Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
О футболе и про футбол.
26papirosДата: Вторник, 03.04.2018, 23:58 | Сообщение # 7976
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Ух, ебать!

Реал меня прям порадовал.

И какой же важный мяч забил Марсело!

Не, Роналду просто зверь, тут без вопросов.

Вообще мог и хет-трик, да чего уж там и покер мог оформить португалец.

Неймар пытался, но 5-ти кратный обладатель ЗМ так просто, буквально налегке отбросил

призрачные надежды бразильца влиться в когорту двух бессменных претендентов на(всё).

я люблю Барселону, но всегда уважал Реал. И сегодня моё уважение к меренгам лишь возросло.

А ПСЖ ещё дохуя денег потребуется, как я понял...

Добавлено (03.04.2018, 23:58)
---------------------------------------------
Да, Реал великолепен.

Роналду просто космический гол заколотил Буффону.

Правда, я в прямом эфире смотрел Севилью против Баварии.

А голы Реала на повторе.

И меня прям радует положение дел в мировом футболе: La Liga - best of the best.

Вот буквально недавно первая команда Бундеслиги играла со второй и счёт 6-0.

Мёртвый чемпионат. Который таковым сделала по сути Бавария. Ну это другая история.

Суть в том, что против Севильи Бавария иной раз выглядела совершенно беззубо в атаке.

Два автогола баварцы забили. И ладно второй скорее вразумительный нежели наоборот,

но первый тупо повезло Баварии. А вот Севилья что в матче против Барсы упускала моменты,

что с Баварией ей не хватало хладнокровия в завершающей стадии. я не знаю как сложиться

ответный матч для Севильи,

но на дома испанцы были на уровне. Так то могут испанцы немцам доставить хлопот на Альянц

Арене. Могут и доставят. Севилья довольно таки сильный кубковый боец.

Вернусь к Реалу с Юве.

Хотя зачем, там и так всё уже понятно...

Прикрепления: 6993371.jpg (30.6 Kb)
 
KRPДата: Среда, 04.04.2018, 10:07 | Сообщение # 7977
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Награды: 46
Репутация: 455
Статус: Offline
26papiros, привет, я смотрел реал с юве, кришти красава гол красивый

Добавлено (04.04.2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
А ПСЖ ещё дохуя денег потребуется, как я понял...

это да )))
 
26papirosДата: Суббота, 26.05.2018, 23:42 | Сообщение # 7978
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Не знаю, какого быть глором, причём неважно Реала или других команд. А вот болельщиком Барселоны быть круто. А ещё лучше всего испанского футбола.

я за последние лет 15 испытал всю гамму положительных эмоций, кайфа от происходящего. От этой золотой эры испанского футбола.

Пусть Месси и против, но хочу чтобы Неймар вернулся в Ла Лигу. Ибо в лучшей лиги мира
должны выступать лучшие. В испанском чемпионате ебучий Леванте смог оставить меня без осуществления
моей давней мечты(в четвёртом Арсенал меня побудил о таком помечтать) - сезон без поражений.

Ах, сученька, было же так близко. Но...

Короче, в финале ЛЧ я за Реал. я

я вот замечаю, что многие больше болеют против Реала, чем за Барсу.

Именно они готовы продать Луиса Суареса ради Эрикона, проводящий отличный сезон Ракитич

у них средничёк\разменная монета. Усман Дембеле - дно. Хотя ему всего то 21 недавно стукнул.

Радовались бы олени, так нет. Всё ноют и ноют. я хочу чтобы такие болельщики Барсы увидели

третий подряд триумф Реала. Они заслужили этого своим отношением к футболу.

Не, глоров Реала тоже пруд пруди - для этих Ла Лига и Кубо Короля так себе трофеи.

Коутинью деревяшка, а Месси ни разу с Роналду не сравнить. Да и вообще он гном бестрофейный

в своей сборной.

Как то так дела обстоят пока что...

Добавлено (26.05.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Вы видели такие голы в финале ЛЧ?!

Карим уже вошёл в историю - при любом исходе матча.

Смотрим дальше...

Добавлено (26.05.2018, 23:01)
---------------------------------------------
Очень быстро сравняли счёт красные.

Добавлено (26.05.2018, 23:10)
---------------------------------------------
Ну чё, затмит этот гол через себя в исполнении Гарета, гол Роналду?!

Финал вышка!

