• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
наркотики
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
бонально звучит но я хотел все попробовать!в силу своего возраста и трудного детства и пропаганды,думал это круто это и есть хип хоп культура!но слава богу появилась группа многоточие которые мне своими песнями мозги та промыло!но не могу себе отказать после рабочего дня усевшись в любимое кресло от бутылочки пивка и кос..а sad жизнь это борьба!
 
MaxPayneДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
без наркоты жить можно но и босить это можно только было бы сила воли и стимул
а так в свои 16 люблю пивасик пивнуть но и то редко
 
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
вчера вечером краем уха услышал разговор 2 девченок лет 13:мне такую траву подогнали блядь лютую!я был в шоке!ты куда мы катимся.......
 
MaxPayneДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
куда мы катимся.......

диградируем
вчера на стройки были там кто-то косяк забил воняло сильно
 
annakol7Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, можно и без наркоты, но все-таки, я считаю, что попробовать надо всё... Я иногда курю план и не вижу ничего плохого в этом, не считаю его наркотиком, потому что привыкания нет. И вообще, наркоман ты или нет - это не важно, главное, чтобы человек хороший был!!!
 
MaxPayneДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
а ты думаешь что выйти на улицу там все добрые - люди хорошие
наркоман - это уже диагноз
 
KarDerДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:38 | Сообщение # 7
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Ну курнул пару рас плану, сейчас вообще курить бросил даже сигареты, и больше не собираюсь начинать. Без этого не только жить можно, но и нужно, в мири много, очень много интересного и на наркоту и т.п. жизнь тратить считаю не разумным.
 
MaxPayneДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KarDer)
жизнь тратить считаю не разумным.

а ты попробуй объесни им это
 
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
бывает жизнь так прежмет к стенки что только белые друзья помогут!наркотики это зло безусловно!
 
OneONДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Пиво тоже в какой то мере наркотик, просто кто то знает меру, а кто то спивается окончательно.
Помню когда мелкий был у нас во дворе алкаши через каждую неделю дохли, походу какую то хрень пили типо этилового спирта sad
 
KarDerДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:33 | Сообщение # 11
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (muzu)
бывает жизнь так прежмет к стенки что только белые друзья помогут!

Это от человека зависит. Если человек слабый, ленивый, жалкий, то каждое негативное событие в жизни его угнетает и ему остаётся только пить курить и колоться, при этом жалея себя и приговаривать: "Какой я бедный, как мне плохо, у меня один выход бухнуть и ширнуться, у меня в жизни ничего не может быть хорошего", такие люди - тряпки!
Сильный человек, после каждого горя только сильнее становится, падая встаёт на ноги и снова идёт вперёд, без бухла и наркоты!!!
 
strihnin21Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-я был бы рад,если бы творцам не приходилось слышать слово бездельник-
отсюда вытекает всё остальное
алкоголь и сигареты зло и гораздо вреднее дудки.тяжелые наркотики конечно полная жопа.
вообще лучше всё бросить и спортом заниматься..ну или хотя бы просто думать так уже что то)))))
 
Old_SkullДата: Вторник, 02.03.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну как не отписаться в такой прекрасной теме... не удержусь, пожалуй)
Имхо - курево, бухло, трава - стоит употреблять или нет пусть решает каждый сам для себя, главное без фанатизма - сам я все вышеперечисленное с той или иной регулярностью потребляю с пятнадцати лет, пока, тьфу-тьфу-тьфу, особых проблем со здоровьем не наблюдается, просто меру знать нужно. И да, использовать это дело в качестве средства от проблем - без мазы, в итоге будет только хуже.
Отдельная статья - героин. Лично я пробовал. И мне просто пипец как повезло, что в тот момент с финансами голяк был - потому просто, что догнаться захотелось уже через два часа. Причем "захотелось" - это оооочень слабо сказано, и если бы на кармане деньги были - был бы и следующий укол, а там... У меня три лучших друга было, все трое в какой-то момент сели на иглу, кто раньше кто позже. Один сорвался чудом, помогла девчонка - свалил к ней в другой город и разорвал ВСЕ связи с прошлым - сейчас вроде в порядке пацан, родители говорят. Второй - на зоне, четвертая или пятая ходка уже, выходит, месяц терпит и опять по новой. Третьего, самого лучшего и близкого, дружками друг у друга на свадьбах были - так вот его два года назад схоронили - передоз. Я, собственно, к чему это все - если вдруг кто не в курсе до сих пор - героин=смерть. Медленная и мучительная. И если вдруг кто-то предложит уколоться - бейте в е.ало. Сразу. Лучше с ноги. Человек, протянувший шприц - ваш самый злейший враг, и другого отношения не заслуживает. Просто помните это.
 
