• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » правда о нике жека бывший ник фашист (открою глаза людям)
правда о нике жека бывший ник фашист
muzuДата: Четверг, 04.03.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
есть на этом сайте типок жека который не отличяется большим умом!и не навидит все что связано с хип хопом!одним словом фашист!он обиделся на меня как ребенок за то что я предложил админам забанить ник фашист!и тут из него полилось дерьмо и знаете куда в мою личку!у меня секретов нет вот мая личка читаите что он пишет:а ты из папиной жопы родился вот и дибил самый типичный рэпер безболку на голову ролекс на руку микрофон в жопу.поклоник негров я думал ты лезнёш мне яйца.СУКИН СЫН В ШИРОКИХ ШТАНАХ.УТЯ БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТУ ? ИДИ ПРОШЕЙ СЕБЕ ШТАНЫ и кепку нажопу свою дырявую надень клоун в широких штанах в сети ты герой а вреале сука вкустах сидиш и очко держиш.
ну и естественно я ему написал:СЛЫШЬ ШЛЮХА Я ИЗ ОМСКА КОРОЛЕВА 10 ГОТОВ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ ВЛЮБОЕ ВРЕМЯ УЕБАН!Я ТЕБЯ ГРОХНУ ЗА БРАТА!!!!!ПОПОВОДУ ТОГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ НЕЗНАЯ МЕНЯ ТВОЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОШИБКА!ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ!КАКИЕ ШИРОКИЕ ШТАНЫ ДАЛБОЕБ МНЕ 22 А НЕ 15!я ему предлогал встретиться 100 раз он отмалчивался,писал только оскарбленияю и вот чудо на 101 раз он ответил:и во 2 я в твой дырявый город ехать несобираюсь ты не из тех кому я еду мразь ты у мамы денег побольше возьми ато очко просохнет.думаю этим все сказано!фашист ты трус,теперь я понимаю почему вы ходите толпой!толпой ведь не сирашно!это всеголишь 1% из моеи лички.все остальное мат!все что здесь написано 100% правда все реплики из лички,если админы могут почитать мою личку они не дадут соврать!всю личку заебусь выкладывать там один мат!вот так я борюсь с нацистом здесь!фашист ты ведь это читаешь давай попезди какой ты обиженный герой!поплачь легче будет!встретимся овца я тебя пожалею!
 
СПКДата: Четверг, 04.03.2010, 23:10 | Сообщение # 2
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Мы же все это понимаем, что вы не словитесь никак, а он больше всех это походу понимает, поэтому и дёргается как шалавка на понтах. Я мог бы конечно здесь не отписываться. Но справедливость нужна. Тем более тут на моего земляка наехал какой - то мудень. Таких надо бомбить. А я вообще предлагаю тебе забить на эту дурочку. Он только мозг проебёт.

Сообщение отредактировал СПК - Четверг, 04.03.2010, 23:15
 
muzuДата: Четверг, 04.03.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
я не могу понять какого хуя он забыл на этом сайте!
 
MaxPayneДата: Пятница, 05.03.2010, 08:08 | Сообщение # 4
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
нашла коса на камень а чем не нравяться ему широкие штаны а микофон в ж...пу не для этог майк создали ролексы таскать себе не уважать мне
лично на мобиле часов хватает
 
$KYДата: Пятница, 05.03.2010, 08:57 | Сообщение # 5
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Эх, muzu, как я тебя понимаю.... Мне такое пишут в личку многие, я уже просто не отвечаю, не обращаю внимания, берегу нервы. Если все вышесказанное правда, то я обещаю удалить его акк, все комменты забанить IP, и при повторном появлении повторить процедуру. НО для этого вышли мне в личку свой логин и пароль, я зайду под тобой и гляну в личку. Т.к. по другому мы не можем читать чужие письма (что я считаю правильно). Если рассказанное тобой подтвердиться хоть на 10 процентов, значит сделаю как пообещал. (только смотри личкой не ошибись).
В мире очень много долбоебов, единственный выход и относиться к ним как к долбоебам, а не как к равным, которые заслуживают твоего внимания.
 
