Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
О футболе и про футбол.
26papirosДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:14 | Сообщение # 7926
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Лучший игрок в составе португальцев, да и всего матча в целом - Пепе.
Все единоборства были за ним. В атаку шёл грамотно. Буквально мысли австрийцев
читал, когда те пытались что то придумать в атаке. Разыграть не получалось,
Пепе был на месте.

А вот Роналду, просто не везёт. Такое бывает. И я рад позлорадствовать.
Но этот отдельный матч, конечно, ни чего не определённого не выявляет.
я имею ввиду игру Роналду. Сегодня он такой, не забивает пенальти, хотя сам
его и заработал. Забивает, но офсайд. А завтра, штанга может сыграть Криштиану на ногу.

Всё же ни кто не ожидал 0-0 от этой пары.

Добавлено (18.06.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Я совершенно не суеверен, но слова "проклятие" или "сглаз" тут лучше всего подходят.

я ни причём.

Ну, да, конечно, в голове не укладывается! Как? Как, такой бомбардир как Роналду, столько раз не
забивает в 126%-ных ситуациях!?

Добавлено (19.06.2016, 00:06)
---------------------------------------------
Посмотрел я на игру Алабы. Ну, ошибок при коротких/средних передачах, находясь под прессингом,
он допускал много. Так что, на слухи о том, что скауты Барсы им интересовались,
не стану реагировать с надеждой.

С надеждой, я отношусь к возможному возвращению Педро, в состав каталонцев.
Челси, вроде как в аренду на год хотят его сплавить Барсе.
Но, это лишь слухи.

Добавлено (19.06.2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
УЕФА проигнорировала Иньесту, но включила Роналду в символическую сборную Евро

Эта карикатура неправильная, как оказалось. В символическую сборную Евро не попал Хави, а не Ини.

 
26papirosДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:53 | Сообщение # 7927
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Перед игрой со сборной Австрии Роналду был странно одет.
Может именно это повлияло на дух капитана португальцев!?
А ни
Цитата 26papiros ()
"проклятие" или "сглаз"


Добавлено (19.06.2016, 15:34)
---------------------------------------------
Копа Америка, это конечно удивительный турнир.
Такие метаморфозы, просто диву даёшься!

Аргентина с Венесуэлой устроили детско юношеский футбол.
С кучей ошибок(в основном с венесуэльской стороны), чудо голевой передачей с центра поля
и голом в домик голкиперу в исполнении Месси. А так же не забитым пенальти венесуэльцами.

Но это что!? Вот чилийцы, просто разорвали мексиканцев 0-7 !!!
Алексис Санчес был превосходен, как и Артуро Видаль. Да все чилийцы были на высоте.
Скорости их атак - головокружение!

Южноамериканский футбол сильно отличается от европейского. Банальность, но факт.

Добавлено (19.06.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Ну, пока можно с уверенностью сказать лишь то, что Дешам
ищет пути. Ротация состава хозяев турнира, буквально в каждом матче.

У франции самый активный, по крайней мере в первой половине тайма, Поль "Перекладина" Погба.
Но вот вторую половину тайма, Поль отметился лишь желанием оседлать игрока Швейцарии Эмболо.
Покатался то отменно, Поль на спине Эмболо.

Игроки сб. Швейцарии борются, но, даже выгрызая свои моменты, что бы пробить со средней
дистанции - лупят в молоко.

Французы атакуют из под палки - скомкано.

Посмотрим, за кем останется лидирующая позиция в группе А.

Добавлено (19.06.2016, 23:53)
---------------------------------------------
Во втором тайме, ни одного удара в створ ворот в исполнении швейцарцев.
О чём тут можно говорить? Играли на ничью. Она их вполне устраивала. Добились.

У французов во втором тайме, появился Димитри "перекладина" Пайет
и был заметен. Думаю в старте был бы продуктивней. Ушёл Коман, который
откровенно провалил свои минуты на поле.
Гризманн имел хороший шанс, но в целом, матч явно был скучноват.

Прикрепления: 1180401.jpg (56.7 Kb) · 9103123.jpg (47.5 Kb)
 
15-183-2Дата: Понедельник, 20.06.2016, 14:26 | Сообщение # 7928
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Вчера даже не написал ничего после матча, боялся спойлеров матча албанцев. Я его не смотрел, потому что французы играли. Скачал с торрента и сегодня утром посмотрел. Параллельно две игры не хочу наблюдать - внимание рассеивается, нормально ни в одну не вникаешь.

Вчера Погба был хорош, Пайет простил соперника, но Франции ничего особо не нужно было, они довольно расслабленно играли. Ну посмотрим на них в плей-офф, у команды громадный потенциал.

Албанцы на удивление здорово сыграли. Я бы никогда не поставил на их победу. Но соперника переиграли по всем статьям, даже в самом конце, когда после штрафного к воротам румын пошли всего двое албанцев, один из них пробил и создал момент более опасный, чем большинством попыток Румынии. Они тоже простили соперника разок, когда перекладина была, но румыны ещё больше шансов упустили. Один в первом тайме вообще был 146%-ный.

Сегодня ждём наших матчей. Чувствую, что не получится обыграть Уэльс, но надежда умирает последней.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:50 | Сообщение # 7929
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну такого даже я не ожидал. Такое чувство, что Ювентус опять сослали с Серию Б, где они вместе с Погба, Дибалой и Буффоном играют против команд второго дивизиона, вообще их не замечая.

Каждая контратака - или голевой момент, или очень опасный. Очень легко отделались, пропустив всего два гола. Еще и на Акинфеева в этот раз какое-то озарение свыше снисходит в матчах с британцами - постоянно выручает, хотя "мёртвых" сейвов не было. Мы, такое чувство, играем против стенки каменной - ни одна атака даже волосы на головах защитников не пошевелила, по сути-то, кроме той, что они сами себе чуть не привезли. Бэйл, Рэмзи и Аллен выглядят как Бэйл, Роналду и Месси.

Едем домой, короче. Вопрос - с позором или нет. Чтобы второй вариант стал актуален надо или забить, или хотя бы провести второй тайм лучше соперника.



Нет, я писал про позор, но не думал, что он будет настолько всепоглощающим. Ничего хуже я в футболе не видел, может быть, вообще никогда.
 
15-183-2Дата: Среда, 22.06.2016, 12:04 | Сообщение # 7930
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Немцы растранжирили моментов на целый турнир. Конечно, легко играли, но даже в не самом важном матче настолько халатно относиться к создаваемым шансам нельзя.

Украина так и не забила ни одного гола, ни набрала ни одного очка. При этом играли лучше, чем Россия. У этой сборной порой прослеживается игра в атаке - и с Германией, и с Польшей, были отличные моменты у чужих ворот. Немного жаль украинцев. Сами же поляки, как и немцы, много всего не забили, но гол Блащаковски очень красивый. Сыграл а-ля Роббен.

Испанцы слишком развязно подошли к матчу, поэтому теперь наказаны матчем с Италией, где они будут натурально страдать, я уверен. Надеюсь, всё-таки победят. Однако стоит отметить тот факт, что пенальти следовало перебить - вратарь выскочил, как ошпаренный, на два метра задолго до удара. Еще игроки до удара вбежали в штрафную. Это нарушение правил очевидное. Ну а хорваты огромные молодцы, от их игры получаешь удовольствие. Ещё я вычитал, что "Реал" выкупает Морату у Ювентуса за 30 млн. Ну и хорошо - у него огромный прогресс, надеюсь, будет достойно заменять Карима да и вообще любого из тройки нападения, когда кто-то будет отсутствовать. И не так дорого, как обошелся бы любой другой форвард его уровня и возраста.



Турки тоже собрались и выдали крайне качественный матч. Я бы никогда не поставил на их победу с разницей более чем в один мяч.

И да, я волнуюсь за 26папирос. Как бы с ним чего ни случилось после матча сб. России. Матч был настолько плох, что можно ждать чего угодно.
Прикрепления: 1752258.jpg (129.6 Kb)
 
26papirosДата: Среда, 22.06.2016, 18:18 | Сообщение # 7931
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
И да, я волнуюсь за 26папирос. Как бы с ним чего ни случилось после матча сб. России. Матч был настолько плох, что можно ждать чего угодно.

НЕОжиданно, но всё прошло более менее. я в полном порядке. Пока что.

О том злополучном матче. лучше вообще забыть. Даже если такая необходимость имеется,
то записаться на сеанс к гипнотизёру. Пусть сотрёт или заблокирует доступ, короче что было то было.

Тем паче, меня в очередной раз порадовал Леонель Месси! Какой гол со штрафного отгрузил он сб. США!

p.s. Дела сейчас времени много отнимают, вот и не имею возможности, в нужном расположении духа и тельца,
с тобой пообщаться за ЕВРО.
 
15-183-2Дата: Среда, 22.06.2016, 18:50 | Сообщение # 7932
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
НЕОжиданно, но всё прошло более менее. я в полном порядке. Пока что.

Худшее уже позади, несомненно. Теперь вплоть до ЧМ 18-го года подобного позора мы знать не будем, есть два года чтобы отдышаться.
Цитата 26papiros ()
p.s. Дела сейчас времени много отнимают, вот и не имею возможности, в нужном расположении духа и тельца,
с тобой пообщаться за ЕВРО.

Понятно. Ну ничего страшного, дела важнее форума в своё время появляются абсолютно у всех людей, кроме меня.
 
15-183-2Дата: Среда, 22.06.2016, 18:54 | Сообщение # 7933
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Тем паче, меня в очередной раз порадовал Леонель Месси! Какой гол со штрафного отгрузил он сб. США!

Тебя Месси радует, а я от Роналду хоть чего-нибудь опять надеюсь сегодня дождаться. Одинаково неприятно проходить и с первого, и со второго места - там Бельгия (скорее всего) и Англия, но всё равно надо забивать и выигрывать. Хоть один гол, после этого он почувствует себя куда спокойнее. Посмотрим, как бы комбо х3 сегодня не случилось.



Я уж глазам верить перестал - ну неужто поражение в последнем матче от ВЕНГРИИ? Хорошо, Роналду всё-таки родил и хотя бы отличную передачу отдал. Надеюсь, во втором тайме разберутся с соперником.

На команду Португалии всё-таки было оказано некое сверхъестественное влияние. Я был уверен, что не может настолько сильно не везти в трёх матчах подряд, это в принципе невозможно. Бывает игра, когда ничего не получается. Ты можешь проиграть даже оппоненту гораздо слабее тебя. Но чтобы три матча подряд на поле происходило абсолютно всё, абсолютно-абсолютно всё, что не позволит тебе победить - это нонсенс. Из трёх голов в ворота Португалии два незаслуженные и просто абсурдные - с дикими рикошетами, забиты в течение первых пятнадцати минут второго тайма. Мячу как мёдом намазано было около ног защитников, после чего он оба раза поменял направление настолько, что вратарю оставалось только руками развести. Что можно сказать? Если существует эффект бумеранга и если он сработает в 1/8 финала, там что Германия, что Испания, что Франция должны быть разгромлены и просто расщеплены на молекулы. Это в том случае, если всё невезение португальцев аукнется для них такой же силы везением в данном конкретном матче. В сериале "X-Files" была серия про феноменально везучего мужчину. Когда в него стреляли, всегда промахивались, а пуля отскакивала так, что убивала в результате множественных рикошетов всех нападавших. Вот такой должна стать хотя бы на один матч сборная Португалии, чтобы справедливость восторжествовала.

Благо, Роналду всё-таки понял, что без него этот злой рок никак не преодолеть, оклемался, дважды забил (в т.ч. лучший гол чемпионата, это почти наверняка) и отдал прекрасный пас на Нани. Конечно, радости от этого, как и от самого зрелищного матча Евро, нет никакой. Я просто до сих пор не могу поверить, что подобное невезение вообще возможно. Злейшему врагу не пожелаешь.




Бельгийцы нормально сыграли, но они не пройдут сильную сборную, я боюсь. Правда, сетка такая, что по-настоящему сильная им попадётся не раньше полуфинала. В 1/4 будет Уэльс. А вот победителю пары Хорватия-Португалия вполне светит путь в финал. А в полуфинал уж как пить дать. Очень хочется, чтобы команда Роналду попала в финал, но вряд ли. Думаю, Хорватия их победит, причём довольно уверенно. Буду болеть за Португалию, конечно.

А вот вторая половина сетки просто убийственная. Германия-Италия/Испания и Франция-Англия в 1/4, потенциальный финал Испания/Германия-Франция в полуфинале. Ну и не выиграть Евро победителю этого полуфинального матча будет затруднительно, мне кажется. Очень хорошие будут матчи плей-офф, жду с нетерпением.
 
15-183-2Дата: Суббота, 25.06.2016, 18:47 | Сообщение # 7934
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Первый матч 1/8 интересный. Гол Шакири шедеврален. Конечно, в основное время Польша была лучше. Я считаю, что ничью швейцарцы не заслужили, однако такой гол оправдывает данный результат. В овертайме уже наоборот - Швейцария приятнее смотрелась и могла (должна была!) побеждать. В серии же пенальти промах Джаки - это что-то из области Серхио Рамоса образца серии против Баварии, даже не Хуанфран. Стоит отметить вратаря швейцарцев Соммера - угадал направление четырёх ударов из пяти. Очень крутой, но соперники били больно хорошо. В целом считаю, поляки заслужили этот проход. Очень хорош Гросицки - я бы MOTM ему дал, все атаки Польши шли через левый фланг, гол оттуда же прилетел.

Второй матч попроще, но насколько грамотно и самоотверженно действовали ирландцы против Уэльса, против Рэмзи и Бэйла! Особенно в сравнении с нашей командой. Понятно, что валлийцы всё равно мастеровитее и сильнее - результат закономерен. Жаль, не Бэйл забил гол.

Да-да-да! Португалия! Я очень счастлив, замечательная победа! Частично воздалось португальским мученикам за все несчастья в группе, ибо Вида несколько раз простил. Прекрасный результат. Теперь - не расслабляться и прямиком в финал, как в 2004-ом. Наконец-то эта команда что-то хорошее подарила, причём вместе с шансом на нечто большее.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:00 | Сообщение # 7935
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Что-то я забыл вчера написать о футболе. Но там довольно спокойно и прогнозируемо всё, кроме первого тайма французов. Все матчи были интересными, первая победа 4-0 случилась. До сих пор непонятно, кто должен стать чемпионом, правда, но тем занимательнее будет наблюдать за четвертьфиналами.

Финал Копа Америка был скучным. Судья, конечно, устроил шоу, Игуаин напомнил, за что его выгнали из "Реала", а Месси сыграл откровенно слабо. Чилийцы победили заслуженно - у Аргентины просто монструозный состав, а игра была равной. Кстати, про Месси и карьеру в сборной. Если он "остынет", как пишут в интернете, и вернётся в итоге в сборную, я перестану его уважать целиком и полностью. Сказал, что ушёл - уходи; ты профессионал и медийная личность. Если не вернётся - понимаю такое решение, он имеет полное право. Фиг знает, почему многие осуждают Лео по этому поводу.