СПКДата: Вторник, 02.03.2010, 16:54 | Сообщение # 14
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Зная то, что есть маза просто расслабиться, то есть пойти заправиться пивком, покурить дудки и пообщаться с друзьями я не стану отказываться. Мне говорят, что трава - это плохо, что её наркоманы употребляют, лучше не курить её. Но я буду лучше пару раз в месяц курить траву, чем каждый день по пол пачки никотина и смолы съедать. Многим это не нравится и не будет нравиться. Просто как сказал Old_Skull "просто меру знать нужно". Вот по такой системе если действовать, то думаю ничего страшного не проиойдёт. Но это только если вести речь о траве. Ну а с тяжестью конечно лучше не связываться.
 
СчастьеДата: Вторник, 02.03.2010, 19:05 | Сообщение # 15
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Да, я тоже считаю если человек силён духом, то он может отказать себе в этом. Я не хочу начинать, и не буду, я в этом уверен! Как бы жизнь не прижимала - выход есть всегда и он даже близко не будет стоять с употреблением наркотиков. Только слабый может уйти от проблемы просто - начать употреблять, а сильный же - чтобы добиться своего готов подвинуть горы! Будьте сильны духом пацаны!
 
СПКДата: Вторник, 02.03.2010, 19:41 | Сообщение # 16
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Но и любой сильный человек тоже может сорваться.
 
$KYДата: Вторник, 02.03.2010, 21:24 | Сообщение # 17
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Я знаю несколько человек которые после 5 лет иглы, завязали и живут полноценной нормальной жизнью, семья, дети, работа.
 
СПКДата: Вторник, 02.03.2010, 21:46 | Сообщение # 18
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Этих людей наверно можно тоже назвать сильными. Ведь после 5 лет просидки на игле, не то что на ноги встать сложно, не все люди такой стаж накручивают. Загибаются. А они ещё и в нормальные люди вышли.
 
muzuДата: Среда, 03.03.2010, 05:38 | Сообщение # 19
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
меру меру меру надо знать!пару лет назад "лечебную" марихуанну выписывали пациэнтам у которых была дипресия!помоемому 1 штат в америке еще этим занимается!когда у вас болит голова выже идете в аптеку за анальгином......так и это!
 
Old_SkullДата: Среда, 03.03.2010, 07:08 | Сообщение # 20
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
sky_noob, не дай Бог, конечно, твоим знакомым, но я знаю людей, которые после пяти лет завязки начинали опять - и теряли семью, детей, работу... вообще, по словам завязавших - это навсегда в человеке остается, ничем не вытравишь и никогда не забудешь. В общем, лучше просто не пробовать.
muzu, ну курю-то я сам более или менее постоянно, и пох мне на мнение окружающих - да,и Штаты тут, кстати, не показатель - на Ямайке, скажем, марихуана часть национальной культуры, не больше не меньше (непосредственно премьер-министр самой Ямайки как-то об этом сказал), ну про Голландию, думаю, все в курсе - а вот с алкоголем поосторожнее надо бы... одно дело нахреначиться после тяжелой рабочей недели - святое дело, другое - нахреначиться и забить на какую-то проблему, вместо того, чтобы ее порешать, или вообще тупо в запой уйти, когда головняки навалятся - вот это совсем не гуд...
 
muzuДата: Среда, 03.03.2010, 07:42 | Сообщение # 21
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
я набухиваюсь только когда решу проблему или решенное дело короче обмываю!а пивко после работы это раслабление мое снотворное!

Добавлено (03.03.2010, 07:40)
---------------------------------------------
вот приобрел себе мультикассу(терминал)решил бабло заробатывать,вот радуюсь надо обмыть с близкими людьми чтоб работал не ломался!1 этап борьбы с моим прошлым!

Добавлено (03.03.2010, 07:42)
---------------------------------------------
кстати кто чем себе на хлеб заробатывает?

 
MaxPayneДата: Среда, 03.03.2010, 10:30 | Сообщение # 22
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
кстати кто чем себе на хлеб заробатывает?

я школьник зарабатываю ни чём пуст карман главно не дырявый
 
СПКДата: Среда, 03.03.2010, 15:13 | Сообщение # 23
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Я студент. Особой возможности сейчас учебный график не даёт крутиться. Пока что "чем богаты, тем и рады".
 
$KYДата: Среда, 03.03.2010, 19:52 | Сообщение # 24
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Веб-разработчик в небольшой веб-студии)) Платят не много, но на еду хватает. В планах поработать на себя чуток в недалеком будущем...

А по наркотикам тема в принципе злая. Это дьявол в чистом виде... Наркоманы сродни проклятым и одержимым... Из за этой дряни столько хороших людей стало мясом...

 
muzuДата: Среда, 03.03.2010, 21:51 | Сообщение # 25
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
РАСФОСОВАННЫЙ ПО ВЕСУ ЗАМЕНИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ!ЕСТЬ ТОВАР И БУДЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ПОКА ЕСТЬ ПРОПАГАНДА ЕГО ОН БУДЕТ УБИВАТЬ!

Добавлено (03.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------
САМЫЙ ТОРКАЮЩИЙ ДЛЯ МЕНЯ НАРКОТИК ЭТО RAP!Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
▲ Наверх