Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Сны (Выкладываем сюда сны)
Сны
MailДата: Пятница, 06.04.2012, 16:52 | Сообщение # 301
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (meron)
Прикинь, мне точно такое же снилось, давно правда!!

Возможно это что-то значит... У нас тут легендарная легенда ходит про затерянную старообрядческую деревню, которая находится в другом измерении :D В середине 90стых несколько ребят отдыхали в лесу с ночёвкой, двое ушли и не вернулись. Затем объявились, спустя несколько месяцев, и рассказали эту историю, что они типа там были, на их часах времени прошло 20 минут, не изменились, одежда та же и тп, а на самом деле из искали с милицией и тп по всему лесу и не нашли тогда. Мистика. С тех пор, как я эту историю услышал, я в сам лес не хожу. :D Может эта деревня мне и снилась??? %)


Сообщение отредактировал Mail - Пятница, 06.04.2012, 16:54
 
meronДата: Пятница, 06.04.2012, 17:12 | Сообщение # 302
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Quote (Mail)
Мистика. С тех пор, как я эту историю услышал, я в сам лес не хожу. :D Может эта деревня мне и снилась??? %)

А, я слышал такую историю. Я слышал ещё такую тему что есть куча мест на нашей планете, так называемых "Зеркал" или порталов в параллельный нашему мир. И они скорей всего туда и попали.
 
oxotnik47Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 303
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Mail)
Может эта деревня мне и снилась??? %)

тебе даже в лес ходить не надо, удобно

Добавлено (06.04.2012, 17:53)
---------------------------------------------
бывает снится что лежу и сердце потихоньку останавливается, потом резко сильно бится начинается.

 
MailДата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 304
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (meron)
"Зеркал" или порталов в параллельный нашему мир. И они скорей всего туда и попали

Ну не знаю... 2 года назад у нас так мужик ушёл по грибы. И пропал бесследно. Искали - следов никаких. Года так 2 назад тоже на Плещееве озере мужик рыбачил. Приехал, сел рыбачить... Утром обнаружили: нет рыбака. Машины нет. Вещей нет. Следов обратно от машины нет! В озере не нашли ничего. Уехать в другую сторону, кроме трассы, он не мог. Был и нету. ХЗ, но ведь было такое) Хоть верь, хоть не верь. %)

Quote (oxotnik47)
тебе даже в лес ходить не надо, удобно

У меня тут везде лес))))
 
meronДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 305
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Mail, А почему нам снятся сны? и как? это типа как галюцинации во время раслабленного и отдыхающего мозга? врядли. ведь есть вещие сны! мне например снилось и то что я никогда и нигде не видел, незнакомые мне места и люди, ещё снятся сны как подсказки. У меня был такой случай что я ещё в школе более 10 лет назад потерял шапку, и мне недавно снился сон что типа я вернулся в школу, только в своём возрасте, и мы вместе с моими всеми уже повзрослевшими одноклассниками продолжаем учёбу. и приснился тот момент как я потерял шапку, я сам в реале этот момент не видел, а во сне приснилось что один из моих одноклассников с которым я по школе враждовал залез ко мне в куртку в рукав (я туда всегда шапку кладу) и у нас в классе была в полу небольшая щель и он её туда закинул, дело было на перемене и в классе меня в это время не было. В реале я шапку искал долго, ещё дома пизды от мамки получил, так как её только купили мне (вспомнилось Ntl "эй, дай шапку погонять! я не могу мне мама её только позавчера купила:)!))) в общем так и не нашёл я её. А когда во сне мне это показали, я сначала не отнёсся к этому серьёзно, но потом решил проверить. Связался с этим бывшим одноклассником, он сначала не мог вспомнить (дело было больше 10 лет назад) но патом он вспомнил что и правда было такое. Я у него спросил куда он её спрятал, он вспомнил и сказал то место что мне и приснилось. Я охуел. Сказал своей малой сестре, она сейчас в школе учится чтоб посмотрела там. И она мне её всю пыльную принесла! вот такая вот история. я удивляюсь как она столько лет там пролежала и никто не нашёл, ну ремонт то там должны были делать.
 