$KYДата: Пятница, 05.03.2010, 10:21 | Сообщение # 6
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Да, я много видел, но столько говна... Писец... Человек болеет... Как обещал удален, IP забанен, комменты удалены. Если что, если он появиться еще, сразу пиши мне.
 
muzuДата: Пятница, 05.03.2010, 11:23 | Сообщение # 7
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
спасибо!пусть суки знают что фашизм здесь не пройдет!знаешь sky noob я воспользуюсь твоим советом относиться к ним как к долбоебам а не как равным!еще раз огромное спасибо!
 
СПКДата: Пятница, 05.03.2010, 12:28 | Сообщение # 8
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Вот и весь инцидент. Справедливость есть. И люди, которые ошиблись адресом, точно надолго не задержутся. Админы молодцы, помогают истребить.
 
НебеСныйДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:27 | Сообщение # 9
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Охохох biggrin пацан из себя бугоя бритого показывает,
он думает что все реперы носят широкие штаны, и т.п.
Да он же сука фашист,ему в мозг запрограмировали что все Пида...асы.а они великая сила,таких и у нас в городе много,говорят одно -делают другое,ну вот например если они фашисты,то не должны курить полюбому,и бухать помоему.
И что я вижу когда на улице вижу этих шавок,в усмерть бухие ,орут матом,с какими то шлюхами трутся,и потом под синькой кого нибудь начнут пугать криками яростными что мы сила.
А что на футболе тварится smile ,когда я посещал матчы в своем городе,так они там даже на ногах не могли стоять ,падали в низ на толпу,во я угарал biggrin .Щас не хожу,забросил ,не нашел в этом ничего хорошего.
Вообщем эти ребята -что строят из себя освободителей-строят из себя клоунов,которые из себя ничего не стоят.

Уважуха Омску,я в будущем если будет возможность хочу к вам на экскурсию приехать,очень меня удивили слова о природе и красоте Омска. yes Много хорошего наслышан

 
litrДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
присоединюсь к твоим словам НебеСный,тоже с такой поиботой сталкивался,на дух непереношу всю эту гниль.
 
muzuДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
НебеСный, приезжай посмотри!я на авто,могу встретить показать свою hip-hop экскурсию.........
 
НебеСныйДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:07 | Сообщение # 12
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (muzu)
НебеСный, приезжай посмотри!я на авто,могу встретить показать свою hip-hop экскурсию.........

Возьму на заметку thumb

буду рад такой экскурсии booze , sad только это будет возможно после армии,так что я думаю сайт не пропадет,и я ещё здесь на долго задержусь,и muzu, обязательно напишу, ибо Омск для меня как новый мир...И его хочется посмотреть как нечто необычное

Сообщение отредактировал НебеСный - Понедельник, 29.03.2010, 21:08
 
СПКДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:40 | Сообщение # 13
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
очень меня удивили слова о природе

Да да, зелени много. Приезжай. Только летом. Зимой будет здесь по сложней.

Quote (muzu)
НебеСный, приезжай посмотри!я на авто,могу встретить показать свою hip-hop экскурсию.........

Так может организовать тогда тур поездки для рэперов в духе андеграунда?

 
SUFIXДата: Пятница, 02.04.2010, 20:30 | Сообщение # 14
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
МНЕ ТОЖЕ НЕ 15, И ДАЖЕ НЕ 22, Я ЧЁТКО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ.
ЭТО ШАЙЗА! ТА ЧТО ЗАПУТАЛАСЬ ГООДЛЕ.
ДА ХУЛИ ГОВОРИТЬ, ФОРМЕННЫЙ УРОД БЛЯ.
ИСКАЛ ЧЕГО ТО О НЕГРАХ, А ТУТ РУССКИЙ РЕП!
РЕП ЗНАЧИТ НЕГРЫ ТИПО, ДАЙ ОСТАВЛЮ СЛЕД.
ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ, ОН ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ.
И ЗНАЛ О ТОМ, КАК СРЕАГИРУЮТ ЛЮДИ.
СОЗДАЛ СЕБЕ НИК, С АЙКЮ ДЕГЕНЕРАТА.
МОЖЕТ ХУЙ И ЕСТЬ, НО НА МОЗГ КАСТРАТ ОН.
ТУДА СЮДА, В ОЖИДАНИИ РЕАКЦИИ.
РЕАКЦИЯ СРАБОТАЛА, ЖДИ КОНСПИРАЦИИ.

