• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Теракт в московском аэропорту Домодедово
Теракт в московском аэропорту Домодедово
АнтошанеизЦАОДата: Вторник, 25.01.2011, 10:10 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
людей жалко

причем самых обычных людей. думу или белый дом почему-то никто не взрывает.

про таксистов.
как всегда взвинтили ценник, это понятно, им любая ситуация связанная с паникой на руку. но другая тема: народу из москвы на личных авто хлынуло дофига, чтобы за просто так вывезти людей, и обломать таксистов. а гайцы с трассы через радиостанцию московскую просили присылать номера машин, водители которых так заламывали цены. есть люди еще, и среди москвичей, и среди "понаехавших", и даже среди сотрудников мвд.

 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 14:04 | Сообщение # 27
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Меня то ещё бесит, что поголовно проверяют лиц неславянской внешности, когда объявляли очевидцы, что смертник был славянской внешности wacko . Бл***ь, при чём тут внешность?
В тот терминал Домодедова мог проникнуть абсолютно кто угодно с чем угодно, в момент теракта менты на посту спали (как обычно там), никакого контроля не было ВООБЩЕ, даже металлоискатели не работали!! А где дежурные круглосуточные на камерах??? Всем пофигу!? При том, что идёт операция Антитеррор, при том, что была инфа у ФСБ о готовящемся теракте уже с месяц как!
Это просто ппц какой-то! Слов нет уже. Из раза в раз одно и тоже! А этот теракт не пройдёт мимо, крупнейшее за всю историю ЧП в Международных Аэропортах (никакой гарантии безопасности нет просто?) wacko sad angry
Когда у нас в электричке Ярославль-Александров в прошлом году был "особый режим против террора", менты делали только тоЮ, что вымогали деньги у подростков и мобилы у них же (!!!!) лично видел, у самого вымогали! Целый вагон гастарбайтеров ехал без единого мента. Менты их боятся, или боятся, что их за расистов примут, или что там ещё? wacko
 
Гордый_МСДата: Вторник, 25.01.2011, 14:56 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Люди! Это нереально, чтобы просто так, на всю страну показывали терракты, при такой-то "мощной" защите, как сейчас!!! Нас на***вают!!! surprised
 
15-183-2Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:16 | Сообщение # 29
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
у самого вымогали

отдал?
 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 15:20 | Сообщение # 30
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
отдал?

Паспорт и телефон не отдал, деньги сами забрали, под угрозой "а пойдём ка, у тебя рюкзак, а у нас операция Антитеррор". Бл***ь, ЦЕЛЫЙ ВАГОН ПОЛНЫЙ ТАААКИХ БАУЛОВ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а мой рюкзак так подозрителен был wacko Ладно...
 
15-183-2Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:21 | Сообщение # 31
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
Паспорт и телефон не отдал, деньги сами забрали, под угрозой "а пойдём ка, у тебя рюкзак, а у нас операция Антитеррор"

вот сволочи!!Главное,телефон на месте
 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
вот сволочи!!Главное,телефон на месте

Главное паспорт на месте, они за паспортами охотники.
 
15-183-2Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:29 | Сообщение # 33
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
Главное паспорт на месте, они за паспортами охотники.

телефон тоже важен,причем очень
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Mail)
когда объявляли очевидцы, что смертник был славянской внешности . Бл***ь, при чём тут внешность?

По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30–35 лет. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.

По версии правоохранительных органов, взрыв совершил террорист-смертник. В пользу этого предположения говорит тот факт, что на месте взрыва в аэропорту обнаружили голову мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет. Возможно, он и привел в действие взрывное устройство.

Некоторые очевидцы уверяют даже, что этот террорист перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!" По факту теракта возбуждено уголовное дело, уже объявлены в розыск трое подозреваемых. По предварительным данным, их зафиксировала камера видеонаблюдения.

По одной из версий, взрыв в "Домодедово" - это вторая попытка. Первая, возможно, была произведена 31 декабря вечером, когда взрывом был полностью разрушен один из домиков на территории спортивного клуба на юго-востоке Москвы. На месте происшествия обнаружен труп женщины, чей муж был боевиком на Северном Кавказе и сейчас находится под арестом. Уже в январе в Волгограде была задержана спутница подорвавшейся, через которую оперативники вышли на след троих предполагаемых организаторов теракта - уроженцев Чечни. По оперативным данным, подозреваемые готовили еще одну смертницу. Возможно, эти трое довели смертника до зоны встречи прилетающих, а потом скрылись.

Нет ясности и с тем, сколько было взрывов. Официально говорится об одном. Однако некоторые очевидцы утверждают, что слышали два взрыва.

Специалисты по борьбе с терроризмом бьются и над мотивом этого преступления. Возможно, это "плановый" теракт исламистского подполья. Не исключено, что взрыв стал ответом на недавние радикальные выступления на Манежной площади в Москве.

По данным информагентств, которые ссылаются на анонимные источники, спецслужбы знали о подготовке теракта в одном из аэропортов. Также сообщается, что накануне теракта ФСБ разыскивала террориста-смертника в Зеленограде. Однако официально "Известиям" это нигде не подтвердили.

 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 16:02 | Сообщение # 35
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
в аэропорту обнаружили голову мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет. Возможно, он и привел в действие взрывное устройство.

Блин, мне тебе верить, или ФСБ? С самого утра говорят, что смертник был славянской, но след с Кавказа
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:11 | Сообщение # 36
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Mail)
Блин, мне тебе верить, или ФСБ? С самого утра говорят, что смертник был славянской, но след с Кавказа

Mail, ни мне а правохранительным органам, очевидцам и сми.
Сегодня тв не смотрел.


