• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » кто поддерживает диссы в русском рэпе? (обсуждение разных диссов, ну и т.д)
кто поддерживает диссы в русском рэпе?
кто потдерживает диссы в сторону Гуфа и Айзы ???
1.Да[ 4 ][18.18%]
2.Нет[ 15 ][68.18%]
3.Не все[ 1 ][4.55%]
4.Только с САО[ 2 ][9.09%]
Опрос завершен - Пятница, 17.09.2010, 22:46
Всего ответов: 22
dmitry_rdДата: Пятница, 06.04.2012, 11:11 | Сообщение # 201
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Это как спорить о том, как писать слово нигер, с одной г или двумя

Это транскрипция с английского языка как бы...
Наверное тебе без разницы "звОнит" или "звонИт"... Или "ложить" или "класть"...
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 11:11 | Сообщение # 202
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Juggernaut, "Я меломан как Пак" (с)
ONYX, Xzibit, Eazy E, Outcast, Eminem, Snoop Dogg, Kurupt, Noize MC, Limp Bizkit, 3oh!3 и Lil Jon иногда, и т.п.
 
sTonaPbДата: Пятница, 06.04.2012, 11:13 | Сообщение # 203
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (YoungG)
как же всетки быстро 2 слова могут опустить человека в глазах другого. западло общаться с человеком, который поддерживает блатного. умные мужики на нарах блатных раком ставят, случаи бывали, мож пробить.


а я где-то упоминал о том , что поддерживаю его ? я слышал у него всего пару треков , смотрел пару интервью , которые понравились и как человек он правильный , я бы сказал. благотворительность , все дела...
хм. чего не скажешь о Шокке , тот ещё пиз?абол , побежал к мусорам , а сам когда-то видос заливал , что ненавидит этих псов в шапках...
не хочешь , не общайся...я не заставляю и не прошу

Quote (YoungG)
тот же вопрос.

я тебе хороший пример привёл того , что он не лучший далеко...а ты я вижу его считаешь больше , чем за рэп артиста. Курт Кобейн ? Ультра-рэпер ?
Как говорят некоторые люди :
Quote (YoungG)
У тебя своя правда есть, у меня своя. Ты не пихай мне свою, она с моей не переваривается и выблевывается как рыгачка после приличного отравления.
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 11:16 | Сообщение # 204
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
dmitry_rd, мне впадлу вспоминать где буква Э на клаве и постоянно тянуться за ней чтобы написать простое слово рЭп. Захочу могу и вообще рАп писать, реб и прочими способами насиловать это слово. Если тебя это както обижает, извини :)
 
dmitry_rdДата: Пятница, 06.04.2012, 11:19 | Сообщение # 205
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (YoungG)
мне впадлу вспоминать где буква Э на клаве и постоянно тянуться за ней чтобы написать простое слово рЭп

Пффф... Ну такое я впервые слышу...) Хорошо, что ты помнишь как клавиатура выглядит....
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 11:26 | Сообщение # 206
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Передайте кто нибудь этому, что Жыган сам пиздит, втирая за понятия, и потом кланясь перед дядей Вовкой, знайте ли, уже не по понятиям. Власть мешает ворам, тем кто живет по ним, мозги ебет, и вообще на нары сажает, и кланиться перед ней западло ваще. Можно пожать руку, как воры в законе, которые типа бизнесмены, на каких нибудь деньгоотмывающих мероприятиях, но бля кланиться...
Кое кто просто показал, что он медийный блатной, как среди нигг говорят - studio gangsta.
Факты sTonaPb пусты как шарик, воздух просто. Так что передайте ему, мне уже вдвойне западло :)

Добавлено (06.04.2012, 11:26)
---------------------------------------------
dmitry_rd, смешной ты, а ты когда сигареты стреляешь, спасибо говоришь?

 
dmitry_rdДата: Пятница, 06.04.2012, 11:30 | Сообщение # 207
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Передайте кто нибудь этому, что Жыган сам пиздит, втирая за понятия, и потом кланясь перед дядей Вовкой, знайте ли, уже не по понятиям. Власть мешает ворам, тем кто живет по ним, мозги ебет, и вообще на нары сажает, и кланиться перед ней западло ваще. Можно пожать руку, как воры в законе, которые типа бизнесмены, на каких нибудь деньгоотмывающих мероприятиях, но бля кланиться...

