VA — Мир после меня (Финал 17-го независимого баттла) (п.у. Nervniy, BES [DA TEMPO], RAM, Витя CLassic)

VA — Мир после меня (Финал 17-го независимого баттла) (п.у. Nervniy, BES [DA TEMPO], RAM, Витя CLassic)
Рейтинг 2.0 из 5 Проголосовало 4
Скачать:
Трек-лист:
Битва за 1/2 место:

1. Витя CLassic - Мир после меня (10 раунд)
2. BES [DA TEMPO] - Мир после меня (10 раунд)

Битва за 3 место:

3. Nervniy aka Fonetic - Мир после меня (10 раунд)
4. RAM aka Грязный Рамирес
Добавил dmitry_rd 09.09.2020  Просмотров 1343  Комментарии 3

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Комментарии:
+1  0  -1
10.09.2020 22:57
У Классика понравился только первый кусок под эпичный бит. Остальной трек хуже (или не лучше) каждого из его раундов, начиная с пятого. Бес тоже мог выжать из себя более впечатляющий финал, однако тут понятно, на мой взгляд, что он сдал трек сильнее соперника. Должен победить. Я так надеялся, что трек лучше, чем против Рем Дигги он сделает хоть один, но не судьба. В итоге несколько песен первого-третьего раундов вообще остаются в топе всего баттла, как по мне: Мирон на первый, Стим на второй, например, Лучник на третий.
+1  0  -1
15.09.2020 11:42
Хз, Мирон, как по мне, сдал лучший свой на "В книге все было по другому", самый бодрый и именно баттловый
+1  0  -1
15.09.2020 11:41
Ждал в конце, конечно, Витя/Нервный. Удивился.
Здесь все 4 трека сильно слабее более ранних
Вы можете скачать альбом VA — Мир после меня (Финал 17-го независимого баттла) (п.у. Nervniy, BES [DA TEMPO], RAM, Витя CLassic) бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома VA — Мир после меня (Финал 17-го независимого баттла) (п.у. Nervniy, BES [DA TEMPO], RAM, Витя CLassic). Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.
▲ Наверх