Добавлено (26.05.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Роналду проводит плохой матч, пока что...

Добавлено (26.05.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Шальной Кариус! И великолепный Бейл!!!

Добавлено (26.05.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Ебануться! 3 ЛЧ подряд! Поздравляю вас болельщики Реала!

 
ЧупакаБРОДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:10 | Сообщение # 7979
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Я болел скорее против Реала. Не за красных, а вот именно в сторону того, что хватит Реалу, особо не трудясь, получать победы, хотелось зрелищного футбола. По-человечески жаль Кариуса, он попросту не справился, хоть и взял парочку хороших мячей. Роналду же вообще провел, наверное, самый свой никакой за последнее время матч: раза два или три был вообще виден в нужных местах... В общем, достойный, но странный матч, как по мне.
 
15-183-2Дата: Четверг, 14.06.2018, 20:16 | Сообщение # 7980
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Наконец можно порадоваться за сборную. Арабы неожиданно слабы, это были заметно с первых минут, но наши сыграли офигенно, забили почти всё и индивидуально блеснули несколько человек. Приятно было посмотреть такую игру. И хорошо, что до Египта ещё пять дней - эмоции и избыточный оптимизм, которые у нас появляются после любой победы на крупном турнире, должны успеть улетучиться, чтобы остаться только в правильных пропорциях.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:58 | Сообщение # 7981
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Первая реально большая сенсация. Мексиканцы запороли какое-то невообразимое количество моментов, но как немцы умудрились создать настолько мало голевых - большой вопрос. Пока беда, из фаворитов ни одна сборная не впечатляет. Через час смотрим на главных претендентов, бразильцев.
 
15-183-2Дата: Вторник, 19.06.2018, 23:05 | Сообщение # 7982
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Wow, офигенная игра! То, что мы видели во всех товарищеских матчах за последние года два - полный кошмар. Сейчас на поле другая команда, Черчесов реально придумал такую тактику под каждого соперника, что она работает при наличии на поле именно этих футболистов. И играют они самоотверженно, с желанием, понимая, что у нас даже одного Салаха нет. Это просто красота, очень хочется достойного матча с Португалией или Испанией, чтобы ЧМ закончился красиво, равным боем с футбольным монстром.
 
3negraДата: Среда, 20.06.2018, 04:01 | Сообщение # 7983
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Запомнилось, как Дзюба с Зобниным люто угорают над автоголом. Я таких искренних эмоций на ЧМ этом еще не наблюдал.
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 21.06.2018, 09:18 | Сообщение # 7984
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Поздравляю, мужики, с выходом сборной
Неожиданно, но нереально заслужено
Это уже победа и прыжок выше своей головы.

Добавлено (21.06.2018, 09:18)
---------------------------------------------
Вообще охеренный чемпионат: садишься смотреть - и хз, чего ждать. Непредсказуемо, интересно, завораживающе. Ну, пока, по крайней мере

 
15-183-2Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:34 | Сообщение # 7985
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
садишься смотреть - и хз, чего ждать. Непредсказуемо, интересно, завораживающе.

Согласен, таких матчей очень много. Поэтому интересно смотреть игру с вообще любой вывеской.
 
ТеньИфритаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:16 | Сообщение # 7986
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Что за вбросы о том, что состав определяет Месси? я не то чтобы отрицаю, но зачем выдавать слухи за факты. Объясните мне, пожалуйста.
 
15-183-2Дата: Пятница, 22.06.2018, 02:36 | Сообщение # 7987
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Это гипербола, конечно, но уже много-много лет в футбольных кругах имеется устойчивое подозрение, что Месси напрямую влияет на выбор состава, в т.ч. стартового. То, что люди в сборную вызываются только по согласованию с ним, уже доказанный факт, поскольку нелюбимый Месси Икарди, находящийся в суперформе и идеально подходящий сборной в те моменты, когда нужен мощный, с игрой головой (но не грузный, как Игуаин) форвард, не приехал на ЧМ. Да и я склонен верить, что Месси напрямую взаимодействует с тренером и говорит, с кем ему лично хочется играть в атаке, по крайней мере. Конечно, наверняка он не приносит бумажку с составом, который сам выбрал на матч, но с ним избыточно считаются в тренерском штабе практически 100%. Например, в Португалии точно нет такого, поскольку Куарежма уже давным-давно игрок запаса в большинстве матчей. Соответственно, разговоров про Роналду и его состав не слышно - повода не находится.
 
