Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Oxxxymiron
15-183-2Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline


Oxxxymiron на Вконтакте: http://vk.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Твиттере: https://twitter.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Facebook: http://www.facebook.com/miron.official
Oxxxymiron на Instagram: http://instagram.com/norimyxxxo
Официальный канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/oxxxymironofficial
Официальный сайт: http://oxxxymiron.com
Мой проект ЛПВ: http://norimyxxxo.com/
Твиттер Проекта ЛПВ: https://twitter.com/LPVproject
Oxxxyshop: http://oxxxyshop.com/
Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron







Доступно только для пользователей

Обсуждаем исполнителя. Никакого оффтопа.
Прикрепления: 9548381.jpg (46.8 Kb) · 0643457.jpg (133.2 Kb) · 3170426.jpg (143.7 Kb)
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 29.09.2017, 09:06 | Сообщение # 6601
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Ка-Тет очень крутой
иногда, правда, ради рифмы использует явный примитив (ну, фраза "ты рифмуешь, как слесарь" странно звучит в таком плотном смысловом потоке, но это для него привычно), но в целом он талантище. Это и на ранних релизах было понятно, и на старых фитах с Луперкалем, но последний релиз "Ветви" подтвердил еще раз. Ну, Окси на уровне. Опять "Я" жестко в центре, хотя тут это оправдывается общей темой трека.

P.S. Не с новыми ли партами с фитов будет, например, третий микстейп?)

Добавлено (29.09.2017, 09:06)
---------------------------------------------
Интересно, стоит ли ждать фит с Хорусом? С АТЛ? Было бы логично. Я бы ставил еще на Слима. А так-то хорошо бы поискать, кому из известных Окси респектовал. Не зря же он шатал пространство...

 
СтудентДата: Пятница, 29.09.2017, 13:10 | Сообщение # 6602
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
слишком хорошо
 
15-183-2Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:42 | Сообщение # 6603
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Интересно, стоит ли ждать фит с Хорусом?

Мирон вчера или позавчера написал, что сделал бы с удовольствием, если Луперкаль захочет и у самого Окси будет время. Слима Мирон, боюсь, просто уничтожит на фите. Тот банально не соответствует по уровню рифм, хотя в Центре сейчас, конечно, выглядит значительно мощнее остальных.

Ка-тет очень хорошо исполнил свой куплет. Не Мирон, но тоже сильно. Концовка впечатляет.
 
thevicДата: Пятница, 29.09.2017, 15:09 | Сообщение # 6604
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Понравился панч про кармаггедон, у Окси норм сравнение с Римом (но хз если это панч). А вот строчка "ты остался собой" - не очень.

Добавлено (29.09.2017, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Ка-тет очень хорошо исполнил свой куплет.

Но ведь он ужасно рифмует, нет?!
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 29.09.2017, 18:42 | Сообщение # 6605
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Но ведь он ужасно рифмует, нет?!

рифмует он все подряд, в этом его беда
словесный промискуитет
но в плане метафор он силен
и на общем потоке метафор/рифм/смыслов и вывозит
Ну, и плюс вся Чувашия прекрасно делает отсылки на Игру Престолов, лет уже пять. В этом с ними даже у Мирона потягаться не получилось.
 
thevicДата: Пятница, 20.10.2017, 19:03 | Сообщение # 6606
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Скоро баттл)

Добавлено (17.10.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Теперь о проебе Гнойному все забыли))) Мирон выдал мясо)) Атмосфера правда дружеская, уничтожения не вышло))) У Окси панч за панчем, круто. У Диза часть на русском - прекрасна, именно по подаче, хз че всем не понравилось)))

Добавлено (20.10.2017, 19:03)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=cJE3SpIuzmQ
У американцев подгорело. Оксимирон взорвал баттлрэп индустрию)))

 
15-183-2Дата: Среда, 25.10.2017, 21:12 | Сообщение # 6607
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Наконец-то пересилил свою лень и поеду на концерт в Петербург. Это должно было случиться рано или поздно, очевидно, и сейчас вот очень захотелось посетить оба больших столичных концерта на стадионах.
 
15-183-2Дата: Четверг, 26.10.2017, 21:33 | Сообщение # 6608
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Да неужели пошли репрезенты один за другим? Я очень долго ждал и унывал, не особо надеясь на их регулярное появление, а тут просто дичайшая ностальгия: я - ты, я - ты, я как ..., ты как ... Лучше ведь ничего так и не придумали в хип-хопе. Ни в одном другом варианте трека по-прежнему нет такой же свободы для использования сложных рифм.

Я послушал "Горгород" целиком за два года плюс-минус 220 раз и очень люблю многие треки оттуда, но между вариантами со следующим альбомом, тоже концептуальным или околоконцептуальным, но проработанным и отшлифованным, и микстейпом с набором треков типа "Машины прогресса" и нового вот этого куплета без колебаний выберу второй. Флоу, ничем не сковывающий автора текст, сложные рифмы, отсылки и упоминания, самовосхваление и уничижение воображаемого оппонента (то, чем занимались все немецкие и почти все американские рэперы первой-второй волн; на чём росли эмигранты сверстники Окси) - это не надоедает, и Мирон абсолютный король именно в этом. Он был круче всех в 2009-11, круче всех и остался.

