Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Обсуждение баттлов Versus и Slovo (Не знаю чё никто не создал эту тему ещё, но многие просили.)
Обсуждение баттлов Versus и Slovo
15-183-2Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:34 | Сообщение # 1576
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=Mhy1-ric2MA

Едва ли не впервые на моей памяти дева дала бой мужчине на баттле (может ещё Драго и Киви). Быстро читать она вообще не умеет, конечно, единственное ускорение запорола, но хотя бы есть хорошие строки в тексте. Вкупе с кагхтавостью соперника она даже выглядит конкурентноспособно, не превращается в мокрое место уже после двух четверостиший, как обычно бывает со всеми женщинами в круге. Хотя, несомненно, Эмоджи победил всё равно.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:16 | Сообщение # 1577
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=sO98OB0H_bw

Парагрин великолепен. Надо ещё пересмотреть, но по первому впечатлению самое сильное отдельное выступление сезона у него в этом баттле. Кирилл здорово выглядел в первом раунде, неплохо во втором, но уже там был виден выигрышный фундамент Парагрина, сконструированный из панчей, отличной пародии (колкой и правдивой) на соперника и даже, что неожиданно, эпизодически неплохими рифмами в строках, где нет соревнования вордплеев. Третий же раунд - пиковый у тигра и слитый у голубя.

Ну вот вам и ситуация. Парагрин и Бови набрали по шесть баллов, у Парагрина остались Летай и Династ, у Бови - Маконнен и Микси, но важнее, что у обоих ещё и Пиэм. У самого Пиэма лидирующая позиция, но сложный календарь - кроме Майлза, которого Влад точно победит (я уверен, Пиэм просто задавит парня, у которого нет особого опыта ни жизненного, ни баттлового), два фаворита команды соперника. Причём всем троим будет несладко друг против друга - Пиэм в хороших отношениях с Гришей и уже выходил на комплиментарку против него, а с Витей они уже баттлились в отборе, плюс априори придётся держать в голове потенциальный третий баттл в финале и откладывать часть строчек, которые можно зачитать уже сейчас, на гипотетическое будущее, поскольку выходить на главный бой уже всё сказавшим оппоненту - смерти подобно. Я по-прежнему не верю, что Микси выдержит всю дистанцию - он уже всех к себе приучил, судьи начинают критичнее относиться к этому стилю и привычному посылу. Ещё и баттл с Бови, который при должной подготовке должен выглядеть убедительнее. Однако формально Гриша, конечно, должен выходить в финал, а не Витя - у последнего два оппонента из топа команды Голубей, а у первого два соперника явно не сильнее него.

Очень интересная ситуация, прямо очень.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:20 | Сообщение # 1578
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=TSVWIc4U7GM

Ну хоть, блин, убей, я не понимаю, что такого крутого в Браги. Эрнесто 2/3 строчек, которые ему понравились, сопровождает комментариями "ну это на харизме Браги", "ну это в стиле Браги". Были крутые моменты, но в основном - цирк с конями, иногда жутко тупой по форме, вплоть до глаголов (у Летая тоже разок такое заметил). Первый раунд целиком про внешность (слышать такое от толстого человека довольно смешно), второй раунд забыт и таким образом слит, третий хороший. У Летая первый раунд мне понравился по содержанию, но как раз там было меньше всего хороших рифм и вордплеев с панчлайнами. Второй он выиграл автоматом, потому что соперник забыл. Третий проиграл. Я заметил несколько моментов при просмотре, на которые сам среагировал, а зал наоборот промолчал - именно это и подтвердил Летай после баттла. На то же самое от Браги все начали бы орать, конечно. Мне Летай понравился точно не меньше, скорее всего 2-1 в его пользу. Надо пересмотреть в ближайшие дни, убедиться или разувериться.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:01 | Сообщение # 1579
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=36ctaGRc5SM