ТеньИфритаДата: Пятница, 22.06.2018, 07:37 | Сообщение # 7988
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
люди в сборную вызываются только по согласованию с ним, уже доказанный факт, поскольку нелюбимый Месси Икарди, находящийся в суперформе и идеально подходящий сборной в те моменты, когда нужен мощный, с игрой головой (но не грузный, как Игуаин) форвард, не приехал на ЧМ.

а где факт то? это теория. зачем выдавать теорию за факт? не, я просто хочу знать, есть ли еще что-нибудь помимо этих слухов? какие-либо подтверждения от добротных игроков, которых не вызывают в сборную, например. или какие-нибудь вбросы от людей из футбольной ассоциации аргентины? Что касается Икарди, то Игуаин на мой взгляд не хуже, а зачем брать в сборную троих центральных напов? меня просто журнаглистика приучила не верить слухам.
 
15-183-2Дата: Пятница, 22.06.2018, 14:56 | Сообщение # 7989
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
а где факт то? это теория. зачем выдавать теорию за факт? не, я просто хочу знать, есть ли еще что-нибудь помимо этих слухов? какие-либо подтверждения от добротных игроков, которых не вызывают в сборную, например. или какие-нибудь вбросы от людей из футбольной ассоциации аргентины? Что касается Икарди, то Игуаин на мой взгляд не хуже, а зачем брать в сборную троих центральных напов? меня просто журнаглистика приучила не верить слухам.

Насчёт Икарди говорят Креспо, например: http://www.sport-express.ru/footbal....1407717 и Марадона: http://www.sport-express.ru/footbal....1305177

Но я глубоко в вопрос не погружался, поскольку из сборной Аргентины люблю и поддерживаю персонально только Ди Марию. Сам абсолютно убеждён во влиянии Месси на тренерский штаб именно из-за Икарди (не просто третий форвард, а во-первых второй, т.к. провёл два подряд сезона лучше Игуаина (по 55 голов, но у Мауро на 30 матчей меньше сыграно), а во-вторых известна история неприязни Месси к Икарди из-за истории с женой последнего) и Дибалы, который играет на позиции Месси и (странное совпадение!) по абсолютно необъяснимым причинам не появляется на поле, даже когда сборная проигрывает, в впереди бегает Игуаин, сыгранный с Дибалой в клубе и прекрасно понимающий его передачи. Мне лично доказательств больше не нужно, разве что можно почитать вот такое от Сампаоли: https://www.sports.ru/football/1064419868.html Можно выдвинуть теорию - при попадании на пост главного тренера сборной Аргентины любой специалист резко теряет здравомыслие. Это теория объяснит почти все странности, которые там происходят в последние лет восемь, и не будет включать в себя неподтверждённую гипотезу о влиянии Месси на формирование если не состава на игры, то хотя бы заявки на крупные турниры.

Я вполне допускаю, что всё это глупая конспирология, так широко распространённая из-за огромного количества хейтеров Месси, и практически все тренеры Аргентины реально не разбираются в футболе, формируя команду хрен пойми как. В итоге все эти понадёрганные отовсюду игроки просто постоянно суют мяч Месси, а если у того не идёт его футбол, сборная проигрывает.
 
ТеньИфритаДата: Суббота, 23.06.2018, 09:53 | Сообщение # 7990
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
У Креспо мнение, а не инсайт. По Марадоне вообще непонятно что ты скинул, наверно ошибся ссылкой.
Цитата 15-183-2 ()
не просто третий форвард, а во-первых второй

это тренеру решать какой он форвард. статистика ничего не значит, если игрок не подходит под рисунок игры или тренер не видит его в своей команде.
Цитата 15-183-2 ()
Мне лично доказательств больше не нужно

классные доказательства

Добавлено (23.06.2018, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
любой специалист резко теряет здравомыслие. Это теория объяснит почти все странности, которые там происходят в последние лет восемь

На Марадону тоже Месси влиял?

