Lawanda — Исповедь (2020) EP

Lawanda — Исповедь (2020) EP
Рейтинг 1.8 из 5 Проголосовало 5
Скачать:
Трек-лист:
01. Я на кресте
02. Сатанизм feat. Лжедмитрий IV, Ра-Мир
03. Little
04. Мне это не надо feat. Pra(Killa'Gramm)
05. Совесть feat. Timmy J
06. Такого не бывает feat. KseroN
07. Девочка-моно feat. T-One
Добавил dmitry_rd 28.09.2020  Просмотров 1669  Комментарии 2

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Комментарии:
+1  0  -1
29.09.2020 00:04
Обожаю Лаванду, на пару с Лжедмитрием считаю его лучшим русскоязычным рэпером 2016-2020, но этот релиз разочаровал. Куплет Лаванды лучшего образца вообще всего один, во втором треке. "КИТЧ ЕР" его предыдущий сильнее в несколько раз. Рифмовка достойная везде, кое-где привычно восхитительная, однако флоу, звучание, панчлайны - где? Непонятно. Надеюсь, будут от него релизы сильнее в ближайшие пару лет.
+1  1  -1
20.10.2020 10:28
Лаванда так и не вырос (как личность, что ли? какое тут слово, не знаю), так и остался многообещающим батлером, который вот-вот стрельнет, да все никак, то запнется, то замнется, то на нервяке затупит
Серые панчлайны. Убогие тексты. Вот прям убогие. "Наша борьба – это до ре ми" - это что такое блин, какого уровня фраза?)
И тараторка, которая ничего не спасает. То есть не "пулеметный флоу", а сродни Лоику - быстро читать умеет, а применить это грамотно не получается.
Если на прошлом (или позапрошлом, я не очень слежу) релизе были хотя бы классные по мотиву, по звуковой картинке (Ну, "Мысли-туман", например, или как-то так, и еще что-то звучали интересно, хоть можно было и чуть-чуть медленнее), то здесь ноль эволюции, ноль роста.
Ну, и отдельный кайф смотреть как "трушные батл-рэперы" делают стандартные тексты про моду и кроссовки ниже среднего
Вы можете скачать альбом Lawanda — Исповедь (2020) EP бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома Lawanda — Исповедь (2020) EP. Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.
▲ Наверх