Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » DRAGO
DRAGO
Гошка_ЖелезнякДата: Вторник, 17.08.2010, 11:52 | Сообщение # 101
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Нахер дисят друг друга?
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 17.08.2010, 12:01 | Сообщение # 102
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
Нахер дисят друг друга?

кто-то сказал, что это модно
 
MitrandirДата: Вторник, 17.08.2010, 12:17 | Сообщение # 103
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
vadiBastard
Дисреспект поднимает тебя на уровень выше.Возьмём к примеру Schokka Этот уё..ак поднялся на диссах за лето.Но и в тоже время от тебя начинают отворачиваться знакомые тебе люди.
 
Гошка_ЖелезнякДата: Вторник, 17.08.2010, 12:18 | Сообщение # 104
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)

кто-то сказал, что это модно

Вот я лично моды тут не вижу, если рэпер дисит значит он ещё не дорос до серьёзной музыки, пусть тогда "сидит и не жужжит". Сотрудничать надо, а конкурировать из-за фанов или моды нечё. "Ты рэпер - значит твоя дорога за тобой"
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 17.08.2010, 12:18 | Сообщение # 105
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Mitrandir, нуу тут две стороны медали, человек сам выбирает нужную) я бы не пошёл таким путём))
 
Гошка_ЖелезнякДата: Вторник, 17.08.2010, 12:20 | Сообщение # 106
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Mitrandir)
Возьмём к примеру Schokka Этот уё..ак поднялся на диссах за лето.

Вот приедут к нему в Германию и тогда Димке Шоку все кости отшибут. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Гошка_Железняк - Вторник, 17.08.2010, 12:20
 
GondarДата: Вторник, 17.08.2010, 12:48 | Сообщение # 107
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
но почему то он совсем по другому запел, после того как п*зды от них получил

Quote (Reynolds)
а ноггано какой резон этому клоуну отвечать? он же знает что этот некий "Драго" нездоровенький наголову уделал Драго в баттле и нах, Ноггано

на youtobe.com смотри и небудь в неведении и пишеш то чего сам незнаеш, а то что там пизды получал это скорее всего фэйк

Добавлено (17.08.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (DiSk)
драго дибил полный.....только пиздит...
у остальных особей подобного типа хоть подача есть(стим,сд) а что у драго??
кто видел видюху где типа батл драго-баста?
этот уебок еще чето на касту гнал...типафу баста,тыой рэп хуевый как у группы каста.....далбаеб одним словом
но баста конечно там его убрал красиво)
он неуделал драго по той причине что он сказал 2 предложения, а потом подчеркнул что вот-вот потухнет и хочет редбула и в туалет очень очень что убежал со сцены ну это даже неинтересно biggrin biggrin
 
ReynoldsДата: Вторник, 17.08.2010, 13:29 | Сообщение # 108
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Gondar)
на youtobe.com смотри и небудь в неведении и пишеш то чего сам незнаеш, а то что там пизды получал это скорее всего фэйк

блять не смотрел бы, дак ниче не сказал, Драго получил пизды на концерте после того как пацан ему фак показал, а этот лось ебаный вьебал 15-му пацану, после чего его и ебанули...сам посмотри лучше, чем блять пиздеть не в понятках
Quote (Gondar)
он неуделал драго по той причине что он сказал 2 предложения, а потом подчеркнул что вот-вот потухнет и хочет редбула и в туалет очень очень что убежал со сцены ну это даже неинтересно

да нихуя подобного, баста егу ебанул как щенка, т.к он силен во фристайле, и он хоть со смыслом фристайлил, не то что это сраное драго прокакую то пизду там заебашил biggrin biggrin biggrin
 
LHWSДата: Вторник, 17.08.2010, 13:42 | Сообщение # 109
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Дисс для крыс !!!! no koment smile
 
JuggernautДата: Вторник, 17.08.2010, 16:46 | Сообщение # 110
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
вообще все в курсе что чем больше мы обсуждаем это морального урода (Драго) то тем больше людей смотрит на этот форум и Драго становится популярнее ... а вдруг кому-то понравится это и он станет слушать Драго? О_О....пойдем лучше кого нормального обсуждать,а? Закройте тему плииииз...каждый высказал своё...если есть желание то можем проголосовать...результат голосования думаю всем понятен...вопрос : "1.Драго король рэпа? 2.Драго полудурок без белого билета?" большинство выберут второе, потому что здесь нормальные люди сидят...
ДРАГО - ОТСТОЙ ... это мое мнение и я не хейтер ,а здравомыслящий человек,такой русский рэп лично мне не нужен!!!
 
MixasoДата: Вторник, 17.08.2010, 18:04 | Сообщение # 111
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=bgwda4JA2TQ
посмотрите) Баста против драго


Сообщение отредактировал Mixaso - Вторник, 17.08.2010, 18:13
 
LHWSДата: Вторник, 17.08.2010, 18:10 | Сообщение # 112
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (Mixaso)
посмотрите)

давно хотел взглянуть , спс мужик !
 
marsДата: Вторник, 17.08.2010, 18:13 | Сообщение # 113
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Mixaso)
http://www.youtube.com/watch?v=bgwda4JA2TQ посмотрите)

я это еще на второй строницевыложил biggrin biggrin biggrin
 
MixasoДата: Вторник, 17.08.2010, 18:27 | Сообщение # 114
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
angry cry
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 17.08.2010, 19:15 | Сообщение # 115
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Один хрен Вася его уделал))
 
GhostReconДата: Вторник, 17.08.2010, 21:46 | Сообщение # 116
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая разница. Поставь Джубили с Бастой, а там без шансов, фаны Васи и хейтеры Никиты, все равно будут орать, что Баста его уделал.

