Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
наркотики
brAZerДата: Четверг, 18.11.2010, 17:44 | Сообщение # 376
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (гнутый)
поубивал бы всех! была бы моя воля!

"Бог судья,а яеловек палач"
 
Гошка_ЖелезнякДата: Пятница, 19.11.2010, 10:36 | Сообщение # 377
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (гнутый)
малолетки этим гордятс

Дол*****ы потому что. angry Посдыхадь бы всем наркоманам crazy crazy Хоть и малолеткам.
Quote (5EPMYDbl_228)
Марихуана, ЛСД, шалфей, грибы - нормальные темы! Табак, алкоголь, Spice, героин и прочее в топку!!!
Экстази и амфетамины вообще вся синтетика - это реальный вред...а то что на земле растет может не так уж и плохо...по крайней мере плюсы и минусы уравновешиваются. А вообще лучше ничего не пробовать а то потом хер откажешься. я сигареты 10 лет курил плотно, пока не прочитал 3 раза книгу "Легкий способ бросить курить", всем советую!

Это ВСЁ ШЛАК! И то что на земле, и то что в пробирке angry
 
MailДата: Пятница, 19.11.2010, 10:42 | Сообщение # 378
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)

Это ВСЁ ШЛАК! И то что на земле, и то что в пробирке angry

А я походу уже давно подсел на хорошие чаи. Благо там и разнообразие, и ничего кроме пользы они не приносят, и вставляют нереально smile Выводит все шлаки из организма, проясняет разум, очищает душу, а некоторые сорта вводят в здравый транс biggrin
 
Гошка_ЖелезнякДата: Пятница, 19.11.2010, 10:48 | Сообщение # 379
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Mail)
А я походу уже давно подсел на хорошие чаи.

Я сам могу пачку в день захапать. Но злоупотреблять не стоит.
Quote (Mail)
вставляют нереально

Ага
 
MailДата: Пятница, 19.11.2010, 10:50 | Сообщение # 380
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)

Я сам могу пачку в день захапать. Но злоупотреблять не стоит.

Главное - разнообразие biggrin С утра пу-эр. В обед для умножения сил и успокоения нервов - Серебряные нити с лепестками лотоса, потом улуна покрепче - вечером что-то с хорошим жасминовым маслом biggrin
 
DarkTowerДата: Пятница, 19.11.2010, 15:42 | Сообщение # 381
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Mail)
Главное - разнообразие С утра пу-эр. В обед для умножения сил и успокоения нервов - Серебряные нити с лепестками лотоса, потом улуна покрепче - вечером что-то с хорошим жасминовым маслом

А прикиньте что будет если запретят чай?) Барыги будут торговать сортами чая, в лабораториях будут выводить новые сорта чая, которые не подходят под список запрещённых. Если в магазине будешь покупать сахар продавцы будут искоса на тебя смотреть. Остановят мусора, и обыщут и скажут "Опа, зелёный чай на шалфее, пакет, значит брал не только для себя". И пойдёшь за распространение, или выложишь им 1000$ :D. Будет дефицит на сервизы и чайные ложки, т.к как выйдет закон о том что они способствуют чаимание.

Сообщение отредактировал DarkTower - Пятница, 19.11.2010, 15:45
 
MaloyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:07 | Сообщение # 382
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
А для меня наркотик - это ходьба пешком. Часами по городу люблю шляться. Если не спится ночью, то по комнате могу за ночь 10 км находить. Даже сейчас, сидя на форуме и слушая музло (да и вообще во время многих дел), нарезаю зигзаки по комнате.
 
CeMeHДата: Пятница, 19.11.2010, 17:17 | Сообщение # 383
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: Offline
Maloy, чет ты какую то не здоровую ерунду находил biggrin
 
MaloyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:24 | Сообщение # 384
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
? Прикола не понял. dry

Сообщение отредактировал Maloy - Пятница, 19.11.2010, 17:25
 
CeMeHДата: Пятница, 19.11.2010, 17:28 | Сообщение # 385
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Maloy)
по комнате могу за ночь 10 км находить.

