Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Давайте поговорим об играх и геймерах!
meronДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:25 | Сообщение # 1226
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Ща играю в Far cry 3 Blood dragon. Ахуеть какая смешная игруха ))

Добавлено (12.05.2013, 05:25)
---------------------------------------------

 
К@R@телЬДата: Суббота, 25.05.2013, 23:35 | Сообщение # 1227
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Для меня gta 3, gta vs остаются эталоном игр.
 
meronДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:50 | Сообщение # 1228
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Сейчас играю в Metro 2033. Охуенная игра. Атмосфера погружает. Играю по ночам в основном, так как игра местами очень страшная)))
 
KRPДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:33 | Сообщение # 1229
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Награды: 46
Репутация: 455
Статус: Offline
meron, может хватит рубится в отстойные игры?
 
meronДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:35 | Сообщение # 1230
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (KRP)
meron, может хватит рубится в отстойные игры?

В отстойные игры не играю) Метро просто невъебенно охуенно))) Достойный наследник Сталкера. Советую. За эти игры хохлам респектуха.
 
StalkerProДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:44 | Сообщение # 1231
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Offline
Я в Блек опс2 престижи набираю и жду новую часть с масками.

Сообщение отредактировал StalkerPro - Воскресенье, 16.06.2013, 14:44
 
odinДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:27 | Сообщение # 1232
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 155
Статус: Offline
Играю в World of Tanks
 
meronДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:52 | Сообщение # 1233
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (StalkerPro)
Я в Блек опс2 престижи набираю и жду новую часть с масками.

А, это гхост который. Я не играл ни в один кал оф дюти кроме самого первого и второго) 2003-2005 вроде год )

Добавлено (16.06.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (odin)
Играю в World of Tanks

У меня друган тоже играет, ещё и бабки офигенные вкладывает. Хз мне чёто не очень.
 
ХасанДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:11 | Сообщение # 1234
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 10
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (meron)
Метро просто невъебенно охуенно

Да Метро пиздатая игра вообще!
 
ЗикДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:46 | Сообщение # 1235
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата (meron)
Metro 2033

Паршивая игра, если учесть то, что это шутер
Ибо главное в шутерах - стрельба, перестрелки
А они там просто отвратительные
 
MxMusДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1236
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Посоны,в доту 2 надо нагибать!
 
ХасанДата: Среда, 03.07.2013, 19:33 | Сообщение # 1237
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 10
Репутация: 133
Статус: Offline
Mortal Kombat 9 на PC сегодня должен выйти!
 
RachehanДата: Среда, 03.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1238
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата (Хасан)
Mortal Kombat 9 на PC сегодня должен выйти!

всем похуй, иди на хуй
 
ХасанДата: Среда, 03.07.2013, 23:50 | Сообщение # 1239
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 10
Репутация: 133
Статус: Offline
Вышел родимый!
 
meronДата: Четверг, 04.07.2013, 14:05 | Сообщение # 1240
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (Хасан)
Вышел родимый!

Мортал комбат конечно заебись! Сам всё детство с друзьями на сеге в ультиматум проебашил. Но как играть на компе хз. Да и вобще время файтингов давно прошло. В конце 90х это было круто. В последний файтинг что я играл это был Тэккен 3 на соньку первую, тоже гдето в начале 2000х

Добавлено (04.07.2013, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата (MxMus)
Посоны,в доту 2 надо нагибать!

дота-задрота

Добавлено (04.07.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (Зик)
Паршивая игра, если учесть то, что это шутер
Ибо главное в шутерах - стрельба, перестрелки
А они там просто отвратительные

Если учесть то что эта игра сделана практически на коленках, с катастрофически малым бюджетом и ещё получила высокие оценки, то твоё мнение здесь ничего не стоит. Если тебе нравятся чисто шутеры, то постреляй в убогой контре или в кваке, там нет больше ничего кроме шутера. А метро-это нечто большее чем просто стрелялка
 
ShaldayДата: Суббота, 10.08.2013, 00:21 | Сообщение # 1241
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Mortal охуенен!
 
meronДата: Суббота, 10.08.2013, 04:24 | Сообщение # 1242
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (Shalday)
Mortal охуенен!