Quote (Гошка_Железняк)
Вот приедут к нему в Германию и тогда Димке Шоку все кости отшибут.

Пару цитат Шокка
"Я читаю о себе, больше чем знаю, как странно,
Ведь говорят, что я никто, но говорят постоянно,"

"Я тот, кто я хочу, я сам решаю где я и кто я,
А ты блять пешка и тобою правит мнение толп,
Мне за два года обещали раз сорок, сломать,
От пяток до носа,но до сих пор не попытался никто блять,"

Quote (Reynolds)
он силен во фристайле

С заготовками и птаха будет крутым.

Quote (Гошка_Железняк)
Вот я лично моды тут не вижу, если рэпер дисит значит он ещё не дорос до серьёзной музыки, пусть тогда "сидит и не жужжит". Сотрудничать надо, а конкурировать из-за фанов или моды нечё. "Ты рэпер - значит твоя дорога за тобой"

То что ты называешь серьезной музыкой, это и есть мода. Все эти сказки про пацанов в подъезде, как они пивко глушат и употребляют, все это фейк, который люди хавают за голую правду. А баттл рэпперы держат некий баланс, разоблачают этих псевдо мс и как раз таки они и говорят правду, основанную на фактах. Там много жести, мата, но проскакивают правдивые слова, о том, что ваши кумиры - никто. И если шокк трахнет очередную мать в треке, то другой рэппер подумает, стоит ли ему врать, либо его так же опустят и забудут.

Да и в конце концов, если бы не диссы, бифы и прочее, рэп был бы слишком унылой музыкой, которая отличается от попсы, только исполнением.

 
ReynoldsДата: Вторник, 17.08.2010, 21:56 | Сообщение # 117
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
С заготовками и птаха будет крутым.

ты че сюда посрать приходишь, ты сначала докажи что это заготовка была, или иди лучше к самому Васе скажи что это заготовка была, у меня такое чувство что тебе просто стремно, что здесь просто все против Драго и ты пытаешься как то выкрутится, как и он сам
Quote (GhostRecon)
разоблачают этих псевдо мс и как раз таки они и говорят правду, основанную на фактах. Там много жести, мата, но проскакивают правдивые слова, о том, что ваши кумиры - никто.

сходи на какой-нибудь другой форум, типо инда-рнб или рэп.ру и там впаривай свою хрень
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 17.08.2010, 22:36 | Сообщение # 118
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
сходи на какой-нибудь другой форум, типо инда-рнб или рэп.ру и там впаривай свою хрень

да не ты чо там тоже такое не хавают
 
ReynoldsДата: Вторник, 17.08.2010, 22:53 | Сообщение # 119
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
да не ты чо там тоже такое не хавают

да там хорошенько апустят и мозги прчистят biggrin
 
GhostReconДата: Вторник, 17.08.2010, 23:00 | Сообщение # 120
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
сходи на какой-нибудь другой форум, типо инда-рнб или рэп.ру и там впаривай свою хрень

Зачем? Я тут впариваю нормально. У меня всегда будет свое мнение, как не крути, не поменяешь ты его.
Думаешь такие слова, как флоу, скилз, баттл, панчлайны появились сами по себе в русском рэпе? Это все пришло из америки, но там и в германии, уже развито подобное движение, а в России оно не так давно. Поэтому у вас такое негативное отношение.
 
ReynoldsДата: Вторник, 17.08.2010, 23:44 | Сообщение # 121
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Поэтому у вас такое негативное отношение.

в чем? я начал слущать с американского, с Тупака вся его трекография емеется....какое у меня может быть не уважение к ним, мне даже наоборот слушать противно,тех, кто п*здит в наглую их минуса, а не которые не только минуса, а еще и сам смысл трека
 
magnesisДата: Среда, 18.08.2010, 00:03 | Сообщение # 122
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ох, посмотрел я видео где Баста с Драго фристайлят, мне не нравится этот торчок Драго, но мне кажется что он хорошо отчитал, по крайней мере в рифму, хотя не был готов, а Баста был готов, но не так у него хорошо получилось, хотя тоже неплохо, и более благороднее, этим ему респект, вообще он как мужик молодчик ))
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 01:23 | Сообщение # 123
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
в чем? я начал слущать с американского, с Тупака вся его трекография емеется....какое у меня может быть не уважение к ним, мне даже наоборот слушать противно,тех, кто п*здит в наглую их минуса, а не которые не только минуса, а еще и сам смысл трека

Я же говорю, ты не понимаешь ничего в рэпе. Если бы ты знал, что ты сейчас написал, то понял бы, какой это бред. Особенно про пи*дят минуса.

Quote (magnesis)
Ох, посмотрел я видео где Баста с Драго фристайлят, мне не нравится этот торчок Драго, но мне кажется что он хорошо отчитал, по крайней мере в рифму, хотя не был готов, а Баста был готов, но не так у него хорошо получилось, хотя тоже неплохо, и более благороднее, этим ему респект, вообще он как мужик

Драго торчек? laugh laugh Сам понял что сказал? biggrin


Сообщение отредактировал GhostRecon - Среда, 18.08.2010, 01:24
 
ReynoldsДата: Среда, 18.08.2010, 01:32 | Сообщение # 124
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Особенно про пи*дят минуса.

а ты хочешь сказать что это не так? и у каждого свои минуса? тебе не кажется что ты начинаешь тут что то не то говорить?
 
GhostReconДата: Среда, 18.08.2010, 01:36 | Сообщение # 125
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
а ты хочешь сказать что это не так? и у каждого свои минуса? тебе не кажется что ты начинаешь тут что то не то говорить?

Ты знаешь разницу, между взять и украсть? Когда на улице бесплатно раздают флаера, ты их берешь, это по твоему украсть?
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » DRAGO
Поиск:
▲ Наверх