Интересна, конечно, строчка "шалом, Томас". Гость на таком треке будет очень необычно выглядеть.
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 27.10.2017, 10:21 | Сообщение # 6609
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Томас

Thomas Mraz, видимо, да?

Добавлено (27.10.2017, 10:21)
---------------------------------------------
Блин, получается, что уже не стоит ждать нового к началу тура. Поздно. Питер уже завтра.
Жду альбом/ЕР Хоруса (который еще только в процессе, видимо),
что-то от ATL (теоретически мог быть осенний микстейп, он намекал, что что-то пишет, но, видимо, уже весной в альбоме все будет)
и, получается, с такой же теперь вероятностью альбом от Мирона
Призрачное трио какое-то

 
15-183-2Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:32 | Сообщение # 6610
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Thomas Mraz, видимо, да?

Скорее всего, да. Мирон говорил, что они многократно начинали работу над совместкой и до сих пор лелеют эту идею. И это либо стандартный шатаут в репрезенте, мол, мы уже готовим featuring, салют Томасу, скоро вы всё услышите, либо... это кусок песни с Мразом, и тот будет петь припев, например. Второго бы не хотелось - ситуация, при которой они что-то готовят, но не выпускают, меня вполне устраивает.
Цитата ЧупакаБРО ()
Блин, получается, что уже не стоит ждать нового к началу тура. Поздно. Питер уже завтра.

Практически наверняка ничего не будет, мне кажется. Дал бы коэффициент 501, не меньше, на выход какого-либо релиза до или в ходе тура Империум.
 
thevicДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:50 | Сообщение # 6611
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Посмотрел лайвы, неожиданно круто исполнил последние песни вроде Биполярочки и фита с БИ-2.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 30.10.2017, 00:53 | Сообщение # 6612
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Биполярочку я физически не могу выучить наизусть целиком, не знаю, почему. Очень обидно, прослушал более 450 раз, а текст в голове не укладывается. Остальные треки из сэт-листа сейчас в отдельный плейлист помещаю и буду только его слушать до Олимпийского, чтобы от зубов всё отскакивало.

Что до концерта, это было великолепно, на мой взгляд. Тяжело осознавать полный стадион, все эти декорации, когда помнишь, как поражался вместе с Мироном, что собрали двухтысячный Главклаб в Москве в 2012. Но как же радостно от грандиозности происходящего. Жду презентацию Рибок через три дня, а потом Олимпийский шестого. Было бы здорово, конечно, засвеченный трек услышать или там, или даже раньше.
 
бобДата: Вторник, 31.10.2017, 05:18 | Сообщение # 6613
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
всем привет в очередной раз. никак я не могу нормально пообщаться здесь с вами, но кажется на этот раз я тут задержусь надолго(по крайней мере мне в это хочется верить)

цифер, привет, как твои дела, как тебе активность окси, что вообще нового,рассказывай.

и еще, тут такое дело. просматривал я недавно старые баттлы на рэпфорсе и как никогда загорелся желанием вернуть на этот сайт всех старичков, вернуть на этот форум старую добрую атмосферу. короче говоря я задумываюсь над тем, что бы провести здесь очередной баттл. я прекрасно понимаю что для этого в первую очередь нужен очень хороший призовой фонд,прям очень солидный и с этим проблем в принципе не будет, я готов взять этот пунк на себя. что касается пиара, то у меня не мало знакомых на хип хоп ру и на баттлах вк, много ребят которые помогут пропиарить этот баттл, в этом я не сомневаюсь, но мне очень важна поддержка в первую очередь Дениса и надеюсь что Влад тоже откликнется. потому что в плане организационных работ я совсем слабват, опыта практически нет. НО, прежде всего я хочу по максимум вернуть на этот форум всех старичков, всех всех всех. не важно, будут они судить или участвовать, они должны вернуться, пускай и не на долгий срок.

я периодически участвую в баттлах вк и это такая шляпа, просто пиздец. и не только потому что в отборочных вылетаю, а потому что никто никогда не обращает внимания на то, что бы баттловые тексты имели право на жизнь, одни стихи, одни поэты, как это заебало. хоть и много талантливых ребят там участвует, и они действительно пишут достойные тексты, отсутствие баттла на баттлах меня убивает. поэтому я в серьез намерен вернуть на этот форум настоящий баттл, настоящих текстовиков, настоящую атмосферу и мне очень нужна поддержка всех кому не наплевать на этот форум, кому дороги старые воспоминания и хорошие,настоящие баттлы.

как то так,крик души
 
15-183-2Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:39 | Сообщение # 6614
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата боб ()
цифер, привет, как твои дела, как тебе активность окси, что вообще нового,рассказывай.

