• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Da B.O.M.B. (это круто,этим надо жить.)
Da B.O.M.B.
ПККЖСДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
парни,кто-нибудь помнит их творчество?
я заслушиваюсь запойно до сих пор "Лишнее","То,что было","День рождения" и многим другим более ранним,было же время,а не то,что сейчас зачастую.
из последнего,что очень порадовало ещё-куплет Макса на альбоме Рядов сопротивлений-просто высшее качество.
ваши мнения.
 
litrДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Даааааааа,чувак......давненько это было.Помню сборник какой-то был,вот там первый раз и услышал этих парней,тема называлась ''чем старше мы с годами'',не хило зацепила помню.....Потом был альбом ''безымянные''(если с названием не ошибаюсь),наикрутейший альбом,тема ''друзья'' вообще хит,сольник шотгана старенький помню послушал-не для всех конечно,но мне понравилось......вообще чуваки молодцы,это те люди которые продолжают делать правильный рэп несмотря ни на что,чье творчество для меня ностальгия,чьи темы наполнены смыслом,так что кто не слушал их тот многое потерял.......
 
DmTeeeДата: Среда, 12.05.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро должен выйти сольний альбом Микс МС, который обещали выпустить ещё 10 лет назад. Также Макс готовит сольник.
 
SUFIXДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:00 | Сообщение # 4
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
Da B.O.M.B.

ДА! КОГДА ТО КРУТИЛИСЬ У МЕНЯ НА ДЭКЕ-А
РАЗБЕЖАЛАСЬ ГРУППА, И ВЫШЛА ХЕРНЯ.
ДАЙМ ЭТОТ ЖИРНЫЙ, ТУФТУ ТОЛКАЕТ.
ДА И ДР.АНДРЕЙ, УЖЕ ЧЁТО ПАРИТ.
ОСТАЛЬНОЙ БРАТВЫ, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО.
А ЭТИМ ДВУМ СУКАМ, ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО...

ТЕМА ТАКАЯ, ПО ХОДУ С БАБКАМИ НЕ РАЗОШЛИСЬ...А ДИМА ЕЩЁ ТА МЕНЬЖОВКА.

 
СПКДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:23 | Сообщение # 5
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (SUFIX)
ДАЙМ ЭТОТ ЖИРНЫЙ, ТУФТУ ТОЛКАЕТ.

Н люди, которые с его помощью вышли в свет, хороший продукт делают по моему. Хотя сам Дайм - да. Много в нём походу отходов. Видел, как ему нужно было один куплет всего прочитать, он два раза запнулся. В итоге Карандаш за него дочитывал.

 
SUFIXДата: Вторник, 18.05.2010, 22:58 | Сообщение # 6
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (СПК)
ДАЙМ

МОЖЕТ КТО ПОМНИТ, БЫЛА ТАКАЯ ПРОГРАММА КАК ФРЕЕСТАЙЛ, ВЁЛ ПАНДА, ТАК КОГДА ДИМА БЫЛ НА ПРОГРАММЕ, ОН ТАМ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГ, И ЧИТАТЬ ОН ТАМ НАЧАЛ...ГМ....ПО ХОДУ ВСЕ РЖАЛИ.
 
СПКДата: Вторник, 18.05.2010, 23:06 | Сообщение # 7
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (SUFIX)
ПО ХОДУ ВСЕ РЖАЛИ.

Когда я первый раз услышал его, меня порадовало. Но потом посмотрел в нете, представление немного поменялось. Хотя он читал в треке о том, что слова на сцене забывает.

 
RobertBurtonДата: Вторник, 18.05.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SUFIX)
МОЖЕТ КТО ПОМНИТ, БЫЛА ТАКАЯ ПРОГРАММА КАК ФРЕЕСТАЙЛ, ВЁЛ ПАНДА, ТАК КОГДА ДИМА БЫЛ НА ПРОГРАММЕ, ОН ТАМ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГ, И ЧИТАТЬ ОН ТАМ НАЧАЛ...ГМ....ПО ХОДУ ВСЕ РЖАЛИ.

помню помню :DD
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Da B.O.M.B. (это круто,этим надо жить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх