Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Давайте поговорим об играх и геймерах!
meronДата: Пятница, 21.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1276
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Сейчас играю в Южный парк. Палка истины. Это просто шедевр. Это блядь нечто. Это просто пиздец!! )) Игра троллит все рпг, особенно Скайрим. Например кто играл знает что в скайриме Довакин владеет криками, которые могут вызывать драконов итд, я давно играл по этому особо непомню. Так вот в Палке истины этот самый довакин владеет пердежом )) Вобще игра шикарная )) конечно же только наверно для поклонников южного парка. Стоит пограть 5 минут хотябы, она затягивает. Ну и конечно же стоит посмотреть последний 17 сезон, там события игры и сериала переплетены, хотя это не обязательно впринципе, но советую!!!

Добавлено (21.03.2014, 00:33)
---------------------------------------------



бляяя, это мегаржач )))

Прикрепления: 5389280.jpg (219.2 Kb)
 
15-183-2Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:03 | Сообщение # 1277
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я прошел палку правды за вора, в принципе понравилось.
 
meronДата: Пятница, 21.03.2014, 18:26 | Сообщение # 1278
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я прошел палку правды за вора, в принципе понравилось.

Завис на одном моменте. Когда инопланетяне зонд в жопу пихают. Не получается быстро на S нажимать. раз 15 попробовал, забил ((
 
15-183-2Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:27 | Сообщение # 1279
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Завис на одном моменте. Когда инопланетяне зонд в жопу пихают. Не получается быстро на S нажимать. раз 15 попробовал, забил ((

Скинь свое сохранение, попробую пройти.
 
meronДата: Пятница, 21.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1280
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Скинь свое сохранение, попробую пройти.

http://rghost.ru/53234675 все скинул. Найди там самое последнее которое по времени
 
15-183-2Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:16 | Сообщение # 1281
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
http://rghost.ru/53235596
 
meronДата: Суббота, 22.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1282
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
http://rghost.ru/53235596

Прошёл чтоли ?)) спс
 
15-183-2Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:39 | Сообщение # 1283
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Прошёл чтоли ?)) спс

Да. Только засовывание зонда в зад, дальше не проходил. Не за что.
 
meronДата: Вторник, 13.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1284
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Сейчас играю в Ризен. Это нечто просто. Супер игра.

Вобще я лет 10 назад играл в Готику первую и вторую, помню сваливал поскорее с учёбы чтоб наконец поиграть, проходил на одном дыхании и с нетерпением ждал третию часть, подсел на журналы типа "страна игр" и "игромания" так как интернета тогда ещё не было, а играми я интересовался очень, и каждый месяц откладывал деньги что мне давали родители на учёбу и покупал эти журналы.
в 2006ом она наконец вышла, помню зимой это было, и как только пиратка появилась в продаже я сразу купил её, установил, и сразу выключил не стал играть, потомучто она была на английском, ну тоесть писали сабы по русски а озвучка английская, а в готике очень важно чтоб она была на русском, так как это ещё больше затягивает, ну я не стал портить впечатление, подождал лицензию. Как только она появилась в продаже я сразу купил её. Установил. На тот момент у меня комп был слабоват, да и первая версия игры была переполнена багами, я всёравно играл в неё с удовольствием не смотря на то что игру обосрали редакторы журналов которые я читал, типа так то игра хорошая, но баги всё портят и раздражают, но меня это не смутило, конечно бесило что она висла и вылетала постоянно да и тормозила жёстко, я всёравно играл с удовольствием.
Потом чёто както я подзабил на игры и журналы, и через несколько лет как то увидел в магазине лицензионную коробочку с надписью "Готика 4. Аркания" Я такой думаю "нихуясе" сразу же купил её не думая, несмотря на то что она стоила 760 рублей, а с деньгами тогда напряги были. Пришёл домой, установил, поебался прилично с установкой, так как для установки нужен был интернет, а тогда всё ещё у меня проблемы были с ним, запускаю, ну начало вроде ничё такое подумал я, новая крутая боёвка, но уже буквально через 5 минут я очень разочаровался, не мог понять как игра с надписью "Готика" может быть таким дерьмом. Выключил и не стал больше играть. Потом я купил свежую игроманию и узнал что игру делала совершенно другая бездарная команда, так как разработчики первых 3х частей "Пиранья байтс" чёто посралась с издателем "JoWood", ведь именно изза них Готика 3 вышла такой сырой и недоделанной, и отношения у них между собой уже тогда были напряжные, и они сразу после выхода готики 3 перестали сотрудничать, и несмотря на это Пираньи продолжали ещё несколько лет поддерживать патчами свою игру пока не довели её до идеала, до того состояния какой они её и задумали. После разрыва, права на серию "Готика" остались у издателя, а те благополучно похоронили серию выпустив аддон к третьей "Отверженные боги" ну и "Арканию". А в то время пираньи делали новую игру, как раз "Ризен"
И вот несмотря на то что первая часть Ризена вышла ещё в 2009ом, на несколько месяцев раньше чем Четвёртая готика, я о ней почти ничё не слышал и не придавал особо значения, так как игры меня перестали интересовать по большей части. И вот наткнулся я на неё только 2 недели назад. Знакомый както принёс образ на флэшке, говорит зацени. Ну я типа говорю что заценю, флэшку на долгие месяцы отложил в сторону и забыл про неё, и вот недели 2 назад чёто было свободное время и делать было нех, я наткнулся на эту флэшку, вставил в комп, установил игру, ну думаю запущу, посотрю чё там, и прям с первых минут игры, она меня зацепила полностью, нахлынули те воспоминания со студенчества когда в готику играл, и сейчас тоже с работы скорей домой спешу чтоб поиграть ))) это просто неописать.
На данный момент есть 2 части этой игры, а в августе выходит третья. Всем советую вобщем.
Прикрепления: 4742614.jpg (73.5 Kb)
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1285
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
каждый месяц откладывал деньги что мне давали родители на учёбу

