Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Фобия (фобия,как от нее избавиться,пишем о себе и советуем другим.)
Фобия
Lady_LiДата: Суббота, 16.07.2011, 14:10 | Сообщение # 401
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (kostya05)
я сразу на дно

Я вот тоже... Я вроде лёгкая и мелкая, а меня в воде тянет на дно всегда. Здоровенные плавают, а меня тянет на дно. wacko
 
RashikkДата: Суббота, 16.07.2011, 14:12 | Сообщение # 402
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kostya05)
тоя на дне 3 минуты выпрыгивал из воды беря воздух и обратно падал на дно... Потом отец вытащил.

Да я тоже так чуть не утонул, меня добрый дядя чуть чуть ближе к берегу подтолкнул, чтобы я на цыпочках стоять мог)

Добавлено (16.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
Я вроде лёгкая и мелкая, а меня в воде тянет на дно всегда. Здоровенные плавают, а меня тянет на дно.

Ты топор кароче >DD
У меня Батя такой же
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 16.07.2011, 14:16 | Сообщение # 403
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (denabl)
им насрать всем

Если он меня не спасёт я ему ухо отгрызу
 
denablДата: Суббота, 16.07.2011, 14:17 | Сообщение # 404
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
У меня Батя такой же

у меня мама biggrin

Добавлено (16.07.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (slam_rap-4ik)
Если он меня не спасёт я ему ухо отгрызу

я серьёзно
Quote (slam_rap-4ik)
им насрать всем

обычно так и бывает sad
 
kostya05Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:19 | Сообщение # 405
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (denabl)
у меня мама

У мя возможно тоже мама, т.к. не разу не видел как она плавает или вобще в воду лезет...
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 16.07.2011, 14:19 | Сообщение # 406
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (denabl)
я серьёзно

Ты меня плохо знаешь)
 
Lady_LiДата: Суббота, 16.07.2011, 17:42 | Сообщение # 407
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (denabl)
У меня Батя такой же

у меня мама

У меня мама тоже, если купается - то с какой-нибудь надутой штуковиной, с кругом и тп. biggrin А папа может по 5 минут под водой плыть wacko
 
LausДата: Суббота, 16.07.2011, 18:03 | Сообщение # 408
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
Ты топор кароче >DD У меня Батя такой же

а у меня брату 12 лет он в воду дольше колен не заходил, а если заходил то орал. Я с самого детства нормально плаваю. Меня также учили, выбросят где нибудь далеко от берега, за мной собака поплыла, я начал повторять за ней и поплыл happy жаль пёсика, умер недавно cry
 
RashikkДата: Суббота, 16.07.2011, 18:05 | Сообщение # 409
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Весело) ну кроме последнего
 
MailДата: Суббота, 16.07.2011, 20:54 | Сообщение # 410
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Интересный топ отрыли wacko
Я воды боюсь, тоесть водоёмов, особенно ночью wacko wacko wacko У нас болото есть по дороге от шоссе, тоесть пруд wacko С него испарения такие , что страшно ужасно wacko И звуки какие-то непонятные, зимой было слышно квакание лягушек wacko
 
RashikkДата: Суббота, 16.07.2011, 23:00 | Сообщение # 411
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Mail,
Пожил бы я у вас месяцок)
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:36 | Сообщение # 412
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я воды боюсь, тоесть водоёмов, особенно ночью

Ахахахах, не думала, сам меня пугал, что не боится, если что защитит, а сам небось трясётся весь и бегом убегает оттуда tongue happy biggrin

Quote (Laus)
выбросят где нибудь далеко от берега

Блин я бы своего папу удушила бы потом, если бы он меня сбросил посреди озера wacko
 
RashikkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:20 | Сообщение # 413
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
посреди озера

Посреди атлантического океана >)
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:25 | Сообщение # 414
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
Посреди атлантического океана >)

...С самолёта, да, посреди океана прямо ульк в воду и поплыла как дельфинка ? biggrin wacko
 
RashikkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:31 | Сообщение # 415
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
дельфинка

Русалко
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:48 | Сообщение # 416
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Боюсь уронить что-то, когда нахожусь на балконе, или над водой... И постоянно роняю всё cry
 
RashikkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:51 | Сообщение # 417
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Боюсь уронить что-то, когда нахожусь на балконе

Да да да , на балконе стоишь , куришь , разговариваешь и очкуешь как-бы телефон не выронить.
Когда сам боишься высоты , панический страх когда кто-то подходит к краю крыши или сильно высооваеться из окна


Сообщение отредактировал Rashikk - Воскресенье, 17.07.2011, 01:53
 
МОТЯДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:54 | Сообщение # 418
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Боюсь проспать работу angry
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:12 | Сообщение # 419
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
Когда сам боишься высоты , панический страх когда кто-то подходит к краю крыши или сильно высооваеться из окна