мне кажется это странно biggrin
 
MaloyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:37 | Сообщение # 386
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Аааа! В какой-то мере ты прав. smile Просто если мне не спится, то мне сответственно и не лежится. А если мне не лежится, то мне нужно что-нибудь делать, например: музыку слушать, или просто о своём думаю, или отжимаюсь, или ещё что-нибудь, - а тупа стоя/сидя/лёжа перечисленые вещи мне не далается. Мне нужно ходить (ну или хоть как-то двигаться). За три часа 10км это не так уж много, если учитывать что обычная скорость хотьбы человека 5кмч.
 
MailДата: Пятница, 19.11.2010, 18:23 | Сообщение # 387
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
покупать сахар

Сахар - белая смерть, враг чая. Хорошему чаю ничто не должно мешать. biggrin

Добавлено (19.11.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (DarkTower)
А прикиньте что будет если запретят чай?) Барыги будут торговать сортами чая, в лабораториях будут выводить новые сорта чая, которые не подходят под список запрещённых. Если в магазине будешь покупать сахар продавцы будут искоса на тебя смотреть. Остановят мусора, и обыщут и скажут "Опа, зелёный чай на шалфее, пакет, значит брал не только для себя". И пойдёшь за распространение, или выложишь им 1000$ :D. Будет дефицит на сервизы и чайные ложки, т.к как выйдет закон о том что они способствуют чаимание.

Я буду выращивать чай дома на окошке biggrin Кстати - пробовал, растёт wacko Но плохо cry hands lol lol lol

Уже сейчас я покупал чай с запрещённым голубым лотосом wacko biggrin И ультраферментированный пу-эр, от которого китайские ламы впадают в транс, реально biggrin Главное наладить точку поставки biggrin

Добавлено (19.11.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Maloy)
За три часа 10км это не так уж много, если учитывать что обычная скорость хотьбы человека 5кмч.

Я летом так же на велике ездил. Не могу сидеть, мне надо ехать, крутить, и ничего не надо, ни мотоцикла - нееет, надо именно крутить и ехать, несмотря на жару за 40 и сухоту - пофиг, ехать и всё тут (с плеером и фотоаппаратом) biggrin
 
MaloyДата: Пятница, 19.11.2010, 18:39 | Сообщение # 388
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Меня что больше всего прикалывает, что меня так же как и нарков, сидящих на гере, или курильщиков никто практически не понимает. Вот что самое интересное! Мол что тебе на автобусе не ездится, или как тебе не в падлу?? smile
А мне как-то пох. Утром в институт - 50 минут ходьбы (если встану вовремя). Потом после института домой ещё 50минут. Ещё вечерком, бывает, пару часиков погуляю, если дел никаких нету (сегодня, например, пойду шляться). А если куда-то надо по делам, то обязательно пешком иду, даже на другой конец города.
Правда, за ноябрь мало находил, из-за грёбанных дождей. dry


Сообщение отредактировал Maloy - Пятница, 19.11.2010, 18:39
 
MailДата: Пятница, 19.11.2010, 18:44 | Сообщение # 389
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Правда, за ноябрь мало находил, из-за грёбанных дождей. dry

Ходьба по пересечённой местности biggrin wacko
Quote (Maloy)
Мол что тебе на автобусе не ездится, или как тебе не в падлу?? smile

Мне тоже так же говорят, а мне пофигу, я взял велик и укрутил куда подальше biggrin
 
MaloyДата: Пятница, 19.11.2010, 18:47 | Сообщение # 390
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Эххх... Вот она жизнь наркоманская. Никто нас не понимает biggrin
 
