Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
наркотики
DarkTowerДата: Вторник, 06.12.2011, 03:48 | Сообщение # 526
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Mail)
Плавит мозгЪ, но в процессе употребления этого не замечаешь, конечно, наверное

Ключевое слов - МЕРА!
 
MailДата: Вторник, 06.12.2011, 04:33 | Сообщение # 527
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
МЕРА!

Во первых - незаконно. И никогда не знаешь, после какой меры тебя повяжут, всякое бывает, это не шутки, всё-таки, потому лучше вообще с этим никакого дела не иметь, жизнь научила. wink
 
InquisitoRДата: Вторник, 06.12.2011, 11:18 | Сообщение # 528
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Mail)
жизнь научила

Мэйл, ты дул в свое время, да? biggrin Теперь я догадываюсь почему ты временами хуйню несёшь deal
 
PeguarДата: Вторник, 06.12.2011, 21:16 | Сообщение # 529
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
executeR, говоришь, что водочке предпочитаешь планчик? Так вот, знай, что от умеренного потребления водки к 35-40 годам у тебя максимум в правом подреберье болеть будет, а от планчика вставать перестанет. Знаю людей, которые любили дунуть по молодости. Потом завязали, но было уже поздно - доигрались до бесплодности. Не знаю, как там плющит от плана (ни разу ничего не курил), но водочка это все же по-нашему.
 
DarkTowerДата: Вторник, 06.12.2011, 23:28 | Сообщение # 530
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Peguar)
доигрались до бесплодности

Ну бесплодность и импотенция - это разные вещи
 
MailДата: Вторник, 06.12.2011, 23:32 | Сообщение # 531
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (executeR)
Мэйл, ты дул в свое время, да? Теперь я догадываюсь почему ты временами хуйню несёшь

Во первый я х*йню не несу, это ты троллишь не по делу, во вторых не дул никогда, другие дули и тп, со стороны наблюдал. Во третьих - реально лучше не связываться вообще с этим делом никаким образом.

Добавлено (06.12.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Peguar)
что от умеренного потребления водки

Всё равно вредно, но умеренно по праздникам - это нормально, это не курить каждый вечер планчик. Хотя я и не пью вообще и не курю вообще ничего biggrin Но со стороны навидался cry
 
DarkTowerДата: Вторник, 06.12.2011, 23:33 | Сообщение # 532
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Mail)
реально лучше не связываться вообще с этим делом никаким образом.

Тоже правда happy
 
MailДата: Вторник, 06.12.2011, 23:36 | Сообщение # 533
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Тоже правда

Сидишь себе, куришь с пацанами. Покурил, пошёл домой, к тебе менты, хип - нашли что-то, хоп - дело завели. Вот такой хип-хоп доведёт до тюрьмы. А вроде какая мелочь, покурить и всё.
 
sTonaPbДата: Среда, 07.12.2011, 00:36 | Сообщение # 534
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
мусора сами шмалят , а вообще могут и без этого замести , подкинуть
 
MailДата: Среда, 07.12.2011, 00:44 | Сообщение # 535
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
а вообще могут и без этого замести , подкинуть

Это да, а шмалить им проще, если так уж. Подкинуть могут легко, так что не дай Бог кому связаться, хоть и не все они в полиции уроды, но такая власть людей портит
 
InquisitoRДата: Среда, 07.12.2011, 10:27 | Сообщение # 536
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Peguar)
Так вот, знай, что от умеренного потребления водки к 35-40 годам у тебя максимум в правом подреберье болеть будет, а от планчика вставать перестанет. Знаю людей, которые любили дунуть по молодости. Потом завязали, но было уже поздно - доигрались до бесплодности. Не знаю, как там плющит от плана (ни разу ничего не курил), но водочка это все же по-нашему.

Решил меня хоть в чем-то упрекнуть? biggrin Повторюсь, 2-3 раза в год, не больше, я забываю что такое ЗОЖ, потому что надоедает быть не таким как все. Тут имелось ввиду приличное употребление водки или плана.
Пиво, конечно, я выпиваю больше 3 раз в год, всё-таки люблю смотреть футбол, да и какой мужик вообще его не пьет?))
Также очень рад, что бросил курить, но желание всё же временами возникает - тогда я покупаю апельсины, реально помогает))

Quote (Peguar)
доигрались до бесплодности.