Какого хрена творит Джубили? Что значит "фаворит, значит должен делать ещё сильнее"? Похоже, Эмоджи ФМ играет в голове у человека во время просмотра баттлов. Ну серьёзно, почти весь первый раунд Парагрина - пафосный репрезент, часть третьего - про вес в очередной раз, хоть всё остальное там было хорошо. У Пиэма первый раунд - веселуха, как все любят, очень качественная и крутая, второй и третий - мощный всеобъёмлющий разбор, офигительная часть про Смоки и голубей. Мне вообще всё понравилось - это точно, метко, сильно по уровню хип-хоп-навыков. Парагрин разобран, его самовосхваление предсказано и парировано - про деда, про опыт, про Слово Екб. Всё по полочкам. Сам Гриша тоже крут, третий раунд могучий, но тут 3-0 Пиэм абсолютно без сомнений. Когда оба участника очень круты, надо докапываться до мелочей, кто где недожал. Джубили дичайше разочаровал своим тупым объяснением, конечно. Вроде должен разбираться в баттлах человек.

Одно радует - Пиэм возьмёт реванш в финале, если всё сложится. Парагрин теперь уже точно выходит, а вот что с голубями - вопрос более сложный. По спойлерам в пятом раунде оба победили, в шестом у Пиэма оппонент сложнее, чем у Микси. Так что для сохранения за Владом первого места нужно, чтобы Бови победил Микси. Если из-за дурака Галата и тормозящего Джубили Пиэм потеряет два очка, которых ему не хватит для финала, это будет провал сезона.
 
thevicДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:24 | Сообщение # 1580
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
15-183-2, подписываюсь, пиэм победил

Добавлено (09.11.2018, 22:27)
---------------------------------------------
палмдропов красавчик, наверное даже лучше пи ема

 
ТеньИфритаДата: Суббота, 10.11.2018, 23:24 | Сообщение # 1581
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
часть третьего - про вес в очередной раз, хоть всё остальное там было хорошо.

наитупейшее сравнение с Биги. Третий раунд Парагрина - худшее, что было в этом баттле. По первому раунду вопросы кто победил, второй равный. По общему впечатлению Пиэм победил, но ничего против победы Парагрина не имею. Если бы судьи адекватно пояснили за свои оценки - было бы вообще хорошо. Вот не понимаю откуда в головах у людей может быть такой кисель. Ладно Рамирес, он не шарит, но Джуб и Эрнесто такую дичь несут.

Добавлено (10.11.2018, 23:25)
---------------------------------------------
они же все-таки на опыте

Добавлено (10.11.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Есть такие мысли, что тот же Хованский более адекватно отсудил бы баттлы.

Добавлено (10.11.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата thevic ()
палмдропов красавчик

самый недооцененный

Добавлено (10.11.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Вообще
хотелось бы чтобы Палмдропов взял сезон. Все остальные либо слишком бездари, либо слишком клишированные. Откуда такая дрочь на Парагрина и на Бови? не вижу ничего особенного в них, такие средние и серые баттловики. То, что они фавориты -много чего говорит о сезоне Версуса. Пиэм крут, но тоже раздражает дрочка на его персону. Он же слишком понятный и однобокий, при правильно подходе его можно раскатать даже не обладая хорошими скилами, тем более сегодняшний баттл рэп явно дает понять, что всем похуй на хорошие рифмы и технику. Достаточно просто прокричать свои раунды с серьезным ебальником. Палмдоропов же единственный, кто смог удивить в этом сезоне, да и вообще за последние годы баттлов. Он единственный, кто по-настоящему вынес своих соперников, залез к ним под кожу. Посмотрите на лицо Энрэйджа, после баттла, человеку же просто жить не хотелось. Баттл с Маилсом - чистый декласс. Это настоящий баттл рэп.

Добавлено (10.11.2018, 23:44)
---------------------------------------------
вообще
баттлам пора бы уже загнуться. все хуйня.

Добавлено (10.11.2018, 23:53)
---------------------------------------------
После баттла Мирона с Гнойным, все самое интересное закончилось.
Окси больше всех остальных популяризировал это все, на нем и должно было остановиться, символично.
Человек сначала говорит о неважности рифм/панчей, громко кричит за Личность, а после вызывает на поединок своего пустого обезличенного (по его же словам) фаната и что естественно проигрывает ему. Суицид. После этого мирок баттлов как-будто с катушек слетел.

 
thevicДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:02 | Сообщение # 1582
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Вообще
хотелось бы чтобы Палмдропов взял сезон.

