... но победителей не судят, ведь так? biggrin

 
MailДата: Среда, 12.01.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (KAHT)
всем спасибо за адекватную оценку smile сейчас сижу и косым взглядом поглядываю на сидящего в онлайне Мука в контакте... happy на самом деле у меня уже есть идея с кем следующим связаться... но всему своё время, буду следить за релизами и уже от них отталкиваться)))

Блин! КАНТ, ты вообще молодец! Тебя бы замом Админов назначили бы, как "Спецкор Рэпфорс" smile Было бы круто, официально, так сказать

Добавлено (12.01.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Ппц. Меня осенью в Контакте забанили, ипть Дурова wacko У Глаза бы точно вью взял, да и договориться можно было бы много с кем, есть люди хорошие... Как нибудь разблокируюсь ещё.
КАНТ, удачи, весь Рэпфорс ждёт чтива biggrin

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Интервью Маклая, группа МанифестЪ. (Первое эксклюзивное интервью для сайта rapforce.net)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Наверх