Добавлено (23.06.2018, 09:45)
---------------------------------------------
Хз. Если Месси влияет на рисунок игры, то почему он ставит себе совсем другие установки, нежели в Барсе? Логично было бы поставить себя на ту позицию, где он привык играть и чувствовать себя как рыба в воде. Дать возможность играть другим, врываясь в свободные зоны и решать. Который год Месси якобы ставит один и тот же тупой рисунок, в котором он должен один всех взъебать и который год лажает. Он берет на себя огромную ответственность, обсирается и снова продолжает. Это же пиздец какое давление. Я не верю, что Лео настолько еблан, чтобы продолжать делать это из года в год. А если даже он действительно такой еблан, то не может быть, чтобы психологически его не сломало, не переклинило. Даже если учесть, что он действительно марсианин и не испытывает никаких чувств, то все-таки должен был найтись человек среди футбольной ассоциации аргентины, даже группа лиц, что взбунтовались бы или даже один из тренеров. Почему, кстати, ни один тренер не выступил с подобным заявлением, мол "Месси не дает мне делать мою работу"? а тут прям все молчат в тряпку, это невозможно.

Добавлено (23.06.2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата ТеньИфрита ()
На Марадону

Кстати, ты не помнишь как Аргентина при Марадоне играла? у команды был хоть какой-то рисунок или такая же вата непонятная?
 
15-183-2Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:27 | Сообщение # 7991
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
По Марадоне вообще непонятно что ты скинул, наверно ошибся ссылкой.

Нет, он говорит, что Икарди играет в сборной только из-за Занетти, который за него вступился. Иначе уже тогда он был бы вызван и не попадал бы в состав.
Цитата ТеньИфрита ()
тренер не видит его в своей команде.

В Аргентине так и есть, судя по всему. Ни один тренер не видит его в своей команде.
Цитата ТеньИфрита ()
Кстати, ты не помнишь как Аргентина при Марадоне играла? у команды был хоть какой-то рисунок или такая же вата непонятная?

Марадона вообще дичь творил - он ставил тактику, примерно как мальчишки играют в футбольные менеджеры частенько, выпуская на поле всех звёзд разом вне зависимости от функций в игре. У Марадоны играла вся линия нападения одновременно, потому что все главные имена в Аргентине - форварды. Человек пять или шесть носились впереди, оставляя одного какого-нибудь полузащитника в центре, и этот бедняга метался, пытаясь как-то совладать с контратаками соперника (типа как Бускетс в Барсе сейчас, только ещё хуже). Это всё было очень весело, но побеждать с такой схемой было невозможно.
 
ТеньИфритаДата: Вторник, 26.06.2018, 23:10 | Сообщение # 7992
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Марадона вообще дичь творил - он ставил тактику, примерно как мальчишки играют в футбольные менеджеры частенько, выпуская на поле всех звёзд разом вне зависимости от функций в игре. У Марадоны играла вся линия нападения одновременно, потому что все главные имена в Аргентине - форварды. Человек пять или шесть носились впереди, оставляя одного какого-нибудь полузащитника в центре, и этот бедняга метался, пытаясь как-то совладать с контратаками соперника (типа как Бускетс в Барсе сейчас, только ещё хуже). Это всё было очень весело, но побеждать с такой схемой было невозможно.

Ха-ха-ха

Добавлено (23.06.2018, 18:20)
---------------------------------------------
говорят Аргентина собирается следующую игру без тренера выходить

Добавлено (26.06.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Ебал я того рот болеть за Аргентину. Почему они прижались к воротам, после первого гола? идет игра, все получается, Нигерия теряется, ну зачем терять нить игры, я не понимаю. Что с Маскерано? Тренер наконец-то убрал Месси из жопы, поставил Банегу, почему раньше не ставил - непонятно. Результат на лицо. Ди Мария тоже хорош, особенно в первом тайме.
Почему тренер такой мудак?
Ну какой нахуй Меса?
Какой Павон?
Если второй хоть по мячу попасть может, то первый так вообще хуже декорации, он все три игры только мешает.
Почему не вышел Агуэро раньше и вместо Игуаина? на 60-ой минуте, например. Видно же что Игуаин опять в призрака решил поиграть.

Добавлено (26.06.2018, 23:10)
---------------------------------------------
Обдолбанный Марадона
как олицетворение всей игры сборной Аргентины.

