• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Политика (Политика, околополитика, ситуация в стране, выборы и прочее)
Политика
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 14:40 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
плюс наши доблестные союзники

А вот хрен знает, с кем пойдёт Китай.
Северная Корея - да. при том, что она, конечно, бешеная с этой точки зрения.
Но фигня-то в другом: сейчас Россия пользуется своим авторитетом обезбашенной страны, мол, захочем - и ракетами вас закидаем, как шапками. а сможет ли? Развязать войну, мировую тем более, много ума не надо, а вот воплощать в жизнь фабулы слабенькой литературной попсы вроде "Метро 2***" никому не хочется.

Цитата 3negra ()
Поэтому и войны тоже не будет.

Блин, а вот тут поспорю. Я до этого даже подумать не мог, что в наш "век цифровых технологий", век, блять, разума и гуманизма, можно вести настолько жёсткую и безпринципную информационную войну, какую ведут сейчас российские каналы против Америки, Евросоюза и, само собою, Украины. Думал, что никто не поведётся. Не думал, что можно так просто ввести войска в Абхазию, Грузию (Россия) Сирию, Ирак (США), Крым (Россия). Так что и до войны тут недалеко. Решают-то отдельные персоны, в адекватности которых мы можем посомневаться. Мировая-не мировая, но никто и не рыпнется, когда начнётся первичный раздел граничных стран а ля 1939.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 14:48 | Сообщение # 127
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Так что и до войны тут недалеко. Решают-то отдельные персоны, в адекватности которых мы можем посомневаться. Мировая-не мировая, но никто и не рыпнется, когда начнётся первичный раздел граничных стран а ля 1939.

Близко к истине, почти в притык.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 15:25 | Сообщение # 128
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Крым (Россия).

Мэн, я не смотрю телек уже лет 5. В принципе не смотрю. Информацию по ситуации на Украине черпаю только из роликов в сети, причем роликов без аналитики, просто съемки. И мне кажется все очевидно даже незрячему жителю Камбоджи. Вы обиделись, что мы коварно "захватили" Крым. Да срать всем русским на Крым, мэн, это дыра в экономике и бюджете, которая никогда не окупится и на штопку которой будут уходить миллиарды от налогоплательщиков. В том числе и мои деньги! Русским не срать на войска и ПВО НАТО и ЕС на границе. Даже и не думайте, что вступая в ЕС, вы сможете когда нибудь вернуть себе этот полуостров. Следующие факты. Янукович-вор, проебал/разворовал страну. Это да. Поменяли его на кого? Кто ваши лидеры? Фашист, откровенный дебил и пиздабол. Изгнали его почему? Не хотел вступать в ЕС. Яценюк обещал что? Свергнем сидельщика на золотом троне, сразу войдем в ЕС. Вошли? Да ладно, я могу фактов написать на маленький томик хватит, вопрос то такой, собственно. Вас сейчас все устраивает? Вы до сих пор верите в то, что сделали все правильно? Хочется услышать мнение неглупых представителей Украины. И Чупака, посмотри видео Гоблина, не поленись, опровергни хотя бы что то из того о чем он говорит. Может я, действительно чего то не догоняю.

Добавлено (26.03.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Но я пришел к тому же мнению, что и он, задолго до того, как увидел этот ролик. Не думаю, что это какой то госзаказ и за кадром Путин шепчет ему, что надо говорить.

 
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 19:08 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Посмотрел я героически это видео. В принципе да, ничего нового, согласен.
Но как адекватную и точную точку зрения не рассматриваю:
- претензионный тон;
- по сути говорит публиц. штампами и подает эмоционально окрашенную информацию;
- выдаёт какие-то пережеванные факты;
- диктует ту же односторонне раскрученую информацию, только с другой стороны медали.

По поводу фактов.
Есть там еще одна фраза: "НАСЛЕДНИКИ ВЕТЕРАНОВ СС И ПОКЛОННИКИ СТЕПАНА БАНДЕНРЫ"))
Ну, информацию "о Бандере и его наследниках" (в т.ч. кем он был убит) можно найти в сети.
В роли непосредственно америки я сомневаюсь:думаю, вряд ли власти передавали деньги так просто: ук них там дофига "третих рук", так что фиг бы мы могли это проследить.
Так... что еще... ага,захват зданий администраций был раньше. то есть там обратная схема процесса.
А еще (это не паранойя, просто подозрительно почему-то) он несколько раз повторил понятие "коричневая революция", хоть сам убеждал, что это не революция. То есть вроде как пытался "вживить" это понятие как название для переворота.
"Запрет русского языка" - это тема-фейк, думаю, все знают. был разговор только об отмене нелегально протиснутых законов, а среди них был и закон о региональном языке, который, в принципе ни к чему по понятным (думаю, всем) причинам.
А расстрельные статьи большевиков тоже помним, правда? "О мире" и "О земле")
Кстати, "80тысполякомвволыне" - скорее, расстреляны они красными.