Сегодняшний матч - одно разочарование. Очень огорчили испанцы. Всё, что с таким трудом создали, Буффон потащил и глазом не моргнул. Но атака Испании не показала ничего из того, что от неё ждали. Иньеста померк, форвардов закрыли, чрезвычайно насыщенная зона около штрафной не давала ни проходить сольно, ни выдавать проникающие передачи. Очень грамотные итальянцы, но болеть я за них не хочу.

Второй матч - ещё большая печаль. Англичане очень по-английски сыграли. Исландия очень круто играет, очень круто для своего уровня. Но соперник сам ничего не создал, даже не сказать, что прохода не давали. Просто атака неожиданно беззубая. Ну и Харт чудит по-прежнему. На фоне Буффона это вдвойне странно смотрится.
 
26papirosДата: Среда, 29.06.2016, 14:20 | Сообщение # 7936
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Финал Копа Америка был скучным.

Цитата 15-183-2 ()
Месси сыграл откровенно слабо.

Несогласен. Его держали всей командой. Он стягивал на себя чуть ли не всю
сборную Чили. Давал возможность своим партнёрам по команде, но...

https://mobile.twitter.com/messi10....1

Цитата 15-183-2 ()
у Аргентины просто монструозный состав

А толку то с имён великих?
Например, вот разница между Аргентиной и Барсой.

https://mobile.twitter.com/messi10....1

А по именам, ты что?! Там такая сборная!
Цитата 15-183-2 ()
Если он "остынет", как пишут в интернете, и вернётся в итоге в сборную, я перестану его уважать целиком и полностью. Сказал, что ушёл - уходи; ты профессионал и медийная личность. Если не вернётся - понимаю такое решение, он имеет полное право. Фиг знает, почему многие осуждают Лео по этому поводу.

я лично за то, что бы он реально не возвращался. В пизду эту Аргентину.
Лео потом и кровью тянет сборную в финалы, а ему в адрес летят слова, мол,
Цитата 15-183-2 ()
сыграл откровенно слабо

Слабее кого он сыграл? Слабее себя самой лучшей формы, если только.

Добавлено (29.06.2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Очень огорчили испанцы.

Очень.
Цитата 15-183-2 ()
форвардов закрыли

Просто игроки атаки сб. Испании не умели должным образом играть без мяча -
открываться, предлагать себя.
А игроки полузащиты, не сумели сыграть без игроков атаки уровня Давида Вильи.
Цитата 15-183-2 ()
Иньеста померк

Его держали крайне плотно.
Цитата 15-183-2 ()
чрезвычайно насыщенная зона около штрафной не давала ни проходить сольно, ни выдавать проникающие передачи.


Но опять же. раньше Испанцы могли заплести кружева и взломать, но не сейчас.
И это прослеживалось ещё за долго до встречи с итальянцами.
Но Дель Боске не придал должного значения. Например, слабой игре в обороне Серхио Рамоса,
да и с Пике они были "на ножах". Микроклимат в сборной Ла Рохи был напряжённый.
На поле чувствовалось недопонимание. Передачи в никуда, в матче с Италией, тому яркое подтверждение.
Такое редко позволяет себе Красная фурия.
Вина на Дель Боске. Почему не включил в состав на ЕВРО Фернандо Торреса?
Почему не решил конфликтную ситуацию между игроками сборной.
Почему не выпускал Педро в стартовом после провальной игры Мораты и Нолито?
Уже не важно.


И вот за кого теперь болеть?
Цитата 15-183-2 ()
Очень грамотные итальянцы, но болеть я за них не хочу.

За португальцев? Увольте.
За французов? Не стану.
Сборная Германии, только если более мне по Душе своим футболом. Но вот что бы прям болеть за них.
Едва ли.

Короче, пусть победит сильнейший. А я за этим, не без интереса, но беспристрастно погляжу...

 
15-183-2Дата: Среда, 29.06.2016, 16:16 | Сообщение # 7937
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Его держали всей командой. Он стягивал на себя чуть ли не всю
сборную Чили. Давал возможность своим партнёрам по команде, но...

Ну если считать так, то да, у него был хороший матч.
Цитата 26papiros ()
А толку то с имён великих?
Например, вот разница между Аргентиной и Барсой.

Разница есть ещё и во взаимопонимании, и в стиле игры. У Аргентины очень звёздный состав, но как команда по-настоящему сильны они были лишь на прошлом ЧМ. Ни до этого, при Марадоне, ни сейчас, такого не наблюдается.
Цитата 26papiros ()
Слабее кого он сыграл? Слабее себя самой лучшей формы, если только.

Слабее себя в нормальном состоянии - не на пике, но и не в неудачный период. По-моему, ни один из трёх-четырёх голевый моментов у аргентинцев не был создан при участии Месси. Не помню, кто подавал на Агуэро, но в выходе Игуаина защитник сам мяч потерял, например. Игроки уровня Месси, которые не создают голевые шансы в данном конкретном матче, проводят неудачную игру, на мой взгляд. Вне зависимости от соперника и тактических действий его обороны.
Цитата 26papiros ()
На поле чувствовалось недопонимание. Передачи в никуда, в матче с Италией, тому яркое подтверждение.
Такое редко позволяет себе Красная фурия.

Да, именно. Итальянцы очень чётко знали, что им делать около своих ворот, а испанцы, не в пример себе лучшего образца, не знали, как с соперником справиться. Победа была убедительная и впечатляющая, но Испанию жаль, конечно.
 