Как доказали, что причина именно в шмали?
Quote (Mail)
Во первый я х*йню не несу

Я так не считаю.
 
AdvokaTДата: Среда, 07.12.2011, 15:59 | Сообщение # 537
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
executeR
Как курить то бросил? Поделись секретом.
Я вот сколько ни пытаюсь, не могу бросить. Ломает как торчка последнего. Самому противно.


Сообщение отредактировал ZmNation20 - Среда, 07.12.2011, 15:59
 
MxMusДата: Среда, 07.12.2011, 16:07 | Сообщение # 538
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Quote (executeR)
Пиво, конечно, я выпиваю больше 3 раз в год, всё-таки люблю смотреть футбол, да и какой мужик вообще его не пьет?))

Я пью только водку smile
 
InquisitoRДата: Среда, 07.12.2011, 16:15 | Сообщение # 539
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (07.12.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (MxMus)
Я пью только водку

Самогон не пробовал? biggrin
 
СПКДата: Среда, 07.12.2011, 16:20 | Сообщение # 540
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Peguar)
а от планчика вставать перестанет.


Первый раз слышу такое. Мне доказательство хотелось бы почитать.

Quote (sTonaPb)
мусора сами шмалят , а вообще могут и без этого замести , подкинуть


У меня так со знакомого одного человека сняли 10 тысяч. Ну сам он виноват, неаккуратен. Не будет больше у малознакомых что - то заказывать. Этот малознакомый передал ему, и сразу же скорей всего мусорам там своим маякнул и всё. Куда деваться? Либо денежка, либо статья. А статья ещё может ещё и физическими травмами сопровождаться. Зайдут к тебе пару человек кг так под 100 в камеру и пи"дец. Прям на самом деле так и бывает. Серьёзно. Ох, много чего вообще может приключиться. Так что будьте очень осторожны.
 
Mr_MacbethДата: Среда, 07.12.2011, 16:41 | Сообщение # 541
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сигареты пробовал. Пару раз. Потом заебывался зубы чистить, чтобы из рта не перло некотиновым поносом. Говно еще то.
Траву никогда не пробовал. И не собираюсь.
Quote (MxMus)
да и какой мужик вообще его не пьет?))

Я не пью. Один раз попробовал - чуть не блеванул. Так что лучше винцо... ну или водочку.
А так пью тоже 2-3 раза в год почуть-чуть.
 
sTonaPbДата: Среда, 07.12.2011, 17:17 | Сообщение # 542
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Peguar)
говоришь, что водочке предпочитаешь планчик? Так вот, знай, что от умеренного потребления водки к 35-40 годам у тебя максимум в правом подреберье болеть будет, а от планчика вставать перестанет. Знаю людей, которые любили дунуть по молодости. Потом завязали, но было уже поздно - доигрались до бесплодности. Не знаю, как там плющит от плана (ни разу ничего не курил), но водочка это все же по-нашему.

ахахах) как это я пропустил твоё сообщение...не обижайся , но ты написал вообще полный бред...

Quote (СПК)
У меня так со знакомого одного человека сняли 10 тысяч. Ну сам он виноват, неаккуратен. Не будет больше у малознакомых что - то заказывать. Этот малознакомый передал ему, и сразу же скорей всего мусорам там своим маякнул и всё. Куда деваться? Либо денежка, либо статья. А статья ещё может ещё и физическими травмами сопровождаться. Зайдут к тебе пару человек кг так под 100 в камеру и пи"дец. Прям на самом деле так и бывает. Серьёзно. Ох, много чего вообще может приключиться. Так что будьте очень осторожны.