А теперь по сути. В принципе, зерно правды в нём есть, но она настолько очевидна, что говорить об этом сейчас не стоит.
Всё остальное - диктат сведений, а не информация.
Америку-то он выкрывает, но вот интересный вопрос: а кто снабжал противодействие тому же майдану? кто и по сей день раскручивает юг украины? кто проводит ту же пропаганду, которую автор связал с Америкой, но в противодействие? чьи "зелёные человечки" появились в крыму и провоцировали военные части на выстрелы? И кто готовил крым к референдуму?
Ну, и т.д.
То есть, силы были две: Америка и Россия. Об этом он тактично умолчал. Что делает, к сожалению, это видео не информационным, а пропагандистским, хотел этого автор или нет.
 
sTonaPbДата: Среда, 26.03.2014, 19:23 | Сообщение # 130
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Клуб юных политологов.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 19:30 | Сообщение # 131
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
То есть, силы были две: Америка и Россия. Об этом он тактично умолчал. Что делает, к сожалению, это видео не информационным, а пропагандистским, хотел этого автор или нет.

Приятно поговорить с адекватным человеком. Точку зрения твою я понимаю, есть много вопросов, но хотелось бы услышать ответ на основные, которые я задал в предыдущем посте.
Цитата sTonaPb ()
Клуб юных политологов.

Стопарик, твое мнение тоже хотелось бы услышать, ты ж из Севастополя? Как там вообще, лучше стало, хуже, ничего не изменилось. Что люди говорят, твои собственные мысли?
 
sTonaPbДата: Среда, 26.03.2014, 19:46 | Сообщение # 132
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Стопарик, твое мнение тоже хотелось бы услышать, ты ж из Севастополя? Как там вообще, лучше стало, хуже, ничего не изменилось. Что люди говорят, твои собственные мысли?

пока что ничего не изменилось.
но говорят, что сейчас будут пенсии в 2 раза увеличивать.
для города обновили технику. привезли машину спасательную, которую у Киева 3-4 года выпрашивали.
будут модернизировать больницы.
я поподробней напишу позже, ухожу просто.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 133
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
я поподробней напишу позже, ухожу просто.

Ништяк, очень любопытно, жду.
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 19:53 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Хм.
Я посчитал эти вопросы риторическими. В принципе, видно, что бильярдный шарик политики закатился в какую-то грязноватую лунку, которая, если и находится на бильярдном столе,то поверх зеленого сукна...
Я на Майдане не стоял, в принципе потому, что очень уж очевидно разводили народ. Знаю точно: 95% (а то и больше) людей там стояли со всей честностью и честью (бабло получили, понятно, единицы, самые хитрые, если такие прямо там были).
Но. Меня по-адеватному пугает позиция России (Путина, конечно, больше всего) по поводу мира. так впаять в сознание людей страшное самомнение и миф о славянском единстве, а потом еще и кучу политических идей - это ж еще постараться надо. То есть если будет захват Украины (путем ли мнимого референдума или военной мощью) - мир и не заикнется, просто начнёт гонку вооружений, только теперь захотят сказать свое слово еще несколько стран с вооружением. То, что Крым анексирован - думаю, спорить не будем, просто это делалось по технологиям нового века, с политподготовкой и под НЕприсмотром украинской власти, которая, очевидно, облажалась еще во время майдана. А ситуация в России - в этом смысле еще хуже, чем в Украине: людей считают быдлом и там, и там, но в Украине пока есть свобода слова, а это как бы основа моей профессии...
Поэтому, к сожалению, залог остаться целостным государством для Украины - заручиться поддержкой Европе или Америки (а ни одна из этих стран не есть ни плохой ни хорошей априори, как и Россия, Монголия или Парагвай).
Вот. Приблизительно такая моя точка зрения...
А, еще я почти всегда (не на этом сайте) говорю на украинском языке. Позиция такая. Может, кто-то назовёт из-за этого нацистом )

Добавлено (26.03.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Не уточнил только: консолидация с ЕС - это, конечно, п*дос, но позитивных моментов хватает. А точку невозврата Украина, к сожалению, уже прошла: позаблоковыми быть поздно.

 
odinДата: Среда, 26.03.2014, 20:15 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 155
Статус: Offline
Мне конечно есть что сказать как человеку и как представителю востока Украины,и то что я уже на себе чувствую ебучие перемены,и моё отношение к Крыму России,Крыму Украины,Бендере,нацистам,Якуболвичу и прочим(людям)И тем кто сейчас типо рулит.Но Я считаю эти разговоры пустыми и однобокими.Это как доказывать гею что тёлок ебать заебись.У всех своё мнение и эта инфо_подшконарная война меня конкретно заебала.Я как коренной житель Донбасса заявляю вам что я против любой власти.(я всегда буду против!Е.Летов)даже еслибы президентом был Иисус,Мухамед,Будда или же Атом.Я за волю я за свободу.Как бы это банально не звучало.