MailДата: Пятница, 06.04.2012, 18:31 | Сообщение # 306
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (meron)
это типа как галюцинации во время раслабленного и отдыхающего мозга? врядли. ведь есть вещие сны! мне например снилось и то что я никогда и нигде не видел, незнакомые мне места и люди, ещё снятся сны как подсказки.

Вот есть же лобная часть мозга, которая как бы "спящая"? У некоторых людей во время сна она как бы включается, мозг человека, работающий в полную силу - мощнее любого компьютера. Он может анализировать прошлое, он может "конструировать" потенциальное будущее, если у тебя есть какие-то фобии, или скрытые страхи, или забытое из детства - то во вне тебе это может присниться, а в реале ты уже эти события забыл. Феномен, типа "Я во сне видал себя со стороны", или "Я во сне болтал с типами, которых встретил потом, а раньше не видал их" - это пока не изучено, но тоже объяснимо: все, даже самые малейшие милисекундные моменты, что ты видишь глазами, "скрины", как бы))) - всё это никуда из твоего мозга не девается. Все звуки, беспорядочные, казалось бы, смешанные - в мозгу могут как бы вспоминаться по отдельности. Не знаю, понятно ли я изъясняюсь :D Всё объяснимо. Человеческий мозг - и тот изучен далекоооо не полностью. Факт тот, что этот мозг изучают люди, у которых такие же ограниченно работающие мозги :D Замкнутый круг. Некоторые феномены мы никогда не разгадаем.
 
oxotnik47Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 307
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня связь с дневником была в 9 классе.Двеков наполучал (каждый день по двойке),домой пришёл, под стол портфель запихал, ушёл.Вечерком чувство безоснованной тревоги хлоп, и через минуту звонок по поводу распиздяйства.
Похоже сны это варианты реальности,когда мозгу делать нечего составляет.
 
MailДата: Пятница, 06.04.2012, 19:08 | Сообщение # 308
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (oxotnik47)
Похоже сны это варианты реальности,когда мозгу делать нечего составляет.

Именно так и есть))) Варианты реальности, мозг анализирует прожитое и готовится к будущему, вот так вот яснее))
 
АлпатычДата: Пятница, 06.04.2012, 19:20 | Сообщение # 309
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Mail)
мозг анализирует прожитое и готовится к будущему, вот так вот яснее))

То есть постоянно мне всякие апокалпсисы, концы света снятся - значит, это либо я помешался на этой теме, либо приходят сигналы из будущего, чтобы я знал о нём.
 
oxotnik47Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 310
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
То есть постоянно мне всякие апокалпсисы, концы света снятся - значит, это либо я помешался на этой теме, либо приходят сигналы из будущего, чтобы я знал о нём.

Точно, с тобой китайцы из будущего связываются.А если серьёзно, то это один из вариантов будущего, и твоё сознание показывает тебе, так как ты желаеш это видеть.
 
ButcherДата: Суббота, 07.04.2012, 09:36 | Сообщение # 311
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
хотел выложить свой сон сегодняшний,да вот не получилось поспать,домой пришел в 6 утра,3 часа поспал и на работу,не помню даже снилось мне что то или нет
 
MailДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:25 | Сообщение # 312
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
это либо я помешался на этой теме

Нет, просто ты об этом подумал перед сном, возможно даже просто последняя мысль, перед тем как ты заснул, была об этом - вот и сразу же ты видишь сон на эту тему))) Кстати: во сне чувство времени теряется. Вот видим мы сон, в котором события длятся хз сколько долго времени)))), а на самом деле проходит пара секунд))) Нам за ночь может дофига снов присниться, но запомнятся лишь те, которые, по "мнению" нашего мозга, нам нужно запомнить)) Сны никогда нельзя воспринимать 100% серьёзно. Ведь все образы, или даже звуки в снах, что мы ощущаем - это всё ассоциации с потенциальной реальностью. Вот приснился Вам летающий красный крокодил с рогами - это не значит, что Вы увидите это чудище в реале, это значит, что мозг готовит Вас к встрече с чем-то необычным, или неожиданным, в скором будущем. ))
 
meronДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:31 | Сообщение # 313
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Quote (Mail)
Именно так и есть))) Варианты реальности, мозг анализирует прожитое и готовится к будущему, вот так вот яснее))

А если у меня во сне снятся одни похороны и мертвецы, то у меня такое будущее? в последнее время я о смерти думаю постоянно, я может помешался на этом, а ещё недавно я об этом даже не думал!
 
MailДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:56 | Сообщение # 314
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (meron)
А если у меня во сне снятся одни похороны и мертвецы

Ну вот если тебе снятся конкретные люди в качестве мертвецов %) - то это, возможно, тебе неприятные люди, или ты на них обиду затаил, ну и тп в таком духе. А если просто чистилище, апокалиптические картины - то это нормально. Возможно ты просто боишься смерти и всего, что с этим связано, вот подсознательно и помещаешь себя в такую атмосферу во сне))) Мне тоже такое иногда снится. Причём иногда с таким бредовым сценарием сны. %) Вот, к примеру: небо красное, на горизонте языки огня, вокруг тьма, ничерта не видать, кроме неба и огня на горизонте, тишина жуткая, я иду, ищу, за что бы ухватиться, или как бы врубить свет, и тп, вдруг на какой-то стене нащупываю включатель, врубаю свет - и вдруг всё становится светлым (логично, да??))), травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют и тп радости природы. Потом думаю "Пойду ка я домой" (парадокс, откуда на природе взялась стена с выключателем???))) - вырубаю свет, ложусь в непойми откуда взявшуюся постель))). Закрываю глаза. Аккурат на этом моменте я и открыл глаза в реале)))
 
MailДата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:04 | Сообщение # 315
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (meron)
что есть куча мест на нашей планете, так называемых "Зеркал" или порталов в параллельный нашему мир.

Вроде бы это называется "дольмены" %)
 
JaguarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:00 | Сообщение # 316
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Полночи галактику спасал. Может быть я надежда нашей планеты? %)
 
АлпатычДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:47 | Сообщение # 317
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
А я чуть не сорвал репетицию парада на Красной площади.
 
JaguarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:55 | Сообщение # 318
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Alpachino, голый по площади бегал чтоли?
 
АлпатычДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:19 | Сообщение # 319
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Jaguar, Знамя победы взял. Потом бежал за колонной, чтобы вернуть его. А кто-то в рупор орал: "что за долбоёб там, уберите его!"
 
Сlear_manДата: Вторник, 01.05.2012, 14:48 | Сообщение # 320
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось как я качаю только что выложенный в сеть сольник MC 1.8
Что бы это значило?)
 
АлпатычДата: Вторник, 01.05.2012, 16:58 | Сообщение # 321
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Сlear_man)
Что бы это значило?)

Тебе приснился декабрь. Значит то, что ты этого ждёшь.
 
Lady_LiДата: Среда, 02.05.2012, 00:37 | Сообщение # 322
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Мне постоянно сны о смерти снятся, что совсем не удивительно... Боюсь засыпать и радуюсь, когда просыпаюсь...
 
meronДата: Среда, 02.05.2012, 01:16 | Сообщение # 323
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Мне постоянно сны о смерти снятся, что совсем не удивительно... Боюсь засыпать и радуюсь, когда просыпаюсь...

Точь в точь тоже самое у меня.
 
ButcherДата: Среда, 02.05.2012, 15:32 | Сообщение # 324
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Мне постоянно сны о смерти снятся

что ж ты такое принимаешь,что тебе такие сны сняться
 
АлпатычДата: Среда, 02.05.2012, 20:43 | Сообщение # 325
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Butcher)
что ж ты такое принимаешь,что тебе такие сны сняться

Не обязательно принимать надо. У меня фантазия хорошая, например. Поэтому, легко могу умереть во сне. Даже боль чувствую, когда сон вижу.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Сны (Выкладываем сюда сны)
Поиск:
▲ Наверх