• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Интервью Маклая, группа МанифестЪ. (Первое эксклюзивное интервью для сайта rapforce.net)
Интервью Маклая, группа МанифестЪ.
KAHTДата: Среда, 12.01.2011, 00:47 | Сообщение # 26
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Mail)
Тебя бы замом Админов назначили бы, как "Спецкор Рэпфорс"

зачем? Влад приглядывает за этими темами, этого хватает, да и форумчане отнеслись серьёзно, какое бы ко мне не было отношение, мне по крайней мере не мешали, за что благодарен. а тебе надо не вью заниматься, ты прям таки Гугл рэпфорса))) находишь много полезной инфы, ты когда создавал топы с территориальной принадлежностью я видел как люди удивлялись встречая незнакомые группы. это высокая оценка твоим способностям поиска информации.

Добавлено (12.01.2011, 00:47)
---------------------------------------------
кстати! про модеров. Влад, это ты так активно сделал тему важной? я создал, провёл небольшую редакцию, выхожу и тема уже отдельно висит. поразился быстрой реакции))))

 
MailДата: Среда, 12.01.2011, 00:51 | Сообщение # 27
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (KAHT)

зачем? Влад приглядывает за этими темами

Ну как зачем? Влад тоже модером не хотел быть вон, хотя бы для галочки biggrin Типа "Вот, у этого сайта есть личный корреспондент, это круто!" - типа того biggrin
 
KAHTДата: Среда, 12.01.2011, 00:56 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Mail)
Влад тоже модером не хотел быть вон, хотя бы для галочки biggrin Типа "Вот, у этого сайта есть личный корреспондент, это круто!" - типа того

Влад и так ведёт аморальный образ жизни для модератора))) я понимаешь звёздочки ставлю в слове "дурак", а он прямым текстам предлагает . . . в общем неважно biggrin biggrin biggrin тут дело не в галочке, тут дело в деле smile да хотя в принципе, что я спорю))))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 12.01.2011, 12:38 | Сообщение # 29
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (KAHT)
кстати! про модеров. Влад, это ты так активно сделал тему важной? я создал, провёл небольшую редакцию, выхожу и тема уже отдельно висит. поразился быстрой реакции))))

нет. Возможно, это был СПК
Quote (KAHT)
Влад и так ведёт аморальный образ жизни для модератора))) я понимаешь звёздочки ставлю в слове "дурак", а он прямым текстам предлагает . . .

да-да, пойти нах biggrin biggrin но это обычно предлагается Богдану, Михе или Илье т.к. с ними мы на короткой ноге)) но я могу и быть серьёзным)
 
igrok666Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошее интервью up
 
sTonaPbДата: Среда, 26.01.2011, 19:29 | Сообщение # 31
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
не знал куда написать , так что сюда!
нашел видео в вк , на ютубе не нашел , подробная инф-ия о гр. МанифестЪ...
Передача туповатая , я даже не знаю на какой канал пустили , но информация интересная !!!
вот собственно ссылка
 
MC_VikysyaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:59 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший человек...умные мысли говорит..И творчество у него хорошее)
 
koltt8Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:29 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клевый сайт biggrin
 
Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:40 | Сообщение # 34
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
позновательно
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Интервью Маклая, группа МанифестЪ. (Первое эксклюзивное интервью для сайта rapforce.net)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Наверх