Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » кто поддерживает диссы в русском рэпе? (обсуждение разных диссов, ну и т.д)
кто поддерживает диссы в русском рэпе?
кто потдерживает диссы в сторону Гуфа и Айзы ???
1.Да[ 4 ][18.18%]
2.Нет[ 15 ][68.18%]
3.Не все[ 1 ][4.55%]
4.Только с САО[ 2 ][9.09%]
Опрос завершен - Пятница, 17.09.2010, 22:46
Всего ответов: 22
MailДата: Пятница, 12.11.2010, 16:45 | Сообщение # 126
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Сальваторе)
кто бы из вас отказался послушать батлл между Гуфом и Гротом, где кажды бы из них в четкой форме, с расстоновкой акцентов отстаивал бы свою позицию, свои моральные принципы и т.д. и т.п. аргументировано, не размахивая руками и не кричя матом, в чистом фристайле, глаза-в-глаза, тет-а-тет так сказать???

Да все бы были счастливы с ТАКИХ баттлов, но это увы нереально, как нереален баттл между "D-12" и "Insane Clown Posse"...

Добавлено (12.11.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Да и не пойдёт никто на такое, ни те ни те.

 
ReynoldsДата: Суббота, 13.11.2010, 12:43 | Сообщение # 127
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
в этом топе так получается biggrin biggrin
P.S. диссы зло biggrin biggrin

Quote (Reynolds)
ты что спам, один и тот же пост, при твоем входе biggrin

biggrin biggrin biggrin
 
Rx3Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:31 | Сообщение # 128
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
ниче против диссов не имею только когда по факту предъявляют как дессар например...а вот рэп войска тупо мат гонят и все
 
MaloyДата: Среда, 24.11.2010, 19:19 | Сообщение # 129
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Единственные два дисса, которые я признаю - это "To Fake MC'z" Многоточия и "Дисс на СД" у All Hammer'a.
 
MailДата: Среда, 24.11.2010, 19:27 | Сообщение # 130
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Единственные два дисса, которые я признаю - это "To Fake MC'z" Многоточия и "Дисс на СД" у All Hammer'a.

Как? А Про любовь ЦЕНТРа на всех неверных не слышал? Дисс на тех, кто пишет диссы и этим всё сказано biggrin

Добавлено (24.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------
+ дисс Гуфа и Нигатива - Если друг оказался вдруг (на кого-то там) biggrin

Добавлено (24.11.2010, 19:25)
---------------------------------------------
+ диссы Слима на Гуфа - Спайс Бэби и Отличай людей wacko wacko

Добавлено (24.11.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Дисс от Димасты и Мезза Морты на ЗАСАДу - Это не хип хоп (бей Димасту и Меззу палками!!! angry )

 
MaloyДата: Среда, 24.11.2010, 19:28 | Сообщение # 131
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Mail)
Про любовь ЦЕНТРа на всех неверных не слышал

Конечно слышал. Просто я под дисом понимаю высер кого-то конкретно. Ну уж если не абстрагироваться, то можно выделить и "Отбивную" у Ю.Г.ов и Сир-Джея и "Что-то другое" у Многоточия.
 
MailДата: Среда, 24.11.2010, 19:30 | Сообщение # 132
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Конечно слышал. Просто я под дисом понимаю высер кого-то конкретно. Ну уж если не абстрагироваться, то можно выделить и "Отбивную" у Ю.Г.ов и Сир-Джея и "Что-то другое" у Многоточия.

Вот это и есть диссы, с доводами и с поводами, а не гавканье дворовых собак на волков angry biggrin
 
ShaldayДата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 133
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Maloy)
To Fake MC'z" Многоточия

это в поряде вещь
Quote (Mail)
Про любовь ЦЕНТРа

вот это я тоже слушал, мне тимати и стимы всякие ненравяться
 
CrowbarДата: Четверг, 25.11.2010, 14:11 | Сообщение # 134
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Как сказал в треке "Игры тигров" Саграда, "А мы никого не диссим, мы найдем и пи*дим!". Смысла нет в диссах, мое мнение
 
MailДата: Четверг, 25.11.2010, 15:01 | Сообщение # 135
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
"А мы никого не диссим, мы найдем и пи*дим!"

Вот это правильно: "Но мы будем их х***ть как Жиган х***л Стима!" wacko biggrin
 
CrowbarДата: Четверг, 25.11.2010, 16:54 | Сообщение # 136
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Mail, в точку))
 
ShaldayДата: Четверг, 25.11.2010, 16:54 | Сообщение # 137
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Как сказал в треке "Игры тигров" Саграда, "А мы никого не диссим, мы найдем и пи*дим!". Смысла нет в диссах, мое мнение

Базара нет, если есть че предъявить, то говори в лицо, при встрече
 
Гордый_МСДата: Четверг, 25.11.2010, 17:24 | Сообщение # 138
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Кто не любит Центр, послушайте трек CENTR - про любовь
 
InquisitoRДата: Пятница, 26.11.2010, 22:44 | Сообщение # 139
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Кто не любит Центр, послушайте трек CENTR - про любовь

и что будет после этого? wacko
 
ERMAQДата: Пятница, 26.11.2010, 23:40 | Сообщение # 140
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
а где вариант МНЕ ПОХ?)