У вас в школе учеба платная была? Или в частной школе учился?
 
meronДата: Среда, 14.05.2014, 01:05 | Сообщение # 1286
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
У вас в школе учеба платная была? Или в частной школе учился?

Да не в школе, а в технаре. Я то живу не в самом Владивостоке. поэтому мне деньги давали на неделю на проживание там.
 
meronДата: Суббота, 31.05.2014, 15:00 | Сообщение # 1287
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Сейчас играй в "Скурим" так называемое "Легендарное издание" где собраны помимо самой пропатчанной самым последнем патчем и вылеченной от багов оригинальной игры ещё 3 официальных ДЛС, которые тоже вносят в игру много нового, кроме предметов, брони, оружия итд, ещё и множество новых квестов, которые отлично дополняют скайрим. В этом Бэтэсда молодцы. Ни скольно не жалею о потраченных 590 р на лицензионный диск, правда в ебучем стиме регаться пришлось, но да хуй с ним. Честно сказать после Ризенов, как то вначале непривычно и не охота играть даже, но как обычно постепенно затянуло, когда начал прочухивать фишки игры.
Я играл в него и раньше, как он только вышел года 3 назад помойму в самую первую версию, и прошёл даже. Кстати как выяснилось я один только прошёл игру тогда среди всех моих знакомых. Начали все играть в неё, но у одних терпения ни хватило, так как игра длинная, у других дела, так что игра уходила на второй план, а в такие игры как скайрим надо сесть и играть, надолго бросать игру нельзя, так как патом забываешь что хотел сделать и уже становится не интересно, у третьих вобще игра заглючила в какомто месте, так что дальнейшее прохождение невозможно. Многие жаловались тогда на баги, я конечно мелкие тоже замечал, ну одну и туже пиратскую версию игры что у остальных глючила я прошёл без особых проблем, правда потратил действительно кучу времени, так как повторяюсь игра большая, масштабная и длинная, а я люблю проходить не только основную сюжетную линию, но и как можно больше, желательно все побочные квесты. Это было зимой, гдето кажется после нового 2011 года, я был как раз в отпуске и плотненько подсел на этот скайрим, не смотря на то что в день тратил очень много часов на игру, но бывали дни когда и не играл, прошёл игру гдето за полтора месяца.
Вот щас я хоть и не в отпуске, поэтому играть не так много могу, только после работы и по выходным, и то не всегда, да и игра ещё "увеличинная" прилично поэтому думаю уйдёт ещё больше времени))) Надеюсь до августа пройду, а там 12 августа и Ризен 3 выйдет )))
Прикрепления: 2948638.jpg (117.8 Kb)
 
ackaДата: Суббота, 31.05.2014, 15:04 | Сообщение # 1288
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
я прошел скайрим за один день.
Твои друзья анскилловые хуесосы
как и ты.
 
meronДата: Суббота, 31.05.2014, 15:49 | Сообщение # 1289
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата acka ()
я прошел скайрим за один день.