 
15-183-2Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:43 | Сообщение # 7993
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Франция намного лучше была и заслуженно победила, полузащита всем на зависть, Мбаппе потрясающий. А Месси и Сампаоли Дибалу взяли в сборную только для того, чтобы их уж совсем не съели болельщики и СМИ ввиду отсутствия и Икарди, и Дибалы. Кто угодно играет, Павоны, Месы всякие, но не Дибала, который в Юве на обоих флангах вполне себе бегает. И вообще то, что происходит в команде, похоже на формирование новой религии:

"Лео – стержень аргентинской сборной, как был и Диего Марадона в свое время"
"Недостатки в игре сборной не дали Месси полностью раскрыться"
"Сейчас не нужно сравнивать его [Роналду] с Месси, потому что в сборной уникальность Месси меркнет" - после двух провальных матчей Месси и четырёх голов Роналду
"Мы не смогли создать такие ситуации, в которых ему [Месси] было бы комфортно играть"
"Что касается Месси, прошлый матч был для него очень сложный, структура ему не подходила, он не получал мяч"
"Когда Месси меня обнял, я был счастлив"
"Мы должны играть так, чтобы приблизиться к его уровню, футболистам с опытом иногда это удается <...> У Аргентины лучший игрок вселенной"
"У нас был лучший игрок мира <...> Мы были должны попробовать все, чтобы позволить Месси сделать все, что он может"

Это выдержки из интервью главного тренера сборной (!) на протяжении чемпионата, где не было ни одной успешной игры ни индивидуально для Месси, ни для всей команды. Я всё ещё думаю, что это излишне красочный перевод, и в оригинале на испанском языке он так не расшаркивается перед одним отдельным игроком. На спортс.ру комментарии отражают ситуацию.



А от бессилия португальцев мне даже неловко было. Ни одного, ни одного подхода к воротам не найти за 90 минут - в это поверить сложно. Гол со стандарта, всё. Уткнулись в стену, постояли возле неё и поехали домой.
Прикрепления: 3846985.png (229.9 Kb)
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:07 | Сообщение # 7994
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Охренеть! Я поверил, что может и получится выстоять, минуте к семидесятой, но о победе как-то вообще не думал, слишком нереальным казалось совпадение такого количества удачных обстоятельств. Но серия пенальти была прекрасна! Уверен, что никогда в жизни больше не увижу ЧМ по футболу в своей стране и никогда не увижу сборную России в числе восьми сильнейших команд мира, и сейчас просто очень доволен, что увижу ещё один матч.
 
ТеньИфритаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:55 | Сообщение # 7995
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Пройдена одна из двух лучших команд мира, вторая отлетела еще в группе. понятное дело, что в этом турнире та же самая Хорватия не хуже испанцев, но тем не менее, друзья. Это как в игре пройти самую ебаную, самую трудоемкою, самую бесящую миссию. Испания пройдена, нужно биться за золото.
 
ЧупакаБРОДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:02 | Сообщение # 7996
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Это как в игре пройти самую ебаную, самую трудоемкою, самую бесящую миссию

Если то миссия с вертолетиком, то чего дальше ждать?
 
ТеньИфритаДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:31 | Сообщение # 7997
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Если то миссия с вертолетиком, то чего дальше ждать?

Ограбление банка :/
 
15-183-2Дата: Понедельник, 02.07.2018, 13:40 | Сообщение # 7998
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Обе всегда казались простыми, а наиболее сложная миссия, на мой взгляд - Психокиллер, первая от Лав Фист. Ненавидел её всегда и затруднялся пройти с первого раза.
 
ТеньИфритаДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:05 | Сообщение # 7999
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Банк моя любимая миссия, классно он тогда команду собирал и строил план по ограблению. Вертолетик я прошел с первого раза, когда играл в детстве. Потом решил переиграть в зрелом возрасте, сыграл раз 15 и все безуспешно. Психокиллер тоже вроде как с первого раза прошел.
 
15-183-2Дата: Вторник, 03.07.2018, 20:30 | Сообщение # 8000
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мистери, а как ты попадал на второй остров до открытия его по сюжету? Я в детстве сталкивал машины в воду в порту, где Кортез даёт миссии, и когда три штуки располагались как нужно, по ним прыгал на причал, где стоит катер (такой способ везде в интернете описывали в те годы). Позже узнал актуальную спидран-страт и стал прыгать в основание моста у киностудии, потом пробегая внутри текстур в сторону второго города. Ещё есть тема с мостом на остров, где особняк Диаза, и машиной парамедика, но он какой-то неудобный, я сейчас даже всю процедуру не вспомню без подсказок. В детстве же считалось круто кататься во втором городе, даже не начиная сюжет. В VC ещё не сделали эту тему уголовно преследуемой, как в SA - просто без хинтов и багов игра не разрешала туда попадать.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
Поиск:
▲ Наверх