Сообщение отредактировал odin - Среда, 26.03.2014, 20:17
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 20:20 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата odin ()
я против любой власти


Мама-анархия ;)
 
odinДата: Среда, 26.03.2014, 20:21 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Мама-анархия ;)

ты не так меня понял.Что то типа воли козацкой.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 22:31 | Сообщение # 138
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата odin ()
Мне конечно есть что сказать как человеку и как представителю востока Украины,

Блин, одноглазик, я и забыл, что ты с Донбасса. Как там у вас? Правда что весь Донецк просит Россию заступиться за вас или все эти видюхи фейк от пророссийских шпиёнов? Жизнь поменялась к лучшему таки? Чувствуешь себя европейцем? Расскажи чёкак.

Добавлено (26.03.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата ЧупакаБРО ()
так впаять в сознание людей страшное самомнение и миф о славянском единстве, а потом еще и кучу политических идей - это ж еще постараться надо

Это очень печальный комент, я сдохну от ножа в спину от какого-то украинца или белоруса, но не перестану считать, что мы братские народы. И это понимание не было навязано Путиным, это воспитывалось с детства. Да хули крутить, без статусов в профиле хер бы кто определил, кто белорус, кто украинец, кто русский. Только на этом сайте. В жизни так же. И ТЫ!! Адекватный человек, будущий журналист, новое поколение, тоже трешь на тему, что Путин во всем виноват. Да. Пусть будет так. Наглый Володька не позволил поставить у своей границы вооруженные силы пиндосов, мечтающих скинуть нас назад, в страны 3го мира, коей являетесь, к сожалению, на данный момент вы. Продуманный и вороватый Володька за 10лет повысил зарплаты в 10 раз, позволил провинциальным паренькам с мозгами и упорством создавать собственные компашки и делать реальный бабос. Хитрый Володька увеличил пенсии в 5 раз, пусть ветераны, которых ваш Тягнибок унижает и пиздит, голосуют за него. Вот мне не нужно доказывать, что Путин промыл мне мозг, я прекрасно помню разруху и что он сделал. Так же как и 75 процентов россиян, кроме тех дебилов, которые сидят на жопе ровно и думают, что все херово, ведь оказывается для того, чтобы зарабатывать нужен какой-никакой, но талант. Епта, я могу в любой момент сорваться, поехать в любую точку мира и жить месяц в люксе пятизвездочного отеля. Без предварительного накопления. А 10 лет назад я не мог себе купить ничего кроме роллтона. 2 ебаных года на роллтоне в универе. Так что да, пусть Путин промыл мой мозг, я в жизни не гордился своей страной как сейчас. Думаю Стопарик, сейчас так или иначе подтвердит это, у меня есть пара знакомых в Крыму и они реально стали счастливы по их словам. Я очень глубоко за, чтобы вы вошли в ЕС, не одним же полякам быть растарбайтерами Евросоюза. Просто не хочется, чтобы братья-славяне(да-да, вы так не считаете, вы европейцы, нам промыл мозги Путин), которые понимают всю опасность сложившейся ситуации тоже пострадали. Поэтому и спрашиваю разные мнения, реально любопытно, кто как думает.
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 23:06 | Сообщение # 139
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Э! Стоп.
Вот не о том я, совсем не о том.
У меня в России достаточно отличных друзей, товарищей и просто знакомых, родственников несколько семей. Именно народ я просто не могу презирать, там и моя кровь (пафосно, но всё же); я о политических лозунгах, публ. штампах всяких и внедрении их в действие, впеоследствии чего появляются фразы типа: "мы - славяне, а значит обязаны быть вместе". Вот это миф (в социальном смысле, как стойкое понятие), потому как Россия - страна не только славян, но и куевой хучи народов, да и Украина тоже, но меньше. Получается что-то вроде "диктатуры пролетариата", которой никогда не было. К тому же где они - славяне, коли уж эту сторону крутить. Большинство - в ЕС или туда на всех парах рвутся (список славян можно найти в википедии). Самомнение - это про то, как люди просто так в свободное время только и ненавидят свою страну (в основном с позиции "как х*во ж нам живётся"), а в случае повода - вруг все готовы рассуждать, а не захватить ли нам пол-Украины, там же эти проклятые бандеровцы (и это бабки на лавочках, сам видел, Краснодар, или быкота в парке, там же). Вот.

