Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Давайте поговорим об играх и геймерах!
15-183-2Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:19 | Сообщение # 1376
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мой отчет, если вы заговорили про мобильные игры.

На телефоне играю в FIFA 15 UT больше всего. Еще Real Racing 3 на постоянной основе. Давно купил, но только недавно начал проходить Deus Ex: The Fall. В конце 2013-го прошел полностью сюжет GTA:SA, а пару месяцев назад купил GTA:VC, прошел разом до миссии со спасением Ланса, вроде, а потом не садился за нее ни разу. Будет как-нибудь скучно - пройду до конца. На Андроиде еще несколько лет назад дошел до близких к конечным миссий, но игра там тупила порядочно. The Wolf Amoung Us прошел, в Real Boxing в свое время с интересом играл. Первые две части Infinity Blade установлены, играл в обе, но очень далеко не заходил. Из остального играл много и плотно во Fruit Ninja, даже мини-турниры с одногруппниками были в свое время (ни одна другая игра там меня не сближала с людьми), рекорд в аркаде порядка 965, причем в старой версии без бонусов и на экране 3,7". Пару раз шел вполне себе на 1100+, но мгновение невнимательности все убивало. Ну и Flappy Bird, конечно. Но после набора сотни потерял к ней всякий интерес.
 
meronДата: Вторник, 03.02.2015, 04:26 | Сообщение # 1377
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
а пару месяцев назад купил GTA:VC,

зачем покупать если можно скачать кэш бесплатно. Или на айфоне так нельзя ?

Добавлено (03.02.2015, 04:26)
---------------------------------------------
Купил телефон и не знаешь теперь что с ним делать? От Flappy Birds уже трясучка началась? Кидать птиц в свинячьи укрепления уже надоело? Смотри Mobile HD от команды Time Video Game, и оставайся всегда в тренде последних новинок мобильной индустрии! Приятного просмотра!

 
InquisitoRДата: Вторник, 03.02.2015, 08:33 | Сообщение # 1378
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
При наличии iOS-устройства можно за полминуты сменить город в настройках Apple ID и пользоваться сколько угодно. На Андроиде нельзя аналогично поступить?

У андроидов вроде бы нет такой настройки.
Цитата meron ()
зачем покупать если можно скачать кэш бесплатно. Или на айфоне так нельзя ?

У меня друг на айфоне как то сделал так, что все платные игры может качать бесплатно с AppStore, даже которые 10к стоят.
 
MxMusДата: Вторник, 03.02.2015, 09:21 | Сообщение # 1379
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
две части Infinity Blade установлены

Я во вторую у подруги на айпаде играл,прикольная.Но настопиздела быстро.
Цитата 15-183-2 ()
The Wolf Amoung Us

А в эту на компе проходил.В стиме по акции покупал.Ниче такая.

Добавлено (03.02.2015, 09:18)
---------------------------------------------
На телефоне кстати уже года 2 не играл.По-моему последний раз в первом рейсе,в ангри бердс.

Добавлено (03.02.2015, 09:19)
---------------------------------------------
Кстати Game of Thrones:A Telltale Games крутая.Первый эпизод в стиме тоже купил.Прошел,не пожалел.Второй вроде сегодня должен выйти.

Добавлено (03.02.2015, 09:21)
---------------------------------------------
Позавчера King's Bounty взял)Оригинальная игра+2 дополнения.Стопарь,вот в нее можешь поиграть,если не играл вдруг.


Сообщение отредактировал MxMus - Вторник, 03.02.2015, 09:42
 
meronДата: Вторник, 03.02.2015, 10:20 | Сообщение # 1380
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Позавчера King's Bounty взял)Оригинальная игра+2 дополнения.Стопарь,вот в нее можешь поиграть,если не играл вдруг.

Чёткая игра. На компе в неё играл. Это кстати от создателей Космических рэйнджеров - моих земляков ))
 
InquisitoRДата: Вторник, 03.02.2015, 11:55 | Сообщение # 1381
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Кстати Game of Thrones:A Telltale Games крутая

Сюжет по сериалу? Или что-то оригинальное?
 
MxMusДата: Вторник, 03.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1382
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Сюжет по сериалу? Или что-то оригинальное?

Играем за дом Форрестеров,знаменоносцев Старков,которые в книге если и упоминались,то я этого не помню.События идут параллельно с книгой/сериалом,начинается все с Красной Свадьбы.

Добавлено (03.02.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Играем за разных персонажей.Длительность одного эпизода 3-4 часа.