26papirosДата: Среда, 29.06.2016, 19:30 | Сообщение # 7938
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Цитата 26papiros ()
Его держали всей командой. Он стягивал на себя чуть ли не всю
сборную Чили. Давал возможность своим партнёрам по команде, но...

Ну если считать так, то да, у него был хороший матч.

хех

Цитата 15-183-2 ()
Игроки уровня Месси, которые не создают голевые шансы в данном конкретном матче, проводят неудачную игру, на мой взгляд. Вне зависимости от соперника и тактических действий его обороны.

Именно, Месси провёл неудачную игру.
Но сказать что Лео
Цитата 15-183-2 ()
сыграл откровенно слабо

мне кажется преувеличением.
Но мне кажется, тут тактика Тато Мартино сыграла роль.
Месси атаковал из глубины, проктически начинал атаки с центра. На острие были
иные актёры. И именно они откровенно слабо сыграли. Потому как, повторюсь:
именно Лео создавал простор своей атаке. На нём висело по три четыре, а то и пять игроков.
Не воспользовались и этим.
А вот винить в смазанном пенальти - выбор у каждого свой.
По мне, Месси даже в своём слабейшем матче это козырь для любой команды.
А вот как его разыграть, должен выбрать тренер. Хотя, иной раз "джокер"
и сам выстреливает из рукава. Но в матче с Чили такого не случилось. А жаль.
Цитата 15-183-2 ()
Не помню, кто подавал на Агуэро

Ну, одна лишь подача ни чего не поменяет, так же!?

Ладно, что было то было. Уже завтра ночью сможем узреть как Роналду поведёт своих
к 1/2-ой.
Цитата 15-183-2 ()
Итальянцы очень чётко знали, что им делать около своих ворот

У них, точнее у многих из состава сб. Италии, скорее всего последний шанс громко хлопнуть
дверью, в завершающей стадии своих карьер. У них видна запредельная мотивация. Да и голкипер
у итальянцев ни кто то там, а легендарный Буффон! Ты по любому слышал, что Жданлуиджи хочет ещё
и ЧМ-18 в России посетить. Жёсткий человек! Удачи ему, так то.
 
15-183-2Дата: Среда, 29.06.2016, 20:30 | Сообщение # 7939
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
По мне, Месси даже в своём слабейшем матче это козырь для любой команды.

Это несомненно. Даже фактор психики играет свою роль, поскольку команда с Месси в любом состоянии выглядит более устрашающе.
Цитата 26papiros ()
Ладно, что было то было. Уже завтра ночью сможем узреть как Роналду поведёт своих
к 1/2-ой.

Да, очень надеюсь, что поведёт. В прошлой матче он мало что полезного сделал, но в итоге голу-то очень серьёзно поспособствовал. Хочется верить, что Португалия хотя бы Польшу обыграет нормально, а вот с бельгийцами должен быть очень интересный матч. Оказаться в финале было бы фантастически удачным раскладом, если так подумать с точки зрения рядового болельщика до начала Евро.
Цитата 26papiros ()
У них, точнее у многих из состава сб. Италии, скорее всего последний шанс громко хлопнуть
дверью, в завершающей стадии своих карьер. У них видна запредельная мотивация. Да и голкипер
у итальянцев ни кто то там, а легендарный Буффон! Ты по любому слышал, что Жданлуиджи хочет ещё
и ЧМ-18 в России посетить. Жёсткий человек! Удачи ему, так то.

Да, Буффон очень крутой. Помню, смотрел финал ЧМ-2006 и уже тогда он мне очень понравился. Всегда симпатизировал этому вратарю, если он в 40 лет приедет играть в Россию на ЧМ-2018, будет просто фантастически. Ну и на нынешнем чемпионате Джанлуиджи пока вообще лучший голкопер.
 
15-183-2Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:51 | Сообщение # 7940
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Надеюсь на Португалию и верю в её победу. Польша - неплохая команда, но португальцы должны её обыгрывать. А после такого напряжённого и удачно закончившегося матча с Хорватией и подавно. Хочется, конечно, чтобы Роналду забил и догнал Платини, но теперь это уже едва ли важно: нужно просто побеждать любой ценой.
 
26papirosДата: Пятница, 01.07.2016, 00:49 | Сообщение # 7941
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Великолепный матч!

Быстрый гол Левандовски(2мин), гол после стенки/шедевра в исполнении
новоиспечённой звезды Ренату Санчеша! Ух! А какие комбинации, просто радость от
такого действия.

Мы, Цифер, вероятнее всего, наблюдаем тоже что и на ЕВРО-04, когда ветеран Фигу
уже начинал делить лавры с молодым Роналду. Ещё бы Санчеш номер 17 носил, вообще
дежавю чистой воды было бы. Молодец парень, и в одборе хорош и в игре без мяча,
хорошо выбирает позицию. Удачи ему.

За кого я болею? Неважно. я за комбинации и такие голы, что бы потом прокручивать их
в памяти.

Добавлено (30.06.2016, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Хочется, конечно, чтобы Роналду забил и догнал Платини

На Криштиану фолили в штрафной, был толчок, но судья закрыл глаза.

