• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Теракт в московском аэропорту Домодедово
Теракт в московском аэропорту Домодедово
Rx3Дата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 51
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
Если верить словам Медведева, то там замешана охрана, там каких то начальников поувольняли, за то что допустили совершить этот теракт

если замешаны то их сажать а не увольнять надо wacko

Quote (ramiros)
Полюбому какая то гнида сидит у власти и рулит всеми терактами...

Quote (vadiBastard)
все знают имя гниды, но один звук - и тебя нет))

Quote (gordiy_mc)
Ну да, согласен, если бы уже давно люди бы говорили, то мы бы щас жили, практически, как при Сталине.

незнаю как там (в Москве) но у нас (в Дагестане) уже давно ходят слухи что во всех террактах в республике замешано провительство (региональное) мол они спонсируют террористов потому что из казны на борьбу выделяют огромные деньги и они естественно не идут по назначению. И я начинаю верить этому т.к. перестрелки регулярно вроде убивают из а взрывы продолжаются wacko
 
CerberДата: Среда, 26.01.2011, 23:26 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 20
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote
незнаю как там (в Москве) но у нас (в Дагестане) уже давно ходят слухи что во всех террактах в республике замешано провительство (региональное) мол они спонсируют террористов потому что из казны на борьбу выделяют огромные деньги и они естественно не идут по назначению. И я начинаю верить этому т.к. перестрелки регулярно вроде убивают из а взрывы продолжаются wacko

Согласен

 
Гордый_МСДата: Четверг, 27.01.2011, 08:59 | Сообщение # 53
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
Если верить словам Медведева

Если верить словам Медведева, пенсионеры теперь получают куда более большую пенсию, с коррупцией окончательно покончено, всё в стране мирно, всех террористов уже переловили и т.д. и т.п.! wacko
 
Alexxx_31Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Следствие установило личность смертника, совершившего теракт в московском аэропорту Домодедово, это 20-летний уроженец Северного Кавказа, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Следователями Главного следственного управления СК РФ совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России раскрыто преступление, совершенное 24 января в аэропорту Домодедово. Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряженного поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа", - заявил Маркин.
"Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта", - добавил представитель СК.
 
DarkTowerДата: Суббота, 29.01.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа

ну а как по другому biggrin Надо же найти козла отпущения...

 
kotlonДата: Суббота, 29.01.2011, 22:36 | Сообщение # 56
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Теракт в московском аэропорту Домодедово
террычи уже зае..ли своими пакостями, перемочить бы их всех killed
 
luchinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:07 | Сообщение # 57
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
ну а как по другому biggrin Надо же найти козла отпущения...

Ага, а через несколько дней где нибудь на Кавказе завалят несколько бородатых, у каждого из них будет по записке, что это они планировали теракт. И после этого целый год будут показывать какие хорошие у нас спецслужбы, как хорошо они работают.

 
Гордый_МСДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:21 | Сообщение # 58
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (luchin)
какие хорошие у нас спецслужбы, как хорошо они работают.

Службы у нас очень хорошие, а терракты, сука, всё равно случаются. Не подозрительно ли?

Добавлено (30.01.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (DarkTower)
ну а как по другому Надо же найти козла отпущения...

И обязательно этим козлом является хач! Скоро ещё что-нибудь случится, и опять обвинят в этом какого-нибудь Мухсена Набузи, я не удивлюсь! wink

Добавлено (30.01.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (kotlon)
террычи уже зае..ли своими пакостями, перемочить бы их всех

Ну так мочи их, террычев, тебя тут же убьют за убийство крупных лиц!

Добавлено (30.01.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Кстати, недавно где-то на форумах шарился, и прочёл, что есть мнение, что Медведев был выбран не народом, а неизвестными хаккерами, которые взломали сервер и изменили голоса!

 
Rx3Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:11 | Сообщение # 59
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Кстати, недавно где-то на форумах шарился, и прочёл, что есть мнение, что Медведев был выбран не народом, а неизвестными хаккерами, которые взломали сервер и изменили голоса!

голосование же не электронное было такое не возможно просто wacko
 
Baddy124Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:27 | Сообщение # 60
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Кстати, недавно где-то на форумах шарился, и прочёл, что есть мнение, что Медведев был выбран не народом, а неизвестными хаккерами, которые взломали сервер и изменили голоса!

Quote (Rx3)
голосование же не электронное было такое не возможно просто

Все это херня, путин сразу заявил, что медведв его приемник, так что как бы не прошло голосование исход был бы один.

Да и вообще когда было голосование были интересные моменты хотя бы то, что в тех регионах где всегда голосование было очень низкое, вдруг стало чуть ли не самым высоким или взять партию лдпр, скока помню, скока знаю за них всегда было много голосов, а тот очень мало

 
Гордый_МСДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:32 | Сообщение # 61
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
когда было голосование были интересные моменты хотя бы то, что в тех регионах где всегда голосование было очень низкое, вдруг стало чуть ли не самым высоким

Ну вот видишь, какие глюки бывают!
Quote (Baddy124)
Все это херня, путин сразу заявил, что медведв его приемник, так что как бы не прошло голосование исход был бы один.

Не, ну я же не говорил, что это моё мнение, просто кто-то что-то говорил, есть сторонники такого мнения!
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Сообщение # 62
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
В России такая же хрень как у нас в Белоруссии. Только у нас Лукашенко, а у вас будут чередоваться Путин - Медведев))
 
Гордый_МСДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:49 | Сообщение # 63
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
В России такая же хрень как у нас в Белоруссии. Только у нас Лукашенко, а у вас будут чередоваться Путин - Медведев))

Ну ужь нет! У нас-то хоть не в открытую! biggrin
 
melkii7009Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:50 | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Jaguar)
В ноябре 2009 ) ну точно в ноябре, да

Хромая лошадь сгорела в начале декабря числа 7-го или 6-го вроде, а что касается теракта в "Домодедово", то после того как узнал про него, то с работы в метро реально страхово было ехать, а хрен их этих сволочей поймет, может они и в метро что задумали...
Quote (Rx3)
Я не понимаю как человек с пятью кило взрывчатки смог пройти в терминал там че металодетекторов нету что ли? Международный аэропорт и так просто кто угодно и с чем угодно пройти может

когда проходишь через металлодетектор на Ярославском вокзале и он пищит, то в твою сторону даже не смотрят сотрудники охраны и полиция, "проноси не хочу" называется...сколько раз я лично там пищал...меня ни разу не остановили и не досмотрели багаж, и вообще теме разгельдяйства сотрудников вокзалов, аэропортов и полиции в частности надо отдельную тему посвящать...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Теракт в московском аэропорту Домодедово
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх