Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Сны (Выкладываем сюда сны)
Сны
MailДата: Суббота, 26.03.2011, 16:35 | Сообщение # 251
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Кстати, меня постоянно дежавю в последнее время мучает, будто одно и тоже повторяется, но это уже не к тебе, док

Почему не ко мне? У меня постоянно дежавю, даже вот щас. surprised cry biggrin А так серьёзно, это чувство, что "это уже когда-то было" как раз идёт из снов, которые не запомнились, но остались в архиве подсознания wacko
 
Гордый_МСДата: Суббота, 26.03.2011, 16:44 | Сообщение # 252
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Mail)
А так серьёзно, это чувство, что "это уже когда-то было" как раз идёт из снов, которые не запомнились, но остались в архиве подсознания

Тоже эту хрень заметил?
 
JaguarДата: Суббота, 26.03.2011, 21:54 | Сообщение # 253
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Да тут родственные душь сплошь и рядом! Такое же ощущение и у меня!
 
MailДата: Суббота, 26.03.2011, 23:38 | Сообщение # 254
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Jaguar)
родственные душь сплошь и рядом

Ну не знаю как у тебя, у меня на сайте тут 2 родственные души точно есть happy happy wacko

Добавлено (26.03.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Я уже об этом вроде говорил... У меня подруга изучала сны и всё, что с ними связано... Я её не видел долго, потом она умерла... sad А потом мне приснилась, рассказывала как там ей спокойно, как она боялась, что не сможет больше родных и друзей увидеть... Я проснулся тогда ночью и записал сон сразу. С тех пор я в это всё верю серьёзно уже... wacko Много раз уже снилось такое, что не объяснить ни памятью ни наукой.

Даже на тему МПТКФ на баттл по снам написал тему biggrin

 
DarkTowerДата: Суббота, 26.03.2011, 23:54 | Сообщение # 255
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Сегодня снился сон, первую часть не помню, так как не записал. Я нахожусь у себя в комнате возле стола. На столе две кружки. В обе налит сок, одну я налил давно и оставил стоять, она простояла долгое время. Я сделал глоток из неё и выплюнул, была редкостная гадость. Потом я заметил в соке множество мошек, уровень сока спал и я увидел двух противных насекомых. Одно из них напоминало смесь комара с богомолом. Оно убежало и спряталось, я сказал родителям про этих насекомых, но они мне не поверили. После я уже в комнате увидел бегающую тварь, стал звать отца. Увидел его в конце коридора, он вроде шёл, но не сдвигался с места. Потом я понял, что это какой-то монстр, а не мой отец. Я побежал на него и сон закончился. Мне последние года полтора только такое и снится, причём порой ещё более мерзкие и страшные сны, от которых веет безнадёжностью, тоской, отчаянием. Чем то напоминают кинокартины Дэвида Линча. Но я понимаю, что это связано с моим душевным и физическим состоянием, крыша едет, здоровью пи**дец.

Но очень скоро всё так или иначе закончится smile

 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:01 | Сообщение # 256
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Я помню мне как-то приснилась пустыня... Тоже сон записал biggrin "Пути души называется". Походу мне надо текста токо написанные в этот топ,а не в Текста выкладывать cry biggrin
Тогда было холодно в комнате, а я проснулся от того, что жар аж жжёт всё и пить хочется ужасно wacko
 
LausДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:09 | Сообщение # 257
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
мне сон недавно приснился будто бы я сижу один в комнате без окон, там была она закрытая дверь в которую с дикой силой кто то (или что то ) стучался, а я дрожал очень сильно, у меня был пистолет я решил убить себя, потом дверь была сломлена и я с громким громким криком приснулся

Добавлено (27.03.2011, 00:09)
---------------------------------------------
дверь была сломлена топором

 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:10 | Сообщение # 258
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Laus)
я сижу один в комнате без окон, там была она закрытая дверь в которую с дикой силой кто то (или что то ) стучался, а я дрожал очень сильно, у меня был пистолет я решил убить себя, потом дверь была сломлена и я с громким громким криком приснулся

Комната без окон - это закрытая душа, а дверь в которую ломятся - это знак, что ты очень боишься в душу кого-то впустить...
 
LausДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:12 | Сообщение # 259
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
Mail, ох ма. а причём пистолет ?

Добавлено (27.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------
это глуппый вопрос

 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:17 | Сообщение # 260
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Laus)
а причём пистолет

Чтоб застрелиться, а тот, кто с топором - тебя хотел замочить. Ну нафига стреляться, если этим стволом ты мог замочить того, что был с топором? Всегда помни, что это только твой сон, ты и хозяин wacko wacko wacko
 
LausДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:19 | Сообщение # 261
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
Mail, обьясни мне сон. мне раз снилось что я очень жестоко издеваюсь над своей любимой (как я ломаю ей руки, в лицо плюю и всё в этом духе) и в тот же день она меня бросила. на следующий день сон как я мучаю просто какого то парня которого я абсолютно не знал потом я видел этого парня который шёл за руку с любимой. как это так ?
 
