• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Психология (Психология и, если нужно, психиатрия)
Психология
У вас есть нарушения психики?
1.Я абсолютно нормальный и адекватный человек, посещаю психолога, всё ровно и стабильно. :)[ 1 ][2.44%]
2.Я нормальный, я уверен в этом. У психологов не был, мне они не нужны!!![ 15 ][36.59%]
3.Я не могу сдерживать свои эмоции, психую...[ 8 ][19.51%]
4.У меня куча комплексов, страхов... Мне это мешает нормально жить :([ 6 ][14.63%]
5.У меня есть проблемы, я это понимаю, но стесняюсь рассказать...[ 5 ][12.20%]
6.Лечился, я состоял из психопроблем, но меня вылечили и я счастлив.[ 0 ][0.00%]
7.Лежал в психушке, не помогло, скоро опять туда, врачи говорят я псих! %)[ 6 ][14.63%]
Всего ответов: 41
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)

третье направление ориентации-индифферентное.


Есть такая ориентация: асексуал. Это те, которые не задумываются о сексе вообще. Но у тебя непонятное отрицательное отношение к противоположному полу. Необходим психоанализ, желательно сеанс гипноза, это серьёзно ненормально. Обычно такое "отношение" является лишь маской, прикрывающей какую либо слабость, это расстройство личности, противоречие тому, что есть, но личность формируется так, что человек отрицает свои слабости, пытаясь "переиграть" и выдать слабости за преимущества. Это я серьёзно говорю, без шуток

Связываем Цифера и везём на психотерапию, короче

Quote (acka)

вегетативный способ размножения


Блин, Вам лекцию провести по полам и сексуальности и ориентациям? О****те

Quote (acka)

Валяй професcор


Потом, щас мысли о другом Могу коротко: парни обычно геями рождаются, а не становятся. Это факт. Девушки могут становиться лесбиянками, могут обратно перевоплощаться, на 90% они все би, остальные асексуальные. Парень не может быть би, если парень женат и при том ему нравятся мужчины - он гей.
Асексуальность (всё зависит от воспитания, возможно ребёнок как то раз увидел что-то противное и это повлияло на всё его развитие и тп) в подростковом возрасте (14-18 примерно) может привести к катастрофе, парень, превратившись в мужчину - он просто не сможет создать семью, лет так в 27 поймёт, что он неудачник и всё хреново, будет пытаться завести знакомства, но будет поздно, он врядли сможет уже построить отношения.
Предполагаемую ситуацию у Цифера расписал выше Ему нужно, пока не поздно, взяться за ум и постараться завязать через силу отношения, или что-то подобное, возможно это вообще подобие фобии

У женщин всё немного по другому, у них всё зависит от воспитания. Чаще всего после подросткового "перелома личности" развитие пойдёт "от противного" - если воспитывали строго и в ограничениях - будет ... ясно чего... Если была свобода - то она скорее всего рано возьмётся за ум, устанет от детства, так сказать.
Короче простыми словами расписал, чего поймёте - то и усвоите biggrin
wacko %)

Добавлено (07.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Распространённая ситуация: школа, класс, один мальчик обижает девочку, другой мальчик подходит к тому мальчику и пытается защитить девочку, но первый мальчик жестоко бьёт второго мальчика, при том, что взрослая учительница наблюдает и не пытается защитить слабого мальчика, при этом защищая ту же девочку и ругая сильного мальчика. В итоге у второго мальчика может сложиться на всю жизнь впечатление, что все женщины - жестокие сволочи, защищая их - можно пострадать, прося у них помощи - можно быть осмеяным, он будет обижен, эта психотравма повлияет и на его взросление, тот второй мальчик и превратится в Цифера. Увы wacko %)

biggrin Все проблемы такого рода обсуждаем тут, психуем и лечимся, высказываемся, откровенничаем, все свои. smile biggrin


Сообщение отредактировал Mail - Среда, 08.06.2011, 00:07
 
dmitry_rdДата: Среда, 08.06.2011, 00:15 | Сообщение # 2
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
О_о biggrin Разложил как надо biggrin А я псих!!! biggrin
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Кстати wacko

Милтон Эриксон - гипнотическая сессия. Часть 1.


Фрагмент гипнотической сессии Милтона Эриксона

Добавлено (08.06.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (dmitry_rd)
А я псих!!!

Я тоже походу псих, будем друг друга лечить biggrin
 
Rx3Дата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
3.Я не могу сдерживать свои эмоции, психую...[ 1 ][33.33%]

Quote (Mail)
7.Лежал в психушке, не помогло, скоро опять туда, врачи говорят я псих! %)[ 2 ][66.67%]

еее психи рулят cranky crazy fear cry
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Кстати, второй вариант - для тех, кто СЧИТАЕТ себя нормальным, но никогда не был у психологов и психиатров - ато увезут лечится, мало ли. biggrin
 
CerberДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 20
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я тоже походу псих, будем друг друга лечить

И я с вами Братцы tongue
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Я везде по теме пихаю свои творения, вот с баттла как раз в тему biggrin wacko :
 
ackaДата: Среда, 08.06.2011, 00:31 | Сообщение # 8
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Аморфное состояние разума,когда психический треугольник находится в полумягком состоянии и в него можно напихать любую ересь. Видимо,на цифру что то повлияло некоторое время назад,ибо по другому обьяснить этого невозможно.
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:33 | Сообщение # 9
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
Аморфное состояние разума,когда психический треугольник находится в полумягком состоянии и в него можно напихать любую ересь. Видимо,на цифру что то повлияло некоторое время назад,ибо по другому обьяснить этого невозможно.