плюсую, так-то мне и СП и Элекромышь нравились, но палм это апгрейд этого стиля. плюс он как личность очень симпатичный
 
ТеньИфритаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:00 | Сообщение # 1583
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата thevic ()
плюс он как личность очень симпатичный

да обычный пацан

Добавлено (16.11.2018, 14:18)
---------------------------------------------
ебать тут мертвяк.
Цифра, скинь свой телеграмм.
и еще кто из старичков сюда зайдет - кидайте вк, инст или мессенджеры.

 
thevicДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:33 | Сообщение # 1584
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Получается Династ в финале? Пиздец.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 10.12.2018, 23:09 | Сообщение # 1585
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
ебать тут мертвяк.
Цифра, скинь свой телеграмм.
и еще кто из старичков сюда зайдет - кидайте вк, инст или мессенджеры.

Вообще подзабыл про Рэпфорс в последние две недели, даже не видел поста, извиняюсь. У меня два Твиттера @london_vs_vse и @lpvproject, никнейм в Телеграме скину тебе в личные сообщения (только если соберёшься писать, представься, пожалуйста, что это Мистери - без уверенности в личности пишущего я не отвечу).
Цитата thevic ()
Получается Династ в финале? Пиздец.

Ну ещё не факт. У него 12 очков. Пиэм, по слухам, победил Майлза, у него почти наверняка 10. У Династа в последнем раунде финальный босс - Парагрин, у Пиэма - Бови. Формально Парагрин вполне может победить Династа, а что Влад выиграет, я почти уверен, и таким образом Пиэм способен пройти в финал. Но на деле, скорее всего, Парагрин просто сделает вид, что забыл текст, подготовит какой-нибудь бэдбарс и проиграет Династу, чтобы пустить того в финал и там максимально пройтись по нему. Самому же Династу нужно выкладываться, т.к. проигрывать нельзя. И в итоге у Династа будет второй подряд баттл с одним и тем же соперником, а Парагрин 100% все лучшие строки прибережёт для решающего поединка. Так что шансы у Пиэма есть, но только математические - всё решает Парагрин, который на Влада в обиде. И Грише никак не выгодно пускать того в финал.
 
GeLNeTДата: Среда, 12.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1586
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 229
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Парагрин, который на Влада в обиде

Как говорил один известный краснодарский мыслитель Карим Юрий Алферов: «Друзья до первого баттла».
 
15-183-2Дата: Среда, 12.12.2018, 23:49 | Сообщение # 1587
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Даже так, да? Ну значит у Пиэма не совсем минимальные шансы, поскольку Парагрину придётся работать в полную силу против Династа. По спойлерам Парагрин должен был быть лучше Летая, но баттл равный, а вердикт судей никто не знает. В то, что Джон победил Бови, я верю - все в один голос говорят, что была большая сенсация. И выходит, что два главных фаворита одной команды бьются с двумя главными фаворитами другой в решающем туре. Офигительная интрига, на самом деле.
 
thevicДата: Четверг, 13.12.2018, 02:41 | Сообщение # 1588
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Летай разъебал. Парагрин пиздец уёбищьно кривляется, ещё хуйни про гомосексуализм наплел.
 
ТеньИфритаДата: Четверг, 13.12.2018, 17:43 | Сообщение # 1589
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Парагрин бездарь
Картрайт долбоеб
 
15-183-2Дата: Пятница, 14.12.2018, 22:44 | Сообщение # 1590
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Картрайт долбоеб

Согласен. Но и в целом ужасно убогое судейство, Майти Ди тоже тупит по-страшному (на видео, по крайней мере - возможно, он просто не может грамотно сформулировать анализ, проводимый в голове), хоть голоса и отдавал пока адекватно. Поху с ними в одной комнате и в одном статусе явно неуютно.
 
ТеньИфритаДата: Пятница, 14.12.2018, 23:39 | Сообщение # 1591
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
да Пох просто сам по себе такой спокойный парень, но со стороны он выглядит явно лишним, да. им Грязного Рамиреса в состав - получилось бы идеально.