Rx3Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:19 | Сообщение # 262
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Mail, ух ты... а ну ка растолкуй мне про старика которого я замочил и за шкаф закинул cry
 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:25 | Сообщение # 263
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
про старика которого я замочил и за шкаф закинул

Возможно ты боишься возраста и смерти и убил самого себя в старости, а почему за шкаф? Шкаф - это тоже знак, в этом шкафу возможно было это будущее, за него ты закинул труп деда, тоесть себя в старости. wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
Rx3Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:29 | Сообщение # 264
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Mail, я его еще в газету завернул wacko а потом когда посмотрел он высохший как мумия был wacko

Добавлено (27.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------
и еще меня очень сильно совесть мучала во сне wacko

 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:33 | Сообщение # 265
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Laus)
как это так ?

Так ты сам всё и объяснил же, что тут добавить... wacko

Ещё... Часто после того, как думаешь о сташных снах, вспоминаешь их подробности, охватывает необъяснимое чувство преследования, дрожь по коже и тп. wacko wacko wacko Наверное это тоже объяснимо, когда начинаешь копаться в подсознании оно конфликтует с разумом, а твоя теневая личность с душой. wacko wacko wacko wacko Ппц страсти какие, сам аж офигел что сказал wacko wacko

 
Rx3Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:34 | Сообщение # 266
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
сам аж офигел что сказал

уже привыкать пора biggrin
 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:43 | Сообщение # 267
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
уже привыкать пора

cry cry cry Не, привыкать никогда нельзя, передозировка всем этим смертельна для сознания wacko wacko wacko biggrin
 
Rx3Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:45 | Сообщение # 268
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
передозировка всем этим смертельна для сознания

можно как оружие использовать biggrin

а еще вот такой сон был буквально на следующий день после деда, у меня дома лежал труп и от него шел запах разложения и вдруг прибежала какая то женщина и начал плакать над ним wacko

 
LausДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:45 | Сообщение # 269
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
Mail, скоро ты станешь Галина из Папиных дочек biggrin
 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:54 | Сообщение # 270
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Laus)
скоро ты станешь Галина из Папиных дочек

Тююю! О боги! А это то тут при чём?? wacko wacko wacko cry biggrin
 
LausДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:07 | Сообщение # 271
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
Mail, да просто написал неподумав
 
MailДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:15 | Сообщение # 272
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Вот блин, фильм Книга Илая я понял только с третьего просмотра wacko wacko wacko happy Потом и приснилось про ту пустыню
 
kostya05Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:43 | Сообщение # 273
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Mail, если уж ты сны толкуешь то расскажи что значила что мне неделю снилось как я повешен вокруг темно и я смотрю как видеосъемку в которой камера двигается кругом вокруг меня... sad И еще почему мне часто сниться как я умираю во сне???
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:57 | Сообщение # 274
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (kostya05)
И еще почему мне часто сниться как я умираю во сне???

Это значит, что когда-нибудь придётся)) Ос - это осознанные сновидения

 
kostya05Дата: Суббота, 02.04.2011, 06:17 | Сообщение # 275
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Это значит, что когда-нибудь придётся)) Ос - это осознанные сновидения

Ладно б просто умирал, но то с крыши падаю, то повешен, то убивают...

Добавлено (02.04.2011, 06:17)
---------------------------------------------
Хм сёдня странный сон приснился, по-любому чё-то кажется значит... С начало на берегу куча народу ждали корабля, чтоб на нём плыть, и я там стоял, потом кто-то сказал, чтоб повезло надо взять 2 монеты в 2 руки и встать против ветра и которая останется с той повезёт, а с другой нет, и он встал показывая пример в 1 руке была монета золотая с надписью 5 и как я понял из слов 5 золотых вторая просто с надписью 25(возможно серебро), монета с надписью 25 вылетела, он сказал что с золотой монетой повезёт и побежал куда то, я с ещё несколькими людьми за ним, прибежав он сказал что тут нету 2 такой-же монеты и выкинул её, над ним перед этим ещё все посмеялись что монета удачу не приносит... Я эту монету золотую подобрал, взял ещё свою встал также как он и моя монета вылетела, а золотая осталось... Я подобрал вылетевшую монету и пошёл на корабль... Плывя на корабле я заметил что число на золотой увеличивается... Мне сразу начал предлагать 1 человек ему продать золотую монету я сказал что согласен, но когда приплываем, он согласился... Другой сказал, что может тот который рассказывал про удачу монеты был прав...Я решил сесть рядом с ними, потом вдруг кто-то ворвался на корабль(монстры какие-то) И походить начали к людям те их отталкивать и те кто отталкивал были убиты... Мы в 3 кинули им еду испугавшись они съели и ушли от нас подальше.... Потом зашли существа похожие на людей сказали что они какое-то инопланетное существо, назвались "Лемурами" Потом ушли они ушли... Мы решили выйти из той комнаты, выйдя мы увидели что разные люди идут как зомби, а другие те лемуры... Они нас куда-то повели потом мы увидели как они ведут какую-то женщину по виду умственно отсталую т.к. она постоянно не могла понять что происходит и смеялась... Потом я проснулся... И что это значит? 2 монеты как-то что-то значат чувство... Не надо было там подбирать упавшею монету, но это ж во сне... И что значило "лемуры" слово знакомое...

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Сны (Выкладываем сюда сны)
Поиск:
▲ Наверх