Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » DRAGO
DRAGO
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 01:40 | Сообщение # 126
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Когда на улице бесплатно раздают флаера, ты их берешь, это по твоему украсть?

вот именно, отмечаю твои же слова раздают! ты хочешь сказать что амереканские рэперы их раздают? сидят там и думают, вот СД минус нужен пойдем ка мы ему дадим его, пускай попользуется (к примеру)звучит как то глуповато, тебе не кажется
 
magnesisДата: Среда, 18.08.2010, 01:41 | Сообщение # 127
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Драго торчек? Сам понял что сказал?

Конечно он торчок ... да и ты на него похож, чем то Суффикса напоминаешь, такой же правильный и умный. biggrin
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 01:43 | Сообщение # 128
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (magnesis)
Конечно он торчок ... да и ты на него похож, чем то Суффикса напоминаешь, такой же правильный и умный.

biggrin biggrin biggrin biggrin нее...этот как то спокойней вроде biggrin magnesis ему бесполезно что-то втирать, забей на него и на Драго.....этот топ надо вообще закрыть
 
magnesisДата: Среда, 18.08.2010, 01:45 | Сообщение # 129
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
да и ты на него похож, чем то Суффикса напоминаешь, такой же правильный

Точно, пшел он в баню со своим Драго smile
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 01:48 | Сообщение # 130
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
вот именно, отмечаю твои же слова раздают! ты хочешь сказать что амереканские рэперы их раздают? сидят там и думают, вот СД минус нужен пойдем ка мы ему дадим его, пускай попользуется (к примеру)звучит как то глуповато, тебе не кажется

Инструментальные альбомы выходят в продажу или сливаются в сеть. Если ты это не знал, мне тебя очень жаль. Значит ты так мало знаешь о хип-хопе.

Quote (magnesis)
Конечно он торчок ... да и ты на него похож, чем то Суффикса напоминаешь, такой же правильный и умный.

Спасибо, я знаю, что я правильный и умный. Но в чем выражается мое "торчество", понятия не имею.
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 01:54 | Сообщение # 131
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Инструментальные альбомы выходят в продажу или сливаются в сеть. Если ты это не знал, мне тебя очень жаль. Значит ты так мало знаешь о хип-хопе.

они на прослушивание даны, или там для записи для друзей, но не в таком масштабе....ты походу сам нихрена не знаешь. У каждого автора минуса есть авторские права, если он услышал бы что кто-то там в тихаря взял его минус, то он имеет полное права подать на него в суд....ты хоть башкой то сооброжа маленько....что-то тебе не скажешь что тебе 20 лет...ты друг суфикса? или это ты и есть? biggrin
Quote (magnesis)
Точно, пшел он в баню со своим Драго

заходи как-нибудь в топ "Общение" там поговорить можно нормально, а то мы тут оффтопим, модеры ругаются
 
magnesisДата: Среда, 18.08.2010, 01:56 | Сообщение # 132
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ок, не всегда правда получается, а так с удовольствием, у нас уже 4 утра, пора спать, удачи
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 01:57 | Сообщение # 133
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
они на прослушивание даны, или там для записи для друзей, но не в таком масштабе....ты походу сам нихрена не знаешь. У каждого автора минуса есть авторские права, если он услышал бы что кто-то там в тихаря взял его минус, то он имеет полное права подать на него в суд....ты хоть башкой то сооброжа маленько....что-то тебе не скажешь что тебе 20 лет...ты друг суфикса? или это ты и есть?

Ты дурак? В чем тогда смысл Дре, сливать инструментальные альбомы в сеть? После того, как на эти треки сделаны альбомы, выпускаются инструментальные альбомы, что бы опять таки повысить популярность. Видимо ты очень плохо знаком с экономикой музыкального бизнеса.
Если бы я знал кто это такой.
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:02 | Сообщение # 134
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (magnesis)
Ок, не всегда правда получается, а так с удовольствием, у нас уже 4 утра, пора спать, удачи

давай!
Quote (GhostRecon)
Ты дурак? В чем тогда смысл Дре, сливать инструментальные альбомы в сеть? После того, как на эти треки сделаны альбомы, выпускаются инструментальные альбомы, что бы опять таки повысить популярность. Видимо ты очень плохо знаком с экономикой музыкального бизнеса.

ты думаешь это сам Дре их сливает в сеть? biggrin ему это нах? какой интерес ему слушать чью то хрень под свои минуса....шевили мозгами....к тому же, все больше народ в России требует от русрэперов свои минуса, потому что не в кайф как то, слушать чужое...свое оно всегда лучше.
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:09 | Сообщение # 135
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
ты думаешь это сам Дре их сливает в сеть? ему это нах? какой интерес ему слушать чью то хрень под свои минуса....шевили мозгами....к тому же, все больше народ в России требует от русрэперов свои минуса, потому что не в кайф как то, слушать чужое...свое оно всегда лучше.

Как по твоему оригинальные минуса попадают в сеть? Наверное воры забираются в его дом и воруют все с компа, да? Это все пиар ходы, о которых ты и понятия не имеешь, в следствии чего, ты явно не экономист, наверное либо офисный планктон, либо на стройке работаешь.
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:15 | Сообщение # 136
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Как по твоему оригинальные минуса попадают в сеть?

знаешь, на улице 21 век, возможностей много, такие как заглушка голоса т.д и т.п
вообще я думаю хватит срать форум...прекратим эту дискусию
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:21 | Сообщение # 137
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
знаешь, на улице 21 век, возможностей много, такие как заглушка голоса т.д и т.п вообще я думаю хватит срать форум...прекратим эту дискусию

Нельзя заглушить так голос, ты сам не знаешь, что говоришь. Оригинальные минуса звучат чисто, а не как дешевые обрезки.
Кроме того, инструментальные альбомы идут в продажу, пройдись по магазинам.
Я тебе предложил, ты лишь посмеялся в ответ. Сначала мы покажем понты, а потом подожмем хвост, поняв, что ничего не знаем?
 
ОзаренныйДата: Среда, 18.08.2010, 02:27 | Сообщение # 138
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
GhostRecon, пиз.ец,у тебя есть твои фото на форуме???хочу посмотреть на твою рожу
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:27 | Сообщение # 139
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Нельзя заглушить так голос, ты сам не знаешь, что говоришь.

да с куяле нельзя, ты че в лесу каком то живешь, в дали от всего мира biggrin biggrin biggrin
Quote (GhostRecon)
пройдись по магазинам.

заняться мне больше нечем, когда я могу позволить себе заказать минус, да и есть один человек который делает минуса за бесплатно, если он одобрит твою просьбю, но явно он для диссов тебе их не сделает
Quote (GhostRecon)
Сначала мы покажем понты, а потом подожмем хвост, поняв, что ничего не знаем?

мне просто в падлу сидеть тут тереть с каким то мудилой, когда он наслушался своих хз как их назвать...и сидит тут на Форуме понты гнет, показывая всем что он крут....вот если бы нам собраться всем форумом и встретиться на како-нибудь нейтральной территории, вот там пожалуйста, говори все что хочешь, в открытую, а не за монитором.....вот тогда может до тебя хоть что-то дойдет
 
ОзаренныйДата: Среда, 18.08.2010, 02:30 | Сообщение # 140
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
GhostRecon, чего молчишь?
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:31 | Сообщение # 141
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
да с куяле нельзя, ты че в лесу каком то живешь, в дали от всего мира

что бы минус звучал так чисто?

Quote (Reynolds)
заняться мне больше нечем, когда я могу позволить себе заказать минус, да и есть один человек который делает минуса за бесплатно, если он одобрит твою просьбю, но явно он для диссов тебе их не сделает

А мне то минуса зачем? Я интересуюсь этой культурой, но читка мне не интересна.

