• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Треки, посвященные трагическим событиям 29.03.2010
Треки, посвященные трагическим событиям 29.03.2010
$KYДата: Среда, 31.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline

Не хочу длинных предисловий по этой теме. Встретил несколько треков, прослушал, решил дать услышать другим людям мнение на причины этих событий. О самих событиях думаю слышали все - это факт. А вот кто больше виноват - вопрос спорный.

Dino MC47 - 29.03.2010 (Теракты в московском метро)
Леша Маестро - Взрыв в метро 29.3.2010
RusKey (ЦАО) ft. АРС - "Памяти погибшим 29 марта"

Хотелось бы узнать, что думают люди по этому поводу, кого считают виноватым в случившемся. Все треки по прямым ссылкам.

Скорбим по невинным людям.

Прикрепления: 4598893.jpg (48.3 Kb)
 
MaxPayneДата: Среда, 31.03.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
я слышал что шесть лет такого небыло
 
АнтошанеизЦАОДата: Среда, 31.03.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
да жесть! никто не застрахован о попадания в такую ситуацию. в москве вы, или в питере, или в кизляре, или в каком-нибудь не очень большом городе. всем стремно, ибо нормальные, здравомыслящие люди, понимают что никто ничего с этим сделать не сможет, ни правительство, ни органы. сырьевые интересы кучки людей, сидящих на нефтяных насосах несравнимо больше чем какие-то там 30,50, да хоть 1000, простых, как правильно подметил $KY, именно невинных людей, которые просто ехали на работу, учебу, или возвращались домой. Россия большая, народа дофига, и его не жалко-вот политика государства.
 
MaxPayneДата: Среда, 31.03.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
диныч правильно сказал пройдёт время и все всё как всегда забутут
правительство не справляется
 
ПККЖСДата: Среда, 31.03.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
да,кстати,правильно подправили,что это Лёша Маэстро,а не АК.
трек его хорош,послушайте его творчество.
у Дино трек очень хорош,можно на цитаты рвать прям щас.
к примеру:"и это очень плохо,что погибли дети,зато народ отвлёкся от тарифов ЖКХ".

а вообще,никому ничего не навязываю,и не буду говорить о своей ненависти к партии Единая Россия,но просто посмотрите документальный фильм "ФСБ взрывает Россию".

 
muzuДата: Среда, 31.03.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
омск скорбит с вами!тут много очем говорить но людей уже нет в живых!а мне сразу вспомнились слова птахи из трека фон "война это наш обряд,приносим жертвы кому только не понятно....
 
НебеСныйДата: Среда, 31.03.2010, 22:49 | Сообщение # 7
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Конечно это всё не вернуть ,мои собалезнования ....

но это война,и люди как стадо ..вот оно стадо,...а эти заграничные бородатые козыря,от них нам хорошо не станет

ведь какое большое правительство наше,и не может разобратся до сих пор с этими маленькими кусочками черных точек на карте,
здесь ведется иГра в которой о жизни людей ничего не обговорено,
где же эти крутые менты что защищают наш народ,моя милиция меня бережет!?

Это уже можно сказать война,и верхушка нашего государства прекрасно знает кто это сделал,

а они либезят перед ними ,вот мол обратите на уязвимые места в транспортных средствах...
Да пошли вы все на ху.., если какая гнида тронет близкого или кого из моих знакомых людей...
Уххх бл..это будет жестокая месть,я молчать и отварачиваться не буду.
мне пофигу русский или грузин,араб или еврей...одинаковы все...

это всё страшно,тут такая тема,что говорить об этом уже нагаварено везде ,но все также продолжают слушать путина,медведева,всех ихних пешок-марионеток,и верят их лозунгам,да вот РОссия многонациональна,
К чему привела твоя многонациональность,(не в обиду конечно)но порой мне кажется что мы уже гости у себя дома ...МЫ в гостяях....

 
Old_SkullДата: Четверг, 01.04.2010, 11:15 | Сообщение # 8
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
но просто посмотрите документальный фильм "ФСБ взрывает Россию".
- фильма не видел, но книгу с тем же названием могу порекомендовать всем, кто действительно хочет знать, кто за этим стоит. Кто боится ниасилить многабукав - прочитайте хотя бы четвёртую главу.
Quote (НебеСный)
Это уже можно сказать война,и верхушка нашего государства прекрасно знает кто это сделал
- ты даже не подозреваешь, насколько ты прав, парень. Верхушка и сделала - и она, конечно же, прекрасно об этом знает.

Не хочу сейчас задним числом корчить из себя провидца - но то, что нужно ожидать чего-то в этом роде понял, когда число подписей под обращением с требованием отставки Путина достигло десяти тысяч (что-то около 20-го марта, если не изменяет память). Теракты в метро, соответственно, неожиданностью не стали - как не стала загадкой личность их заказчиков. Какую-то надежду на будущее даёт только количество людей, которые больше не хотят верить в Северо-Кавказский след (не верите - нате вам Кизляр, сказала власть, пораскинув мозгами). Хрен там, есть люди, которые вам, господа, уже никогда не поверят, и с каждым днём таких становится больше. Доку Умаров может сколько угодно брать ответственность за взрывы на себя - лично мне это просто лишний раз показывает, насколько далеко зашёл процесс сращивания нашего доблестного ФСБ с нашими же кавказскими террористами - только и всего. В общем, забрезжила надежда, что нынешние упыри ответят-таки за свои дела - причём это будет не презрение и отвращение потомков, а суд и наказание от современников - только чтобы это увидеть уже стоит жить дальше. А тем, кто до этого дожить не сможет уже никак, тем, кто пару дней назад отправился на небеса прямо из-под земли - светлая вам память, люди, дай Бог, чтобы ваша смерть была не напрасной.
Ну и парни - молодцы, что тут ещё скажешь - уважаю...

 
ColdDeclineДата: Четверг, 01.04.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
мои собалезнования .... всем кто вообще попал под этот колпак
Да чего же народы не навидят друг друга....
Если сесть и подумать хорошо, то всё в мире взаимодействует...
общие термины...технологии, а люди творят такое
Убивают..! Дак ещё убивают невиновных.....
Умом их не понять. Насчёт властей, да правда забыли и живут, а зло не спит....
хех....
бля просто так представить что такие люди с такими планами живут хочется их уничтожить...
как сказал Медвед...найти и унитчожить
 
НебеСныйДата: Четверг, 01.04.2010, 14:14 | Сообщение # 10
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
как сказал Медвед...найти и унитчожить

ну продолжай Медведеву верить.Он тебе точно уничтожить
только не того кого надо.

 
litrДата: Четверг, 01.04.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
можно много по этому поводу спорить-кто?зачем?почему?но тех невинно- убиенных людей нам уже не вернуть,тех для кого тот день стал последним.....светлая вам память........
 
суисайдДата: Пятница, 09.04.2010, 12:15 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
правительство, наше ебанутое, Медведев как блатной ходит, ты все решает, доиграется его кто нибудь грохнет!!!! раньше все президенты боялись, выходить куда то, а тут волю почувствовали!!

Добавлено (09.04.2010, 12:15)
---------------------------------------------
уроды штопанные, что ковото найдут, это показуха, я не доверяю власти, власть не доверяет мне!!
так и тут!!

 
McPegДата: Пятница, 09.04.2010, 14:16 | Сообщение # 13
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
меня всегда удивляло то, что эти самые терракты устраивают там где мирные жители которые в принципе никому из террористов ничего плохого не сделали)))) почему бы не устроить терракт в кремле например???? сцут... а на счет не повинные, хз как говорили в треке "Bad B. Альянс - Надежда на завтра" - "я не ходил на выборы я знаю среди них сидят новые гитлеры"... сами мы в принципе достойны тех кого мы избрали...

Добавлено (09.04.2010, 14:16)
---------------------------------------------
никто же не знает может быть это наше же правительство их же и наняло)))

 
OneONДата: Пятница, 09.04.2010, 15:18 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Найти и расстрелять angry вырубить под корень что бы этот мусульманский крестовый поход закончился раз и навсегда. Они играют с чужими жизнями руками заблудших душ, а сами способны только сидеть подальше и радоваться смерти людей sad В конце концов какая разница к какой ты вере относишься, ведь все мы люди, к несчастью почти все...
 
McPegДата: Пятница, 09.04.2010, 15:24 | Сообщение # 15
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (OneON)
В конце концов какая разница к какой ты вере относишься, ведь все мы люди, к несчастью почти все...

красавчег хорошо сказано
 
НебеСныйДата: Пятница, 09.04.2010, 18:11 | Сообщение # 16
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Если пистить ,то сразу всех,чтобы не было шансов поднятся и посмотреть на верх..
 
McPegДата: Пятница, 09.04.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
litrДата: Пятница, 09.04.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
McPeg,я думаю для этой темы не подходят такие смайлы.....(не в обиду сказано).
 
McPegДата: Суббота, 10.04.2010, 10:10 | Сообщение # 19
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
ну извените я больше так не буду sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
СчастьеДата: Четверг, 15.04.2010, 12:23 | Сообщение # 20
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Помним, скорбим..
Кстати не помню в каком году, но очень недавно у нас в Уральске мусульманскую группу экстремистов поймали, оружие, взрывчатые вещества, все выходцы из средней Азии (Таджикистан, Киргистан, Узбекистан). Шума много не наводили, но факт остается фактом, что человек с нормальным складом ума такого не сделает. И то верно будь то огромный мегаполис или средний городишко - многие могут быть под колпаком, особенно у нас тут в КЗ даже русские стали ислам принимать. Надо главное верить в себя а не слушать что говорят какие-то небритые дядьки (чисто мое мнение). Верить в Бога или нет это дело каждого, но война никогда не сможет быть святой.
 
McPegДата: Четверг, 15.04.2010, 16:07 | Сообщение # 21
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
красиво сказал... на слезу пробивает)))) sad sad sad
 
MaSterДата: Вторник, 20.04.2010, 14:27 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, саболезную. Жалко всех, вот-так раз и жизнь оборвалась. Обидно конечно.
 
НебеСныйДата: Четверг, 06.05.2010, 08:56 | Сообщение # 23
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
мне кажется треков больше врятли будет...тему думаю надо удалить..активность из неё ушла...
 
суисайдДата: Четверг, 06.05.2010, 09:13 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
отрава пораждает человечьи слабости!!!
кто провожает все меньше и меньше, я вижу закат со дня больше!!!


Сообщение отредактировал суисайд - Четверг, 06.05.2010, 09:14
 
ТоННДата: Вторник, 18.05.2010, 13:33 | Сообщение # 25
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Нойз зачестую пишит текста на подобные темы.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Треки, посвященные трагическим событиям 29.03.2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Наверх