Да да да... Как-то раз видела, когда жили в Харькове, как девушка вылезла на балкон, на край самый, ну и стояла так, а потом и упала, типа покончить с собой решила... sad Высота была 8 этажей. Я орала - бесполезно. sad
 
RashikkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:19 | Сообщение # 420
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня фобия к открытым окнам
где-то 2 года назад у меня один кошак свалился с 15ого этажа после этого я боюсь открытых окон, даже не дома, в любом месте, хотя и стоит сетка.
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:26 | Сообщение # 421
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Как-то раз во сне, или не во сне wacko видела... Короче сплю я мирно, одна в квартире... Тишина, ночь, часа 3... А проснулась от того, что что-то шумело, со шкафа упало... Я посмотрела на шкаф и застыла wacko %) wacko со шкафа на меня глаза глядели, тоесть на шкафу наверху кто-то будто бы сидел wacko И как на самом деле глаза, и руки видела, и прямо на меня, моргает, я шёпотом "Ты кто?" - а оно пропало wacko не шучу. Мне мама рассказывала, что видела такое...

А ещё у нас раньше дома, на даче, висел портрет старый, бабушки... Она была цыганкой и колдовала... Висел прямо на стене, где лестница на чердак. И вот мне постоянно казалось, что он живой, портрет. Что глаза двигаются, и что она улыбается... А ещё что руки, сложенные, вдруг меняли положение... Жутко страшно было и на чердак я никогда не ходила одна... wacko Из за этого страха то и дело падала с лестницы wacko Мама не боялась, а папа тоже боялся этого портрета... и падал иногда с лестницы со страха wacko

Добавлено (17.07.2011, 02:26)
---------------------------------------------
Quote (Rashikk)
У меня фобия к открытым окнам

У меня сейчас как раз в большой комнате открыто окно wacko Комары не летят, включён отпугиватель насекомых ультразвук.

Это ладно. Я боюсь наоборот... Часто сниться, постоянно! wacko %) wacko что я смотрю, а на окне (за стеклом) рука- кто-то лезет, или страшное лицо, как у вампира, или зомби wacko %) wacko Белое wacko Высоко, никому не залезти! Страшно, просыпаюся и всматриваюсь долго в окошко, гадаю во сне ли, или на самом деле wacko %) wacko И боюсь двинуться wacko

А ещё... Боюсь ночью, в темноте, когда сплю, когда нога, или рука опускается с кровати... Так и кажется, что меня за ногу кто-то схватит, или за руку. Подкроватные демоны из маминых баек wacko Тапки вечно ставлю на журнальный столик wacko На полу когда - часто оставлю у кровати, проснусь - а они у стола стоят cry wacko


Сообщение отредактировал Lady_Li - Воскресенье, 17.07.2011, 02:29
 
RashikkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:26 | Сообщение # 422
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Висел прямо на стене, где лестница на чердак. И вот мне постоянно казалось, что он живой, портрет

Напомнило серию сверхъестественного, там была картина, на ней семья, картина жуткая была такая, страшная, люди выглядили ну не приятными, тех кто покупал эту дорогую квартиту, те умирали ночью. Картина та тоже менялась, там люди взгляд меняли, голову поворачивали т.д.
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:38 | Сообщение # 423
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
там люди взгляд меняли, голову поворачивали т.д.

Да да да, такая же фигня, только там была одна бабушка... А ещё, там же, на даче, в Ростовской области, была у нас кладовка...
И она была заперта с тех пор, как бабушка умерла, мне было лет 10. А умерла она, когда мне было года 3, ещё в Ставро жили...
И вот, заперта была она, дверь. А почему? Мама говорила, что бабушка там умерла... Вот и как-то раз я ключи нашла, но не решилась открыть дверь... До сих пор это тайна, чего там... Дача ещё на месте... Может ещё там побываю, и портрет увижу, и запертую кладовку wacko
Брат пугал (брат двоюродный, он погиб...), что там звуки ему слышатся и... как кто-то в дверь скребётся... wacko

Добавлено (17.07.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Зеркал в темноте боюсь... Знаете, смотришь в зеркало, отворачиваешься... а как будто отражение то не поворачивается, а смотрит на тебя сзади wacko wacko wacko wacko cry

 
kostya05Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:11 | Сообщение # 424
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
Напомнило серию сверхъестественного, там была картина, на ней семья, картина жуткая была такая, страшная, люди выглядили ну не приятными, тех кто покупал эту дорогую квартиту, те умирали ночью. Картина та тоже менялась, там люди взгляд меняли, голову поворачивали т.д.

Помню эту серию, ток не помню как кончилось...
 
denablДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:26 | Сообщение # 425
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Lady_Li, wacko dry ты слишком много думаешь о сверхъестественном, еслибы по меньше думала, не казалось бы всё это smile ну циганка всё таки... А я вот вообще о таком ничём не думаю, и родные, что умерли мне никогда не снились... Хоть и переживал, как и все...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Фобия (фобия,как от нее избавиться,пишем о себе и советуем другим.)
Поиск:
▲ Наверх