• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Хроник ОМ. (обсуждение творчества, биография)
Хроник ОМ.
Хроник_ОМДата: Вторник, 21.10.2014, 20:14 | Сообщение # 626
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Go_home, спасибо)

Сообщение отредактировал Хроник_ОМ - Вторник, 21.10.2014, 20:15
 
Go_homeДата: Пятница, 24.10.2014, 13:26 | Сообщение # 627
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Цитата Хроник_ОМ ()
Go_home, спасибо)

Не зап что!...

Как говорится, стало "много рэпчины, той, что хочется переключить"...

А тут - как бальзам на израненную...

Спасибо - скорее тебе, за что не размениваешься...
 
InquisitoRДата: Среда, 05.11.2014, 14:35 | Сообщение # 628
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
sTonaPb, ты до сих пор слушаешь Хроника, вкусы на него еще не поменялись?

Сообщение отредактировал InquisitoR - Среда, 05.11.2014, 14:35
 
Хроник_ОМДата: Четверг, 06.11.2014, 11:40 | Сообщение # 629
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
InquisitoR, а у тебя что,поменялись?или ты меня никогда не слушал?) не,я так просто,без злобы и скандалов,мне просто интересно почему ты решил именно такой вопрос задать)
 
InquisitoRДата: Четверг, 06.11.2014, 12:29 | Сообщение # 630
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Хроник_ОМ, у меня поменялись, но не относительно тебя. Тебя я почти никогда не слушал. В плеере только один трек по-моему - Интро в Андеграунт.

А вопрос такой потому, что Стопарю в последнее время не нравится то, что он слушал раньше. Ничего личного.
 
Хроник_ОМДата: Четверг, 06.11.2014, 12:52 | Сообщение # 631
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
InquisitoR, да я и сам от релиза к релизу,от трэка к трэку меняюсь Хроник ОМ. - Ребро Адама

Сообщение отредактировал Хроник_ОМ - Четверг, 06.11.2014, 12:52
 
Go_homeДата: Четверг, 06.11.2014, 15:14 | Сообщение # 632
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
sTonaPb, ты до сих пор слушаешь Хроника, вкусы на него еще не поменялись?

Он все еще вкусен, мой друг...

Но! Не обсуждай качество стейка на весеннем пастбище...

Добавлено (06.11.2014, 15:14)
---------------------------------------------
МС вкусен
Приятен
Негромко играет рэпчина на фоне...

 
Хроник_ОМДата: Суббота, 03.01.2015, 08:55 | Сообщение # 633
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Хроник ОМ. - MMXIV[сборник 2014] при уч. Money Mike(D.O.B. Community),ШАМА(Суисайд),Ole-G. (Семь западных ветров),Гвардия и мн.др. (prod. dj Navvy,4EU3,Бетик[СКВО] и мн.др)



MMXIV - это сборник всех трэков вышедших за 2014 год при участии Хроник ОМ.

1.Хроник ОМ. - Remix: C`est La Vie(prod. Gonzo Beats)
2.Хроник ОМ. и AmigoДруг(Step Music) - Киноленты(prod. Real $hit)
3.Хроник ОМ. - Элегия (prod. Gonzo Beats)
4.Гвардия feat. Хроник ОМ. и dj Navvy - Голоса Прошлого
5.Хроник ОМ. п.у. Cart...Man и zoo in space - Hardиограмма [Real $hit prod.]
6.Ole-G. (Семь западных ветров) - Улицы тебя зовут п.у Хроник ОМ. и Money Mike(D.O.B. Community)
7.Шама фит. Хроник ОМ. и Заветы 67 - ОМУТ (SI-EL Prod)
8.Хроник ОМ. – Витражи (prod. Окр + Бетик[СКВО]) (2011-2014)
9.Evsy FLVC и Хроник ОМ. - Я устал Ошибаться(prod.4EU3)
10.Хроник ОМ. – Красный Прилив (InDaBattle.com)
11.Cart...Man п.у. Хроник ОМ. - Счастью Блюз(prod.MVKC CKNT)
12.Хроник ОМ. & Teim - Грязное белье(Степман prod.,TruEMediA sound)
13.Хроник ОМ. - ХромосОМ
14.Хроник ОМ. и ONE ГОГ при участии Alex Che(R.I.P.) - #печальдабеда(prod.Gonzo Beats)
15.Хроник ОМ. - Rapzero
16.Сортовой Антон ft. Хроник ОМ. - РилХапа
17.Хроник ОМ. и СЭНС - МС МикСтэйк (BPM prod.)
18.Хроник ОМ. - Игра
19.Старик Орехъ п.у. Хроник ОМ – План (музыка Lasta)
20.Хроник ОМ. - Шелест
21.krUченый и Хроник ОМ. - Папса Для НЕЕ
22.Хроник ОМ. и Порох – Туфло(муз.Real $hit)

