Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
наркотики
LHWSДата: Пятница, 25.06.2010, 20:15 | Сообщение # 176
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
цитировать значить говорить свое согласие с этим ! во замутил )
 
ОзаренныйДата: Пятница, 25.06.2010, 20:29 | Сообщение # 177
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (LHWS)
цитировать значить говорить свое согласие с этим !

цитирование не всегда означает согласие
 
LHWSДата: Пятница, 25.06.2010, 20:32 | Сообщение # 178
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Озаренный, то же верно !
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 21:17 | Сообщение # 179
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ваще это вредно biggrin вот)
 
СПКДата: Пятница, 25.06.2010, 21:43 | Сообщение # 180
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
На ганжу тоже не особо налегайте, Это нелегально, да вы всё сами знаете!

Да дело не в том, что нелегально. Дело в том, что если каждый день прям смалить, то сам от неё сохнешь как - то. Хотя раза два в месяц совсем не мешает моей жизнедеятельности. И пусть поедает ненависть от моего мнения тех, кто называет меня наркоманом. Я не считаю себя наркоманом и пох. Не колюсь, не хаваю колёса, даже не внюхиваюсь - даже нюхательным табаком. Каннабис - натур. продукт. Так что не парюсь.

 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 21:44 | Сообщение # 181
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
СПК, привет. Ты как всегда крут в своих высказываниях biggrin
 
СПКДата: Пятница, 25.06.2010, 21:50 | Сообщение # 182
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
СПК, привет. Ты как всегда крут в своих высказываниях

vadiBastard, привет. Учусь доносить до всех свои мысли. Ну на самом деле. Те, кто называет меня наркоманом, если курю траву, пусть докажут, что она меня погубит? Пожалуйста, дайте фактов?

 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 21:51 | Сообщение # 183
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
чтобы назвать человека наркоманом нужно учесть несколько факторов го поведения, наверно biggrin
 
СПКДата: Пятница, 25.06.2010, 21:54 | Сообщение # 184
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
vadiBastard, да, по любому. И в твоих словах есть правда. Ну так он себя вести будет думаю только под кайфом либо от его недостатка, а в основном сложно отличить настоящего нарика от здорового человека невооружённым глазом.
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 185
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
все, кто говорят про бытовую наркоманию (кажется это так называется) - упёртые недалёкие в этом плане люди. Всё зависит от нас, друзья smile
 
НебеСныйДата: Суббота, 26.06.2010, 14:43 | Сообщение # 186
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (СПК)
Пожалуйста, дайте фактов?

На!

Гашиш
вызывает в теле и разуме: ухудшение координации движений и чувства равновесия, учащение сердцебиения, а также ирреальное, «мечтательное» состояние разума - кульминация происходит в течении первого получаса после того как был принят гашиш. В последствии, с течением времени, гашиш вызывает все меньший эффект, и эти недолгие по времени влияния понемногу сходят на нет в течении двух, трех часов, но возможно воздействие и дольше, все зависит от того, какое количество наркотика было употребленно, наличия в наркотической смеси других наркотиков и силы ТГК.
Так как, по привычке, употребляющий наркотик человек, вбирает дыма больше и сдерживает его дольше, чем при курении обыкновенных сигарет, то это уже причиняет серьезный вред от курения анаши дыхательной системе. Кроме дискомфорта, каковой создают боль в груди и воспалённое горло, было обнаружено, что выкуривание одного косяка угрожает отложением ведущим к раку, химических веществ в таком же объеме, как если бы была выкурена четверть пачки обычных сигарет. Гашиш вызывает последствия, и довольно серьезные, в мыслительной деятельности. Курильщик травки имеет более слабую память и умственные способности. Животным, согласно исследованиям, которым давали марихуану и гашиш, наблюдались последствия структурного повреждения мозга.

Конопля
(из каковой приобретают гашиш) взращивается, для применения в качестве галлюценогена, более 2-х тысяч лет.
Не обращая внимания на то, что марихуана ( конопля ) содержит более чем 400 химических веществ, главное вещество, которое влияет на ум, является ТГК.
Конопля ( марихуана ) распознается по мощи, только содержанием в ней ТГК. Почва, погода и другие факторы обусловливают процент содержания в марихуане ТГК.
В настоящее время применяя современные сельскохозяйственные технологии, были выведены сорта марихуаны или конопли, каковые содержат намного более высокий уровень ТГК, чем в недавнем прошлом. Уровень его содержания в гашише ещё больше чем в анаше.
Конопля, которая имеет название «Сенсимилья» (перевод с испанского «без семян»), содержит в себе от семи до двадцати четырех процентов ТГК.

Если даже прекратить приём конопли, вы скорей всего продолжите испытывать умственные и физические не желательные эффекты очень долгое время.
Последствия курения гашиша или анаши, намного сильнее, лёгкие рушаться быстрее, чем от табака. Риск болезни раком легких намного выше у курильщиков конопли, нежели среди курильщиков табака. Хронические курильщики марихуаны часто имеют воспаления дыхательного тракта и бронхит.
Исследования продемонстрировали, что мыслительные функции людей, которые много употребляли конопли и гашиша, в последствии быстро ухудшаются. ТГК марихуаны или гашиша расшатывает работу нервных клеток мозга, что отрицательно отражается на памяти человека. Конопля не антидепрессант.