Согласен)) Я Лю Кангом выучил уже все удары и комбо)
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:43 | Сообщение # 1243
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ребята, кто играл в Deus Ex: Human Revolution и проходил сюжет на полном стелсе? Это очень сложно?
 
SangДата: Вторник, 13.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1244
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Цитата (15-183-2)
Ребята, кто играл в Deus Ex: Human Revolution и проходил сюжет на полном стелсе? Это очень сложно?

полный стелс включает в себя нейтрализацию противника? не убийство, а просто оглушение.
ну вообще я играл так, очень похоже, никого не убил за игру, кроме боссов, естественно, и на самом сложном левеле, все нормально, ничего сверхъестественного. ну я невидимость начал вкачивать достаточно рано, так еще полегче было
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1245
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата (Sang)
полный стелс включает в себя нейтрализацию противника? не убийство, а просто оглушение.
ну вообще я играл так, очень похоже, никого не убил за игру, кроме боссов, естественно, и на самом сложном левеле, все нормально, ничего сверхъестественного. ну я невидимость начал вкачивать достаточно рано, так еще полегче было

Не совсем. Хотя я если прохожу на стелсе, то именно так и действую, не убивая никого вообще. Но формально можно использовать снайперку с глушителем (нужно стрелять так, чтобы враг умер с одного выстрела) и любое другое оружие, убивающее с одной пули. Если перед тобой только один враг, конечно, потому что другие услышат выстрел из любого оружия, кроме снайперки и/или увидят труп.
Полный стелс - это когда ты на каждом уровне получаешь достижения "Ловкач" (не включили сигнализацию) и "Призрак" (тебя не заметили). Я Миссинг Линк прошел таким образом на самом сложном, сейчас начал сюжет, но там несколько мест меня сильно беспокоят. Нужна невидимость, бесшумные шаги и отличная прокачка энергии - быстрое восстановление и много блоков. Сейчас хожу с транквилизаторной винтовкой и парализующим пистолетом только.
Спасибо за информацию, я просто хочу знать, к чему готовиться.

И нужна продуманная тактика по расходу Праксисов. Ты сразу качал невидимость? А какой толк от нее без энергии? Да еще взлом очень нужен, подъем тяжестей, высокий прыжок, желательно электрозащита. В общем, сам как действовал?
 
SangДата: Вторник, 13.08.2013, 19:26 | Сообщение # 1246
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Цитата (15-183-2)
Не совсем. Хотя я если прохожу на стелсе, то именно так и действую, не убивая никого вообще. Но формально можно использовать снайперку с глушителем (нужно стрелять так, чтобы враг умер с одного выстрела) и любое другое оружие, убивающее с одной пули. Если перед тобой только один враг, конечно, потому что другие услышат выстрел из любого оружия, кроме снайперки и/или увидят труп.
Полный стелс - это когда ты на каждом уровне получаешь достижения "Ловкач" (не включили сигнализацию) и "Призрак" (тебя не заметили). Я Миссинг Линк прошел таким образом на самом сложном, сейчас начал сюжет, но там несколько мест меня сильно беспокоят. Нужна невидимость, бесшумные шаги и отличная прокачка энергии - быстрое восстановление и много блоков. Сейчас хожу с транквилизаторной винтовкой и парализующим пистолетом только.
Спасибо за информацию, я просто хочу знать, к чему готовиться.

почти за все миссии получал достижения эти, да. ходил с пистолетом парализующим и все ок. правда, ватный был совсем, хилый. и приходилось еще по несколько раз проходить, ибо все-таки сложно с первого раза незамеченным пробраться. так что невидимость маст хэв и шагами, да. просто включаешь все и побежал, лол. забавно
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:29 | Сообщение # 1247
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата (Sang)
почти за все миссии получал достижения эти, да. ходил с пистолетом парализующим и все ок. правда, ватный был совсем, хилый. и приходилось еще по несколько раз проходить, ибо все-таки сложно с первого раза незамеченным пробраться. так что невидимость маст хэв и шагами, да. просто включаешь все и побежал, лол. забавно

Понятно. Ты все миссии проходил, включая дополнительные? Или пропускал какие-то? Я когда во второй раз проходил, старался все брать, но упустил где-то две все равно.