Quote (Reynolds)
мне просто в падлу сидеть тут тереть с каким то мудилой, когда он наслушался своих хз как их назвать...и сидит тут на Форуме понты гнет, показывая всем что он крут....вот если бы нам собраться всем форумом и встретиться на како-нибудь нейтральной территории, вот там пожалуйста, говори все что хочешь, в открытую, а не за монитором.....вот тогда может до тебя хоть что-то дойдет

Уж кто тут гнем понты, так это ты. Я лишь отвечаю на твои резкие, необоснованные слова в мой адрес.
Ты еще ребенок в плане умственного развития. Все эти ваша стенка, на стенку, мне не интересны.
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:36 | Сообщение # 142
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Ты еще ребенок в плане умственного развития

ишь ты мы как заговорили....ты то у нас умный biggrin слушаешь правельную рэпчину, да клал я на тебя....не охото время тратить на какое то жалкое создание
Quote (GhostRecon)
Все эти ваша стенка, на стенку, мне не интересны.

кто просит стенка на стенку, один на один пожалуйста biggrin ты хоть откуда у нас такой смелый? biggrin

Добавлено (18.08.2010, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Озаренный)
чего молчишь?

очковато становится ему biggrin
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:40 | Сообщение # 143
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
ишь ты мы как заговорили....ты то у нас умный слушаешь правельную рэпчину, да клал я на тебя....не охото время тратить на какое то жалкое создание

Да, я знаю, что я умный. А ты глупенький слишком, что бы понять что-то. За то материться в школе научили.
Ты его и так тратишь. Заходишь на форум, цитируешь все мои посты и оскорбляешь.

Quote (Reynolds)
кто просит стенка на стенку, один на один пожалуйста ты хоть откуда у нас такой смелый?

Санкт Петербург.

Quote (Reynolds)
очковато становится ему

Смысл отвечать на то, где ответ и так ясен?


Сообщение отредактировал GhostRecon - Среда, 18.08.2010, 02:40
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:42 | Сообщение # 144
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Да, я знаю, что я умный. А ты глупенький слишком, что бы понять что-то. За то материться в школе научились. Ты его и так тратишь. Заходишь на форум, цитируешь все мои посты и оскорбляешь.

потому что я вырос на улице...а не сидя читая книжки в библиотеке
Quote (GhostRecon)
Санкт Петербург.

удивительно что ты там живешь biggrin
Quote (GhostRecon)
Смысл отвечать на то, где ответ и так ясен?

ну а почему же ты тогда на мои отвечаешь? biggrin
 
ОзаренныйДата: Среда, 18.08.2010, 02:42 | Сообщение # 145
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Смысл отвечать на то, где ответ и так ясен?

так есть или нет?покажись умник
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:44 | Сообщение # 146
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Озаренный)
так есть или нет?покажись умник

да толку от егошних фоток, полюбому выложит не свои biggrin он же умный, ты что biggrin
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:44 | Сообщение # 147
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
потому что я вырос на улице...а не сидя читая книжки в библиотеке

Дома не было? Еще живи на улице, умри на улице. Мне это не интересно.
Ты прям святой белый негр с жестоких окраин.
 
ОзаренныйДата: Среда, 18.08.2010, 02:48 | Сообщение # 148
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
Reynolds, в таком случае,такой обман наказуем.Если уж не мной,то свои его и накажут.Если норм парни

Добавлено (18.08.2010, 02:48)
---------------------------------------------
GhostRecon, ты что меня игнорируешь?ответь ёпта,прием.....

 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 02:48 | Сообщение # 149
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Озаренный)
в таком случае,такой обман наказуем.Если уж не мной,то свои его и накажут.Если норм парни

верно сказано...жизнь ему покажет еще...ладно забиваю на этот топ...тут бессмыслено что то писать
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 02:50 | Сообщение # 150
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Озаренный)
GhostRecon, ты что меня игнорируешь?ответь ёпта,прием.....

Если не дурак, ответ поймешь сам.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » DRAGO
Поиск:
▲ Наверх