А по поводу Крыма - у меня много знакомых там, из войск украинских в том числе, о провокациях и о атаках военных без нашивок за спинами раскрученной эмоционально толпы я от них знаю, и о захватах флота и т.д. Пара людей, которые в сми работают, не ж-ты, а программист и корректор, они с коллективом полдня под присмотром в кабинетах сидели в день референдума.
То, что многие там сами в Россию хотели - очевидно, но это максимум треть населения, еще треть "переубедила" пропаганда. В это я поверю. Но в 96 % верю слабо. Вот. Конечно, никто его теперь, скорее всего, и не будет пытаться вернуть. бессмысленно уже.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 23:18 | Сообщение # 140
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Ну лично ты то доволен сменой олигархов у власти? Тебе ништяк сейчас живется?
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 26.03.2014, 23:49 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Одни мудаки пришли на смену другим, чему тут радоваться?
Я же писал, я не непосредственный сторонник майдана, я скептик.
С точки зрения цинизма - жопа всё та же, только еще глубже.
 
3negraДата: Четверг, 27.03.2014, 00:58 | Сообщение # 142
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Тогда я в упор не вижу логики. Ты понимаешь, что в стране творится пиздец, битва олигархов за власть, затрагивающая всю страну, процветает нацизм, масса убитых мирных жителей, гомик стремится в президенты, дебил стремится в президенты, пиздабол премьер, все проплачено пиндосами, о чем официально заявлено Обамой, но все равно валишь все на Россию и Путина?

Сообщение отредактировал 3negra - Четверг, 27.03.2014, 00:59
 
sTonaPbДата: Четверг, 27.03.2014, 11:17 | Сообщение # 143
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Много текста понаписали, впадлу читать.
В общем, когда это всё началось, когда стоял один вопрос:
ты за евроинтеграцию и евросоюз? Я считал это лишь точкой зрения и позицией и не особо осознавал о чем собственно речь. Мне было всё равно. Т.к. я учусь на экономике предприятия, эта тема не проходила мимо меня, обсуждали очень часто. Я начал углубляться и передо мной стоял другой вопрос: ес или тс?
Ознакомившись в кратце с договором предложенным нам от ЕС я принял противоположную позицию. Тогда не было речи о том, что Крым выйдет из состава Украины и на майдане только начиналось всё. Я слушал комментарии экспертов и т.п.. Сразу стало ясно что это черная дыра, хотя я и так это осознавал, всегда интересно узнать больше просто. Позже, моего друга, служившего на контракте в тигре, отправляют стоять на майдане. Некоторые знакомые отправлялись стоять на майдан на митинг за деньги. Получали много и мне предлагали, но я проводил постоянно параллель между стоящими за деньги людьми и шлюхами, строго отказывался. Началась вся эта поебень с вандализмом. Сторонники ЕС стали настоящими патриотами на Украине, остальные - предатели и кацапы.
Есть у меня друг, поддерживает ЕС и запад, на все мои вопросы и аргументы он отвечал, мол провокация, СМИ врут и т.п.. На все вопросы, т.е. спорить с ними смысла не было вообще. Я понимаю, что больше половины майдана и договор с ЕС не видела даже.
У меня была позиция другая. Я считал себя всегда украинцем и сейчас считаю, и считал патриотичным поддерживать отношение с Россией, а не западом и Европой.
После всех событий в середине февраля, на 23 февраля приезжает друг, который стоял там. Эмоций на лице не было. Он нам рассказал много историй и действительно фактов. Подтверждается сразу то, что эти псевдопатриоты употребляли с пищей наркоту. Рассказывал как ёбнул одного дубиной в морду со всей силы, тот оттряхнул ебало и побежал дальше. Я охуел.
В Севастополе мэр Яцуба уходит в отставку, появляются на сцене Чалый и Аксёнов. В Крыму начали организовываться митинги за отсоединение от Украины. Я четко осознавал за какой вариант нужно отдать голос для лучшей жизни, но не хотел я разделения, поэтому колебался. Хотя второй вариант был не так уж и плох. Возвращение конституции в Крыму 1992 года, создание в Крыму отдельного парламента и т.д.. Меня тащили на эти митинги, я отказывался каждый раз. Один человек говорил, что я что-то должен этому городу и должен стоять там, ознакомив его со своей позицией он всё равно повторял одно и то же. Создавалось впечатление, что он зазомбированный дегенерат и я слал его на хуй. Пришло время референдума, в итоге я решил не ходить на него. Я был против бандер и новой говновласти, но я был и против отсоединения от Украины, ведь не такова была моя позиция сначала. Я не пошел на референдум ибо не хотел выбирать между нормальной жизнью и родиной. Родина есть родина, какой власть бы не была - она не виновата. Так что мне было не впадлу идти проголосовать, я сделал это осознано. Я прихуел с результатов, я не верю им и по сей день. Но теперь мы здесь. Я доволен.
Никому ничего не навязываю, но тех кто поддерживает евросоюз я называю бесхребетным говном, тупые инфузории, блять. Много я опустил подробностей, но просто я уже подзаебался печатать, лучше буду отвечать потихоньку на вопросы какие-нибудь. Ничего не сказал про Америку, ну и не думаю что это нужно. Тут невооруженным глазом всё видно с ней.
По поводу улучшения жизни. Конкретно моя жизнь никак не изменилась, да и любая другая, наверное.
Нужно ещё подождать, слишком мало времени прошло. Но улучшения будут, я тогда и оповещу.
Атмосфера в городе сейчас настолько радостная, что я в ахуе. Поживём - увидим.
Я ещё и документы на паспорт и не подал. Впадлу. Люди идут в 4 утра уже занимать очередь, чтобы подать заявку. Лучше подождать месяц-два.