Добавлено (14.12.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
по слухам

где ты берешь эти слухи?
 
15-183-2Дата: Суббота, 15.12.2018, 02:56 | Сообщение # 1592
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
где ты берешь эти слухи?

ТГ Бадибэг и Тот Самый Панч в основном. У первых не бывает спойлеров, зато можно увидеть мнение и инсайды от человека, который точно был на ивенте и не врёт. У вторых тоже нет официальной рубрики со спойлерами Версуса, зато есть комментаторы, что иногда составляют целые расследования на основе Инста-сториз и всякого такого от баттл-комьюнити в день, когда проходит этап. Все пары четвёртого правильно проспойлерили, например. Ну и плюс периодически там отписываются реально побывавшие на баттлах люди, тогда можно услышать мнение из зала о том, кто выглядел сильнее. Большего никак не добиться, поскольку всё судится постфактум. Порой что-то можно вытянуть со стримов Забэ, Аббалбиска и изредка даже Пиэма. Я смотрю только последнего периодически, но как только проскакивает спойлер, это форсят везде, где можно, и ты в любом случае всё знаешь (например, Аббалбиск проговорился, что Микси серьёзно забыл текст в баттле с Бови - оказалось правда). В сумме с тем, что пары последних двух этапов я математически просчитал ещё месяц назад, вся эта информация помогает хотя бы расклады понять.

Я сделал удобную таблицу и всё считаю тут: https://docs.google.com/spreads....sharing
 
ТеньИфритаДата: Суббота, 15.12.2018, 22:08 | Сообщение # 1593
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
15-183-2, ты же шаришь в ноутах? нужен ноут с хорошей цветопередачей и чтоб работал адекватно. до 70к. на игры похуй.

Добавлено (15.12.2018, 22:09)
---------------------------------------------
только не мак

Добавлено (15.12.2018, 22:11)
---------------------------------------------
https://www.dns-shop.ru/product....ristics

вот такой присмотрел

Добавлено (15.12.2018, 22:19)
---------------------------------------------
у тебя же мак?

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:50 | Сообщение # 1594
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
15-183-2, ты же шаришь в ноутах? нужен ноут с хорошей цветопередачей и чтоб работал адекватно. до 70к. на игры похуй.

Я вряд ли смогу хоть что-то посоветовать из моделей на Винде, к сожалению. Пять лет назад наверное смог бы, когда сам искал себе вариант и плотно рылся в т.ч. в Windows-ноутбуках. Но с тех пор, как купил первый компьютер Apple, вообще не смотрел на других производителей и очень сильно отстал от жизни в этом плане. У меня сейчас Макбук Про, да, предпоследней модели (2017 года) на 13 дюймов.

На Verge все визжат от huawei matebook x pro. Мне кажется, он если и продаётся в России, то не за 70000, но посмотри - вдруг есть. Это вот прямо лидер рынка, по словам Verge, лучшее в своём классе Windows-решение безальтернативно.
 
ТеньИфритаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:46 | Сообщение # 1595
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
о с тех пор, как купил первый компьютер Apple, вообще не смотрел на других производителей

- он у тебя ломался хоть раз? слышал, что маки надежные, но ремонт обходится дорого;
- как быстро ты привык к ios (или как она там называется), после виндоус и насколько проблемно устанавливать программы, типа фотошопа?

насколько я понимаю,
эпл так очень грамотно работает, что одним маком не отделаешься и для комфортного взаимодействия с ноутом тебе еще нужно покупать айфон. я прав? мне конечно нравится такая политика и Джобс мне нравится, но переходить полностью на яблоко я не хочу. айфоны вообще не заходят.

Добавлено (16.12.2018, 17:47)
---------------------------------------------
Хуавэй смотрел
в обычных магазинах вроде как его еще нет.

