• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Столкновение интересов (Голосование по теме "идеология в хип-хопе")
Столкновение интересов
Чья идеология вам ближе?
1.ЦАО Flava и иже с ними[ 9 ][10.34%]
2.ЗАСАДА и всё "Сопротивление"[ 38 ][43.68%]
3.Sain-P[ 2 ][2.30%]
4.Southrap[ 5 ][5.75%]
5.Ничто из этого! У меня особая идеология[ 33 ][37.93%]
Всего ответов: 87
sTonaPbДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:40 | Сообщение # 126
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Южный рэп
 
KAHTДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:45 | Сообщение # 127
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
идеология в хип хопе? да вы перекурили. нет её и не будет. но была. если не в курсе то идеология не продаётся, чем успешно занимаются все вышеперечисленые артисты. у Засады правда есть идея, но это не идеология. остальные занимаются ерундой, но мне нравится что у них удаётся на этом заработать
 
PeguarДата: Среда, 22.02.2012, 09:14 | Сообщение # 128
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Согласен с Кантом. Идеология это удел политиков и им подобным. Есть какой-то общий стержень у Засады и им же подобным. Остальные же даже и идеи никакой не несут. Какая может быть идеология у ЦАО? Люди просто занимаются хуйней по смыслу отойдя недалеко от попсы. Есть одиночные неплохие исполнители, которые тоже несут ИДЕЮ, но не идеологию. Логичнее вопрос - чья идея ближе?
 
sTonaPbДата: Среда, 22.02.2012, 12:40 | Сообщение # 129
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Южный рэп

ладно , из этого списка мне нравиться южный рэп больше , чем все остальные
 
ВильгельмСвятойДата: Среда, 22.02.2012, 14:05 | Сообщение # 130
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Peguar)
по смыслу отойдя недалеко от попсы


один трек "загадка" - ебет всю вашу засаду в очи.
ок
 
PeguarДата: Среда, 22.02.2012, 15:46 | Сообщение # 131
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
ВильгельмСвятой, Один трэк Вершители Судеб камня на камне не оставляет на всем ЦАО
 
KAHTДата: Среда, 22.02.2012, 16:06 | Сообщение # 132
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Peguar, да хуль ты с этим флудерастом разговариваешь. глянь на количество сообщений его. ещё недавно оно было в три раза меньше. нет, он не активно общался, он откровенно флудил. и ты ему что то доказываешь? не уподобляйся.
 
ВильгельмСвятойДата: Среда, 22.02.2012, 16:16 | Сообщение # 133
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (KAHT)
он не активно общался, он откровенно флудил.


обрати свой величественный взор на топ "обсуждение баттла"

Quote (KAHT)
да хуль ты с этим флудерастом разговариваешь


действительно. для разговора, мне, меня одного хватает.
 
AdvokaTДата: Среда, 22.02.2012, 16:48 | Сообщение # 134
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Peguar, скачал я "Вершители судеб", интересно стало что же это за такой супер-пупер ахуенный трек?
Прослушал пару раз.... в каком месте он уделывает ЦАО??? Может хоть тайм код напишешь или раскроешь тайну завуалированных текстов??
 
KAHTДата: Среда, 22.02.2012, 17:08 | Сообщение # 135
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
AdvokaT, ну да, нарки они такие...ммм...они крутые,да...философы... когда ж эта мода закончится...

Добавлено (22.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
18-летний уёбок готовый отсосать гуфу за автограф, какой же ты сука недоделанное дитя рекламы с ошибкой вместо мозга и зубами способными жевать только кашицу предлагаемую проходимцами. вы отвергаете естественное и с радостным визгом ныряете в извращения. ценишь наркорэп и т.д.? тогда братайся с даунами, поклоняйся импотенции, восхваляй гомосексуализм, убей мать, заройся в нору, пей только отходы человеческой жизнедеятельности и ешь тоже лишь это, слушай скрежет, смотри в ладонь, я хуй знает что ещё может придти в твой больной мозг. ты попробуй включать музыку когда друзья там анекдоты включают, не хуже гуфы получится или там аки.

 
ВильгельмСвятойДата: Среда, 22.02.2012, 17:13 | Сообщение # 136
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
Чемодан, тоже наркореп, ну это я так, для справки.
 
KAHTДата: Среда, 22.02.2012, 17:33 | Сообщение # 137
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
ВильгельмСвятой, сравнил.