обложка:
Roys Quartz

скачать:
http://rusfolder.com/42650214

послушать:
http://vk.com/wall87248314_11502
http://vk.com/wall87248314_11501
http://vk.com/wall87248314_11500
 
KRPДата: Суббота, 03.01.2015, 21:26 | Сообщение # 634
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Награды: 46
Репутация: 455
Статус: Offline
забрал
 
Хроник_ОМДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:57 | Сообщение # 635
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
что то в этот раз администрация сайта не желает выкладывать данный релиз))
 
ХасанДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:53 | Сообщение # 636
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 10
Репутация: 133
Статус: Offline
Хорош сбонрик,почему трек Пешка с трутнем и кручёным не добавил?))АХуенный трекан)У тебя там куплетос вообще козырный!
 
Хроник_ОМДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:03 | Сообщение # 637
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Хасан ()
Хорош сбонрик,почему трек Пешка с трутнем и кручёным не добавил?))АХуенный трекан)У тебя там куплетос вообще козырный!


потому что он вышел на компиляции в феврале))
http://www.rapforce.net/load....-0-8001

а сборника так и нет на сайте,печально(

а ведь скоро уже новый альбом
 
InquisitoRДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:52 | Сообщение # 638
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата
что то в этот раз администрация сайта не желает выкладывать данный релиз))

Видимо, ты их уже заебал :]
 
Хроник_ОМДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:08 | Сообщение # 639
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Видимо, ты их уже заебал :]


ну я могу вообще тогда сюда не заходить
ведь я этот сайт за все это время что нахожусь на нем(а это с 2009 года)никогда не игнорил
а если уже заебал дак не вопрос,могу не заходить.
 
RachehanДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:22 | Сообщение # 640
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата Хроник_ОМ ()
а если уже заебал дак не вопрос,могу не заходить.

Кардер просил передать, что он согласен
 
Хроник_ОМДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:35 | Сообщение # 641
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Кардер просил передать, что он согласен


согласен на что?что бы я не заходил? да не вопрос!
 
RachehanДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:50 | Сообщение # 642
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата Хроник_ОМ ()
да не вопрос!

договорились
 
26papirosДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:05 | Сообщение # 643
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Хроник_ОМ ()
согласен на что?что бы я не заходил? да не вопрос!

Да, это папа прикалывается - не верь ему на слово.

 
InquisitoRДата: Четверг, 15.01.2015, 19:43 | Сообщение # 644
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата Хроник_ОМ ()
согласен на что?что бы я не заходил? да не вопрос!

Цитата
Дата входа: Понедельник, 12.01.2015, 15:42

Слово пацана.
 
26papirosДата: Четверг, 15.01.2015, 20:29 | Сообщение # 645
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Слово пацана.

Которого папа ввёл в заблуждение ибо тот был на обидчивой волне и был податлив.

 
Хроник_ОМДата: Среда, 21.01.2015, 14:21 | Сообщение # 646
 Опытный
Группа: Исполнители
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Слово пацана.