... в очередной раз на нашем форуме были процитированы слова Шока из его видеообращения... огромная благодарность пользователю ЯнгГэ за предоставленную информацию... что бы мы без тебя делали...
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 11:44 | Сообщение # 208
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ЯнгГэ, а ЯнгДжи. ДЖИ (!) - это как точка в вагине бабской, или заглавная буква слова Gangsta. А в жопу не ебу, только опускаю :D
Да ито не опускаю, хуя не хватит о говно его царапать.
И что, не правда разве? Найди опровержение моим словам! Найди авторитета хотябы одного, который скажет - "большой тебе от меня поклон Вован". И при этом который ненавидит всю власть и пихает темы про то что "власть - хуета!"


Сообщение отредактировал YoungG - Пятница, 06.04.2012, 11:45
 
sTonaPbДата: Пятница, 06.04.2012, 13:36 | Сообщение # 209
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Передайте кто нибудь этому, что Жыган сам пиздит, втирая за понятия, и потом кланясь перед дядей Вовкой, знайте ли, уже не по понятиям. Власть мешает ворам, тем кто живет по ним, мозги ебет, и вообще на нары сажает, и кланиться перед ней западло ваще. Можно пожать руку, как воры в законе, которые типа бизнесмены, на каких нибудь деньгоотмывающих мероприятиях, но бля кланиться...
Кое кто просто показал, что он медийный блатной, как среди нигг говорят - studio gangsta.
Факты sTonaPb пусты как шарик, воздух просто. Так что передайте ему, мне уже вдвойне западло :)


ох знаток. я говорю мне насрать кто такой Жиган , что он б?ять делает и т.д..Я его поддерживаю в том , что он правильно поступил по отношению к Шокку , наказал как скотину , вот и всё...на остальное я клал большущий-пребольшущий...
а вы все сука наивные такие , Шокк вам втирает и все как псы , овечку защищаете...
угрожал девушке и все дела ? ну какое угрожал , когда я вижу , что подарили цветы ей и разговаривают ласково , в нормальном тоне , то что он б?ять угрожал ей , где это видно ?
тоже самое , если я тебе скажу , что вчера с Дженифер Лопез анальным сексом занимался , поверишь ?
..........
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 13:53 | Сообщение # 210
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
чушь несешь :D да мне похуй лол
я не против того чтобы Шокку въебали, но за то чтобы это сделали ровно и без косяков, по мужски. баш на баш как говорится, Шокка надо на место ставить базару нет, но никто не прет и никто не делает.

p.s.
меня Шокк своей выебистостью сам раздражает малеха, но бля - он ебет, и с этим имея мозг трудно поспорить.


Сообщение отредактировал YoungG - Пятница, 06.04.2012, 13:54
 
sTonaPbДата: Пятница, 06.04.2012, 14:10 | Сообщение # 211
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (YoungG)
но бля - он ебет, и с этим имея мозг трудно поспорить.

я поспорю , ибо е?ёт он только в треках...
 
JuggernautДата: Пятница, 06.04.2012, 15:24 | Сообщение # 212
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
YoungG, ммм...а где рэп на русском? О_о...вроде как упоминал...а ничего кроме шока я не увидел(
 
YoungGДата: Пятница, 06.04.2012, 15:34 | Сообщение # 213
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Juggernaut, мне его хватает. Остальной рап на русском мной респектуется, но не мейнстримится в моем айтюнсе. Про нойза что, то я уже говорил, а остальные - нигра рэп.
 
dmitry_rdДата: Пятница, 06.04.2012, 18:23 | Сообщение # 214
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Шокк ебет

собак если только...
 
YoungGДата: Суббота, 07.04.2012, 08:56 | Сообщение # 215
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dmitry_rd)
собак если только...

Ты только что подписал чужих мам и рус реп под собак видимо.
 
Stalker777Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:24 | Сообщение # 216
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (YoungG)
ONYX, Xzibit, Eazy E, Outcast, Eminem, Snoop Dogg, Kurupt, Noize MC, Limp Bizkit, 3oh!3 и Lil Jon иногда, и т.п.