Но, так даже интересней. Второй тайм обещает стать триллером.

Добавлено (30.06.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
Второй тайм обещает стать триллером.

Как и дополнительное время.


Ну вот Роналду не может попасть по мячу с 11-ти метров, уже в которой игре
откровенно "запарывает" 126% момент. Если португальцы не пройдут, то вина капитана очевидна.

Добавлено (01.07.2016, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
Если португальцы не пройдут, то вина капитана очевидна.

Победителей не судят, как водиться.

Молодцы португальцы, с нервами всё отлично у ребят.

И мы смогли таки
Цитата 26papiros ()
узреть как Роналду поведёт своих
к 1/2-ой

Цитата 26papiros ()
так даже интересней

Ведь это нонсенс: команда не выигравшая ни одной игры в основное время
"ползёт" к финалу!
 
15-183-2Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:01 | Сообщение # 7942
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Да, по правде говоря, Роналду провалил матч полностью. Тот момент на 85 или 86 минуте стоял в глазах ровно до начала серии пенальти. Капитану и лучшему игроку Европы не пристало такие моменты запарывать - их почти не бывает на конечных стадиях. Очень низкий КПД был у Криштиану. Важно, конечно, что пенальти уверенно реализовал, пошёл первым и повёл за собой команду, но очень слабый матч это не отменяет. Да, за толчок в штрафной надо было давать пенальти - судья или не увидел, или пожалел Польшу. Гол Португалии очень красивый - был рикошет, но пас Нани и действия Санчеша выше всяких похвал. Стоит отметить Пепе - весь матч прекрасно работал в обороне. На первых минутах, конечно, зевнули Левандовски, но там вина в первую очередь правого защитника - прыгнул невпопад, не дотянулся до мяча, дал Гроситски пройти в штрафную и отдать пас. Роберт сместился чуть назад в то время, как оба ЦЗ держали Милика на передовой, и пробил без помех, поскольку опорник не успел добежать - чуть-чуть не хватило, но факт остаётся фактом. Во всё остальное время Пепе и Фонте фактически стеной стояли и ничего не дали создать.

Цитата 26papiros ()
Мы, Цифер, вероятнее всего, наблюдаем тоже что и на ЕВРО-04, когда ветеран Фигу
уже начинал делить лавры с молодым Роналду. Ещё бы Санчеш номер 17 носил, вообще
дежавю чистой воды было бы. Молодец парень, и в одборе хорош и в игре без мяча,
хорошо выбирает позицию. Удачи ему.

Солидарен. Активен до безумия, усталости вообще не знает (18 лет как-никак), техника и удар на месте. В последних двух матчах сделал два гола. А пенальти как пробил - или совсем не волновался, или самоконтроль на высочайшем уровне. Молодец, одним словом. Если после перехода в "Баварию" заиграет и начнёт прогрессировать в сильной лиге, на ЧМ-2018 будет звездой именно в сборной уровня Роналду, которому, как ни крути, пойдёт 34-й год.

Цитата 26papiros ()
Ведь это нонсенс: команда не выигравшая ни одной игры в основное время
"ползёт" к финалу!

Да, это крайне занятный факт. Если они в финал выйдут таким образом и там не проиграют в основное время, будет историческое достижение. Хотя уже сейчас (да, сетка, да, испанцы и англичане заняли вторые места - результат-то есть) минимум бронза ЧЕ - очень неплохое достижение для этой команды. Если лучше всех играет 18-летний парень, что-то работает не так, как должно. Но пока работает, так что рассчитываем на обыгрыш бельгийцев и попадание в финал к Германии/Франции.
 
15-183-2Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:56 | Сообщение # 7943
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Wow, вот так Уэльс! Очень интересный матч, совершенно неожиданный результат. Я очень рад, поскольку у Португалии теперь великолепные шансы на проход в финал. Даже Рэмзи играть не будет. За валлийцев радостно, а Бельгия всё-таки подвела - с таким фантастическим составом и достаточно лёгкой сеткой их проход в финал выглядел наиболее логичным.
 
26papirosДата: Среда, 06.07.2016, 20:26 | Сообщение # 7944
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
21 месяц тюрьмы для Хорхе и Лионеля Месси

Добавлено (06.07.2016, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Wow, вот так Уэльс!

Вот мне интересно, будет ли в твоих строках аналогичный энтузиазм,
если например Уэльс проделает тоже самое и с Португалией, что и с Бельгией!?
Прикрепления: 9589905.jpg (187.6 Kb)
 
26papirosДата: Четверг, 07.07.2016, 00:08 | Сообщение # 7945
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Христос из крошек кырта! Португалия в финале! Роналду повторил рекорд Платини!
И, конечно, Бэйл всёк напоследок Седрику Соарешу!


Как я предполагаю, если сб. Франции каким то чудом одолеет сб. Германии,
то у португальцев неплохие шансы на золото. Хотя...

Добавлено (07.07.2016, 00:08)
---------------------------------------------
я вот не желаю чтобы Германия приблизилась к повторению достижения испанцев.

Пускай даже Роналду возьмёт ЕВРОпу и у многих хороших(очень глубоко в душе) людей
будет ещё один повод оскорблять Месси, а в защиту выпрыскивать довод: Роналду чемпион Европы.