Добавлено (22.02.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Чемодан скорей регги. не по сути, а по образу

Добавлено (22.02.2012, 17:33)
---------------------------------------------
да и сорвался я скорей из за идолопоклоничества. не люблю узколобых фанатиков.

 
sTonaPbДата: Среда, 22.02.2012, 17:46 | Сообщение # 138
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (KAHT)
18-летний уёбок готовый отсосать гуфу за автограф, какой же ты сука недоделанное дитя рекламы с ошибкой вместо мозга и зубами способными жевать только кашицу предлагаемую проходимцами. вы отвергаете естественное и с радостным визгом ныряете в извращения. ценишь наркорэп и т.д.? тогда братайся с даунами, поклоняйся импотенции, восхваляй гомосексуализм, убей мать, заройся в нору, пей только отходы человеческой жизнедеятельности и ешь тоже лишь это, слушай скрежет, смотри в ладонь, я хуй знает что ещё может придти в твой больной мозг. ты попробуй включать музыку когда друзья там анекдоты включают, не хуже гуфы получится или там аки.

а если я слушаю и то , и другое...ЦАО я не слушаю , но всё таки...вот Чемодан , Желтая ветка ну и много чего в принципе , в тоже время я слушаю и Многоточие , 25/17 там (ну мне нравиться старое ихнее) :DD
ЦАО я считаю унылой хуитой именно потому что их нарко рэп по ящику крутят , зм , газ и другая хрень...

Quote (KAHT)
Чемодан скорей регги. не по сути, а по образу

Красное дерево первый альбом можно смело называть нарко рэпом

Добавлено (22.02.2012, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
Красное дерево первый альбом можно смело называть нарко рэпом

охуенный альбом кстати :D
 
AdvokaTДата: Среда, 22.02.2012, 18:18 | Сообщение # 139
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
KAHT,
Мда.....
Начнем с того что пиздеть - не мешки ворочать, и такие выражения как "отсосал гуфу" и прочемы высерами в мой адресс в инете способен каждый, т. к. мы по разную сторону монитора. И если ты считаешь что такими "сложными" оборотами как этот:
Quote (KAHT)
сука недоделанное дитя рекламы с ошибкой вместо мозга и зубами способными жевать только кашицу предлагаемую проходимцами
ты выглядишь круче ДЧ, то медицинна тут бессильна...
Откуда столько агресси??? ты че дикарь?? Я давно наблюдал за тобой на форуме, очень часто вижу посты с наездами на других участников, был бы ты бабой, я бы подумал что у тебя красный день календаря.
Но скорее всего видно что ты просто никогда не отвечал за свои слова, раз позволяешь себе такое, либо школоло!


Quote (KAHT)
вы отвергаете естественное и с радостным визгом ныряете в извращения. ценишь наркорэп и т.д.? тогда братайся с даунами, поклоняйся импотенции, восхваляй гомосексуализм,


Quote (KAHT)
заройся в нору, пей только отходы человеческой жизнедеятельности и ешь тоже лишь это, слушай скрежет, смотри в ладонь, я хуй знает


Тоесть если человек любит слушать Гуфа, Зануду, Слима(я хз какой ты наркорэп конкретно имел ввиду) то к нему автоматически относятся все эти действия?
Нормально, я и моя компании слушают центр, мы оказывается пидоры, дауны, импотенты...
Дружок.... ДАУН В ДАННОМ случае это ты....потому что я сомневаюсьь что адекватный человек напишет такую галимотью, ты еще раз перечитай свое сообщение! Вникни в него! Ты видать совсем задрочился на правильном(не нарко)рэпе!Я в шоке... Как ты можешь логически объяснить это? Если у тебя есть личные примеры таких индивидов, или ты посмотрел это в телевизоре, или твои заглядные кумиры пророчили это в своих музыкальных вещаниях, то ты не прав, я лично знаком ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ людей которые слушают наркорэп, которые ни подходят ни под один твой признак! Нахуй ты обобщаешь??? Более того, все из них успешные, здоровые, отличные парни.
И теперь собственно лулз....
Я зарегистрирован помимо этого сайта, еще на3-х форумах, и имею собственно личный список самых тупых фраз, выражений, отправляю на баш орг)))Личный топ так сказать)))) И вот вот этим постом:
Quote (KAHT)
ценишь наркорэп и т.д.?

Quote (KAHT)
убей мать

Ты полностю разрушил мое сознание, после прочитанного я был в АХУЕ!
ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ДОЛБОЕБОМ ЧТОБЫ ТАКОЕ МОГЛО В ГОЛОВУ ПРИЙТИ???? Я думаю ты уже совсем помешался...
Мой тебе совет, я пишу на полном серьезе, без подъебов - будь проще, радуйсяжизни если у тебя личные проблемы, или у тебя трудный этап в жизни, я могу скинуть в личку кинуть сайт, мне в свое время тоже помог.
P.S. Я уже предвкушаю что опять начнется бессмысленная диллемма с прочемы высерами, поэтому если собрался опять выяснять отношения, то звони по скайпу, в личку скину свой контакт.
P.S.S. Мне тебя реально жалко. Честно. У меня одноклассник инвалидом стал, к коляске прикован, вообще жалости не вызывает, а тебя почему то жалко. Хуй знает почему.
 