Привет снова! Я дико обрадовался такой активности после длительного перерыва. Все треки понравились, я тут даже рассуждал о лучшей форме Мирона года за три так точно. Баттл с Дизом тоже восхитительный - Окси очень складно сформулировал рифмы на языке, которым раньше для творчества практически не пользовался. Был на концерте в Ледовом, просто офигительно. В понедельник иду в Олимпийский, завтра - на презентацию коллекции Рибок.

А ты едешь на какой-нибудь из концертов тура?
 
15-183-2Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:43 | Сообщение # 6615
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Насчёт баттла - как только форум начал загибаться, я был уверен, что необходим баттл. Но им было некому заниматься, да и желание мало кто испытывал, судя по всему. Боюсь, что сейчас то же самое, только в худшей степени - теперь даже инфоповоды, связанные с Мироном, не возвращают хотя бы пять человек на форум, как два года назад. Однако я обеими руками за, конечно же, и с удовольствием бы поучаствовал. Влад, боюсь, слишком сильно занят для таких дел, но, конечно, и его, и всех остальных старых обитателей здешних было бы увидеть снова очень круто. У меня, к сожалению, нет возможностей для пиара мероприятий, как и свободных денег для внесения их в бюджет, но я разделяю саму идею целиком и полностью.
 
thevicДата: Суббота, 04.11.2017, 23:21 | Сообщение # 6616
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Давайте побатлим, хехе)))
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:00 | Сообщение # 6617
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Кстати, забыл отписаться - на Рибоке было офигенно, за исключением того, что организаторы через какую-то дикую задницу устроили вход на автограф-сессию и было очень сложно понять, куда идти и куда вставать. Мирон классный, некоторые интересные вещи рассказал на пресс-конференции - например, о том что писал текст против Дуни три дня всего. Зачитал "Просто Я", замечательный подарок для тех, кто знает и любит трек. На следующей неделе надеюсь обзавестись одёжкой из капсульной коллекции. Очень понравились худи вживую, футболки и кроссовки тоже весьма приятные, хотя от обуви Клаб Си я в принципе не в восторге, сам ношу Classic Leather.
 
15-183-2Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:05 | Сообщение # 6618
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
В Олимпийском было легендарно. Народ ни фига не знает тексты, половина фан-зоны стоит вообще молча, снимая на телефон только, но всё равно легендарно. Теперь - мечта о 35000 арене.
 
ЧупакаБРОДата: Вторник, 07.11.2017, 16:46 | Сообщение # 6619
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
В Олимпийском

Насчет нового ничего не обещал со сцены?
 
15-183-2Дата: Среда, 08.11.2017, 00:54 | Сообщение # 6620
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Насчет нового ничего не обещал со сцены?

На концерте нет. Видимо, после обещания альбома прямо со сцены и дальнейшего вынужденного переноса Окси ведёт себя осторожнее. Зато сразу после выступления в Твиттере написал, что уже совсем скоро будет что-то новое.

На пресс-конференции сказал, что будет сосредоточен на сольных треках сразу после тура, хочет выпустить их побольше и получше. А насчёт релиза пока непонятно, как получится. Но я всё равно ставлю на то, что в следующем году что-то выйдет - не альбом, так микстейп. И что-то типа евротура наверняка. А может и за океан заедет после баттла и Органика и Ко на сцене в Олимпийском.
 
thevicДата: Понедельник, 13.11.2017, 02:01 | Сообщение # 6621
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата
Joni Grigorian Мирон, это конечно все хорошо, двигаешь культуру вперед, молодец!!! НО когда нам ожидать новый альбом или хотя бы новых треков???
Miron Fyodorov быстрее, чем вы думаете

Из фейсбука.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 13.11.2017, 02:13 | Сообщение # 6622
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну то есть раньше, чем через четыре года после выхода предыдущего. Потому что "you can't stop me to dropping each march a brand new CD for this fucking retards" от него никто не ждёт. А треки - думаю, в этом году ещё будут, и то хорошо. А релиз если до поздней осени 2018 - тоже отлично, на что-то более раннее я не рассчитываю.
 
BFДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:53 | Сообщение # 6623
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Зато сразу после выступления в Твиттере написал, что уже совсем скоро будет что-то новое.


Ну, это судя по всему относилось к FB4. Вообще он говорил после того легендарного ноября, что если русский рэп будет регулярно баловать такими релизами, то и его 3ий студийник не заставит себя долго ждать, но видимо, из-за того, что он на вершине горы никто ничего не может ему противопоставить. И альбом будет выходить еще херову тучу лет соотсветственно. -_-


Сообщение отредактировал BF - Понедельник, 20.11.2017, 12:54
 
ТеньИфритаДата: Суббота, 25.11.2017, 20:08 | Сообщение # 6624
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
почему бы не создать беседу вконтакте и там всем общаться?
 
thevicДата: Суббота, 25.11.2017, 22:30 | Сообщение # 6625
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
BF, он выпустит его! Скоро!
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Поиск:
▲ Наверх