Добавлено (03.02.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Погугли,если интересно.Мне понравилось,даже на мини-рецензию в стиме сподвигнула эта игра)

Сообщение отредактировал MxMus - Вторник, 03.02.2015, 12:16
 
InquisitoRДата: Вторник, 03.02.2015, 12:55 | Сообщение # 1383
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Играем за дом Форрестеров,знаменоносцев Старков,которые в книге если и упоминались,то я этого не помню.События идут параллельно с книгой/сериалом,начинается все с Красной Свадьбы.

Я тоже не помню ничего про них. Только за представителей этого дома можно играть?

Цитата MxMus ()
Погугли,если интересно.Мне понравилось,даже на мини-рецензию в стиме сподвигнула эта игра)

Я на андроид пару месяцев назад видел, но не стал качать:

На комп что-то подобное? Или именно это?
 
MxMusДата: Вторник, 03.02.2015, 12:57 | Сообщение # 1384
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Только за представителей этого дома можно играть?

Пока да.Дальше я хз что придумают.
Цитата InquisitoR ()
Я на андроид пару месяцев назад видел, но не стал качать:

Ничего бы на андроид качать не стал.
Цитата InquisitoR ()
На комп что-то подобное? Или именно это?

Хз,лень эту парашу полностью смотреть,но по первым кадрам тоже самое.
 
InquisitoRДата: Вторник, 03.02.2015, 12:58 | Сообщение # 1385
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Ничего бы на андроид качать не стал.

Мне просто удобнее играть на телефоне, за компом я не так часто могу сидеть.
 
MxMusДата: Вторник, 03.02.2015, 13:04 | Сообщение # 1386
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Мне просто удобнее играть на телефоне, за компом я не так часто могу сидеть.

Ну я не знаю твоих проблем,так что судить не буду.Для меня играть на телефоне просто неприемлемо,ни от одной игры я удовольствия не получал,просто лишь время убивал.

Добавлено (03.02.2015, 13:04)
---------------------------------------------
Я так скажу,эта игра лучшее,что было на ПК по Игре Престолов.Все эти рпг,слешеры,что были,такая ссанина,что не упаси боже в них играть.


Сообщение отредактировал MxMus - Вторник, 03.02.2015, 13:05
 
InquisitoRДата: Вторник, 03.02.2015, 13:35 | Сообщение # 1387
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Для меня играть на телефоне просто неприемлемо,ни от одной игры я удовольствия не получал,просто лишь время убивал.

Ну так то я играю лишь для того, чтобы убить время, когда нет более важных дел. В день у меня на это есть час времени.
 
15-183-2Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1388
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
зачем покупать если можно скачать кэш бесплатно. Или на айфоне так нельзя ?

Можно, если есть Jailbrake. Но я не ставил его ни на одно устройство. Большая часть игр сейчас freemium, с in-app purchase, и очень многие без проблем взламываются на игровую валюту. А из платных я все купил по акциям, что хотел, за 40 рублей. Кроме SA, конечно, ее пришлось за 229 взять во второй день продаж, очень уж хотелось поиграть. Но она вышла на неделю раньше, чем под Андроид, так что все окупилось сполна.
Цитата InquisitoR ()
У меня друг на айфоне как то сделал так, что все платные игры может качать бесплатно с AppStore, даже которые 10к стоят.

Не из AppStore, а из аналогичного китайского магазина со взломанными играми. Tongbu, вроде, называется программа, и есть еще одна похожая на нее.
 
meronДата: Вторник, 03.02.2015, 15:54 | Сообщение # 1389
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Но она вышла на неделю раньше, чем под Андроид, так что все окупилось сполна.

ахуеть какое счастье )) Я в неё до сих пор не играл. Только в третию немного побегал, пару миссий выполнил и забил. На телефоне в такое играть как то не айс.
 
15-183-2Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:50 | Сообщение # 1390
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
ахуеть какое счастье )) Я в неё до сих пор не играл. Только в третию немного побегал, пару миссий выполнил и забил. На телефоне в такое играть как то не айс.

А я играл и был счастлив как раз. Вспоминал, как классе в восьмом скачивал разные левые игры с видом сверху, которые якобы назывались "GTA", бегал там и мечтал, чтобы на телефоне появилась полноценная игра серии. Когда VC вышла, у меня был Андроид. И я сидел на 4pda и ждал, когда уже выложат кэш. А его все не сливали, потому что андроид-версия поломалась и ее спешно убрали из Маркета, в то время как владельцы айфонов вовсю обсуждали игровой процесс, управление и делились своими скриншотами. Спустя время кэш скинули, я его скачал и играл с непреодолимым удовольствием, хотя fps проседал местами очень серьезно (все настройки графики стремились к минимуму у меня). И прошел большую часть игры таким образом. Когда же появилась возможность сыграть в SA, ее упустить было бы даже не грешно, а непростительно. Именно на телефоне я впервые сам прошел проклятую миссию "Free fall", игра подарила огромное количество положительных эмоций, отбила 229 рублей целиком и полностью. И, кстати, теперь уже я заходил в тему 4pda, где андроид-пользователи ждали игру больше недели, и смотрел на своего СиДжея, стоящего посреди Лас-Вентураса, с улыбкой.