CrowbarДата: Пятница, 26.11.2010, 13:09 | Сообщение # 391
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Ни разу не писал в этой теме, но, видимо, надо и свою точку зрения высказать.
Вот живет на районе пацан, мутит себе траву с другим пацаном. И никого они не трогают, не бурогозят, жить не мешают, не взрывают, не убивают, насильно дым ни в кого не запихивают, а сами по себе. И мутят они такой движень лет пять. И тут ХЛОП! ГНК. Печаль пипец какая. Очень там недешево щас откупаться. Всего лишь за пакет травы, которую себе же брали. А кто у нас домА взрывает, получает, сука гребаная, меньше в два раза... И где справедливость? Хуля наше гос-во на плановых наезжает? Что, за державу обидно??? Да, конечно, лучше молодого пацана за пакет травы на двадцаточку строгача закрыть, чем он будет жить спокойно, женится и через полгода бросит потому, что семья и ребенок в перспективе.... Идиотизм полнейший! Здоровый пацан, да вариант рождения больного ребенка у каждого присутствует, только он не курит, не бухает, а по планчику иногда убивается. И где логика? Ему бы жить дальше и работать на благо общества, а его за решетку. Все, паренек, ты - барыга! А он себе брал, да поди, докажи им. Погоны, деньги... Какое нахрен государство, какая держава! Зачем безобидных и по сути своей, полезных людей, сажать за такие пустяки? Кому он хуже делает тем, что курит иногда? А водка у нас в легале... Да сравните вы пьяного и накуренного! Небо и земля!!! Сами разницу знаете, я уверен...
Пипец... Аж тошно... И что, лично я вырос на районе, где трава - это норма жизни. И других вариантов я не вижу. Сам курю иногда, бывает, но дома, редко вылезу под тягой пройтись куда-нибудь, и ведь нет никакого желания беспределить. А вчера с корешем пьяным шел по улице. Только и успокаивал его, чтобы людям не мешал, там ваще цирк был... Вот и думайте...
 
DarkTowerДата: Пятница, 26.11.2010, 16:30 | Сообщение # 392
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Crowbar, полностью согласен, подписываюсь под выше сказанным

Кстати, в некоторых странах за хранение марихуаны грозит смертная казнь sad Даже были прецеденты. Зверьё...

Сообщение отредактировал DarkTower - Пятница, 26.11.2010, 16:31
 
НебеСныйДата: Суббота, 27.11.2010, 11:41 | Сообщение # 393
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
смотри на жизнь реально.Не ну я бы лучше не курил ,кто бы что не говорил,у каждого своя голова
 
5EPMYDbl_228Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:25 | Сообщение # 394
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ГОША ЖЕЛЕЗНЯК то что на земле растет придумано Богом, и все растущее и содержащее различные вещества служит определенным целям и в нужных количествах дает нужный результат! я ни от каких веществ не завишу, но сознанию иногда нужна такая гимнастика, что касается марихуаны, я думаю легализация все же наступит, (я солидарен с Crowbar - это непостижимый бред что алкоголь разрешен, а трава в нелегале) и тогда мнение общества изменится, рэп пицифизм и мэриджейн снова станут неразделимы. А людей бахающих в вену считаю не понявшими ни хуя. это реальное зло, убивающее сначала личность а затем и тело.
 
Гошка_ЖелезнякДата: Пятница, 03.12.2010, 11:30 | Сообщение # 395
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (5EPMYDbl_228)
ГОША ЖЕЛЕЗНЯК то что на земле растет придумано Богом, и все растущее и содержащее различные вещества служит определенным целям и в нужных количествах дает нужный результат! я ни от каких веществ не завишу, но сознанию иногда нужна такая гимнастика, что касается марихуаны, я думаю легализация все же наступит, (я солидарен с Crowbar - это непостижимый бред что алкоголь разрешен, а трава в нелегале) и тогда мнение общества изменится, рэп пицифизм и мэриджейн снова станут неразделимы. А людей бахающих в вену считаю не понявшими ни хуя. это реальное зло, убивающее сначала личность а затем и тело.

Согласен, что содержимое травки можно использовать и в других целях. Но я своё мнение не меняю, это всё шлак.
 
Sergey_KДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:32 | Сообщение # 396
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
5EPMYDbl_228, парадокс - все наркоманы, которые начали употребляли героин говорили то же самое, когда курили дурь
 
ramirosДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:54 | Сообщение # 397
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Ненавижу людей которые говорят что: "В жизни все надо попробовать",повторяя друг за другом как будто своей головы нет angry
Искренне жаль тех кто идет за этим стадом!..
 
Sergey_KДата: Вторник, 07.12.2010, 08:47 | Сообщение # 398
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
ramiros, Солидарен. Как говорится "если хочеш всё попробовать в этой жизни ,то начни с собственного дерьма"
 
X1RURG^Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:32 | Сообщение # 399
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Наркотики не когда не пробовал ! Даже не курил сигареты ! - и горжусь этим wink
Но пивко люблю biggrin
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:47 | Сообщение # 400
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
X1RURG^, гордится тем что не пробовал наркотики - то же самое, что гордится тем, что пробовал наркотики smile
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » наркотики (почему начал?когда начал?бросил?это свобода?я употребляю....)
Поиск:
▲ Наверх