Сообщение отредактировал Alexxx_31 - Вторник, 25.01.2011, 16:12
 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 16:21 | Сообщение # 37
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
очевидцам

Я верю очевидцам и некоторым СМИ...
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:30 | Сообщение # 38
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я верю очевидцам и некоторым СМИ...

я так же.
Что ты мне тогда про фсб лечишь smile
 
MailДата: Вторник, 25.01.2011, 16:35 | Сообщение # 39
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
про фсб лечишь

ФСБ, потому что они хотя бы "смотрят в суть проблемы"...
 
Гордый_МСДата: Вторник, 25.01.2011, 16:42 | Сообщение # 40
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
По версии правоохранительных органов, взрыв совершил террорист-смертник. В пользу этого предположения говорит тот факт, что на месте взрыва в аэропорту обнаружили голову мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет. Возможно, он и привел в действие взрывное устройство.

Люди, вот почему так: Если не русский - значит совершил терракт?! Следить нужно за всеми событиями, а не только за крупными! У правительства, например, была причина, чтобы устроить этот долбаный терракт. Я сейчас не гоню на Путина, Медведева и т.п., я просто говорю, что не кажется ли вам странным: Резкий скачок цен - терракт! Также было и в прошлом году. За новостями следить надо тщательней. Я сейчас от этого вспомнил слова Dino MC47, пусть он кому-то не нравится, но: "Это, конечно, страшно, что погибли дети, зато народ отвлёкся от тарифов ЖКХ". Так вот, даже если это сделали и хачи, но они сделали это не сами - кто-то их надоумил.
 
WS_maldbiДата: Вторник, 25.01.2011, 16:51 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gordiy_mc]Люди! Это нереально, чтобы просто так, на всю страну показывали терракты, при такой-то "мощной" защите, как сейчас!!! Нас на***вают!!!

полностью согласен!!

 
Vadi_BastardДата: Вторник, 25.01.2011, 17:09 | Сообщение # 42
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Ужас жаль,незнаю почему но я Хромую Лошадь вспомнил.

оой(( тут в Перми такая жесть была sad
Quote (executeR)
больше убивает вот это «Таксисты, работающие в аэропорту, …резко увеличили стоимость проезда до 10 и 20 тысяч рублей», как можно на чужом горе зарабатывать? одним словом, нелюди...

кошмааар
Quote (dmitry_rd)
Сегодня знакомого встретил, его мама за час до взрыва из Москвы в Калик вылетела... Парень в шоке до сих пор...

Охереть...
Quote (gordiy_mc)
Вот и Хромая Лошадь, насколько я помню, тоже в начале 2010 сгорела!

Нет-нет, там ноябрь был. Мне поутру весь телефон оборвали, помнится)
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 25.01.2011, 17:14 | Сообщение # 43
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Главное,телефон на месте

блять, ты реально идиот)
Quote (gordiy_mc)
. Так вот, даже если это сделали и хачи, но они сделали это не сами - кто-то их надоумил.

Это уже очевидно, просто мало кто озвучивает это)
 
ПККЖСДата: Вторник, 25.01.2011, 17:20 | Сообщение # 44
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Люди, вот почему так: Если не русский - значит совершил терракт?! Следить нужно за всеми событиями, а не только за крупными! У правительства, например, была причина, чтобы устроить этот долбаный терракт. Я сейчас не гоню на Путина, Медведева и т.п., я просто говорю, что не кажется ли вам странным: Резкий скачок цен - терракт! Также было и в прошлом году. За новостями следить надо тщательней. Я сейчас от этого вспомнил слова Dino MC47, пусть он кому-то не нравится, но: "Это, конечно, страшно, что погибли дети, зато народ отвлёкся от тарифов ЖКХ". Так вот, даже если это сделали и хачи, но они сделали это не сами - кто-то их надоумил.

да это всё понятно,я помню,как мы ещё по весне 2010-го это обсуждали со Старым Черепом на форуме,в частности говорили и о фильме и книге "ФСБ взрывает Россию".
 
ramirosДата: Вторник, 25.01.2011, 17:22 | Сообщение # 45
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Так вот, даже если это сделали и хачи, но они сделали это не сами - кто-то их надоумил.

Полюбому какая то гнида сидит у власти и рулит всеми терактами... angry
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 25.01.2011, 17:26 | Сообщение # 46
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Полюбому какая то гнида сидит у власти и рулит всеми терактами...

все знают имя гниды, но один звук - и тебя нет))
 
Гордый_МСДата: Среда, 26.01.2011, 05:20 | Сообщение # 47
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
все знают имя гниды, но один звук - и тебя нет))

Ну да, согласен, если бы уже давно люди бы говорили, то мы бы щас жили, практически, как при Сталине.


Сообщение отредактировал gordiy_mc - Среда, 26.01.2011, 05:23
 
Bug_mcДата: Среда, 26.01.2011, 16:08 | Сообщение # 48
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как он мог пройти с таким количеством тратила мимо охраны там же должны каждого проверять
 
Vadi_BastardДата: Среда, 26.01.2011, 19:19 | Сообщение # 49
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Bug_mc)
Как он мог пройти с таким количеством тратила мимо охраны там же должны каждого проверять

У нас всё чо-то должно. Но по факту обычно ничего нет. Сегодня в новостях видел, начинают кипиш наводить. Уроды, мать их
 
ReynoldsДата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 50
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Bug_mc)
Как он мог пройти с таким количеством тратила мимо охраны там же должны каждого проверять

Если верить словам Медведева, то там замешана охрана, там каких то начальников поувольняли, за то что допустили совершить этот теракт dry
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Теракт в московском аэропорту Домодедово
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх