• Страница 321 из 321
  • «
  • 1
  • 2
  • 319
  • 320
  • 321
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
О футболе и про футбол.
ТеньИфритаДата: Вторник, 03.07.2018, 22:03 | Сообщение # 8001
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
15-183-2, честно говоря вообще не помню как попадал на второй остров и попадал ли вообще.
Цитата 15-183-2 ()
Я в детстве сталкивал машины в воду в порту, где Кортез даёт миссии, и когда три штуки располагались как нужно, по ним прыгал на причал, где стоит катер

Гениально. Ты это сам придумал или в интернете посмотрел? У меня интернет появился только в девятом-десятом году.

Добавлено (03.07.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Переиграл бы сейчас в ГТА, но мышки нет, а покупать не хочется. Да и к тому же, как вспомню миссию с вертолетиком - сразу желание отпадает.

 
15-183-2Дата: Среда, 04.07.2018, 01:41 | Сообщение # 8002
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Гениально. Ты это сам придумал или в интернете посмотрел? У меня интернет появился только в девятом-десятом году.

Не сам, конечно, увидел на гта.аг.ру или где-то ещё. Сам я намного раньше, как раз до интернета, умудрился попасть в третий город GTA 3. Туннель, который к нему ведёт и закрыт до определённого момента в сюжете, но он забагованный и используется в спидранах, даже на машинах проезжают сквозь стену. Я тогда этого не знал, но приехал туда как-то случайно и так врезался в заградительную фигню эту, что меня перебросило сквозь неё внутрь туннеля. Я напоролся на миссии со снайперской винтовкой и кораблём, потому что была какая-то ерунда с управлением и я не знал, как изменить кнопку приближения прицела, и в тот момент просто катался по карте, веселился, и не планировал попадать в новые города законным путём. А тут такой подарок. Помню, поехал на точку сохранения дико счастливым и потом очень долго играл тот сейв, веселясь в новых локациях и собирая машины из списка для гаража.

В VC много всяких трюков пробовал делать, из спидранов и не только. Проходил гонки на забагованном Ангеле из первой миссии Митча байкера, в одной отстал от мирового рекорда всего на две секунды. Больше всего длинную гонку тренировал, но там фиговый результат всё равно вышел. На 19 секунд хуже мирового рекорда (https://www.bilibili.com/video/av21485173), но даже WR не идеальный - секунды две можно сэкономить очень легко, на повороте возле молла и в Маленькой Гаване, конечно. Помечал машины на дороге для меньшего трафика, учил трассы, срезки из видео спидранеров, где по какому радиусу можно поворачивать и пр. Даже пробовал учить спидран по сбору 100 спрятанных пакетов, где-то треть помнил хорошо одно время. Но актуальные спидраны очень сложные, они именно в VC построены на манипуляциях с переменными, это больше программирование, а не скилл в игре. Обожаю, например, спидран Deus Ex: Human Revolution. Очень красивый, с балансом между банальным пропуском целых уровней и навыками игрока. Хоть она дико тупила у меня на компьютере, выучил весь ран от начала до конца и пробежал игру за 54 минуты в лучшей попытке. С тех пор, как я начал следить за этой дисциплиной, некоторые трюки значительно усложнились, поэтому 54 минуты были в самой актуальной версии. По стратам двухлетней давности было бы быстрее на пару минут, поскольку я, в отличие от мировых рекордсменов, не умею делать сложную фигню всякую с первого-второго раза.
 
3negraДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:11 | Сообщение # 8003
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Достойно. Просто красавцы. Я б больше поверил в инопланетян, чем в то, что РФ так выступит, если б мне об этом сказали полгода назад. Горжусь!
_________________________

Абсолютное восхищение от Зобнина, просто вышак. Я только один раз такое испытывал в жизни, когда играл Цымбаларь. Это конечно разное и несравнимое, но все-таки.. Просто вышак.
_________________________

Фернандес, Головин, Кутепов, Акинфеев тоже очень даже. А, и Черышев. Очень достойно, очень круто.

Добавлено (08.07.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Буду за хорватов болеть теперь. Братья-славяне.

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:24 | Сообщение # 8004
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Славная была охота! Фернандес безумно крутой парень, конечно, и вообще вся сборная играла вопреки, именно вопреки. Практически любой прогноз, что я видел до ЧМ, они разрушили и опровергли. Не стали за пару недель техничными и по-футбольному гениальными, как Модрич, конечно, но лучше сыграть наши футболисты не могли, это точно. Отдали абсолютно всё, выстояли против монструозных испанцев, вытащили матч с Хорватией. В серии пенальти не повезло, но ЧМ независимо от этого фантастический, спасибо сборной за борьбу в каждом матче. Долго будем это вспоминать. Хоть бы на нашем веку случилось ещё что-то подобное!
 
3negraДата: Четверг, 12.07.2018, 02:10 | Сообщение # 8005
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Фернандес безумно крутой парень

После Зобнина самый крутой игрок нашей сборной.

Добавлено (12.07.2018, 02:10)
---------------------------------------------
Ни на секунду не сомневался, что лайми обосрутся.

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:52 | Сообщение # 8006
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я сильно расстроился, когда вылетела Бразилия, и из оставшихся команд симпатизировал Англии с Францией. Так что в целом рад за французов - самый сильный состав на турнире, вполне заслуженный, но проигранный титул чемпиона Европы два года назад, абсолютно бешеный Мбаппе, крутейший Канте, умный Гризманн и все остальные, плюс спокойная игра, уверенность в себе. Молодцы, очень достойный чемпион. Жалею только, что Бразилия так и не смогла с ними помериться силой.
 
MxMusДата: Четверг, 19.09.2019, 01:52 | Сообщение # 8007
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Олды на месте?
 
exexeДата: Понедельник, 23.09.2019, 18:21 | Сообщение # 8008
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Олды на месте?

Forza Juve!
Сколько воды уже утекло, состав почти неузнаваемый да и мы не молодеем.
 
KRPДата: Среда, 29.01.2020, 22:01 | Сообщение # 8009
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Награды: 46
Репутация: 455
Статус: Offline
Как вам Криш в юве?

Добавлено (29.01.2020, 22:03)
---------------------------------------------
Да и вообще состав юве в этом году может посоревноваться с ливером за лч

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
  • Страница 321 из 321
  • «
  • 1
  • 2
  • 319
  • 320
  • 321
Поиск:
▲ Наверх