Quote (YoungG)
Noize MC

Единственный нормальный из всего списка
Ну и OutKast ещё ничо так
Quote (YoungG)
он ебет

Скорее его
Шока все кому не лень лошат и диссят
Кратос, Джинекс...
Даже Царь и 1клас, хотя они такие же имбецилы как и Шок
Тоже одни дешёвые понты((((
YoungG, пора уже смириться, что шок - изгой для всего баттл рэпа
Его все чморят. ИМХО

Добавлено (07.04.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (dmitry_rd)
собак если только...

Шикарно сморил)))))
Респект
 
sTonaPbДата: Суббота, 07.04.2012, 12:07 | Сообщение # 217
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Ты только что подписал чужих мам и рус реп под собак видимо.

е?ать и почему же он рулит , если живёт в Германии и выё?ывается? ясен хер , что не поедет к нему туда никто...
то что он малолетку избил на своём концерте , это делает его п?здатым...:DDD
а как Жиган дал п?зды побежал к мусорам...
так очкоглазые поступают только...

Добавлено (07.04.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Quote (Stalker777)
Единственный нормальный из всего списка
Ну и OutKast ещё ничо так




Добавлено (07.04.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Quote (Stalker777)
Его все чморят

примеры назови , если имена не громкие , то это пиар просто и всё...так раньше Шокк ,Стим , СД делали и прочие


Сообщение отредактировал sTonaPb - Суббота, 07.04.2012, 12:13
 
YoungGДата: Суббота, 07.04.2012, 13:45 | Сообщение # 218
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Stalker777, я ебу баб которые тебе в матери годятся, дорости мозгом чтобы при мне хотябы пукать :)

sTonaPb, ты как зубами баба по залупе... Мне похуй кто он в твоих глазах, ущах, кишках и прочих частях тела. То что он малолетку ебанул, так мелкий сам прыгнул, вот и получил чего хотел. Мне класть на эту ситуацию, так что ни плюса ни минуса для меня это Шокку не добавило.
А то что после Жигана и Ко он к мусарам побежал, так мне тоже класть. Шокк паря не по нашим понятиям, не по вашим и вообще он все по своему делает (менталитет вообще Европейский с остатками СНГшного). Он не каранованный, да он вообще не авторитет в криминальном мире, вообще никто если так подумать. Барыга, а барыги в этом мире на другой ступени стоят. Пусть делает как хочет, хуй с ним, его не по понятиям, и он в ответ не по понятиям. Да и чего ты хочешь от человека, который ныряет в пилотки, у которого в России связей особых нет? В россии никто за Шокка переть не будет, ему больше в принципе нихуя и не остается. И да, Шокк предлагал со сцены в Питере Жигану баш на баш встретиться, я сам видел это на ютубе, и Жиган повел себя как баба когда приперся с толпой и стволами. По мне так Жиган тупо просто хотел Шокка не наказать, а пропиариться за счет этой постановы, получить фейм лишьний и дать повод Шокку не идти на предстоящий концерт. Короче нихуя благородного в произошедшем нет, гниль, а за гной общаться такое же гнилое дело. Мозг вруби и подумай над этим.


Сообщение отредактировал YoungG - Суббота, 07.04.2012, 13:50
 
sTonaPbДата: Суббота, 07.04.2012, 14:38 | Сообщение # 219
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (YoungG)
sTonaPb, ты как зубами баба по залупе... Мне похуй кто он в твоих глазах, ущах, кишках и прочих частях тела. То что он малолетку ебанул, так мелкий сам прыгнул, вот и получил чего хотел. Мне класть на эту ситуацию, так что ни плюса ни минуса для меня это Шокку не добавило.
А то что после Жигана и Ко он к мусарам побежал, так мне тоже класть. Шокк паря не по нашим понятиям, не по вашим и вообще он все по своему делает (менталитет вообще Европейский с остатками СНГшного). Он не каранованный, да он вообще не авторитет в криминальном мире, вообще никто если так подумать. Барыга, а барыги в этом мире на другой ступени стоят. Пусть делает как хочет, хуй с ним, его не по понятиям, и он в ответ не по понятиям. Да и чего ты хочешь от человека, который ныряет в пилотки, у которого в России связей особых нет? В россии никто за Шокка переть не будет, ему больше в принципе нихуя и не остается. И да, Шокк предлагал со сцены в Питере Жигану баш на баш встретиться, я сам видел это на ютубе, и Жиган повел себя как баба когда приперся с толпой и стволами. По мне так Жиган тупо просто хотел Шокка не наказать, а пропиариться за счет этой постановы, получить фейм лишьний и дать повод Шокку не идти на предстоящий концерт. Короче нихуя благородного в произошедшем нет, гниль, а за гной общаться такое же гнилое дело. Мозг вруби и подумай над этим.

ху?ню сказал честно...видел видос , там где Шокк говорит , кто связывается с мусорами п?доры , ну или что-то подобное? я видел , поэтому говорю...
ты говоришь , что он всех вы?бал , что он наверху , а объяснить не можешь , съезжаешь или заднюю включаешь...с тобой понятно всё , ты ветер , иди на?уй
 
YoungGДата: Суббота, 07.04.2012, 15:00 | Сообщение # 220
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
видел видос , там где Шокк говорит , кто связывается с мусорами п?доры , ну или что-то подобное? я видел , поэтому говорю...

Я тоже видел, и потом он говорил в другом видосе что ему похуй на понятия если Жиган себя так ведет. И чо?
Quote (sTonaPb)
ты говоришь , что он всех вы?бал , что он наверху , а объяснить не можешь , съезжаешь или заднюю включаешь...с тобой понятно всё , ты ветер , иди на?уй

А что объяснять? В батл репе он всех выебал, что не так чтоли? Назови случай, где Шокк затух не найдя фактов в ответ что сказать. Жиган не смог както ответить достойно диссом, языка не хватило, вот и приперся с толпой. Твои факты говно, а ты видимо задница, тебя ебать надо, но западло царапать хуй о говно в заднице опять же. Мышь ты, предьяви мне что я сдулся! Ты привел свои факты, я на них ответил. Не моя вина что ты догнать не можешь.
Перечитай 10 раз мной написанное, может дойдет, что все написанное - ровный и четкий ответ. А ты прото потрох, тратящий мое время. Кричи еще громне, среди чертей ты может и покажешься крутым, мне же похуй на твое мнение и мнения тебе подобных, хейтерас :)
 
SmilexДата: Суббота, 07.04.2012, 15:23 | Сообщение # 221
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Нормально, ЮнГ, как Шокк - пиздит много, а по делу чуть-чуть, но смотрится смешно. =D
 
YoungGДата: Суббота, 07.04.2012, 15:30 | Сообщение # 222
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Smilex)
ЮнГ, как Шокк

Льстец :)
Quote (Smilex)
по делу чуть-чуть

Не забывай где ты - это интернет, и я сказал что мне противно общаться по инету, такие базары лучше с глазу на глаз делать. А на форумах все это простое пиздабольство. Меня унижает общаться с вами тут за чушь. Сосите хуй, мне нет кайфа тут пиздеть просто так, факты вы все равно хавать не хотите, а говорить "мне похуй, ты дурак" я тоже не могу.
Нормальный пацан меня поймет, а черти - срите дальше и пиздите что я съехал. Но уверен никто из вас глядя мне в глаза сможет долго простоять и утверждать что я не прав.
 
SmilexДата: Суббота, 07.04.2012, 15:33 | Сообщение # 223
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Льстец :)

Я старался тебе угодить ;) Теперь твоя очередь. Можешь отблагодарить меня орально, только не кусайся.=)
Quote (YoungG)
по делу чуть-чуть

Quote (YoungG)
мне нет кайфа тут пиздеть просто так

Этим ты и занимаешься.
 
YoungGДата: Суббота, 07.04.2012, 15:58 | Сообщение # 224
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Можешь отблагодарить меня орально, только не кусайся.

Хватит духу хотябы ширинку расстегнуть? Знаю я таких как ты, лох и пиздабол.
Quote (Smilex)
Этим ты и занимаешься.

Как и ты, и все остальные собсна.
 
SmilexДата: Суббота, 07.04.2012, 16:13 | Сообщение # 225
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (YoungG)
Хватит духу хотябы ширинку расстегнуть?

Не знаю. Это надо у тебя спросить, но если ты сможешь, то я его даже вытащу для тебя. Ну а дальше всё в твоих руках... точнее... губах.
Quote (YoungG)
Как и ты, и все остальные собсна.

Мы стараемся по делу писать, а ты ПИ-ЗДА-БО-ЛИШЬ!
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » кто поддерживает диссы в русском рэпе? (обсуждение разных диссов, ну и т.д)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
▲ Наверх