я не по этой причине отсутствовал,работа,семья,плюс альбом доделывали,ездил выступать,что касаемо Rachehan то я изначально понял что это трололо и тем самым же ему и ответил.

Добавлено (21.01.2015, 14:21)
---------------------------------------------
Не так давно – Кастраман, участник замечательной команды «Севzквад», разродился сольным альбомом «Лицемер». Кто-то был поражен глубиной текстов «Лицемера», кто-то отнесся к нему скептически (я, например). Но не прошло и месяца, как Кастраман выпускает новый продукт. Что называется – вошёл во вкус. На этот раз альбом – коллаборация с Хроник ОМ. И называется он «КардиоDрама». Альбом более резкий, претенциозный и жесткий. В нём есть отличные парты, неординарно исполненные припевы, интересный посыл и метафоричность. Вашему вниманию – небольшая беседа с Кастраманом, Хроником ОМ и, конечно же, сам альбом.

- Расскажите, как возникла идея этой коллаборации?

Кастраман: Начнем с того, что с Сашей (Хроник Ом) мы знакомы с 2011 года по переписке. В 2012ом пересеклись на пати. Там случилось наше знакомство. Там же порешали создать "Гончих" – грязный демо альбом. Надо же было с чего-то начать после 6 лет простоя по отношению к музыке, всё это время, живя совершенно другой жизнью!
Хроник ОМ: Потом, в июне 2014го года, я предложил записать новый совместный трек.
У меня лежали какие то наработки: инструменталы, демо. Сначала мы хотели сделать небольшое ЕР из четырех-пяти треков, но в дальнейшем это переросло в нечто большее. За полгода мы записали 10 треков и интро для альбома.
Кастраман: Да, мы чисто срослись на взаимном энтузиазме снова, через 2года. Просто совершили то, что есть, интуитивно приблизившись к общей атмосфере. Атмосфере того, что происходит вокруг нас самих.
И уже потом пришли к тому, что стоило бы оправдать себя, как исполнителей. В своих глазах и глазах потребителя, который послушал когда-то "Гончих". Так как та работа оставляла желать лучшего.
Хроник ОМ: Нам захотелось сделать что-то лучшее, чем предыдущий альбом. Исправить какие то совершённые ошибки. Все приходит с опытом. Хотелось в первую очередь себе доказать, что можно сделать намного лучше. Как мне кажется, мы это доказали данной работой.

- Что вы вложили в "КАРДИОDРАМУ" и почему, собственно говоря, «КАРДИОDРАМА»?

Кастраман: Это опять же импровизация. Чисто исходя из возможных вариантов обложки. Выбор был не велик. Срослись на данном рисунке от Mednoy. Саша предложил,а я по итогу одобрил. Суть сказанного в альбоме в принципе драматична. Да! Пожалуй, это драма! Такая, какая она есть вокруг. Рисунок попал в кассу в этом смысле. Он изображает драму. Все гениальное просто. А то, что мы вложили в альбом - это душа и опыт. Для кого-то – это нужный посыл.
Хроник ОМ: Если говорить обо мне лично, то я вложил всю свою душу в «КардиоDраму». Мне очень нравится этот альбом и каждый трек по своему дорог. Делалось все от чистого сердца. В текстах заложена лирика, которая пропитана душевными терзаниями о наболевшем. Отсюда
и такое название - от сердца. Драма души человеческой.

- Почему нет "гостей" на альбоме - приглашенных МС?