Ладно, главное футбол, а остальное переварим и будем радоваться чрезмерно, что наше не от мира сего
поколение, в реальном времени наблюдает как футболисты нашего времени, лопают как шарики иголкой,
все достижения предыдущих! Это круто на самом деле.

Прикрепления: 2102492.jpg (16.5 Kb)
 
15-183-2Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:15 | Сообщение # 7946
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Да! Португалия в финале, причём абсолютно заслуженно. Вот уж не думал, что в ближайшие годы увижу эту команду в главном матче крупного турнира - был хороший шанс против Испании в своё время, но там не повезло. Было обидно, ибо потом - одни разочарования, кульминацией которых стал крайний ЧМ. Да и нынешнее Евро как начиналось - неправдоподобное невезение, три ничьих, которые явно должны были быть победами, третье место в слабой группе и выход на очень симпатичную Хорватию. И вот, пожалуйста - финал или против чемпионов мира, или против хозяев с лучшим составом на планете.

Ну сегодня-то всё по делу. Очень сильно подкосило Уэльс отсутствие Рэмзи. Я радовался этому, конечно, но с другой стороны ребят жалко - настолько бедно полузащита у них ещё не выглядела. Бэйл не может делать на поле всю работу, связанную с развитием и завершением атак, а без Рэмзи, как выяснилось, механизмы работают из рук вон плохо. Естественно, стоит отдать должное португальцам - защита без Пепе действовала идеально и не допустила ни одного момента у своих ворот. Можно вспомнить только один прострел и розыгрыш углового, но ничего опасного ни там, ни там не было. Было видно, как огорошили Уэльс эти два гола за три минуты почти в самом начале второго тайма. От одного бы они оправились, мне кажется, и побежали бы вперёд очень бодро, осознавая важность матча. Но два подряд явно подорвали и боевой дух, и веру в себя.

Здесь стоит поблагодарить Роналду. После провального четвертьфинала он сделал всё для победы - реализовал свой момент, который возник в очень нужное время, а потом практически сделал и второй гол. Я посмотрел повтор - похоже, Криштиану бил, а не отдавал, но сейчас это уже неважно. У Нани никакого офсайда, так что мяч полностью честный. Очень хорошо всё сложилось - после осторожного первого тайма надежды на такой же тайм второй рухнули уже после восьми минут, а перестраивать игру под остроатакующие действия, да ещё без лидера полузащиты, валлийцы были вообще не готовы. А Португалия очень-очень вовремя забыла, отбросила или переборола свои проблемы и невезение.

Я крайне доволен. Серебро у португальцев - великолепный результат, никто не ожидал такого. Мало кто спрогнозировал бы и после выхода на хорватов. Честно - не верю, что Португалия обыграет победителя завтрашнего матча. С французами, наверное, шансы повыше, но всё равно малы. Однако статус финалиста и второй команды континента - уже огромное достижение. Команда провела свой лучший матч на турнире и обеспечила себе участие в главной игре. Наконец-то слова "сборная Португалии" и "справедливость" стоят в одном предложении рядом друг с другом.

Цитата 26papiros ()
21 месяц тюрьмы для Хорхе и Лионеля Месси

Я прочитал - сперва подумал, что серьёзно, испугался. Очень хорошо, конечно, что Месси не посадили в самом деле. Это был бы конец карьеры не только в сборной.
Цитата 26papiros ()
Вот мне интересно, будет ли в твоих строках аналогичный энтузиазм,
если например Уэльс проделает тоже самое и с Португалией, что и с Бельгией!?

Я бы похвалил их, покажи они такой же классный футбол. Но был бы расстроен, конечно же. Уэльс я не поддерживаю, особенно в матчах с Португалией или Испанией. Бэйл симпатичен, естественно, персонально за него болею.
Цитата 26papiros ()
Как я предполагаю, если сб. Франции каким то чудом одолеет сб. Германии,
то у португальцев неплохие шансы на золото. Хотя...

Шансы не ахти, но в случае финала с Францией они хотя бы будут. Особенно если у трёхцветных что-то с самого начала не заладится.
 
3negraДата: Четверг, 07.07.2016, 01:34 | Сообщение # 7947
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Оставил Мамаю комент на стене, эта сука сразу же закрыла стенку. Пидорасы, я прям взбешен, играть не могут, так хоть бы ответили достойно недовольному народу..
Павел, не поддавайтесь на провокации. Адекватные люди понимают, что кто-то вас подставил, заказав бутылок шампусика на 20 лямов рублей, а вы с Александром просто проходили мимо, уставшие после Евро и решили присесть в первом попавшемся на глаза месте в Монте-Карло. Мяч пинали долго и усердно, поэтому естественно при гимне вставать - это наносить ущерб ногам, инструментам, принесшим болельщикам столько радости. Адекватные люди не злятся из-за каких-то там налогов, ушедших на ваши зарплаты, только невменяемые могут подумать, что набрав сборную из людей с улиц и не заплатив им ничего, просто попросив представить страну на Евро, результат будет точно такой же. Ведь, очевидно, он будет хуже, мы пропустим не три гола, например, а четыре. А то и пять! Вот всякие дегенераты тут пишут, мол, опозорили страну перед всем миром. Да даже если и так, то что? Павел вышел из самых низов, а чего добились вы?? Вот будете получать столько же, тогда и вы сможете позорить страну! Вобщем, Павел, все настоящие болельщики за вас, продолжайте нас радовать своей игрой и конечно глубокомысленными комментариями в инстаграмме.
Помяните, парни, с этого года система изменится.
 