Добавлено (27.03.2014, 10:55)
---------------------------------------------
я пропустил много чего интересного, но жа ладно.
не люблю писать длинные скучные комменты, столько хватит.

Добавлено (27.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Могу скинуть хорошее видео и хорошие паблики вк, если надо.

Сообщение отредактировал sTonaPb - Четверг, 27.03.2014, 11:00
 
RаchehanДата: Четверг, 27.03.2014, 11:33 | Сообщение # 144
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
если надо.

не
 
sTonaPbДата: Четверг, 27.03.2014, 11:35 | Сообщение # 145
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
не

ок :DD

Добавлено (27.03.2014, 11:35)
---------------------------------------------
конкретно заебала эта тема, если честно.

 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 27.03.2014, 12:13 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
валишь все на Россию и Путина


Там было так: страна по воле этих дебилов уже прошла точку невозврата, поэтому внеблочной страной Украине вряд ли быть. исходя из заяв русских политиков, планы по поводу Украины у них конкретные: федерализировать и, скорее всего, по частям присоединить, что по-любому потянет мелкие распри, как в Крыму, и, возможно, небольшие зачистки, обычно без этого никак. Вот это мне не улыбается. А ЕС - объединение куда больше формальное, чем политическое. Поэтому я и вижу в этом по крайней мере способ сохранить страну.
Но, повторюсь, мне и тема с внеблочной страной офигенно нравилась.

Цитата 3negra ()
процветает нацизм


А вот это уже перебор. В России таких нацистов еще куда больше, орущих "Россия для русских". В большинстве это в Украине здравый национализм. Процентов 80% ПС пришло в него уже во время смуты. "Лагеря в лесу" (Пучков) - это практика, скорее, ПЛАСТа - нормальная форма подготовка людей; схожая схема, например, у Кочергина, что ж тут нацистского? Процент нездравых головой же есть везде.

Цитата 3negra ()
все проплачено пиндосами

Вот в том-то и фигня, что всё проплачено, причём оба сценария. Тут просто выбор между ними, о котором, один хрен, ни у кого не спросят.

И, финализируя. Если бы не точка зрения, мне, конечно, намного ближе была бы Россия. Но ее политика сейчас - держать в кулаке весь мир, а это почему-то не получается, вот и брызжет слюной. Поэтому у большинства русских сейчас с кем не заговори - мнения только о том, что, мол, украинцы и бандеровцы - одно (хотя тогда их, р., было правильно бы называть, например власовцами или сталинистами...), что весь мир надо поставить на место и т.д. Большие шишки делят землю, а маленькие пи*дюки сидят в инете и подвывают по-собачьи. Ну, и так далее. И заявы отдельных политиков и т.д.
Ну, и я не верю, что в первый же день в Украину повезут эшелоны геев и прочих лгбт-деятелей. Вот.


Сообщение отредактировал ЧупакаБРО - Четверг, 27.03.2014, 12:25
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Политика (Политика, околополитика, ситуация в стране, выборы и прочее)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
▲ Наверх