И еще. Ты Малик спасал? Убивая врагов, или без убийств?
 
SangДата: Вторник, 13.08.2013, 19:34 | Сообщение # 1248
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Цитата (15-183-2)
И нужна продуманная тактика по расходу Праксисов. Ты сразу качал невидимость? А какой толк от нее без энергии? Да еще взлом очень нужен, подъем тяжестей, высокий прыжок, желательно электрозащита. В общем, сам как действовал?

не сразу. все-таки вначале там полегче. больше всего сразу у меня ушло на взлом компов и все связанное с ним.
быстро вкачал подъем тяжестей, в паре мест серьезно помог. и до невидимости подготовился, сначала восстановление энергии прокачал, потом невидимость. но сразу начал улучшать невидимость, чтобы не тратилось много, и мне почти всегда в один блок хватало даже. поэтому потребности особой в блоках не было, да и батончики были в инвентаре. в общем, все сугубо субъективно, но у меня вышло, что достаточно очков выходило, еще же покупал, ходил, так что особых проблем не было. на высокий прыжок забил, только в конце прокачал. и тихие шаги тоже после середины где-то, в общем выехал на инвизе и взломе, очень полезные штуки.

Добавлено (13.08.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (15-183-2)
Понятно. Ты все миссии проходил, включая дополнительные? Или пропускал какие-то? Я когда во второй раз проходил, старался все брать, но упустил где-то две все равно.

вроде бы все, ну так в детройте точно, там всего 4 дополнительных, в хэнша хз, но достаточно вроде.
Цитата (15-183-2)
И еще. Ты Малик спасал? Убивая врагов, или без убийств?

а как малик спасти? она же там умирает и все, или там можно спасти, просто я даже не пытался? или ты вообще о другом моменте? но там вроде такого нет
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:35 | Сообщение # 1249
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата (Sang)
не сразу. все-таки вначале там полегче. больше всего сразу у меня ушло на взлом компов и все связанное с ним.
быстро вкачал подъем тяжестей, в паре мест серьезно помог. и до невидимости подготовился, сначала восстановление энергии прокачал, потом невидимость. но сразу начал улучшать невидимость, чтобы не тратилось много, и мне почти всегда в один блок хватало даже. поэтому потребности особой в блоках не было, да и батончики были в инвентаре. в общем, все сугубо субъективно, но у меня вышло, что достаточно очков выходило, еще же покупал, ходил, так что особых проблем не было. на высокий прыжок забил, только в конце прокачал. и тихие шаги тоже после середины где-то, в общем выехал на инвизе и взломе, очень полезные штуки.

Без взлома не пройти, да. А невидимость я вообще не качал, когда проходил два раза до этого, потому что играл как в типичный шутер - не старался пройти незамеченным. Теперь конечно нужна будет. Я сейчас взломал тайник Серы, оружие оттуда продал торговцу, деньги потратил на банки энергии, чтобы была. Пистолет и батончики - самые ходовые вещи будут наверняка.
 
15-183-2Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1250
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата (Sang)
а как малик спасти? она же там умирает и все, или там можно спасти, просто я даже не пытался? или ты вообще о другом моменте? но там вроде такого нет

Можно. Всех убить, пока корабль не взорвется. Я спасал именно таким способом, но можно и без убийств. Я смотрел видео, но надо очень торопиться в таком случае.
Цитата (Sang)
вроде бы все, ну так в детройте точно, там всего 4 дополнительных, в хэнша хз, но достаточно вроде.

Морфий вводил мужику? Я так и не нашел, где это нужно делать, после встречи с Таггартом ничего не произошло, хотя должно было вроде как.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Давайте поговорим об играх и геймерах! (Кто что думает по этому поводу?)
Поиск:
▲ Наверх