Пусть Цифра сам расписывает свои проблемы, а мы будем говорить о своём, а не строить догадки и ставить заочные диагнозы biggrin , ok biggrin


Сообщение отредактировал Mail - Среда, 08.06.2011, 00:34
 
ackaДата: Среда, 08.06.2011, 00:34 | Сообщение # 10
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Вобще,помню относился к психологии параллельно,но я очень долго играл(ну и ща поигрываю) в контр страйк 1.6. Возможно это помогло становлению моей психики,ибо тогда я искал в себе внутреннего равновесия,что бы не тряслась рука когда остаюсь 1 против 5,а в итоге нашел свое ''инь'' которым научился давить в себе ''янь'',тоесть страх,волнение и агрессию biggrin
 
Rx3Дата: Среда, 08.06.2011, 00:37 | Сообщение # 11
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (acka)
Вобще,помню относился к психологии параллельно,но я очень долго играл(ну и ща поигрываю) в контр страйк 1.6. Возможно это помогло становлению моей психики,ибо тогда я искал в себе внутреннего равновесия,что бы не тряслась рука когда остаюсь 1 против 5,а в итоге нашел свое ''инь'' которым научился давить в себе ''янь'',тоесть страх,волнение и агрессию

первый случай когда игры положительно на психику повлияли cry cry cry
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:38 | Сообщение # 12
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
нашел свое ''инь'' которым научился давить в себе ''янь'',тоесть страх,волнение и агрессию

biggrin Нужно вопреки страхам вселять в самого себя уверенность, научившись - потом будет прикольно преодолевать свои страхи, получая от этого кайф. Я боюсь, мне пздц, но я не слабак и я докажу - типа того wink biggrin
 
ackaДата: Среда, 08.06.2011, 00:39 | Сообщение # 13
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Rx3)
первый случай когда игры положительно на психику повлияли

Ну... Это скорее не игры,а своя инициатива подавить страх. Я бы мог сказать ''Ну его нахуй'' и играть во что то другое =\
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:40 | Сообщение # 14
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
первый случай когда игры положительно на психику повлияли

Стрелялки и прочие игры такого типа часто влияют положительно, если не привыкать сильно. Сливать свою агрессию в игры, а не на окружающих. Тоже факт smile
 
Rx3Дата: Среда, 08.06.2011, 00:43 | Сообщение # 15
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
Стрелялки и прочие игры такого типа часто влияют положительно, если не привыкать сильно. Сливать свою агрессию в игры, а не на окружающих

лучше эту агрессию в спортзале выплеснуть... кстати у меня вот так было, бросал тренировки начинал игры, бросал игры начинал тренировки wacko

Quote (acka)
Я бы мог сказать ''Ну его нахуй'' и играть во что то другое =\

зря не сказал PES рулит happy


Сообщение отредактировал Rx3 - Среда, 08.06.2011, 00:43
 
ramirosДата: Среда, 08.06.2011, 00:46 | Сообщение # 16
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Я редкостный псих... crazy Поаккуратней со мной... wacko Mail, Зачем такая тема,хочешь проверить кто здесь адекватный а кто нет? wink
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Mail, Зачем такая тема,хочешь проверить кто здесь адекватный а кто нет?

Психуйте на здоровье, именно для этого тема biggrin

Добавлено (08.06.2011, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
лучше эту агрессию в спортзале выплеснуть... кстати у меня вот так было, бросал тренировки начинал игры, бросал игры начинал тренировки

Ну кому-то лень в спортзал - тем игры, они могут и профессиональными геймерами стать из за своей агрессии. А для лиц гиперактивных - спортзал. Гиперактивничайте в игре, в любом случае, на пользу себе и не во вред другим smile angry biggrin
 
slam_rap-4ikДата: Среда, 08.06.2011, 01:05 | Сообщение # 18
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Я псих и стесняюсь об этом говорить,но я псих,уже отсидел за то что бабульку невинную ножницами порезал как в Постале biggrin
 
ramirosДата: Среда, 08.06.2011, 01:08 | Сообщение # 19
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Я псих и стесняюсь об этом говорить,но я псих,уже отсидел за то что бабульку невинную ножницами порезал как в Постале

Где отсидел,в чулане? biggrin В тюрьму тебе рановато. biggrin
 
Rx3Дата: Среда, 08.06.2011, 01:10 | Сообщение # 20
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ну кому-то лень в спортзал

dont
 
slam_rap-4ikДата: Среда, 08.06.2011, 01:21 | Сообщение # 21
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Где отсидел,в чулане?

Нееее,в бабушкином сарае,ну той которую порезал,да она и не сопротивлялась biggrin
 
ramirosДата: Среда, 08.06.2011, 01:22 | Сообщение # 22
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Нееее,в бабушкином сарае,ну той которую порезал,да она и не сопротивлялась

Всё понятно с тобой biggrin
 
slam_rap-4ikДата: Среда, 08.06.2011, 01:25 | Сообщение # 23
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Всё понятно с тобой

А ты в чём псих?ТОже кого то порезал? happy
 
ramirosДата: Среда, 08.06.2011, 01:27 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
ТОже кого то порезал?

Пристрелил...
Прикрепления: 2309745.gif (9.7 Kb)
 
MailДата: Среда, 08.06.2011, 01:29 | Сообщение # 25
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Я псих и стесняюсь об этом говорить,но я псих,уже отсидел за то что бабульку невинную ножницами порезал как в Постале

Велком ту кабинет психотерапевта, пока в меру адекватен, поможет и не нужно бояться, нужно идти туда wink
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Психология (Психология и, если нужно, психиатрия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Наверх