Одна проблема была - не работали игровые автоматы и я не мог проходить игру с комфортным капиталом, как привык.
 
MxMusДата: Среда, 04.02.2015, 00:44 | Сообщение # 1391
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Качаю второй эпизод Game of Thrones:A Telltale games series.Жаль на англ,попробую наверно поиграть,но думаю не осилю,много там текста.Надеюсь русификатор оперативно оформят.
 
InquisitoRДата: Суббота, 14.02.2015, 22:00 | Сообщение # 1392
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Качаю второй эпизод Game of Thrones:A Telltale games series.Жаль на англ,попробую наверно поиграть,но думаю не осилю,много там текста.Надеюсь русификатор оперативно оформят.

А я уже прошел оба эпиозода, жаль, что они слишком короткие, можно пройти даже за 3 часа. Интересно, что за Северная роща, в книгах ничего про нее не было. Как скоро выйдет 3 эпизод, никто не в курсе?
 
meronДата: Среда, 18.02.2015, 11:39 | Сообщение # 1393
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Сейчас играю в Call of duty GHOST. Незнаю чё её так все обсерали, но мне она нравится. Новые фишки с собакой прикольные, можно стелсом проходить.

А на телефон скачал Петька и Василий Иванович спасают галактику.
Помню в начале 2000х в неё рубился на слабеньком компе, мне раньше нравились такие игры - квесты, где основное управление на мышке и надо искать предметы и решать головоломки.
 
theTankДата: Среда, 18.02.2015, 12:14 | Сообщение # 1394
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 450
Статус: Offline
Цитата meron ()
Сейчас играю в Call of duty GHOST. Незнаю чё её так все обсерали, но мне она нравится. Новые фишки с собакой прикольные, можно стелсом проходить.

Крутая игрулька. Сам гамаю, даже на раз прошёл.
А обсирают те, у кого она не пошла. Пускай железо сменят, а потом и ныть перестанут, может быть. =)
 
meronДата: Среда, 18.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1395
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата theTank ()
А обсирают те, у кого она не пошла. Пускай железо сменят, а потом и ныть перестанут, может быть. =)

Возможно)). Но даже журнал Игромания её обосрал. Ах да, и вот ещё )
 
theTankДата: Пятница, 20.02.2015, 00:32 | Сообщение # 1396
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 450
Статус: Offline
Цитата meron ()
Возможно)). Но даже журнал Игромания её обосрал. Ах да, и вот ещё )

Да хули тут думать...? Этот хуев рэп-обозреватель, Батлодрочер. Вот и обсерает КОД. =)
А те умники из игромании, по моему все игры готовы обосрать, за редким исключением.
 
InquisitoRДата: Вторник, 24.03.2015, 15:52 | Сообщение # 1397
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline


Ждем русификатор.
 
3negraДата: Вторник, 24.03.2015, 16:18 | Сообщение # 1398
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата MxMus ()
Кстати Game of Thrones:A Telltale Games крутая.Первый эпизод в стиме тоже купил.Прошел,не пожалел.Второй вроде сегодня должен выйти.

Кого приколола, рекомендую:
the walking dead: the game. season 1,2
the wolf among us
tales from the borderlands
 
InquisitoRДата: Вторник, 31.03.2015, 12:15 | Сообщение # 1399
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Ждем русификатор.

Уже прошел 3 часть. Мне было взаподло узнавать можно ли было пройти отдельно 3 часть с предыдущими своими сохранениями, так что я проходил отдельно ее со сгененрированными выборами, что мне не особо понравилось. Думаю, лучше дождаться всех частей и только начинать играть.
 
26papirosДата: Вторник, 31.03.2015, 14:35 | Сообщение # 1400
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
Мне было взаподло узнавать можно ли было пройти отдельно 3 часть с предыдущими своими сохранениями

Можно, из папки Telltale Games, что находиться в документах, копировать сохранение
и после установки другой части, внести по тому же пути папку Telltale Games и согласиться
с заменой. Правда желательно что бы каждый репак был с одинаковыми таблетками,
но иногда канает и с разными.
Цитата InquisitoR ()
лучше дождаться всех частей и только начинать играть.

я думаю так же, и после прохождения первого эпизода остановился, в ожидании всех шести.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Поиск:
▲ Наверх