Мальчишник — Мальчишник '92 (1992) Магнитоальбом

Мальчишник — Мальчишник '92 (1992) Магнитоальбом
Рейтинг 5.0 из 5 Проголосовало 5
Скачать:
Трек-лист:
А1 Ночь
A2 Я здоров
A3 Я не буду с тобой
A4 Я хочу тебя
A5 Я вам не верю
A6 Терминатор
A7 Нравишься ты мне
A8 Секс

Примечание:

Первый официальный альбом группы Мальчишник, выпущенный в начале 1992 года. Именно он является дебютной работой коллектива, а не "Поговорим о сексе", который вышел уже второй половине 1992 года. Часть песен была перевыпущена на альбоме "Поговорим о сексе", но такие треки как "Терминатор" и "Нравишься ты мне" нигде больше не издавались. Треки "Я здоров" и "Я вам не верю" позже выходили на сборнике "The Best" 1999 года в довольно низком качестве.

В архиве оцифровка с магнитной ленты, которая не так давно наконец-то появилась на просторах интернета.
Добавил dmitry_rd 20.10.2023  Просмотров 1520  Комментарии 0

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Вы можете скачать альбом Мальчишник — Мальчишник '92 (1992) Магнитоальбом бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома Мальчишник — Мальчишник '92 (1992) Магнитоальбом. Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.
▲ Наверх