никогда не брал коробками , потому что сыкотно biggrin не подумайте что сыкун , но мусора жестокие у нас , заберут траву , сами скурят , дубинами отхучат , либо на лапу дать потом ещё , либо срок)) поэтому только касяками biggrin и то редко и у проверенных личностей
Quote (Mr_Macbeth)
А так пью

Quote (Mr_Macbeth)
Я не пью

Quote (Mr_Macbeth)
лучше винцо... ну или водочку.

вино вообще не переношу , люблю только белое , если красное то сухое...а так не пью почти никогда его и шампанское тоже , фу , хоть один ё?аный глоток и на следующий день голова болит


Сообщение отредактировал sTonaPb - Среда, 07.12.2011, 17:47
 
InquisitoRДата: Среда, 07.12.2011, 17:21 | Сообщение # 543
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
но ты написал вообще полный бред...

Эрекция осталась прежней? biggrin
Quote (sTonaPb)
кино вообще не переношу

laugh
 
sTonaPbДата: Среда, 07.12.2011, 17:48 | Сообщение # 544
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (executeR)
Эрекция осталась прежней?

ok
----
кино исправил на вино biggrin
 
СПКДата: Среда, 07.12.2011, 19:14 | Сообщение # 545
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
никогда не брал коробками , потому что сыкотно не подумайте что сыкун , но мусора жестокие у нас , заберут траву , сами скурят , дубинами отхучат , либо на лапу дать потом ещё , либо срок)) поэтому только касяками и то редко и у проверенных личностей


sTonaPb, самое главное, что у проверенных личностей. Это самое важное. Ну вообщем тут особо и нечего так то обсуждать. Мы и так знать должны, что никто тебя не убережёт так, как ты сам. Если конечно голова работает. А мусора, ну как у нас, можно сказать у нас в России. sTonaPb, не знаю лично, в наших краях люди есть, которые даже для того, чтобы один пакет скинуть по целой системе действуют. Очень всё осторожно. Тем более у нас мусорской просто город.

А вообще, о чём тут мы. Наркота, разве что только пуэр или трава. В который раз уже тут об этом говорю. Но с травой лучше всё таки не частить. Она на самом деле сушит мозг. Тот, кто часто употребляет, просто может этого не заметить. Часто оно так и случается. Просто становится очень плохой память, одно из основных эффектов.
 
DarkTowerДата: Среда, 07.12.2011, 23:06 | Сообщение # 546
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (СПК)
Тот, кто часто употребляет, просто может этого не заметить. Часто оно так и случается. Просто становится очень плохой память, одно из основных эффектов.

Блин, у меня и так память ужасная, а курю я раз в полгода от силы. smile Минуточку, может просто я забываю как дубашу? surprised biggrin
 
sTonaPbДата: Среда, 07.12.2011, 23:18 | Сообщение # 547
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (СПК)
Она на самом деле сушит мозг. Тот, кто часто употребляет, просто может этого не заметить. Часто оно так и случается. Просто становится очень плохой память, одно из основных эффектов.

бывает местами я очень туплю , в холодильник чуть ли не ложу чай или хлеб...я не знаю правда из-за плана ли это , ибо не часто я и курю)

Добавлено (07.12.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (СПК)
Тем более у нас мусорской просто город.

а в каком городе ты живёшь ?
 
MxMusДата: Среда, 07.12.2011, 23:28 | Сообщение # 548
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
в холодильник чуть ли не ложу чай или хлеб...

Я так-то не курю,но тоже бывает biggrin Наверно из-за водки biggrin
 
СПКДата: Четверг, 08.12.2011, 12:04 | Сообщение # 549
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
а в каком городе ты живёшь ?


sTonaPb, в Омске. По моему фото в принципе можно понять. Как говорилось в треке у Ртути: "Это город мусоров, наркоманов и лузеров." Уж с первым невозможно не согласиться. Со вторым не особо. Всё таки спорт у нас далеко не на последнем месте. Ну а по третьему ничего не могу сказать.
 
sTonaPbДата: Четверг, 08.12.2011, 12:23 | Сообщение # 550
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (СПК)
sTonaPb, в Омске. По моему фото в принципе можно понять.

facepalm я туплю )))) курить надо прекращать походу уже biggrin
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
Поиск:
▲ Наверх