МАРИХУАНА И ОТСРОЧЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

* Уменьшение содержания мужских половых гормонов
* Неспособность ясно осознавать окружающее
* Ослабленная сопротивляемость обычным болезням (простудам, бронхиту и т.д.)
* Подавление иммунной системы
* Изменение личностных характеристик и настроения
* Увеличение количества аномально построенных клеток в теле
* Быстрое разрушение волокон лёгких и необратимая патология тканей мозга
* Снижение сексуальной потенции
* Трудности в обучении: снижение способности получать и усваивать информацию
* Расстройства роста

 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 187
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
фига се)))
 
НебеСныйДата: Суббота, 26.06.2010, 16:44 | Сообщение # 188
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
vadiBastard, узрел?
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.06.2010, 16:51 | Сообщение # 189
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
НебеСный, да, но я и без того не употребляю smile
 
НебеСныйДата: Суббота, 26.06.2010, 17:07 | Сообщение # 190
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
vadiBastard, мужик) я тоже)
 
ТоННДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:33 | Сообщение # 191
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Теперь моё гениальное высказывание: вся эта пойбала очень вредна!!!
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:33 | Сообщение # 192
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
ТоНН, всё верно)
 
НебеСныйДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:02 | Сообщение # 193
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
ТоНН, ну наконецто
 
СПКДата: Вторник, 29.06.2010, 13:24 | Сообщение # 194
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
На!

НебеСный,

Знаю о химическом воздействии, ТГК и так далее. Эта статья для меня не новая. И все конечно же пытаются выделить только отрицательные факторы влияния. А то, что она обладает и лечебными свойствами - это не катит? Например, мне, если покурить примерно месяц сигареты, как заядлому курильщику, станет сложно даже передвигаться, потомучто аллергетик я и нельзя табак употреблять. А вот после травы становится даже лучше. Она облегчает дыхание. При том при всём, вот эти все факты НебеСный, которые ты привёл, они мне не угрожают, так как я редко её употребляю.

***

Трава обладает антибиотическим действием. В народной медицине плоды растирают с водой и пьют при заболевании почек, делают припарки из цветов при переломах кости в качестве смягчающего и болеутоляющего средства, при груднице, болезнях глаз (делают примочки из отвара травы в разведении 1:10), при хроническом ревматизме делают ванны из распаренной травы или компресс из семян.

Конопляное «молоко» применяют как укрепляющее и очищающее средство при водянке, золотухе, геморрое, болезнях мочеиспускательного канала. Конопляное семя применяют как мочегонное, особенно при задержке мочеиспускания у детей. Настойку семян конопли пьют при туберкулезе легких.

Листья применяют в качестве слабительного, а масло с солью — от глистов. Мазью из конопляного семени с медом лечат мозоли. Мужские цветки конопли прикладывают к местам рожистого воспаления кожи.

В народной медицине применяется при женских болезнях. Отвар стеблей из вымоченной конопли пьют при желтухе и золотухе. Все органы растения имеют лекарственное значение: при чесотке — соцветия; при болезнях кожи — стебли; при зубной боли — соцветия. Растение ядовито для лошадей, свиней!

 
Vadi_BastardДата: Вторник, 29.06.2010, 13:26 | Сообщение # 195
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Вчный спор.
СПК vs НебеСный biggrin
 
СПКДата: Вторник, 29.06.2010, 13:36 | Сообщение # 196
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Вчный спор.

Просто конопля это не такая уж и пагубная вещь. и нркоманами из - за её употребления будет людей считать неправильно. А человек, например, которому уже под сорок лет, успешный бизнесмен, сидит в свём мерине и раскуривается. Но ты этого не видел допустим. Как интересно ты его определишь под наркомана. Не тупой, при деньгах. Только если заглянуть к нему в организм и там увидеть содержание канабиола.

 
Vadi_BastardДата: Вторник, 29.06.2010, 13:38 | Сообщение # 197
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
СПК, здесь действительно есть множество частных случаев, спорить на этот счёт можно бесконечно smile свою позицию я уже говорил, к наркотикам я не так категорично)
 
LHWSДата: Вторник, 29.06.2010, 13:47 | Сообщение # 198
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
СПК,
я с тобой согласен !
 
СПКДата: Вторник, 29.06.2010, 13:47 | Сообщение # 199
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
СПК, здесь действительно есть множество частных случаев

Да, много есть исходов от её употребления. Но я пока на своём веку повидал случаи только с положительным ходом событий.

 
muzuДата: Вторник, 29.06.2010, 14:57 | Сообщение # 200
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (odin)
а сейчас самагон в морозилке греется,вот щас допишу и пойду навалю за здароье всех рєперов.

odin, ты из деревни мужик???бухаешь по черному! biggrin как нигер! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
Поиск:
▲ Наверх