15-183-2Дата: Четверг, 07.07.2016, 03:41 | Сообщение # 7948
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Оставил Мамаю комент на стене, эта сука сразу же закрыла стенку. Пидорасы, я прям взбешен, играть не могут, так хоть бы ответили достойно недовольному народу..

Я не очень понял, почему эта история вызвала столько шума. Да, я тоже не понимаю, как можно настолько глупо и ветрено бросаться деньгами. Я удивлён, что существуют настолько безмозглые люди, которым интересно сидеть в клубах и прилюдно пить дорогой алкоголь в компании. Я абсолютно уверен, что при наличии таких денег носа бы на улицу не высовывал, как и сейчас, потому что не настолько туп, чтобы интересоваться компаниями и вечеринками. Но тут у ребят ума явно не слишком много даже относительно среднестатистического россиянина. Им нравятся вечеринки. И зарплата позволяет их проводить - Кокорин и Мамаев же не заставляют клубы им столько платить. Отказываться от предлагаемого выгодного контракта - идиотизм.

Получается, вопрос только в том, что веселятся они после ужасающего вылета с Евро. Это странновато, конечно, но у людей есть работа. Если каждый из-за своей невыполненной (плохо выполненной) работы будет горевать, мир погрузится в вечную депрессию. Футболисты сб. России плохо выполнили свою работу. Наверняка они не обрадовались вылету, но в траур впадать явно не собираются. А болельщики, похоже, требуют именно этого. Мне, как и всем, не нравятся их выходки, их уровень ответственности и сознательности. Но кошмара и возмутительной ситуации я тут не вижу. Это простой непрофессионализм, в основном продиктованный невысоким интеллектуальным уровнем. Кокорин и Мамаев не понимают, что кутить после поражений - этически некорректно, но этого им объяснить, вероятно, просто нельзя.
 
3negraДата: Четверг, 07.07.2016, 04:44 | Сообщение # 7949
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Да, я тоже не понимаю, как можно настолько глупо и ветрено бросаться деньгами

Я уверен, что это не они платили.
Цитата 15-183-2 ()
Кокорин и Мамаев не понимают, что кутить после поражений - этически некорректно

и снова - уверен, что понимают
Фича в том, что кто то шибко продуманный и богатый провернул болтяру, которая изменит всю схему нашего спорта. Два дебила - разыгранные пешки. Хотя, Цифра, я тут субъективен, мне хочется так думать, я б просто действовал так же. Если я прав - мутко уйдет в отставку до лета 17го и в на чм половина состава сборной обновится.

Добавлено (07.07.2016, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Если каждый из-за своей невыполненной (плохо выполненной) работы будет горевать, мир погрузится в вечную депрессию

И да, тут ты не прав. Более того, они так же как и ты рассуждают. И именно это меня бесит! Ну да, чет, плохо выполнили работу. А речь о ЧЕСТИ! Своей и СТРАНЫ! Это другая категория! на кону не бабло, а честь и совесть. это как капитан покидает свое тонущее судно и бежит в стриптиз, это как Лавров сдал часть сибири и погнал отмечать. Пидорасы опозорили страну и соответственно меня в том числе. и они за это ответят. более того, с этого года возникнет система, когда такие ублюдки не будут представлять среднего россиянина перед всем миром. Честь и совесть в скором времени снова станут превалирующими в нашей стране. думаю даже до 20го.
 
15-183-2Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:48 | Сообщение # 7950
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Если я прав - мутко уйдет в отставку до лета 17го и в на чм половина состава сборной обновится.

Я противник любых теорий заговора, на самом деле (кроме той, что повествует о побеге Гитлера в Аргентину; не уверен, что так и было, но ни в каком бункере он уж точно не застрелился). Никогда не верил в то, что люди домысливают, основываясь на непонятных аргументах или вовсе оных не имея. Но если Мутко уйдёт в отставку, буду очень рад.

Цитата 3negra ()
И да, тут ты не прав. Более того, они так же как и ты рассуждают. И именно это меня бесит! Ну да, чет, плохо выполнили работу. А речь о ЧЕСТИ! Своей и СТРАНЫ! Это другая категория! на кону не бабло, а честь и совесть. это как капитан покидает свое тонущее судно и бежит в стриптиз, это как Лавров сдал часть сибири и погнал отмечать. Пидорасы опозорили страну и соответственно меня в том числе. и они за это ответят. более того, с этого года возникнет система, когда такие ублюдки не будут представлять среднего россиянина перед всем миром. Честь и совесть в скором времени снова станут превалирующими в нашей стране. думаю даже до 20го.

Тут мы немного по-разному мыслим просто.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » О футболе и про футбол. (Все фанаты данной игры: "Велком!")
Поиск:
▲ Наверх