KAHTДата: Среда, 22.02.2012, 19:28 | Сообщение # 140
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
столько понаписал... интересно, надо почитать. хотя вот что то расхотел. как нибудь потом.
 
PeguarДата: Четверг, 23.02.2012, 15:38 | Сообщение # 141
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (AdvokaT)
я лично знаком ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ людей которые слушают наркорэп, которые ни подходят ни под один твой признак

Господин AdvokaT, можно такой вопрос - что же такого замечательного можно найти в наркорэпе. Может приятные голос (картавый Гуф просто золотой голос России), наверно у них глубокие мысли ("Живу на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше") или что вообще тебя в них привлекает. Вроде сам, как мне кажется, с головой. Так что же?
Может я и ошибаюсь, но я думаю все дело лишь в их популярности. Их показывают по ящику, значит они крутые. Их слушают мои друзья, значит и я буду слушать. Блин, а можно не быть стадом? Наверно у нас никак нельзя.
Особо мне некогда сидеть на форумах, захожу в интернет крайне редко, поэтому сразу же отвечу на напрашивающийся вопрос. А сам ли я не в стаде, раз слушаю ненаркорэп? Что ж... Среди моих друзей Центр слышали все. Грот слышали лишь те, кому я давал послушать.
Следующий вопрос будет такой. Если я слушаю наркорэп, это не значит, что я сам стану наркоманом? Отвечаю. Если ты с головой, то ты не станешь. Ты будешь слушать, можешь стать вполне успешным человеком. Будешь ходить на их концерты, покупать их диски, тем самым только помогая их популярности. А кто-то сразу не сообразит. И если Птаха ему скажет: "Это не больно, с первого раза не привыкнешь", то он поверит и действительно попробует. Сейчас в газетах пестрят надписи целителей и врачей "Наркомания не приговор". - ХУЕТА. Это приговор. Никто из тех кого я когда-то знал (я знал двоих) не вылечился. Рано или поздно все умерли.
 
KAHTДата: Пятница, 24.02.2012, 15:19 | Сообщение # 142
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Peguar)
Может приятные голос (картавый Гуф просто золотой голос России), наверно у них глубокие мысли ("Живу на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше")

убил))) между прочим и музыкантами они не являются. слим режет сэмплы и добавляет свои туц-туц и бжжж и всё, но это конечно относится к многим, хотя вот Ант например сам пишет музыку. я бы может и не трогал этот наркорэп, пусть себе гниёт, но повальное увлечение рано или поздно вызывает в сердцах людей сопротивление. мне рэп всегда больше нравился без какого то чёткого идейного направления, поэтому я безумно любил кассетные сборники. ныне вот взял сборник на cd так там такая лажа оказалась... это яркий пример разложения направления музыки из субкультуры в продукт массового потребления. то есть даже если брать не отдельных личностей, а сборник, то рэп потерял позиции с приходом популярности. в этом плане 2517 на альбоме 2009 года показали рэп, на фоне просто безголосых понторезов и обдолбышей. Сир Джей это личность, со звучной читкой и неповторимыми фишками, талант, а Гуф это безликий говорун, он действительно не читает, а рассказывает, оригинальности нет.
 
Alexey1Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:52 | Сообщение # 143
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: -30
Статус: Offline
ЗАСАДА
 
WuManzzzДата: Вторник, 31.07.2012, 21:06 | Сообщение # 144
серость.
Группа: Проверенные
Сообщений: 15072
Награды: 55
Репутация: 555
Статус: Offline
Alexey1, только, она распалась...
но я думаю, что ты знаешь.
 
Mad_Billy_111Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:30 | Сообщение # 145
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 3
Репутация: 145
Статус: Offline
Экс-ЗАСАДА(чисто моё мнение)
 
PeguarДата: Среда, 01.08.2012, 10:17 | Сообщение # 146
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (WuManzzz)
Alexey1, только, она распалась...

я очень жалел по этому поводу, как только узнал. но сейчас все больше и больше понимаю, что это был правильный ход Бледного - распустить Засаду. Каждый из участников стал развиваться в выбранном направлении, а привязанность к одному леблу все равно стесняет свободу. А Засада все равно навечно
 
Alexey1Дата: Среда, 01.08.2012, 10:45 | Сообщение # 147
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: -30
Статус: Offline
я знаю
 
Stalker777Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:32 | Сообщение # 148
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Конечно идеология ЗСД))))
Жаль только она распалась...
Вообще, из всех представителей Засады мне не нравился только Фаддей. Как по идеологической части, так и вообще.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Столкновение интересов (Голосование по теме "идеология в хип-хопе")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
▲ Наверх