читер хуев. нахуй так играть. смысл ?
 
3negraДата: Суббота, 31.05.2014, 17:43 | Сообщение # 1290
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата meron ()
Сейчас играю в Южный парк.

Да, игра огонь) Но, сцуко, слишком уж короткая и легкая, играл часов 6-7 в общей сложности наверное и убили меня всего раз за всю игру.
Цитата meron ()
Сейчас играй в "Скурим"

Блин, огромное разочарование, играл в нее недели 3, и, пиздец, баг, не помню подробностей, с какой то телкой должен был произойти диалог, открывающий основную ветку по освобождению Скайрима, но она со мной не говорила) Шарился, шарился в сети, но никто решений не нашел, только варик с чужим сейвом, забил в итоге.
Цитата meron ()
Вобще я лет 10 назад играл в Готику первую и вторую,

Да, было время))
Цитата meron ()
Сейчас играю в Ризен

Надо заценить, раз в полгода находит геймерское задротство, сижу, пивас, мобила выключена, выходные похерены, но в кайф)

А от себя, как от огромного фаната квестов, рекомендую поиграть в The Walking Dead и The Wolf Among Us. Там эпизодами игры, проходятся часа за 2, развитие сюжета зависит только от тебя, вобщем как охрененный фильм, в котором принимаешь непосредственное участие.
Вот ссылки рабочие.
http://www.rutor.org/torrent....ehaniki
http://www.rutor.org/torrent....ehaniki


Сообщение отредактировал 3negra - Суббота, 31.05.2014, 17:49
 
BalinДата: Суббота, 31.05.2014, 19:31 | Сообщение # 1291
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Dota 2, forever.

А так жду Ведьмак 3 на ПК, ибо 1-2 были просто божественные.
И ГТА 5, Летсплеи палил, тоже крутая игра :o
 
meronДата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:56 | Сообщение # 1292
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Да, игра огонь) Но, сцуко, слишком уж короткая и легкая, играл часов 6-7 в общей сложности наверное и убили меня всего раз за всю игру.

Ну не совсем. Игра становится лёгкой когда побеждаешь, этих блядь как их, забыл, на лошадях которые толпой в башне, монголы вроде. И берёшь лук. Патом по 3 стрелы за раз ебашишь, они ещё прилично так урона снимают. До этого момента игра местами сложновата. Например меня на какойто по мойки, бомж постоянно пиздил, я раз 50 загружался, патом забил на него!

Добавлено (01.06.2014, 04:19)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
Блин, огромное разочарование, играл в нее недели 3, и, пиздец, баг, не помню подробностей, с какой то телкой должен был произойти диалог, открывающий основную ветку по освобождению Скайрима, но она со мной не говорила) Шарился, шарился в сети, но никто решений не нашел, только варик с чужим сейвом, забил в итоге.

Этот баг у моего знакомого тоже вылазил, он тоже забил на игру изза этого. Вобще как правило, это только на старых пиратских версиях игры такое. Хотя у меня всё норм было, когда в первый раз играл.

Добавлено (01.06.2014, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
пиздец, баг, не помню подробностей, с какой то телкой должен был произойти диалог, открывающий основную ветку по освобождению Скайрима, но она со мной не говорила)

этот баг вроде бы был на какойто из сторон, там он есть в зависимости от того за кого ты воевал там, на какой стороне был, у одних из сторон он есть, у других нет, и ещё помойму это от твоей расы зависит.

Добавлено (01.06.2014, 04:41)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
Надо заценить, раз в полгода находит геймерское задротство, сижу, пивас, мобила выключена, выходные похерены, но в кайф)

прям точно такая же херня. Ризен зацени обязательно, обе части

Добавлено (01.06.2014, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
А от себя, как от огромного фаната квестов, рекомендую поиграть в The Walking Dead и The Wolf Among Us. Там эпизодами игры, проходятся часа за 2, развитие сюжета зависит только от тебя, вобщем как охрененный фильм, в котором принимаешь непосредственное участие.
Вот ссылки рабочие.
http://www.rutor.org/torrent....ehaniki
http://www.rutor.org/torrent....ehaniki