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:58 | Сообщение # 1596
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
- он у тебя ломался хоть раз? слышал, что маки надежные, но ремонт обходится дорого;

Нынешний - нет, но ему меньше года. Предыдущий ломался дважды, но будучи уже в максимально преклонном возрасте и как минимум один раз по моей вине. Я купил прошлый Макбук в самом начале 2013 года и до 2015 он работал прекрасно, три года без минимальных нареканий. Потом, конечно, потихоньку перестал справляться, явно мало оперативной памяти, аккумулятор начал подыхать, старый HDD не вывозил новые версии системы, ну и плюс он был загажен всем подряд, естественно, поскольку я неаккуратный пользователь и никогда не чищу кэши, не переустанавливаю систему, в загрузках и прочих вторичных папках неизменно валяется огромное количество разного мусора, копившегося годами. К концу 2016 компьютер работал еле-еле, но тогда уже настала пора покупать новый телефон и мне пришлось купить iPhone 7 Plus почти сразу после выхода, а компьютер перенести на потом. В итоге 2017 я тоже проходил со старьём, вот тогда и чинил его дважды. Первый раз - отвалилась лапка снизу и я на что-то его поставил так неудачно, что какая-то хрень пролезла в дырку под отсутствующей лапкой и повредила шлейф дисплея. Пришлось менять шлейф - что-то типа 5000 рублей. Через несколько месяцев ещё что-то случилось с экраном - я однажды открыл компьютер, дисплей не загорелся и всё, с концами. Ещё раз ездил чинить, вышло дёшево, типа полторы-две тысячи, правда.

Ну и в начале этого года купил вот новый компьютер, причём довольно выгодно, судя по всему. Сейчас они подорожали и моя модель начинается от 85 в самых дешёвых местах. В общем, старый Мак я гонял в хвост и гриву пять лет, первые четыре он держался весьма достойно, первые три вообще превосходно. Модель была самая дешёвая в минимальной комплектации.

Цитата ТеньИфрита ()
- как быстро ты привык к ios (или как она там называется), после виндоус и насколько проблемно устанавливать программы, типа фотошопа?

К Mac OS привыкал, конечно, некоторое время, но не помню проблем с этим. Вот освоить iTunes в 2009 году для меня было подвигом, чуть не в истерике пытался после обычных Ctrl+C и Ctrl+V настроить там синхронизацию айпода. С Макбуком ничего такого не было - я долго привыкал к печати, поскольку на Маке непривычно расположены точка, запятая и все вспомогательные символы, особенно в кириллической раскладке. Ну и со многими хоткеями беда, так как тут нет Ctrl, а есть Command совершенно в другом месте. Это чисто механические проблемы, к ним быстро адаптируешься. С пониманием системы у меня не возникало проблем. Купил первый компьютер на каникулах после зимней сессии, к началу семестра уже со всем освоился. Сейчас у меня Мак вообще без русских символов на клавиатуре, проблем с набором нет, уже слишком хорошо привык. Поначалу придётся немного привыкнуть к тачпаду, но когда это произойдёт, всё будет просто офигенно. Тачпад на ноутбуках Apple ровно в два раза лучше чем самый крутой, что ты способен себе представить. Мне ещё в школе одноклассник рассказывал, как он обожает тачпад на своём ноутбуке, а я не верил - оказалось правда, плюс на нынешних моделях он стал просто огромным и с дополнительными функциями.

Программы - я пират и качаю всё с Рутрекера, и единственное, что у меня до сих пор вызывает большие затруднения - это максимально простая программа для обрезки mp3. Её я просто не нашёл за почти шесть лет, а всё остальное есть. Офис от Microsoft или Apple (у них свой набор офисных программ, очень удобный и крутой, но фигово налажено взаимодействие с Виндой и Офисом от Майкрософта; документы, таблицы, презентации могут вообще по-другому выглядеть под Виндой, т.к. не поддерживаются шрифты и всякое такое - многократно сталкивался в процессе учёбы), Final Cut Pro (мощный видеоредактор), Photoshop или Pixelmator - большинство популярных или профессиональных программ адаптированы для Mac и работают на нём, поскольку в западных странах Маки несравнимо популярнее Windows-аналогов, и потребителю надо угождать.

Мало игр, да, и некоторые очень специфические программы (например, для скачивания архива трансляций с Twitch) тут отсутствуют, но в целом я ни разу не страдал от нехватки софта, кроме того самого элементарного редактора mp3 а-ля MP3 Direct Cut.