Кастраман: Гости - это долгая история. Не думаю, что известным артистам стало бы интересным это предложение. Им в пору звёзды с небес срывать. Да и наш подход не профессионален, на любителя.
На самом деле мы самодостаточны, чтобы концептуально вывезти что-то похожее на какой-то уровень досягаемости для слушателя. Вообще, я замешивал свою микстуру в осеннем припадке... Приходила демка. Я сходу выдавал свой куплет, сразу записывал, и через несколько часов Саша получал в обратку мой парт. Не знаю можно ли это приблизить к фристайлу? Мне интересно было именно свободно писать, не парясь. Это некий эксперимент.
Кто-то назовет это не серьезным подходом. Да и в рот компот. Я чувствую кожей то, что делаю.
Хроник ОМ: Изначально, мы не ставили цели вообще кого-то приглашать в качестве гостей на альбом. Потом были какие то размышления на этот счет. Но в итоге мы отказались от гостевых куплетов в пользу свободного творческого полета. Ведь совместные треки - это время. Это совсем другие силы: нужно найти определенного МС, чтобы он вписывался в концепцию альбома, и вообще непонятно, впишется ли он? По итогу альбом вышел чисто на двоих.

- Как ты сам оцениваешь «КАРДИОDРАМУ»? Есть ли у тебя любимые треки на нём?

Кастраман: Я самокритичен… Хрен с ним, пусть будет «три с плюсом». Расти есть куда. Но все же добавлю, что это достойно быть на другой стороне весов, для некоторых, считающихся, непонятно по каким причинам, заебательских вездесущих читал! Но это так: мимолетное соображение. Один мир, одна любовь. Хип-хоп демократичен.
Хроник ОМ: Мне понравился результат. Это намного сильнее и выше предыдущего нашего релиза – «Гончие». Здесь и качество, благодаря звукорежиссеру Лехе «Заветы 67» вышло на новый уровень. И тексты очень отличаются. А из треков я бы выделил: «Квест»,
«Машинист», «Грабли» и «Аксиома».

- Ваши пожелания слушателям.

Кастраман: Ссовременная жизнь искушает, но помните историю и опыт наших предков. Всю суть и соль православной нашей земли, называемой Русь. Передавайте духовные знания, как основной стержень, вашим детям. Без этого нет будущего ни у нас, ни у всего остального мира. Это важно, как никогда!
Какая-то другая философия для нашего народа - пустота и ересь. Любите и будьте добрей и справедливей. Жизнь вам отплатит тем же! Каждый несет ответственность за то, что происходит. При всём этом будьте независимы от политики. Ум помрачить не долго. Наблюдайте и размышляйте. Сопоставляйте и анализируйте.
Хроник ОМ: Желаю, чтобы этот альбом не разочаровал вас, для этого мы приложили немалые усилия в его создании. От себя лично я могу вас в этом заверить от души!

- И напоследок: чего нам ждать от вас в будущем? В творческом плане.

Кастраман: Не исключено, что мы вновь споемся с Сашей когда-нибудь. На данном же этапе кубатурим над проектом "КАЗбек". Это я – Каз (Севzквад), Аластор (Creo Impera) и Зерг (Севzквад / Биг Али).
Еще есть временно замороженный проект, который основался на домашней нашей студии "Самопал рек". Это - я, Плахой и Спайк. Мое окружение. Люди с которыми будем развивать свою линию дальше. Такие вот дела. Мир.
Хроник ОМ: С сентября 2012 года ведется работа над моим новым, третьим полноценным альбомом. И этой весной я собираюсь закончить работу над ним.
В планах отснять несколько клипов на этот самый релиз. Параллельно, я уже приступил к записи следующего сольника. Почему параллельно? Потому что они кардинально отличаются друг от друга своей стилистикой и концепцией. А также есть в планах записать вместе с NoobWong'ОМ новый альбом нашей группы Г.П.Мастарс (а.k.а. Гол'OSS По2л'OFF).
Это ближайшие планы на зиму-весну, а что будет дальше еще посмотрим. На самом деле много планов, но многие из них еще пока что только на уровне разговоров
или лежат в долгом ящике и ждут своего часа.

Добавлено (21.01.2015, 14:21)
---------------------------------------------
http://keep-it-real.ru/2015/01/21/12163/

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Хроник ОМ. (обсуждение творчества, биография)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
▲ Наверх