Я бы тоже проголосовал за этот вариант!
Мне больше интересней лирика и философия в текстах, чем слушать те темы, где обсирают друг друга!

Добавлено (26.11.2010, 23:40)
---------------------------------------------
"...Какие beef`ы?
Какие dis`ы?
У нас за меньшее ломают нос!..." , - Бледный, 25/17

 
NikaДата: Суббота, 27.11.2010, 02:04 | Сообщение # 141
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Как по мне, это вообще низко, в искусстве опускаться до такого...
Думаю,действительно уважающие себя люди творят от души, а не чтобы кого-то обгадить
 
Гордый_МСДата: Суббота, 27.11.2010, 05:31 | Сообщение # 142
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (executeR)
и что будет после этого?

Послушаешь - поймёшь! smile
 
ERMAQДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:08 | Сообщение # 143
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
именно дефицит рэп-музыки делал тусовку сплоченной. Если я видел человека, одетого по тем канонам хип-хоп моды, я мог просто подойти к нему и предложить обмениваться записями.

Да, да, да! На самом деле так и было! В то время, если видел парня в широких штанах или футболке "ONYX" или "Public Enemy", то обязательно подходил к нему и завязывал разговор о рэпе, обменивались контактами, потом тусили вместе по возможности. Золотое, на мой взгляд, было время! Представители других субкультур не любили рэперов (за исключением рэйверов и кислотников, - сейчас даже понятий таких нет), вот и была сплочённость. Бывало, бились друг за друга, особенно когда ходили на различные хип-хоп события, которых было не так уж много. Ходили в основном толпой, потому как по одиночке можно было найти кучу неприятностей себе на задницу. А Горбушка, - это вообще легендарное в Москве место. Только там можно было найти кассеты с рэп-записями, причём качество оставляло желать лучшего. Каждая новая песня того или иного русскоязычного рэп-исполнителя или группы принималось за большое событие, не говоря уже о сборниках. А с рэп клипами на VHS дело обстояло куда сложнее...
Я просто хочу подчеркнуть здесь именно слово "сплочённость" среди рэперов, которую, к сожалению в наши дни особо не приходится наблюдать. Сейчас рэп, - это товар, который не плохо продаётся при грамотном пиаре и менеджменте. Именно коммерческая составляющая привела наших рэп "звёзд" ко всем этим "диссам" и "бифам". Почти каждому второму хочется урвать кусок побольше, превращая тем самым культуру и искусство в "шнягу". А как этого добиться? Только тем самым обратив на себя внимание, а другого затоптав в грязи. Но по-моему, это наоборот, признак слабости тех рэперов, кто поступает таким образом. Но я сейчас не говорю о толерантности, я хочу сказать "о единении". Ведь когда мы вместе, нас сложно поломать! Как говорил римский философ Николо Макиавелли: "Разделяй и властвуй!" Вот нас и хотят поделить, а затем стравить между собой! Очень чётко об этом сказал Бледный в своей теме про "Овощи". Если это происходит, значит кому-то это выгодно. Но что нам делить между собой? Родину? Язык? Уважение? В конце конце концов ту музыку, которую слушаем? Вот как раз то, что некоторые хотят поделить, нас это должно объединять!
 
sTonaPbДата: Вторник, 30.11.2010, 00:01 | Сообщение # 144
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Послушаешь - поймёшь!

хм...а почему я нечего не понел ? wacko wacko wacko
Видимо мой мозг слишком плоск , для такого текста... sad dry
Этот дисс нечего не говорит...а в бифе с Драго , Птаха унизил не его , а себя , по крайней в мере в моих глазах...
Столько трёпа в интернете и пиздежа , что я уже лучше этому Драго поверю , что тот зассал...
Или тоже с Птахой видио смотрел , как он сидел со своей девушкой в каком то клубе и там типуля читал какой то и кинул он там пару строк на Птаху ,
тот с грубым лицом что то встал , поматирился на него и всё...Боец бля*ь уличный dry dry
Что этот про любовь мне скажет ?? что это плохо ? Хм...пусть знают что наркотики употреблять тоже плохо...

 
ReynoldsДата: Суббота, 04.12.2010, 21:47 | Сообщение # 145
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
Дисс от Димасты и Мезза Морты на ЗАСАДу - Это не хип хоп (бей Димасту и Меззу палками!!! angry )

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
JuggernautДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:04 | Сообщение # 146
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (ERMAQ)
Да, да, да! На самом деле так и было! В то время, если видел парня в широких штанах или футболке "ONYX" или "Public Enemy", то обязательно подходил к нему и завязывал разговор о рэпе, обменивались контактами, потом тусили вместе по возможности. Золотое, на мой взгляд, было время! Представители других субкультур не любили рэперов (за исключением рэйверов и кислотников, - сейчас даже понятий таких нет), вот и была сплочённость. Бывало, бились друг за друга, особенно когда ходили на различные хип-хоп события, которых было не так уж много. Ходили в основном толпой, потому как по одиночке можно было найти кучу неприятностей себе на задницу. А Горбушка, - это вообще легендарное в Москве место. Только там можно было найти кассеты с рэп-записями, причём качество оставляло желать лучшего. Каждая новая песня того или иного русскоязычного рэп-исполнителя или группы принималось за большое событие, не говоря уже о сборниках. А с рэп клипами на VHS дело обстояло куда сложнее... Я просто хочу подчеркнуть здесь именно слово "сплочённость" среди рэперов, которую, к сожалению в наши дни особо не приходится наблюдать. Сейчас рэп, - это товар, который не плохо продаётся при грамотном пиаре и менеджменте. Именно коммерческая составляющая привела наших рэп "звёзд" ко всем этим "диссам" и "бифам". Почти каждому второму хочется урвать кусок побольше, превращая тем самым культуру и искусство в "шнягу". А как этого добиться? Только тем самым обратив на себя внимание, а другого затоптав в грязи. Но по-моему, это наоборот, признак слабости тех рэперов, кто поступает таким образом. Но я сейчас не говорю о толерантности, я хочу сказать "о единении". Ведь когда мы вместе, нас сложно поломать! Как говорил римский философ Николо Макиавелли: "Разделяй и властвуй!" Вот нас и хотят поделить, а затем стравить между собой! Очень чётко об этом сказал Бледный в своей теме про "Овощи". Если это происходит, значит кому-то это выгодно. Но что нам делить между собой? Родину? Язык? Уважение? В конце конце концов ту музыку, которую слушаем? Вот как раз то, что некоторые хотят поделить, нас это должно объединять!

хорошо выразился...согласен с тобой...только я конечно даже такое время не застал...у нас еще в помине такого не было...да и даже сейчас...у меня в городе по пальцам тех кто слушает и уважает нормальный рэп по пальцам пересчитать можно...в основном Бутырка))) и клубняк...вот и все...даже металлистов уже видно не стало...с ними хоть поговорить о чем-то можно было)))

Добавлено (12.12.2010, 19:04)
---------------------------------------------
жаль что ChostRecon больше не появляется...он бы сча 500 сообщений написал о том что у меня убогие понятия о Рэпе и то что диссы нужны как заводы рабочим)))
ых..хоть поспорить было с кем)

 
ReynoldsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:26 | Сообщение # 147
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
жаль что ChostRecon больше не появляется...он бы сча 500 сообщений написал о том что у меня убогие понятия о Рэпе и то что диссы нужны как заводы рабочим)))
ых..хоть поспорить было с кем)

мда....помню те великолепные радостные деньки happy biggrin biggrin biggrin
 
Dikiy_PulemetchikДата: Суббота, 18.12.2010, 01:12 | Сообщение # 148
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Juggernaut Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:22 лучше в открытый космос все диссы выкинуть ... может они попадут к нашим будущим захватчикам инопланетным и тогда они уже не смогут нас завоевать т.к. засрут друг друга и сами развалятся не долетев до нас)))

ну пи.дец отжог чувак biggrin

дисс на ака47 в исполнении царя б.я ох.енен,правда там чувак в конце трека немного запарывает а так "МЫ УБИВАЕМ РЕПЕРОВ КИДАЕМ ИХ НА ДНО МОРЕЙ ПРИКОЛ Я ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ КИДАЮ КОЛЕСО В КОКТЕЛЬ ОНА МЕНЯ НЕСЕТ В ПОСТЕЛЬ НА РУКАХ БЕГОМ СКОРЕЙ РАЗРЫВАЯ ДЖИНСЫ ВИДИТ Х.Й СОСЕТ ЕГО КАК ЗВЕРЬ" ваще четко, мега трек

 
MailДата: Суббота, 18.12.2010, 07:24 | Сообщение # 149
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
"А мы никого не диссим, мы найдём и п**дим" Саграда biggrin
Топ можно закрывать biggrin
 
Baddy124Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:38 | Сообщение # 150
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Mail)
Топ можно закрывать

+1

"Какие бифы? Какие диссы?
У нас за меньшее ломали нос!" (с) 25/17 "Будь Белым 2"

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » кто поддерживает диссы в русском рэпе? (обсуждение разных диссов, ну и т.д)
Поиск:
▲ Наверх