Цитата ТеньИфрита ()
насколько я понимаю,
эпл так очень грамотно работает, что одним маком не отделаешься и для комфортного взаимодействия с ноутом тебе еще нужно покупать айфон. я прав? мне конечно нравится такая политика и Джобс мне нравится, но переходить полностью на яблоко я не хочу. айфоны вообще не заходят.

С Айфоном и другими устройствами Apple взаимодействие с компьютером становится намного приятнее, да, но и без телефона на iOS вполне можно обойтись. Синхронизируются вкладки Сафари, всякая фигня в iTunes, очень легко работает перенос файлов между устройствами, есть iCloud, всякие резервные копии, одни и те же библиотеки в Apple-сервисах. Не могу сказать, что мне это сильно облегчает жизнь, поскольку компьютер и телефон на 75% живут разной жизнью и я не продолжаю операции, начатые одним устройством, на другом. Но тут такое дело - я на дух не переношу любые мобильные устройства на Android (в отличие от Макбука - очень долго думал, прежде чем купить первый, и потом не мог нарадоваться правильному решению), поэтому даже не возникало вопросов при покупке Айфона, и сравнивать не с чем.
 
ТеньИфритаДата: Понедельник, 17.12.2018, 00:26 | Сообщение # 1597
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
15-183-2, спасибо большое. буду думать.

Добавлено (17.12.2018, 00:29)
---------------------------------------------
мирон напоминает западных толерастов, которые лишний шаг боятся сделать, чтоб никого не обидеть. я про речь после баттлов. так бесит. как целка ломается постоянно. ну выскажи ты свое мнение как оно есть.

 
thevicДата: Понедельник, 17.12.2018, 02:28 | Сообщение # 1598
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
палм красавчик. почитал коменты на зефлоу, никто не отметил насколько точно палм разобрал оппонента, все говорят только о вордплеях, а по мне он уже который баттл попадает прямо в точку. хотел бы посмотреть на него вне фб, с майти ди, к примеру. только мне кажется у него недостаточно веса и бэкграунда. т.е. у него интересный образ, паркур, вордплеи, но вроде ему не хватает рэпа...
 
15-183-2Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:00 | Сообщение # 1599
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
ну выскажи ты свое мнение как оно есть

Не на видео же. Со своими голубями они наверняка без обиняков обсуждают все баттлы, и открыто говорят, типа, Энрейдж - бездарный серый неудачник, лёгкие три очка, и прочее. И своему подопечному он может тумаков надавать, мне кажется, и жёстко раскритиковать, если потребуется. Но на видео, естественно, совершенно спортивная атмосфера, и Мирону отыгрывать антагониста в сезоне, где почти все МС отлично общаются, было бы довольно странно.
Цитата thevic ()
палм красавчик. почитал коменты на зефлоу, никто не отметил насколько точно палм разобрал оппонента, все говорят только о вордплеях, а по мне он уже который баттл попадает прямо в точку. хотел бы посмотреть на него вне фб, с майти ди, к примеру. только мне кажется у него недостаточно веса и бэкграунда. т.е. у него интересный образ, паркур, вордплеи, но вроде ему не хватает рэпа

Люди с Зефлоу не разбираются в баттл-рэпе вообще. Ни авторы, ни комментаторы. Если вы почитаете статью Никитина недавнюю, от злости на его тупость сгрызёте себе костяшки на фиг. Я до сих пор залечиваю их. А единственная грамотная публикация про баттлы там за авторством Неонилова.
 
ТеньИфритаДата: Среда, 19.12.2018, 21:58 | Сообщение # 1600
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
не понимаю как так получилось
что в команду к Смоки
попались одни безынтересные уебки

Добавлено (19.12.2018, 22:00)
---------------------------------------------
и даже отталкивающие.
шоу уродов какое-то

Добавлено (19.12.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Витя Бови такой стандартный борщ

Добавлено (19.12.2018, 22:03)
---------------------------------------------
и я не понимаю
почему публика шумит на всякую хуйню?
даже у слово спб это смотрелось органичнее

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Обсуждение баттлов Versus и Slovo (Не знаю чё никто не создал эту тему ещё, но многие просили.)
Поиск:
▲ Наверх