ОН РАДИ ПРИНЦИПА МОЖЕТ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ЗАРЕГИТСЯ...
ТАК ЧТО...НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОСМАТРИВАТЬ ЗА КОНТИНГЕНТОМ.
НУ А В ЦЕЛОМ, ОН ПОСТУПИЛ НИЗКО, И ДАЖЕ НЕ ЗА СПИНОЙ!

 
СПКДата: Пятница, 02.04.2010, 20:46 | Сообщение # 15
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Короче чёрт.
 
muzuДата: Пятница, 02.04.2010, 21:12 | Сообщение # 16
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
короче фашист!эхо войны....
 
SUFIXДата: Пятница, 02.04.2010, 22:24 | Сообщение # 17
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА УЖ...ЭХО ГАВНА...
 
OneONДата: Суббота, 03.04.2010, 09:00 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть такое понятие моральный урод, так вот он как раз из таких и сколько таких придурков во всём мире... и их меньше не становиться. Он не знает корней идеологии? Он не знает что в 45ом произошло?
Такие люди просто не понимают что творят. Уверен что среди большой толпы скинов половина тех, чьи деды воевали за свободу от фашизма. И последнее, победа над зарождающимся фашизмом в России- вот какой подарок на 65летие ветеранам ВОВ на мой взгляд был бы поистине ценен.
 
ColdDeclineДата: Суббота, 03.04.2010, 09:13 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
В семье не без урода...
Везде и во всех направлениях есть неадекваты...
Надо набратся сил и тупо не обраать внимания...
ну или свидится если там ваще Ж**А....
ии скайп кому как удобней и ваще реально хули он тут ваще сидит гусь..
Рэп сайт тут пусь рэп и бушует а не всякие фашисты пусь найдёт себе место тут ему не место
 
LASTWARRIORДата: Четверг, 22.04.2010, 13:33 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
На самом деле фашист
Не фашист, а вонючий п*сто*р**т.
Не любишь ты хип-хоп.
Оставайся при мнении своём.

Фашист он тока блатовать умеет. Сам пади лох.

 
sexnotsexДата: Четверг, 22.04.2010, 14:08 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 10
Репутация: 28
Статус: Offline
выше много сказали,всё поддерживаю,сегодня утром видал двух таких чухонцев,не реально когда мимо таких прохожу понимаю:я человек,а то что он кричат"мы высшая расса"дак пусть сначала ведут себя как люди а не как шваль нациская,лично для меня все люди равны похуй мне на цвет кожи,разрез глаз и т.д.главно что б человек был мне интересен.это конечно лично моё мнение но всё же...
 
СПКДата: Четверг, 22.04.2010, 15:19 | Сообщение # 22
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Да короче, на пику их. Да в принципе почти и не осталось уже фашистов. Покрайней мере я всё реже и реже их вижу в нашем городе.
 
MaxPayneДата: Четверг, 22.04.2010, 15:30 | Сообщение # 23
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (СПК)
реже их вижу в нашем городе.

у нас пока токого нет и хорошо
 
muzuДата: Четверг, 22.04.2010, 16:28 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
Да в принципе почти и не осталось уже фашистов.

да они на старозагародной роще все трутся!
 
НебеСныйДата: Четверг, 22.04.2010, 19:39 | Сообщение # 25
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (muzu)
да они на старозагародной роще все трутся!

Они там проходят боевое крещение,Пистят одного -три накачавшихся лба...и потом откинут руки от сердца к солнцу и выплеснут ором вонючие слова...

Ну что сказать -зараза ,она всегда есть там где чистота.обидно что этой заразой заразился твой знакомый...и затем хвалится своими набегами и налетами на человека массой пьяных тел...и потом крутой походкой понтоватся во дворе...

Но всё же я верю в хеп пи енд...

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » правда о нике жека бывший ник фашист (открою глаза людям)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх