MC Молодой — Неизвестный Кризис (2021) EP

MC Молодой — Неизвестный Кризис (2021) EP
Рейтинг 1.6 из 5 Проголосовало 25
Скачать:
Трек-лист:
01. Неизвестный кризис
02. По-ебалу
03. Шах и мат
04. Начальник
05. А ты, сука, кто?
06. Завтра (Demo) (feat. Грубый Ниоткуда) (Bonus)

Примечание:

2008-й год, Северное Чертаново, Москва. Бывалые многоэтажные здания, которые не перестают наблюдать за человеком, на какой улице района он бы не находился. Именно там было создано объединение «Кризис Рекордс». Уличный лайфстайл и высокие амбиции послужили отправной точкой для записи множества треков для будущего микстейпа. К сожалению, в 2009-ом МС Молодого не стало, все наработки были отложены в долгий ящик.

В 2011-ом и 2014-ом релизы скандального объединения, состоящие из материала с того самого неизданного микстейпа, всё-таки увидели свет. Бывший состав «Кризиса» заявил, что это были последние релизы.

Но в 2019-ом была проведена работа по разбору архивного материала, благодаря которой, были найдены ранее неизданные акапеллы MC Молодого. В найденные аудиодорожки, пропитанные духом русского андерграунда, была вложена масса усилий ради повышения качества звучания.

Слушай новый релиз Антона Ионова aka МС Молодого, который был создан на голом энтузиазме его слушателей. Вероятно, это последние невыпущенные записи Антона.

Примечание 2:

Бонусом в архив закинул демо-версию трека "Завтра", которая недавно была выложена в официальной группе во ВКонтакте. Оригинал этого трека выходил на посмертном альбоме МС Молодого "Я говорю только тру".
Добавил dmitry_rd 19.05.2021  Просмотров 2869  Комментарии 1

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Комментарии:
+1  -1  -1
19.05.2021 15:14
ММО, послушаю, вспомню. Дерзкий был паренек, как раз на днях переслушивал Провокацию.
Вы можете скачать альбом MC Молодой — Неизвестный Кризис (2021) EP бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома MC Молодой — Неизвестный Кризис (2021) EP. Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.
▲ Наверх