Спасибо, если пройду Скайрим раньше выхода Ризена 3, то заценю ) тоже с рутора качаю постоянно )

Добавлено (01.06.2014, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата Balin ()
А так жду Ведьмак 3 на ПК

тоже жду, хотя ещё даже во второй не играл! )

Добавлено (01.06.2014, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата Balin ()
И ГТА 5, Летсплеи палил, тоже крутая игра

Прошёл давным давно 2 раза на плэхе третьей. Тоже жду выхода на ПК, ещё раз пройду. Ради неё купил Плэйстэйшн 3. И что могу сказать. Игра на самом деле так себе. Возможно просто я большего ожидал. Местами очень крутая, местами скучная. Но поиграть полюбому нужно
 
meronДата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:00 | Сообщение # 1293
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

Кстати вышел долгожданный Ватч догс.
Разработчики этой хакерской игры даже пиратов протроллили.
Прикрепления: 2080058.jpg (82.7 Kb) · 4574022.jpg (204.5 Kb)
 
meronДата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:04 | Сообщение # 1294
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Прикрепления: 1745122.jpg (67.1 Kb)
 
3negraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:02 | Сообщение # 1295
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата meron ()
Ну не совсем. Игра становится лёгкой когда побеждаешь, этих блядь как их, забыл, на лошадях которые толпой в башне, монголы вроде. И берёшь лук. Патом по 3 стрелы за раз ебашишь, они ещё прилично так урона снимают. До этого момента игра местами сложновата. Например меня на какойто по мойки, бомж постоянно пиздил, я раз 50 загружался, патом забил на него!

Ну, значит неграмотно выбрал стратегию. Луком лично вообще не пользовался. Только мечи с нашивками +1 удар и повторный удар после смерти, да способностями для пробития щитов. В итоге, чаще всего меня так ни разу и не ударяли за бой. Ну а боссов колбасишь пердежом и способностями помощников (ты в курсе, что их во врем боя можно менять?). Так что игра хоть и ржачная очень, но на один выходной, не больше.
 
odinДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:56 | Сообщение # 1296
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Луком лично вообще не пользовался.

Луки это збс,как по мне.А вот мой нет бук это шляпа,теперь я могу играть только в люксоры и прочую хуетень,а кредит в Украине теперь хуй возьмёшь.

Добавлено (02.06.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Всю инфу соберут вплоть до размера хуя и количество заходов в туалет берут а кредит не дают.

Добавлено (02.06.2014, 08:56)
---------------------------------------------
Даже со взносом.

 
15-183-2Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1297
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Начал сегодня играть в FIFA 14 Ultimate Team на iPhone. В самом начале выпал один золотой рарный игрок, унылый японец, и Варела, которого при моей схеме некуда приткнуть. Стоит 1000+, сидит в запасе и продать его по какой-то загадочной причине не получается. Коплю 7500 золота на соответствующий пак, надеюсь на тотса Роналду. Говорят, в паке за 5000 однажды выпал.
 
meronДата: Вторник, 03.06.2014, 01:26 | Сообщение # 1298
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

трэйлер нового мортала. Если будет всё так как на видео, то будет охуенно!

Добавлено (03.06.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
на iPhone.

я на трубе в основном только в фруит ниндзя ебашу. Купил уже почти все клинки, самый дорогой купил за 75000 карамболы, щас коплю 50000 на электрический
 
15-183-2Дата: Вторник, 03.06.2014, 02:44 | Сообщение # 1299
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
я на трубе в основном только в фруит ниндзя ебашу. Купил уже почти все клинки, самый дорогой купил за 75000 карамболы, щас коплю 50000 на электрический

Я играл на первом курсе очень активно. Но больше 960 с чем-то в аркаде на набрал. Там, правда, еще не было вот этой клубники и всего остального. Когда она появилась, скачал вторую версию, поставил параллельно и установил взломанное сохранение с миллиардами карамболы и каждого из бонусов.
 
meronДата: Вторник, 03.06.2014, 06:41 | Сообщение # 1300
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
поставил параллельно и установил взломанное сохранение с миллиардами карамболы и каждого из бонусов.

да это не интересно
Цитата 15-183-2 ()
960 с чем-то в аркаде на набрал

у меня в аркаде 1136 ))
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Поиск:
▲ Наверх